???
Математика на уровне МГУ

Страница 24 из 97 ПерваяПервая ... 142021222324252627283474 ... КрайняяКрайняя
Показано с 576 по 600 из 2402

Тема: FreeTrack...

  1. #576
    Теоретик широкого профиля Аватар для Waso
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    IRQtsk
    Возраст
    49
    Сообщений
    386

    Ответ: FreeTrack...

    Цитата Сообщение от Tarland Посмотреть сообщение
    Повернув голову я не могу зафиксировать взгляд. Для этого надо замереть неподвижно. Ну или снизить чуствительность. Но тогда придется очень сильно крутить головой, на большие углы, что тоже на удобно.
    Ставь достаточно большой Smoothing и в закладке Advanced играйся с Dynamic Smoothing Reduction...мне помогло. Тут это уже обсуждалось.

  2. #577
    Пилот Аватар для sweler
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    879

    Ответ: FreeTrack...

    Цитата Сообщение от Waso Посмотреть сообщение
    аааа, у тебя в самом фритреке этих осей как бы нет...

    X, Y, Z не в None случайно в закладке Profile стоят?

    Нигде там нулей на осях ни в профиле ни в глобальных настройках нет?
    Вот мои скриншоты с FT
    Как нет есть только вот как у тебя 6DOF а у меня почему то нет и x y z я ползунки передвигал башка всяко двигаеться а в иле только наклон головы
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	фритрак.jpg 
Просмотров:	118 
Размер:	211.8 Кб 
ID:	105542  
    К полётом не допускать! 100 граммов не давать!

  3. #578
    Теоретик широкого профиля Аватар для Waso
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    IRQtsk
    Возраст
    49
    Сообщений
    386

    Ответ: FreeTrack...

    Цитата Сообщение от sweler Посмотреть сообщение
    Как нет есть только вот как у тебя 6DOF а у меня почему то нет и x y z я ползунки передвигал башка всяко двигаеться а в иле только наклон головы
    У тебя NewView? До какой-то там версии 6DOF в нем был невозможен.
    Ладно, ночь у меня уже...завтра таки на работу. С утра ответ прочитаю.

  4. #579
    Механик
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Харьков - Нижний Новгород
    Сообщений
    4,325

    Ответ: FreeTrack...

    а что такое MFSX?
    А это Microsoft Flight Simulator X.
    Млн. Не работает, и всё тут. И SP2 ставил и Simconnect...
    Причём в 2.1 кнопка simconnect вообще не активна...

  5. #580
    Пилот Аватар для sweler
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    879

    Ответ: FreeTrack...

    Цитата Сообщение от Waso Посмотреть сообщение
    У тебя NewView? До какой-то там версии 6DOF в нем был невозможен.
    Ладно, ночь у меня уже...завтра таки на работу. С утра ответ прочитаю.
    Да причём тут NewView, фритрак и так должен работать 6 осей без NewView , а так у меня версия М с заплаткой Н , вот я сомневаюсь что это вобще 6dof мод.
    К полётом не допускать! 100 граммов не давать!

  6. #581
    Теоретик широкого профиля Аватар для Waso
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    IRQtsk
    Возраст
    49
    Сообщений
    386

    Ответ: FreeTrack...

    Цитата Сообщение от sweler Посмотреть сообщение
    Да причём тут NewView, фритрак и так должен работать 6 осей без NewView , а так у меня версия М с заплаткой Н , вот я сомневаюсь что это вобще 6dof мод.
    Сомненья можешь отбросить, это оно.

    И все-таки ещё один повторный, но уточняющий вопрос:
    Точно при отжатом "Прильнуть к прицелу", ненулевых значениях по осям x,y и z в профайле и General фритрека и без NW работают только наклоны? Ещё, в игре можно зажать серую *...тогда менюшка выползет, это покажет, что "он" работает.

    А вообще нам щас по ушам надают...и в общем-то правильно и сделают. Велкам в личку или в аську, она есть в профиле.

  7. #582
    Пилот Аватар для sweler
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    879

    Ответ: FreeTrack...

    Люди не подскажите почему крона быстро садиться диоды 3в сопротивления 100ом
    К полётом не допускать! 100 граммов не давать!

  8. #583
    Теоретик широкого профиля Аватар для Waso
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    IRQtsk
    Возраст
    49
    Сообщений
    386

    Ответ: FreeTrack...

    Цитата Сообщение от sweler Посмотреть сообщение
    Люди не подскажите почему крона быстро садиться диоды 3в сопротивления 100ом
    Потому как диёды постоянно кушают ток, да и резиперы воздух греют...а крона - не самая ёмкая батарейка.

  9. #584
    хулиган Аватар для huligan
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Майкоп
    Возраст
    52
    Сообщений
    181

    Ответ: FreeTrack...

    Уважаемые товарищи пилоты,вчера спаял 3CAP freetrack+Wiimote,очень доволен качеством обзора,но есть пара непонятных моментов-
    1.что означает JPS (jitter) ,который сначала был зелёно-жёлтого цвета,а потом стал часто принимать красный цвет,при этом значение jps поднимается выше 50-60,что влияет на эту характеристику и как можно этот JPS уменьшить?
    2.Как добавить профиль сима в freetrack,сам не добавляется,как здесь было описано (при первом включении newview во фритреке появиться должно окно с предложением сохранить новый профиль),вручную созданный мной профиль висит ни к чему не привязанный.Ила удалось запустить без NewView только выставив в newview-регистраторе <sim use freetrack>,Но запустить без newview Wings of Prey не получается ни как ,а с newview КХ работают некорректно-обзор по Y при взгляде вверх натыкается на барьер,ограничивающий в 2 раза верхний обзор,может есть способ с этим как то бороться?
    3.ИК-диоды АЛ107Б (3 шт) запитал от USB,последовательно+10 ом резюк.Может не хватает напруги и из-за этого JPS-краснеет?Web-камера вообще не захотела с ними работать-свечение диодов в ней еле видно(Logitech C500) разобрать её не смог,чтоб вытащить ик-фильтр,вроде неразборная пришлось купить Вия.С Вием свечение чёткое независимо от регулировки порога (threshold).Так я и не понял какой порог тут выставлять,т.к. ничего не меняется,кроме того,что в минимальном(левое крайнее положение) значении красные точки диодов увеличиваются в размерах (от размера вишенки до небольшого яблока)
    Может кто подскажет что дельное?
    С уважением,Литвиненко Валерий,Майкоп.
    win7x64/ core i5 4670K на 4200GHz/ 8Gb DDR3 1600/NVIDIA MSI GTX760-2G/OC+3DTV Philips 42PFL7606H+FreeTrack v2.2+РУС Cobra M5+РУД от TopGunAfterburner
    Maykop-paragliding www.skywolf.ru

  10. #585
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Ответ: FreeTrack...

    Цитата Сообщение от huligan Посмотреть сообщение
    Уважаемые товарищи пилоты,вчера спаял 3CAP freetrack+Wiimote,очень доволен качеством обзора,но есть пара непонятных моментов-
    1.что означает JPS (jitter) ,который сначала был зелёно-жёлтого цвета,а потом стал часто принимать красный цвет,при этом значение jps поднимается выше 50-60,что влияет на эту характеристику и как можно этот JPS уменьшить?
    2.Как добавить профиль сима в freetrack,сам не добавляется,как здесь было описано (при первом включении newview во фритреке появиться должно окно с предложением сохранить новый профиль),вручную созданный мной профиль висит ни к чему не привязанный.Ила удалось запустить без NewView только выставив в newview-регистраторе <sim use freetrack>,Но запустить без newview Wings of Prey не получается ни как ,а с newview КХ работают некорректно-обзор по Y при взгляде вверх натыкается на барьер,ограничивающий в 2 раза верхний обзор,может есть способ с этим как то бороться?
    3.ИК-диоды АЛ107Б (3 шт) запитал от USB,последовательно+10 ом резюк.Может не хватает напруги и из-за этого JPS-краснеет?Web-камера вообще не захотела с ними работать-свечение диодов в ней еле видно(Logitech C500) разобрать её не смог,чтоб вытащить ик-фильтр,вроде неразборная пришлось купить Вия.С Вием свечение чёткое независимо от регулировки порога (threshold).Так я и не понял какой порог тут выставлять,т.к. ничего не меняется,кроме того,что в минимальном(левое крайнее положение) значении красные точки диодов увеличиваются в размерах (от размера вишенки до небольшого яблока)
    Может кто подскажет что дельное?
    С уважением,Литвиненко Валерий,Майкоп.
    Джиттер это колебание сигнала, имеет значение только в случае использования вебкамеры. У всех пользователей вимотов джиттер в красной зоне, но реальный ФПС около ста кадров/сек. В случае с вебкамерой, большой джиттер может заметно снижать ФПС. threshold это пороговое значение свечения точки, если слишком слабое, то засветки от других источнкиков программа может воспринять как точку от диода, либо потерять сигнал вообще. Например если точка небольшая (трешхолд на минимуме) и голова повернута в сторону. Так как диод имеет узкий диапазон, то программа в этом случае не воспринимает его свечение. И если трешхолд выставлен на максимум, то тоже может вносить помехи. Нужно выбрать оптимальное свечение опытным путем, чтобы во всех положениях головы точки воспринимались нормально. newview при фритреке не нужен никаким боком вообще. По поводу профилей, для начала надо уточнить какая версия фритрека используется? У меня, в последней версии профили создавать надо вне предложенного набора профилей. Желательно при автоматическом обнаружении программой игры, либо вручную после.

    p.c. Кстати говоря, джиттер может сильно зависить от типа питания и марки питания светодиода.

    -----
    Live Long and Prosper

  11. #586
    Пилот Аватар для sweler
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    879

    Ответ: FreeTrack...

    Цитата Сообщение от Waso Посмотреть сообщение
    Сомненья можешь отбросить, это оно.

    И все-таки ещё один повторный, но уточняющий вопрос:
    Точно при отжатом "Прильнуть к прицелу", ненулевых значениях по осям x,y и z в профайле и General фритрека и без NW работают только наклоны? Ещё, в игре можно зажать серую *...тогда менюшка выползет, это покажет, что "он" работает.

    А вообще нам щас по ушам надают...и в общем-то правильно и сделают. Велкам в личку или в аську, она есть в профиле.
    Вот скрин только 6dof почему то мигает, вот я не знаю работает он или нет, наклоны работают а остальное нет
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	grab0000.jpg 
Просмотров:	209 
Размер:	491.8 Кб 
ID:	106103  
    К полётом не допускать! 100 граммов не давать!

  12. #587
    Пилот Аватар для GVL224
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Полтава
    Возраст
    49
    Сообщений
    605

    Ответ: FreeTrack...

    Цитата Сообщение от sweler Посмотреть сообщение
    Вот скрин только 6dof почему то мигает, вот я не знаю работает он или нет, наклоны работают а остальное нет
    На данном скрине ты смотриш "через прицел", надо отключить взгляд "церез прицел" иначе 6ДОФ и неувидиш.
    Intel i5-760 3.3 GHz, ASUS P7P55D, 2*4Gb RAM, ASUS GeForce GTX 570, ASUS Xonar DX/XD, Kenwood KPM-510, PHILIPS 27" 1920x1080, TrackIr 4 Pro, gametrix KW-905, Win 7 x64
    NON SOLUS, Пилот, б/н 11

  13. #588
    Пилот Аватар для sweler
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    879

    Ответ: FreeTrack...

    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    На данном скрине ты смотриш "через прицел", надо отключить взгляд "церез прицел" иначе 6ДОФ и неувидиш.
    Блин да отключаю я смотреть через прицел толку нет,наклоны есть и всё, а остального нет. Но у меня кнопка назначина , см.чер. прицел,я её не втыкаю
    К полётом не допускать! 100 граммов не давать!

  14. #589
    Пилот Аватар для GVL224
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Полтава
    Возраст
    49
    Сообщений
    605

    Ответ: FreeTrack...

    Цитата Сообщение от sweler Посмотреть сообщение
    Блин да отключаю я смотреть через прицел толку нет,наклоны есть и всё, а остального нет. Но у меня кнопка назначина , см.чер. прицел,я её не втыкаю
    Ну тогда по картинке которую ты выложил раньше, по осям Х,У,Z поставь ползунки хотяб на 1,5.
    И еще если ты насторойки эти делаеш в своем профиле ФриТрека то Ил при загрузке всеравно берет дефолтный профиль.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	6доф.jpg 
Просмотров:	110 
Размер:	387.0 Кб 
ID:	106120  
    Intel i5-760 3.3 GHz, ASUS P7P55D, 2*4Gb RAM, ASUS GeForce GTX 570, ASUS Xonar DX/XD, Kenwood KPM-510, PHILIPS 27" 1920x1080, TrackIr 4 Pro, gametrix KW-905, Win 7 x64
    NON SOLUS, Пилот, б/н 11

  15. #590
    хулиган Аватар для huligan
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Майкоп
    Возраст
    52
    Сообщений
    181

    Ответ: FreeTrack...

    [/COLOR]>PoHbka>
    спасибо за объяснения,с порогом и джиттером более менее понятно,а вот
    newview при фритреке не нужен никаким боком вообще
    Freetrack 2.2.0.279 крайняя. Автоматом профиль игры не подхватывает
    Без newview КХ не знаю как запустить.Ил запускается,6dof mod ещё не пробовал,но работает по сравнению с cam2pan и faceAPI просто идеально!

    У меня, в последней версии профили создавать надо вне предложенного набора профилей
    Это те,которые в default?Я понимаю,что могу создать любой профиль и выставить там особые регулировки к каждому симу,но вопрос,как сделать,чтоб freetrack в этой игре работал(без newview) Можно конечно пустить freetrac через PPJoy,но это уже не то.Как заставить freetrack работать самостоятельно вот в том же Wings of Prey?
    Желательно при автоматическом обнаружении программой игры
    А у меня автоматически не хочет
    либо вручную после
    Что вы имеете ввиду?
    Крайний раз редактировалось huligan; 01.02.2010 в 01:11.
    win7x64/ core i5 4670K на 4200GHz/ 8Gb DDR3 1600/NVIDIA MSI GTX760-2G/OC+3DTV Philips 42PFL7606H+FreeTrack v2.2+РУС Cobra M5+РУД от TopGunAfterburner
    Maykop-paragliding www.skywolf.ru

  16. #591
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Ответ: FreeTrack...

    Цитата Сообщение от huligan Посмотреть сообщение
    [/COLOR]>PoHbka>
    спасибо за объяснения,с порогом и джиттером более менее понятно,а вот

    Freetrack 2.2.0.279 крайняя. Автоматом профиль игры не подхватывает
    Без newview КХ не знаю как запустить.Ил запускается,6dof mod ещё не пробовал,но работает по сравнению с cam2pan и faceAPI просто идеально!


    Это те,которые в default?Я понимаю,что могу создать любой профиль и выставить там особые регулировки к каждому симу,но вопрос,как сделать,чтоб freetrack в этой игре работал(без newview) Можно конечно пустить freetrac через PPJoy,но это уже не то.Как заставить freetrack работать самостоятельно вот в том же Wings of Prey?

    А у меня автоматически не хочет

    Что вы имеете ввиду?
    Честно говоря, я им пользуюсь только в ил2 и уже не помню этих тонкостей. Раньше помню меня удивлял новый подход в профилях, но потом как то получалось запускать вручную созданные профили. На офф форуме этот вопрос рассматривали.

    -----
    Live Long and Prosper

  17. #592
    хулиган Аватар для huligan
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Майкоп
    Возраст
    52
    Сообщений
    181

    Ответ: FreeTrack...

    Тяжко мне офф. форум даётся,по пол часа на каждую стр. уходит и всё равно не всё понимаюПо поводу моего высказывания
    с newview КХ работают некорректно-обзор по Y при взгляде вверх натыкается на барьер,ограничивающий в 2 раза верхний обзор
    я уже извинился перед Алексеем(Hruks) за поклёп-это я по неопытности не замечал,что при забросе башки вверх верхний диод закрывается козырьком кепки.
    Wings of Prey-это я в ожидании БоБа пробую,а так конечно пока лучше Ила ничего нет.RoF тоже пробую,тоже ничего сим,особенно ФМ приятный,но тоже так-для разнообразия.
    На счёт офф. форума-если не трудно чуть поточнее где,весь за год не осилю

    ---------- Добавлено в 06:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 05:17 ----------

    Нашёл там
    Just built my free track device and was having the same issues in WoP i.e no tracking!!

    Here's what I did, disabled UAC in windows 7 put the TrackIR dll in the freetrack folder shown on the YUPlay forum. Free Track outputs set to default.

    And then when you run WoP you will get a pop up asking if you wish to add WoP to the profiles, then it starts working and working very well.
    Закинул Трекировскую DLL в папку freetrack-результат тот же(нифига) Никаких вопросов по добавлению нового профиля
    Блин,третьи сутки не сплю,всё читаю,читаю и не найду,как поправить freetrack,чтоб профиля создавал.

    ---------- Добавлено в 06:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 06:52 ----------

    А что значит
    Free Track outputs set to default.
    какие установки надо скинуть?
    ----------------------------------
    Всё нашёл!!!
    нашёл на англоязычном форуме yuplay!Нужно было поменять другой файл,чтобы freetrack начал предлагать сохранить профиль.
    Это файл TrackIRHaiku.ini
    Заменил,запустил КХ-заработало!!!
    Да,надо подучить инглишь-пригодиться не раз
    А ссылку на этот yuplay форум нашел на форуме freetrack,так что большое спасибо за помощь и за дельный совет!!!
    Крайний раз редактировалось huligan; 01.02.2010 в 07:45.
    win7x64/ core i5 4670K на 4200GHz/ 8Gb DDR3 1600/NVIDIA MSI GTX760-2G/OC+3DTV Philips 42PFL7606H+FreeTrack v2.2+РУС Cobra M5+РУД от TopGunAfterburner
    Maykop-paragliding www.skywolf.ru

  18. #593
    Пилот Аватар для Gelo
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    50
    Сообщений
    818

    Ответ: FreeTrack...

    Цитата Сообщение от huligan Посмотреть сообщение
    Всё нашёл!!!
    нашёл на англоязычном форуме yuplay!Нужно было поменять другой файл,чтобы freetrack начал предлагать сохранить профиль.
    Это файл TrackIRHaiku.ini
    ссылку кинь
    Чем дольше общаюсь с людьми, тем больше люблю кошек...

  19. #594
    хулиган Аватар для huligan
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Майкоп
    Возраст
    52
    Сообщений
    181

    Ответ: FreeTrack...

    http://www.sukhoi.ru/forum/attachmen...1&d=1265013684
    Это нужный файл
    А это ссылка на форум
    http://forum.yuplay.com/index.php?showtopic=486
    там на 1-й стр. всё
    Вложения Вложения
    win7x64/ core i5 4670K на 4200GHz/ 8Gb DDR3 1600/NVIDIA MSI GTX760-2G/OC+3DTV Philips 42PFL7606H+FreeTrack v2.2+РУС Cobra M5+РУД от TopGunAfterburner
    Maykop-paragliding www.skywolf.ru

  20. #595
    хулиган Аватар для huligan
    Регистрация
    31.01.2010
    Адрес
    Майкоп
    Возраст
    52
    Сообщений
    181

    Ответ: FreeTrack...

    Это нужный файл в аттаче
    А это ссылка на форум
    http://forum.yuplay.com/index.php?showtopic=486
    там на 1-й стр. всё
    win7x64/ core i5 4670K на 4200GHz/ 8Gb DDR3 1600/NVIDIA MSI GTX760-2G/OC+3DTV Philips 42PFL7606H+FreeTrack v2.2+РУС Cobra M5+РУД от TopGunAfterburner
    Maykop-paragliding www.skywolf.ru

  21. #596
    Пилот Аватар для Gelo
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    Вятка
    Возраст
    50
    Сообщений
    818

    Ответ: FreeTrack...

    Спасибо.
    Чем дольше общаюсь с людьми, тем больше люблю кошек...

  22. #597
    Пилот Аватар для sweler
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    879

    Ответ: FreeTrack...

    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Ну тогда по картинке которую ты выложил раньше, по осям Х,У,Z поставь ползунки хотяб на 1,5.
    И еще если ты насторойки эти делаеш в своем профиле ФриТрека то Ил при загрузке всеравно берет дефолтный профиль.
    Ставил я ползунки и на 2.4 все, и профиль я создал, Jonn ВОТ Я В ЭТОМ ПРОФИЛЕ И МЕНЯЮ ПОЛЗУНКИ И ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ.
    К полётом не допускать! 100 граммов не давать!

  23. #598
    Пилот Аватар для GVL224
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Полтава
    Возраст
    49
    Сообщений
    605

    Ответ: FreeTrack...

    Цитата Сообщение от sweler Посмотреть сообщение
    Ставил я ползунки и на 2.4 все, и профиль я создал, Jonn ВОТ Я В ЭТОМ ПРОФИЛЕ И МЕНЯЮ ПОЛЗУНКИ И ВСЕ ИЗМЕНЕНИЯ.
    Тогда после загрузки Ила, сверни Ил, открой ФТ и выбери свой профиль (где настроены 6доф) после чего разверни Ил и проверь работу 6доф.
    Или настрой 6доф в профиле ФТ который называется "ил2" в дефолтних профилях ФТ.
    А в самом ФТ 6доф работает?
    Intel i5-760 3.3 GHz, ASUS P7P55D, 2*4Gb RAM, ASUS GeForce GTX 570, ASUS Xonar DX/XD, Kenwood KPM-510, PHILIPS 27" 1920x1080, TrackIr 4 Pro, gametrix KW-905, Win 7 x64
    NON SOLUS, Пилот, б/н 11

  24. #599
    Пилот Аватар для sweler
    Регистрация
    22.06.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    879

    Ответ: FreeTrack...

    Цитата Сообщение от GVL224 Посмотреть сообщение
    Тогда после загрузки Ила, сверни Ил, открой ФТ и выбери свой профиль (где настроены 6доф) после чего разверни Ил и проверь работу 6доф.
    Или настрой 6доф в профиле ФТ который называется "ил2" в дефолтних профилях ФТ.
    А в самом ФТ 6доф работает?
    Да в самом фт работает череп всяко крутится,у меня все дефолтные профиля ползунки почемуто на 0 и ил в том числе.я уже всяко пробовал думаю это не 6 доф, или какой то неполноценный
    К полётом не допускать! 100 граммов не давать!

  25. #600
    Теоретик широкого профиля Аватар для Waso
    Регистрация
    21.12.2007
    Адрес
    IRQtsk
    Возраст
    49
    Сообщений
    386

    Ответ: FreeTrack...

    Цитата Сообщение от sweler Посмотреть сообщение
    Да в самом фт работает череп всяко крутится,у меня все дефолтные профиля ползунки почемуто на 0 и ил в том числе.я уже всяко пробовал думаю это не 6 доф, или какой то неполноценный
    Тыкнись в кнопку "1" под полузнками...задвигаются. Кажись так.

Страница 24 из 97 ПерваяПервая ... 142021222324252627283474 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •