???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 4 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 94

Тема: Карта SoW:BoB

  1. #1
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Карта SoW:BoB

    Вернее не сама карта, а то как ее представляют буржуйские вирпилы.
    Но, думаю, что это близко к реальности.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	perhapsbobfo2.jpg 
Просмотров:	833 
Размер:	186.9 Кб 
ID:	72837  
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  2. #2

    Re: Карта SoW:BoB

    там же ( если мои познания в Географии не сильно исказились временем ... ) там же пол Британии ... и Франции чуть ли не пол карты.... так? ...

    знач будет где Аддону про Францию развернуться... если он будет ( Верую и уповаю )

  3. #3
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Re: Карта SoW:BoB

    М-м-м... Как бы это сказать?... Короче, видите прямоугольник в центре, выделенный цветом? Так вот это и есть карта (ну, примерно).
    А пол-Франции не будет. Ну, пока, насколько мне известно.
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  4. #4

    Re: Карта SoW:BoB

    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    М-м-м... Как бы это сказать?... Короче, видите прямоугольник в центре, выделенный цветом? Так вот это и есть карта (ну, примерно).
    А пол-Франции не будет. Ну, пока, насколько мне известно.


    нет... меня то ж не правильно поняли... я прекрасно понял какой квадрат явл примерной картой
    говоря о Половине Франции... я хотел сказать что не менее трети от этого квадрата составляет Инглэнд... треть Вода.. и ещё треть Франция... я это хотел сказать... ...

  5. #5
    Мастер Аватар для DogEater
    Регистрация
    03.11.2001
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    51
    Сообщений
    4,442

    Unhappy Re: Карта SoW:BoB

    А особо внимательные вирпилы могли заметить на выделенном квадрате полуостров Котентин, что автоматически означает (барабанная дробь) "Омаха"- бич и иже с ним.
    Учитывая, что на западе войны окромя БзБ и Нормандии практически не признают, то ... в перспективе получим то, что получим...
    "Прежде чем открыть огонь - оглянись!"
    А.В. Ворожейкин "Сильнее смерти", стр 9.
    "<...>не нужны маркеры противника парням в военном небе Великой Отечественной.
    Послюнявили химический карандаш. Пунктиром отметили маршрут на карте. И вперёд!"
    © DEDA
    1680 x 1050 && i7 2600 (3.4Ghz) && 8 gb DDR3 (1600 Mhz) && gtx 580 && win 7 x64

  6. #6
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Карта SoW:BoB

    Помоему вполне реальный квадратик!!! Так наверное и будет, с будущим прицелом на пляж "Омаха".
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  7. #7
    Зашедший Аватар для Alex Doc
    Регистрация
    23.07.2004
    Возраст
    50
    Сообщений
    562

    Re: Карта SoW:BoB

    Блииииин...
    Это я к тому, что нам сегодняшних карт мало, что же будет представлять из себя игра с одной только картой, половина из которой - пролив...
    Лично мне наплевать как там волны бьются о крутой берег, мне нужны карты, т.к. смена места действия вносит разнообразие.
    Но, с сегодняшним уровнем моделирования мы увидим и оборотную сторону медали - несколько самолетов пару карт. Пусть все они будут поражать нас своим реализмом, но за то время, что сейчас будет потрачено на 1 самолет раньше делали пять, а одна карта вообще подвешивает весь коллектив разрабов на год.
    Ох парни, попомните вы еще мой старый пост, в котором сетовал я, что нафиг не нужен такой уровень детализации самолета, когда их всего три (утрирую). Есть среди нас эстеты, конечно, считающие количество заклепок на крыле, но это явно выйдет нам боком. Так и будем летать над проливом туда-сюда пару лет на Спитах и Мессах.
    Ну, разве что придет в голову МГ светлая мысль сделать возможность использования старых моделей самолетов. Пусть будет витрина из супер реалистичного Месса и Спита, а я вот Зерку хочу!!!
    Полосатый Doc

  8. #8
    Инструктор Аватар для Dad22
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,344

    Re: Карта SoW:BoB

    2Alex Doc
    Карта в новом симе будет одна и по ходу развития событий (аддоны,патчи) к ней будут добавляться дополнительные регионы. Я так думаю(с)
    Не бери от жизни всё.Оставь другим.

  9. #9
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Smile Re: Карта SoW:BoB

    Цитата Сообщение от Alex Doc Посмотреть сообщение
    Блииииин...
    Это я к тому, что нам сегодняшних карт мало, что же будет представлять из себя игра с одной только картой, половина из которой - пролив...
    Лично мне наплевать как там волны бьются о крутой берег, мне нужны карты, т.к. смена места действия вносит разнообразие.
    Но, с сегодняшним уровнем моделирования мы увидим и оборотную сторону медали - несколько самолетов пару карт. Пусть все они будут поражать нас своим реализмом, но за то время, что сейчас будет потрачено на 1 самолет раньше делали пять, а одна карта вообще подвешивает весь коллектив разрабов на год.
    Ох парни, попомните вы еще мой старый пост, в котором сетовал я, что нафиг не нужен такой уровень детализации самолета, когда их всего три (утрирую). Есть среди нас эстеты, конечно, считающие количество заклепок на крыле, но это явно выйдет нам боком. Так и будем летать над проливом туда-сюда пару лет на Спитах и Мессах.
    Ну, разве что придет в голову МГ светлая мысль сделать возможность использования старых моделей самолетов. Пусть будет витрина из супер реалистичного Месса и Спита, а я вот Зерку хочу!!!
    Ничего личного. Мегалол. Вы не один такой, кто зеру хочет. Но для начала, стоит дождаться релиза, или потискать бету релиза. А потом сообщать Ваши видения проблем. А то как в Союзе Писателей,- "сам я Солженицына не читал, но считаю, что ему не место в Советской Стране". Есть опасения, что красоты опять погребут геймплей под собой. Но с другой стороны обещают немало интересного и вкусного именно геймплейного. Мне ещё интересно в Испании и Франции повоевать. Благо интересен бой на табуретках с винтовками, и на похожих на истребители самолетах... Ну, и там разные Таранто на свордфишах не откажусь увидеть. Впрочем, как и Брест харбор на бофортах...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  10. #10
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,843

    Re: Карта SoW:BoB

    А ниче, что эта карта не меньше, а то и больше по территории, чем все карты из штурмовика вместе взятые? И для смены места достаточно будет просто пролететь в сторону, а не грузить другую карту, как мы сейчас делаем, чтоб получить такой-же ограниченый и однообразный клочек суши?
    И самолетов тут всего на несколько штук меньше, чем было в Ил-2, зато они разнообразней и в процентном соотношении представляют гораздо большую часть того, что воевало в БЗБ, по сравнению с тем, что представляли из себя самолеты в Ил-2Ш.

    Или хотим, чтоб в новой игре которую делают года 4? или меньше, было столько же контента, сколько в игре, которую уже 5 лет пичкают новыми картами, самолетами, наземкой и т.д. ПОВЕРХ того, что было в первой версии?
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  11. #11
    тракторист
    Регистрация
    16.11.2003
    Возраст
    45
    Сообщений
    1,595

    Re: Карта SoW:BoB


    [хнык-хнык mode on]
    маловато будет(с)
    [хнык-хнык mode off]
    "Шрёдингер мертв!", — сказал кот.

  12. #12
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Карта SoW:BoB

    Цитата Сообщение от Alex Doc Посмотреть сообщение
    Блииииин...
    Это я к тому, что нам сегодняшних карт мало, что же будет представлять из себя игра с одной только картой, половина из которой - пролив...
    Лично мне наплевать как там волны бьются о крутой берег, мне нужны карты, т.к. смена места действия вносит разнообразие.
    Думаю, в онлайне будет немало произвольных карт небольшого размера, ни к чему не привязанные или фрагменты различной местности.

    ...но за то время, что сейчас будет потрачено на 1 самолет раньше делали пять
    А потом занимались их взаимной балансировкой, напоминавшей поведение пьяного канатоходца Так ли надо это "еще, еще самолетов!!"? Со временем все равно будут добавлять.

    Так и будем летать над проливом туда-сюда пару лет на Спитах и Мессах.
    Надеюсь, что нет

    а я вот Зерку хочу!!!
    Это над Англией-то?
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  13. #13
    Механик Аватар для Cepera
    Регистрация
    24.12.2003
    Адрес
    Квадрат О-40-65
    Возраст
    48
    Сообщений
    599

    Re: Карта SoW:BoB

    Это размер какой в километрах? Сравнимо с иловским Финским заливом?

  14. #14
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: Карта SoW:BoB

    Ширина Ла-манша около 40 километров на севере.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  15. #15
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Re: Карта SoW:BoB

    Цитата Сообщение от Ceper* Посмотреть сообщение
    Это размер какой в километрах? Сравнимо с иловским Финским заливом?
    Карта Финского залива в игре ~ 80 000 кв.км, а вариант наших западных друзей в первом посте ~ 140 000. Мало. Достаточно только для недальних истребителей.
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  16. #16
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Re: Карта SoW:BoB

    Точно не помню, но по-моему кара простирается немного дальше на запад и север.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  17. #17
    =NCWD= Аватар для WolfmaN
    Регистрация
    18.04.2002
    Адрес
    Россия, Ставрополь
    Возраст
    47
    Сообщений
    509

    Re: Карта SoW:BoB

    А кампании в БзБ какие будут? Статика или динамика?

  18. #18
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Карта SoW:BoB

    Цитата Сообщение от WolfmaN -=09RUS=- Посмотреть сообщение
    А кампании в БзБ какие будут? Статика или динамика?
    Вроде ОМ говорил, что динамика. Хотя просили сделать и статические, не знаю, может и они тоже будут.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  19. #19
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,068

    Re: Карта SoW:BoB

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    Вроде ОМ говорил, что динамика. Хотя просили сделать и статические, не знаю, может и они тоже будут.
    мне совершенно до "лампады" какие там будут карты и можно ли будет покататься на трамвае по Лондону )) Нам (как вирпилам) нужны в первую очередь взаправдашние самолёты, пусть их будет 5 штук, но они должны быть супер-пупер!!! Как живые. если угодно.
    Всё остальное на 105-м месте. По мне хоть одна единственная ОГРОМАДНАЯ карта будет, но с кучей аэродномов, с кучей "подробностей" и т.п.
    ps Мне Ил-2 уже обрыдл до самых печёнок своей кривой флайт и дамаж моделями. Может перелетАл... не знаю. Никакие карты его устарЕлости уже спасти не могут - только новый проЭкт. Такая вот имха...
    pps кстати... Медокс обещался в июле выдвать кое-какие новости относительно БоБа, ничего не слыхать!?
    uncle Feld

  20. #20
    УАГ "Меч" Аватар для =M=Vegas
    Регистрация
    21.06.2004
    Возраст
    52
    Сообщений
    744

    Re: Карта SoW:BoB

    ну так выбери самый взаправдышный самолет в линейке ила и летай на здоровье...да и пофигу как остальные летают....))))
    а понял, таких тут нет....

    зы:" Ты бы лучше шлем нашёл!" (с) к/ф «Джентельмены удачи»
    Для меня авторитетов нет!

  21. #21
    простой Баварский рабочий
    Регистрация
    27.01.2002
    Сообщений
    85

    Re: Карта SoW:BoB

    песочница.
    SLI

  22. #22

    Re: Карта SoW:BoB

    Цитата Сообщение от Kursant №1 Посмотреть сообщение
    Медокс обещался в июле выдвать кое-какие новости относительно БоБа, ничего не слыхать!?
    Е3 пройдет с 11 по 13 июля, может там скажут чего интересное....

  23. #23
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Карта SoW:BoB

    Цитата Сообщение от Alex Doc Посмотреть сообщение
    Ну, разве что придет в голову МГ светлая мысль сделать возможность использования старых моделей самолетов. Пусть будет витрина из супер реалистичного Месса и Спита, а я вот Зерку хочу!!!
    А по моему есть уже более светлая мысль. ОМ в интервью, что было на диске, говорил, что можно будет делать самолеты самому и на них летать, но только в офлайне. Не все конечно могут делать самолеты, но наверное их можно будет выкладывать и скачевать.
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  24. #24
    коренной бомж Аватар для ABM
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    48
    Сообщений
    871

    Re: Карта SoW:BoB

    ширина канала в самом узком месте - 32 км.
    путем измерения карты линейкой - получен результат 384 х 320 км. или в Иле 38 х 32 квадрата. нехило, однака. крупнее любой "безводной" или маловодянистой карты Ила.
    http://www.ilisso.ru/timsz/il2/maps.htm
    Автомобиль прежде всего должен ехать. Самостоятельно и хорошо.
    Авиасимулятор - должен летать. Быстро и правильно.
    Остальное - второстепенно.

  25. #25
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Карта SoW:BoB

    Цитата Сообщение от Kursant №1 Посмотреть сообщение
    мне совершенно до "лампады" какие там будут карты и можно ли будет покататься на трамвае по Лондону )) Нам (как вирпилам) нужны в первую очередь взаправдашние самолёты, пусть их будет 5 штук, но они должны быть супер-пупер!!! Как живые. если угодно.
    Всё остальное на 105-м месте.
    Мда... Можно снова начать обсуждение на тему: актуальны ли в авиасиме только самолеты или нет...

    ps Мне Ил-2 уже обрыдл до самых печёнок своей кривой флайт и дамаж моделями.
    Не уверен, но думаю, что ДМ в БоБе по сложности не слишком изменится... Хотя не знаю, может и неправ.

    Цитата Сообщение от Shtraib
    Е3 пройдет с 11 по 13 июля, может там скажут чего интересное....
    Интересно, не знал. Действительно мож покажут чего, пора уж ИМХО
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

Страница 1 из 4 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •