???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Что есть оффтоп...

  1. #1
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Что есть оффтоп...

    Дорогой(ая) Afrikanda,
    Вы получили предупреждение на AviaForum.
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?p=965847
    Причина:
    -------
    Оффтоп
    Это тебе за оффтоп, иди учись русскому языку, потом может и аэродинамика доступнее станет.
    -------
    Предупреждения служат напоминанием о необходимости соблюдения правил форума, которые вы должны понимать и соблюдать.
    С наилучшими пожеланиями,
    AviaForum
    __________________
    Т.В.А. Intruder
    ...и на каком основание некто имеет право учить незнакомого человека жизни и выписывть ему некие штрафные баллы? Или тут так принято, что если у форумчанина есть какие-никакие "особые права" то он может по поводу и без повода шашечкой поигрывать?

    Автору не понравился мой комментарий к этому посту: http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....7&postcount=32
    http://history-afr.fatal.ru/

  2. #2
    Старший Офицер Форума
    Регистрация
    15.02.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    6,905
    Images
    51

    Re: Что есть оффтоп...

    Отвечаю на заглавный вопрос темы. Ваша тема в разделе "Любая тема" это оффтоп, т.к. для обсуждения работы Форума и администрации существует раздел "АвиаФорум", куда тема и переезжает.
    Don't happy, be worry

  3. #3
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Re: Что есть оффтоп...

    Цитата Сообщение от naryv Посмотреть сообщение
    Отвечаю на заглавный вопрос темы. Ваша тема в разделе "Любая тема" это оффтоп, т.к. для обсуждения работы Форума и администрации существует раздел "АвиаФорум", куда тема и переезжает.
    2Нарыв: спасибо, просто в ветке где свой пост разместил в качестве комментария прописано "Вам есть, что сказать - но вы не знаете, в каком именно разделе это стОит сделать? Вам - сюда!"...а на форуме вашем как бы не очень часто бываю, поэтому и не знаю, куда класть "оффтопные" темы. Ещё раз спасибо.
    http://history-afr.fatal.ru/

  4. #4
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Что есть оффтоп...

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    ...и на каком основание некто имеет право учить незнакомого человека жизни и выписывть ему некие штрафные баллы? Или тут так принято, что если у форумчанина есть какие-никакие "особые права" то он может по поводу и без повода шашечкой поигрывать?...
    Когда Вы пришли на АвиаФорум, то согласились с Правилами Общения.

    Если Вам не нравится, что Администратор АвиаФорума выписал Вам предупреждение (а не "штрафные баллы") за Ваше высказывание - у Вас есть права не высказываться, не посещать АвиаФорум или изменить свое поведение.

    Прежде чем продолжать дискуссию - настоятельно советую еще раз и внимательно прочитать Правила Общения.
    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    ...Автору не понравился мой комментарий к этому посту: http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....7&postcount=32
    Жесткий ответ Администратора с "предупреждением" - это не самое страшное.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  5. #5
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Хм-м?

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Когда Вы пришли на АвиаФорум, то согласились с Правилами Общения.
    Если Вам не нравится, что Администратор АвиаФорума выписал Вам предупреждение (а не "штрафные баллы") за Ваше высказывание - у Вас есть права не высказываться, не посещать АвиаФорум или изменить свое поведение.
    Прежде чем продолжать дискуссию - настоятельно советую еще раз и внимательно прочитать Правила Общения.
    Жесткий ответ Администратора с "предупреждением" - это не самое страшное.
    Да что вы в сам деле? Мне просто стало интересно...а об уровне "демократии" на форуме наслышан неоднократно...так что не собираюсь тут препираться ни с кем - бессмысленное занятие, ибо "...если начальник неправ - читай пункт первый" освоен мной гораздо раньше чем многими из здесь присутствующих...

    1.1.9. а также любых других действий, которые могут быть расценены Администрацией АвиаФорума как вышеуказанные.
    ...без комментариев...
    http://history-afr.fatal.ru/

  6. #6
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Хм-м?

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    ...а об уровне "демократии" на форуме наслышан неоднократно...
    Уровень того, чего (здесь) нет - это оригинально.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  7. #7
    Забанен Аватар для Magirus
    Регистрация
    09.03.2005
    Адрес
    в Москве
    Возраст
    56
    Сообщений
    502

    Re: Хм-м?

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    а об уровне "демократии" на форуме наслышан неоднократно...
    А У ВАС ВЫБОРА ДРУГОГО НЕТ. Форум Сухого самый большой не только в Рунете, но и вообще в Сети (ессно, на тему авиации), так что, если хотите, чтобы Ваши сообщения читало как можно больше народу, пишите сюда.

  8. #8
    Забанен Аватар для Adolf
    Регистрация
    23.06.2003
    Возраст
    43
    Сообщений
    3,118

    Re: Хм-м?

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    Да что вы в сам деле? Мне просто стало интересно...а об уровне "демократии" на форуме наслышан неоднократно...так что не собираюсь тут препираться ни с кем - бессмысленное занятие, ибо "...если начальник неправ - читай пункт первый" освоен мной гораздо раньше чем многими из здесь присутствующих...

    ...без комментариев...
    Везде так. "Демократия" на том форуме тоже своеобразная...
    Точнее, там ее тоже нет

  9. #9

    Re: Что есть оффтоп...

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    ...и на каком основание некто имеет право учить незнакомого человека жизни и выписывть ему некие штрафные баллы? Или тут так принято, что если у форумчанина есть какие-никакие "особые права" то он может по поводу и без повода шашечкой поигрывать?

    Автору не понравился мой комментарий к этому посту: http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....7&postcount=32
    А вот собственно и сам комент:
    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    умолкаю ибо я по образованию акустик

    Это что ж получается - чем больше размах крыла тем больше скорость?

    Жаль ракетчики этого не знают ...не не могу-щас точно лопну со смеху, давно меня так не веселили...
    Что мы тут видим. Первая строчка, собственная его призентация с ошибками, вторая строчка из разряда "иди за парту" до кучи к первой. Последняя, как знаем, что плоскости на ракетах созданы для управления ракетой, а не создания подъёмной силы, то на лицо так же незнание вопроса. Что хотел сказать этой строчкой? Мало того, что ему жизнь спас а то бы действительно лопнул от смеха....
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •