???
Математика на уровне МГУ

Страница 94 из 97 ПерваяПервая ... 44849091929394959697 КрайняяКрайняя
Показано с 2,326 по 2,350 из 2402

Тема: FreeTrack...

  1. #2326
    Экспериментатор Аватар для Crecker
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    316

    Re: FreeTrack...

    Цитата Сообщение от Archie Посмотреть сообщение
    Разницы в FPS не было при переходе с одной точки, на три?
    Я одну никогда не использовал, но проблем с FPS связанных с фритреком никогда не было. Так какие показали FPS с одной и с тремя точками?
    Core i5 760@4GHz/Asus P7P55D/8Gb Team 1600MHz/ASUS GTX560Ti 448Cores/FSP Epsilon 700W/SSD Intel 40Gb/Hitachi 1.5Tb/X-Fi Titanium/SAMSUNG 32"C530/F&D IHOO IR 5.1/Бубен

  2. #2327
    Курсант Аватар для ole
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    147

    Re: FreeTrack...

    Цитата Сообщение от Crecker Посмотреть сообщение
    Редактировано
    Я вообще тоже не обобщал, а писал об актуальных симах, Ил-2 уже как бы старик. Хотя даже так не вижу смысла в мучениях, сейчас апгрейд на 2-4 ядра по цене джойстика можно провести.


    Я смотрю с высоты здравого смысла и моих знаний о работе ПК и опыта использования FT. Ну никак загрузка проца, не может зависеть от того, программа свернута в трей или висит в панели задач. Это абсурд. Как и связь с частотой монитора. Это плацебо наверно так действует.
    Поверь, я ничего тут не выдумываю. Все это есть в описании как самой программы, так и по многочисленным форумам. Ну и конечно собственный опыт.
    Прежде чем что то тут писать, я очень много читал, экспериментировал, и надо сказать, что подобные вещи проявляются не на всех системах.
    Например связь с частотой монитора это не вымысел, а так же личный опыт, когда фпс садится по нарастающей и в месте с этим задержка взгляда.
    То есть была обычная вебка, во фритреке вкладка фрейм рейт по умолчанию 30, как и положено, везде все верно настроено. Но пока я не догадался поднять до 75 и выше (частота моего монитора), я так и мучился с этим. Подозреваю, что моя GTX460 с постоянно включенной вертикальной синхронизацией как то может на это влиять, но здесь не уверен.
    И так по всем пунктам, в том числе и что касается свернутой программы.
    Вобщем, что я тут буду все случаи подробно описывать. Мне достаточно лет, что бы не вестись на домыслы и сочинять небылицы.
    По поводу здравого смысла. Если я говорю про слабый комп, то это не значит, что он у меня единственный, и Ил тоже как сим не единственный )))
    Но актуальность это он для тебя потерял. Эффект плацебо.

  3. #2328
    Экспериментатор Аватар для Crecker
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    316

    Re: FreeTrack...

    Цитата Сообщение от ole Посмотреть сообщение
    То есть была обычная вебка, во фритреке вкладка фрейм рейт по умолчанию 30, как и положено, везде все верно настроено. Но пока я не догадался поднять до 75 и выше (частота моего монитора), я так и мучился с этим. Подозреваю, что моя GTX460 с постоянно включенной вертикальной синхронизацией как то может на это влиять, но здесь не уверен.
    Так все таки 75 как у монитора или выше? Потому что тормоза видимо пропали из-за поднятия FPS фритрека путем множителя, ибо обзор фритреком в игре очень похож на игру в шутеры мышкой, а там 30 кадров не самый комфортабельный показатель. Так что едва ли тут есть связь с монитором. Видимо автор сего способа, поднял до частоты своего мона 60 или 75, увидел улучшение и решил сюда приплести именно мониторную частоту. Просто, чтобы было. Хотя улучшение будет и при 60 на моне с 75 и при 74 и при 100.
    На счет свернутой программы я уже написал, не учел что там 3D черепушка вертится, но так как FT автосворачиваем по умолчанию, то совет с родни не бить молотком по пальцу чтобы он не болел.
    Я не говорю что вы что-то насочиняли. Просто эти советы носят частный характер, и имеют свою причину появления не связанную с тем что собственно описано. Как с настройками камеры. Нужно просто уясить, что для FT, главное чтобы камера просто видела 3 точки с максимальным FPS, отсюда все пляски с настройкой и должны танцевать. Выдержка минимальная, все убрать кроме того что помешает увидеть камере самый яркий свет в ее поле зрения. В самом фритреке не тыкать пальцами в секретные приборы. Вот множитель например тоже по умолчанию стоит 4, 30 кадров и множитель 4, видимо многие его убирают, а потом "О чудо!" если множитель поднять то тормозить перестает. Как и со сворачиванием.
    Вот хороший совет по настройке, не трогайте те настройки, значения которых не знаете. И русифицировать FT тоже не помешает.
    Core i5 760@4GHz/Asus P7P55D/8Gb Team 1600MHz/ASUS GTX560Ti 448Cores/FSP Epsilon 700W/SSD Intel 40Gb/Hitachi 1.5Tb/X-Fi Titanium/SAMSUNG 32"C530/F&D IHOO IR 5.1/Бубен

  4. #2329
    Зашедший Аватар для Archie
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    013 в Тентуре
    Сообщений
    80
    Images
    1

    Re: FreeTrack...

    Цитата Сообщение от Crecker Посмотреть сообщение
    Так камера давала или FT?
    По хар-кам камера МОГЛА дать 30, но ФТ от нее не давал 30, пока я не убрал цветность в настройках камеры.

    Цитата Сообщение от Crecker Посмотреть сообщение
    Может тут просто опять таки дело в настройках камеры или в самой камере? Потому что у меня даже самая убогая камера Grand давала с цветами 30фпс.
    Цитата Сообщение от Crecker Посмотреть сообщение
    Точек нет при убранных ползунках RGB, потому что это полностью делает картинку черной.
    Я и говорю об ограниченности драйвера CL для PS3Eye. Для BenQ можно было просто отключить цветность, что приводило к резкому увеличению кадров в ФТ. В CL можно только крутить RGB, а производительность при этом низкая из-за включенной цветности.

    Цитата Сообщение от Crecker Посмотреть сообщение
    Так что сводится все к камерам, а это давно известно....
    Цитата Сообщение от Crecker Посмотреть сообщение
    Цветность камеры как показала практика не на что не влияет, FT она вообще побоку, а винда раскраской не занимается, сомневаюсь что на цвета идут ресурсы проца.
    Так я и сказал ранее:
    4. Отключить цветность вебкамеры
    (для некоторых камер это очень важно) Была ли моя BenQ совместимой, не знаю, но 30 она честно давала.

  5. #2330
    Зашедший Аватар для Archie
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    013 в Тентуре
    Сообщений
    80
    Images
    1

    Re: FreeTrack...

    Цитата Сообщение от Crecker Посмотреть сообщение
    там 3D черепушка вертится, но так как FT автосворачиваем по умолчанию, то совет с родни не бить молотком по пальцу чтобы он не болел.
    Неосторожный вывод. Автосворачивание в ФТ отключаемо, и человек может по незнанию оставлять его открытым, за что и поплатится и будет курить форумы в мучительных поисках ответа (мучительных для тех, кто ценит свое время). Поэтому в списке советов я бы все-таки оставил сворачивание в трей.

    Самолет с ВПП можно поднять и без закрылков, но универсальный совет-поставить их во взлетное положение.

  6. #2331
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: FreeTrack...

    да ну вас....
    Крайний раз редактировалось DenUA; 16.12.2013 в 01:54.
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  7. #2332
    Экспериментатор Аватар для Crecker
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    316

    Re: FreeTrack...

    Цитата Сообщение от Archie Посмотреть сообщение
    По хар-кам камера МОГЛА дать 30, но ФТ от нее не давал 30, пока я не убрал цветность в настройках камеры.

    Я и говорю об ограниченности драйвера CL для PS3Eye. Для BenQ можно было просто отключить цветность, что приводило к резкому увеличению кадров в ФТ. В CL можно только крутить RGB, а производительность при этом низкая из-за включенной цветности.

    Так я и сказал ранее:
    4. Отключить цветность вебкамеры
    (для некоторых камер это очень важно) Была ли моя BenQ совместимой, не знаю, но 30 она честно давала.
    Потому как в фритреке есть свои настройки, не зависящие от софта вебкамеры. У меня например две PS EYE в системе, в скайпе свои настройки в FT свои. После запуска FT в скайпе темень, нужно каждый раз лезть туда и ставить все на авто. А софт камеры GRAND вообще не предоставлял возможность регулировать выдержку, зато FT любезно давал такую возможность.

    Цитата Сообщение от Archie Посмотреть сообщение
    Неосторожный вывод. Автосворачивание в ФТ отключаемо, и человек может по незнанию оставлять его открытым, за что и поплатится и будет курить форумы в мучительных поисках ответа (мучительных для тех, кто ценит свое время). Поэтому в списке советов я бы все-таки оставил сворачивание в трей.

    Самолет с ВПП можно поднять и без закрылков, но универсальный совет-поставить их во взлетное положение.
    Дык человек может и оси инвертировать, и мертвые зоны на 100% поставить. От всего же не убережешь. И если кто-то "тыкает пальцАми в секретные приборы" то это сугубо его личные проблемы, всегда можно откатить на дефолт или вообще переустановить программу, времени займет одну минуту.
    Так что я не согласен с тем что это способ поднять производительность FT. Перефразируя старую поговорку: хорошо работает не то что отремонтировано, а то что не ломалось.

    А закрылки в самолете по умолчанию во взлетном положении?

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    ..ать, вы тут букв - накалякали!!!

    Народ - А ничо, что об этом же, и в этой же теме - тригода назад, - об этом же 4-ре страницы списали... ??? (еще три - модераторы поправили......

    - Кончай -Гамно БАЗАР!!!
    Повторение - мать учения.
    Крайний раз редактировалось =SilveR=; 16.12.2013 в 19:15.
    Core i5 760@4GHz/Asus P7P55D/8Gb Team 1600MHz/ASUS GTX560Ti 448Cores/FSP Epsilon 700W/SSD Intel 40Gb/Hitachi 1.5Tb/X-Fi Titanium/SAMSUNG 32"C530/F&D IHOO IR 5.1/Бубен

  8. #2333
    Зашедший Аватар для Archie
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    013 в Тентуре
    Сообщений
    80
    Images
    1

    Re: FreeTrack...

    Цитата Сообщение от Crecker Посмотреть сообщение
    ...
    No comment...

  9. #2334
    Курсант Аватар для ole
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    147

    Re: FreeTrack...

    Цитата Сообщение от Crecker Посмотреть сообщение
    Так все таки 75 как у монитора или выше? Потому что тормоза видимо пропали из-за поднятия FPS фритрека путем множителя, ибо обзор фритреком в игре очень похож на игру в шутеры мышкой, а там 30 кадров не самый комфортабельный показатель. Так что едва ли тут есть связь с монитором. Видимо автор сего способа, поднял до частоты своего мона 60 или 75, увидел улучшение и решил сюда приплести именно мониторную частоту. Просто, чтобы было. Хотя улучшение будет и при 60 на моне с 75 и при 74 и при 100.
    Зачем столько слов? Для меня это не "видимо", а слово в слово, как я и описал. Кстати и не множителе дело, при его увеличении, всего мелкая дрожь устраняется.
    Мне твои предположения не нужны. Я то ведь давно со всем этим разобрался.
    Дальше предлагаю не продолжать. Ветку только захламляем.

  10. #2335
    Экспериментатор Аватар для Crecker
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    316

    Re: FreeTrack...

    Цитата Сообщение от ole Посмотреть сообщение
    Но пока я не догадался поднять до 75 и выше (частота моего монитора), я так и мучился с этим.
    Каким образом можно поинтересоваться?
    Core i5 760@4GHz/Asus P7P55D/8Gb Team 1600MHz/ASUS GTX560Ti 448Cores/FSP Epsilon 700W/SSD Intel 40Gb/Hitachi 1.5Tb/X-Fi Titanium/SAMSUNG 32"C530/F&D IHOO IR 5.1/Бубен

  11. #2336
    Курсант Аватар для ole
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    147

    Re: FreeTrack...

    Цитата Сообщение от Crecker Посмотреть сообщение
    Каким образом можно поинтересоваться?
    Много думал, читал англоязычный форум (офсайт фритрека), кое что там мельком было затронуто на эту тему, понял, что Actual webcam FPS не совсем так мной трактовался....
    А почему 75 и выше? Ну если представить, что это не циферки, а аналоговая ручка регулировки, то ей ты крутишь до тех пор, пока не станет комфортно твоим железкам.
    Вот и все.

  12. #2337
    Экспериментатор Аватар для Crecker
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    316

    Re: FreeTrack...

    Возможно не точно задал вопрос. Я не о том каким образом пришло в голову поднять, а о том каким образом был поднят фпс до 75 в обычной камере?
    Цитата Сообщение от ole Посмотреть сообщение
    А почему 75 и выше? Ну если представить, что это не циферки, а аналоговая ручка регулировки, то ей ты крутишь до тех пор, пока не станет комфортно твоим железкам.
    Вот и все.
    Ну это понятно, но частота монитора то тут при чем? Т.е. если взять монитор 120Hz то крутить нужно будет до 120 или выше? Я об этом. То что 75 комфортней чем 30 это как говорится и ежу понятно.
    Core i5 760@4GHz/Asus P7P55D/8Gb Team 1600MHz/ASUS GTX560Ti 448Cores/FSP Epsilon 700W/SSD Intel 40Gb/Hitachi 1.5Tb/X-Fi Titanium/SAMSUNG 32"C530/F&D IHOO IR 5.1/Бубен

  13. #2338
    Курсант Аватар для ole
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    147

    Re: FreeTrack...

    Цитата Сообщение от Crecker Посмотреть сообщение
    Возможно не точно задал вопрос. Я не о том каким образом пришло в голову поднять, а о том каким образом был поднят фпс до 75 в обычной камере?
    Опять мимо.
    Читаем внимательно: понял, что Actual webcam FPS не совсем так мной трактовался....
    Если тебе это действительно интересно, то дальше без меня.

    Ну это понятно, но частота монитора то тут при чем? Т.е. если взять монитор 120Hz то крутить нужно будет до 120 или выше? Я об этом. То что 75 комфортней чем 30 это как говорится и ежу понятно.
    Всё. Я устал

  14. #2339
    Экспериментатор Аватар для Crecker
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    316

    Re: FreeTrack...

    Что мимо? Уже и вопросы мимо? О каких тогда связях с монитором и фритрека вообще велась речь? Впрочем, отдыхайте.
    Core i5 760@4GHz/Asus P7P55D/8Gb Team 1600MHz/ASUS GTX560Ti 448Cores/FSP Epsilon 700W/SSD Intel 40Gb/Hitachi 1.5Tb/X-Fi Titanium/SAMSUNG 32"C530/F&D IHOO IR 5.1/Бубен

  15. #2340

    Re: FreeTrack...

    Спаял себе в общаге клипсу. Питание от зарядника телефона.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Клипса.jpg 
Просмотров:	165 
Размер:	244.0 Кб 
ID:	172643  

  16. #2341
    стратег Аватар для DenUA
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    Львов
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,007
    Записей в дневнике
    20
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: FreeTrack...

    выход, клипа в перед, относительно дужки наушников не великоват?
    не будет мешать, при повороте реальной головы в лево?
    думаю что будет давать паразитные смещения, ну или в настройках править дистанции....
    Для нас вона в світі єдина, одна
    в просторів солодкому чарі…
    Вона у зірках, і у вербах вона,
    і в кожному серця ударі,

  17. #2342

    Re: FreeTrack...

    Цитата Сообщение от DenUA Посмотреть сообщение
    выход, клипа в перед, относительно дужки наушников не великоват?
    не будет мешать, при повороте реальной головы в лево?
    думаю что будет давать паразитные смещения, ну или в настройках править дистанции....
    Не, не мешает и смещения нет... выправил.)) Самому показалось что слишком выставил а проверил и всё ОК!
    Тут ещё в размер поправку внесла камера смарта!))) Искажает однако размеры.
    Хотя... Скорей всего сдвину ближе к дужке.)

  18. #2343
    Курсант Аватар для ole
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    147

    Re: FreeTrack...

    Цитата Сообщение от Crecker Посмотреть сообщение
    Что мимо? 1. Уже и вопросы мимо? О каких тогда 2. связях с монитором и фритрека вообще велась речь? Впрочем, отдыхайте.
    Последний раз:
    1. Где было сказано, что фпс поднялся до 75-и? (отвечать не надо) Троллим, или чукча?
    2. Не с монитором ё-маё, а с частотой кадров в игре с принудительно работающей VSync на моей видяхе. В дровах же карты VSinc отключена. Частота монитора выставлена в 75Hz. Так вот, при дефолтной настройке "фреймрейт 30", происходит снижение отклика во фритреке (обычная вебка). Но не сразу, а по нарастающей, как будто его рубит вертикалка, (по ощущениям) но это всего лишь предположение. Сам же фпс в игре не падает.
    И еще раз. На железках, отличных от, этого эффекта может и не быть.
    Сейчас камера PS EYE, и процедура лечения та же - 75 и выше.

    Дальше сам. Без меня. Можешь у авторов программы поинтересоваться, шо, зачем, и почему
    А мое дело поделиться решением с тем, у кого подобная же трабла.

  19. #2344
    Экспериментатор Аватар для Crecker
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    316

    Re: FreeTrack...

    Так, мозаика начинает складываться.

    Цитата Сообщение от ole Посмотреть сообщение
    Последний раз:
    1. Где было сказано, что фпс поднялся до 75-и? (отвечать не надо) Троллим, или чукча?
    .
    Цитата Сообщение от ole Посмотреть сообщение
    То есть была обычная вебка, во фритреке вкладка фрейм рейт по умолчанию 30, как и положено, везде все верно настроено. Но пока я не догадался поднять до 75 и выше (частота моего монитора), я так и мучился с этим.
    Напомню предысторию.
    Цитата Сообщение от Archie Посмотреть сообщение
    6. Выставить частоту кадров, равную частоте развертки монитора в игре (в иконке Cam, закладка Frame rate), выставить множитель (Multiplier) рендеринга на побольше
    Т.е. нужно выставить фпс (еще не понял каким способом) равный частоте монитора. Но при этом частота не поднимется (так и должно быть). И это поможет победить нарастающие просадки фпс в игре и задержку взгляда.

    И я после этого чукча?
    Core i5 760@4GHz/Asus P7P55D/8Gb Team 1600MHz/ASUS GTX560Ti 448Cores/FSP Epsilon 700W/SSD Intel 40Gb/Hitachi 1.5Tb/X-Fi Titanium/SAMSUNG 32"C530/F&D IHOO IR 5.1/Бубен

  20. #2345
    Экспериментатор Аватар для Crecker
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    316

    Re: FreeTrack...

    Цитата Сообщение от ole Посмотреть сообщение
    2. Не с монитором ё-маё, а с частотой кадров в игре с принудительно работающей VSync на моей видяхе. В дровах же карты VSinc отключена. Частота монитора выставлена в 75Hz. Так вот, при дефолтной настройке "фреймрейт 30", происходит снижение отклика во фритреке (обычная вебка). Но не сразу, а по нарастающей, как будто его рубит вертикалка, (по ощущениям) но это всего лишь предположение. Сам же фпс в игре не падает.
    И еще раз. На железках, отличных от, этого эффекта может и не быть.
    Сейчас камера PS EYE, и процедура лечения та же - 75 и выше.
    .
    Но пока я не догадался поднять до 75 и выше (частота моего монитора)
    Зачем тогда постоянно приплетать в текст монитор? А потом люди "в инете читают" и пересказывают про монитор странные истории. А синхронизация выравнивает фпс в игре к частоте мона, так что цифра одна, как не называй.
    Частота FT не подбивает частоту в игре под свои показатели, но даже если бы это было так, то ПО УМОЛЧАНИЮ, в FT стоит множитель 4 при фпс равном 30, и все эти "проблемы" можно получить только потыкав пальцАми в секретные приборы. И тогда все о чем мы так много говорим снова попадает в раздел "очевидные советы для тех кто клацает настройки неподумавши"
    Еще вопрос. Как прикажете толковать принудительно включенную синхронизацию на видяхе с отключенной оной в дровах? На видяхах стали тумлер ставить "V-sync - вкл/выкл"?

    З.Ы. За что люблю невидию, так это за профили для каждой игры в драйверах, где можно настроить сглаживание и прочие вертикальные синхронизации не устанавливая глобальных настроек как это сделано в АМД. На заметку.
    Core i5 760@4GHz/Asus P7P55D/8Gb Team 1600MHz/ASUS GTX560Ti 448Cores/FSP Epsilon 700W/SSD Intel 40Gb/Hitachi 1.5Tb/X-Fi Titanium/SAMSUNG 32"C530/F&D IHOO IR 5.1/Бубен

  21. #2346
    Старший инструктор Аватар для PoHbka
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    UKFF
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,631

    Re: FreeTrack...

    В настройках видеокарты АМД есть настройки на кажое приложение.

    -----
    Live Long and Prosper

  22. #2347
    Курсант Аватар для ole
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    147

    Re: FreeTrack...

    Цитата Сообщение от Crecker Посмотреть сообщение
    Зачем тогда постоянно приплетать в текст монитор? А потом люди "в инете читают" и пересказывают про монитор странные истории. А синхронизация выравнивает фпс в игре к частоте мона, так что цифра одна, как не называй.
    Частота FT не подбивает частоту в игре под свои показатели, но даже если бы это было так, то ПО УМОЛЧАНИЮ, в FT стоит множитель 4 при фпс равном 30, и все эти "проблемы" можно получить только потыкав пальцАми в секретные приборы. И тогда все о чем мы так много говорим снова попадает в раздел "очевидные советы для тех кто клацает настройки неподумавши"
    Еще вопрос. Как прикажете толковать принудительно включенную синхронизацию на видяхе с отключенной оной в дровах? На видяхах стали тумлер ставить "V-sync - вкл/выкл"?

    З.Ы. За что люблю невидию, так это за профили для каждой игры в драйверах, где можно настроить сглаживание и прочие вертикальные синхронизации не устанавливая глобальных настроек как это сделано в АМД. На заметку.
    Опять все по кругу и мимо. В общем это твои проблемы. Ты слишком запутался, пиши в личку.
    Максимализм прям таки прет изо всех щелей. Откуда ты взял, что у меня АМД?...
    Модераторы, прибейте весь этот спич

  23. #2348
    Зашедший Аватар для Archie
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    013 в Тентуре
    Сообщений
    80
    Images
    1

    Re: FreeTrack...

    Цитата Сообщение от ole Посмотреть сообщение
    Всё. Я устал
    Аналогично! Тролли вездесущи...

  24. #2349
    Экспериментатор Аватар для Crecker
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    39
    Сообщений
    316

    Re: FreeTrack...

    Цитата Сообщение от ole Посмотреть сообщение
    Опять все по кругу и мимо. В общем это твои проблемы. Ты слишком запутался, пиши в личку.
    Максимализм прям таки прет изо всех щелей. Откуда ты взял, что у меня АМД?...
    Модераторы, прибейте весь этот спич
    Дык, какие объяснения, такие и выводы.
    А где я писал что у тебя АМД? У тебя GTX460 как ты писал. И там можно настроить отдельно игру. Если конечно проблема сия в принудительной синхронизации, что сильно вряд ли.

    Цитата Сообщение от PoHbka Посмотреть сообщение
    В настройках видеокарты АМД есть настройки на кажое приложение.
    А когда добавили? Раньше в каталисте не было.
    Цитата Сообщение от Archie Посмотреть сообщение
    Аналогично! Тролли вездесущи...
    В чем троллизм? И от меня ли он исходит? С такими то объяснениями и выводами. Монитор, синхронизации, множители и фпс. На голову не натянешь. Поднять частоту до мониторной, а множитель вверх, а второй поднял частоту камеры, обычной, и при этом частота не поднялась. И все заработало! Всем советую.
    Core i5 760@4GHz/Asus P7P55D/8Gb Team 1600MHz/ASUS GTX560Ti 448Cores/FSP Epsilon 700W/SSD Intel 40Gb/Hitachi 1.5Tb/X-Fi Titanium/SAMSUNG 32"C530/F&D IHOO IR 5.1/Бубен

  25. #2350
    Курсант Аватар для ole
    Регистрация
    30.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    147

    Re: FreeTrack...

    Цитата Сообщение от Crecker Посмотреть сообщение
    Дык, какие объяснения, такие и выводы.
    А где я писал что у тебя АМД? У тебя GTX460 как ты писал. И там можно настроить отдельно игру. Если конечно проблема сия в принудительной синхронизации, что сильно вряд ли.

    В чем троллизм? И от меня ли он исходит? С такими то объяснениями и выводами. Монитор, синхронизации, множители и фпс. На голову не натянешь. Поднять частоту до мониторной, а множитель вверх, а второй поднял частоту камеры, обычной, и при этом частота не поднялась. И все заработало! Всем советую.
    Выводы делаешь ты, теоретик, но тебя об этом не просили.
    Выцепляешь знакомые слова, и от того не в состоянии понять мысль в целом.
    Зачем то рассказываешь мне прописные истины, которые и так подразумевались сами собой.
    Разговор тупиковый.

    З.Ы.
    Прибейте этот троллизм, боюсь не сдержусь

Страница 94 из 97 ПерваяПервая ... 44849091929394959697 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •