???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 5 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 112

Тема: Лужок продолжает жечь

  1. #1
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Лужок продолжает жечь

    В центр смогут проехать только экологически чистые машины, двигатель которых соответствует стандарту "Евро-2".

    тыц мышом

  2. #2
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Лужок продолжает жечь

    Лавры Михайлова не дают покоя Юрию Михайловичу...
    Mortui vivos docent

  3. #3
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Re: Лужок продолжает жечь

    его только за то, что они наворотили на Ленинградка-Алабяна и окресностях, убить надо.

  4. #4
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Лужок продолжает жечь

    Встань в очередь! Я буду первый.
    Посмотри на меня - живу на Октябрьском Поле - работаю на Водном стадионе.
    С удовольствием бы спросил у этого му...мэра, то есть - как мне ездить на работу теперь?
    Mortui vivos docent

  5. #5
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Re: Лужок продолжает жечь

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Встань в очередь! Я буду первый.
    Посмотри на меня - живу на Октябрьском Поле - работаю на Водном стадионе.
    С удовольствием бы спросил у этого му...мэра, то есть - как мне ездить на работу теперь?
    опа, земеля.
    живу там же, работаю чуть за ходынкой рядом с Сухими.
    ул. Зорге - Алабяна - Берзарина - Песчаные - куча противоречащих знаков, часть из которых еще закрыта черной пленкой. Что под ней, никому не ведомо.
    Предлагаю ввести итальянский обычай:
    если 3 раза водители сбивают дорожный знак, либо в больших городах заклеивают его скотчем - знак полиция убирает, т.к. мешает населению
    я первый за кувалдой

  6. #6
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856

    Re: Лужок продолжает жечь

    А по-моему правильно. Я бы хотел, чтобы и в Питере ограничили въезд в центр города. А то скоро эти машины на голове у меня парковаться будут. Уже во всю паркуются на тротуарах. Пешеходу не пройти, кругом одни машины. Газонов почти не осталось - все уничтожено машинами.

    Правильно было бы даже прямо без всякого лицемерия ввести продажу достаточно дорогих абонементов-пропусков на въезд в центр города. Пусть по центру города ездят только богатые и спецмашины (милиция, скорая помощь, пожарные и т.п.). Социальная несправедливость? Да! Пропускная способность центра города - ограниченный ресурс, за него нужно платить. Зато городу дополнительный доход, а также стимул по уму развивать инфраструктуру пригородов и вообще городов малых и средних размеров.

  7. #7
    Злостный Курильщик Аватар для Old_Pepper
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Московия
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,238

    Re: Лужок продолжает жечь

    Я думал, что сей час на Садовом кольце трындец.
    Оказывается, что настоящий трындец впереди, когда центр закроют для "нечистых".
    http://www.samooborona.ru/images/bannert11.jpg

  8. #8
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Лужок продолжает жечь

    Цитата Сообщение от Anstep Посмотреть сообщение
    опа, земеля.
    живу там же, работаю чуть за ходынкой рядом с Сухими.
    ул. Зорге - Алабяна - Берзарина - Песчаные - куча противоречащих знаков, часть из которых еще закрыта черной пленкой. Что под ней, никому не ведомо.
    Предлагаю ввести итальянский обычай:
    если 3 раза водители сбивают дорожный знак, либо в больших городах заклеивают его скотчем - знак полиция убирает, т.к. мешает населению
    я первый за кувалдой
    Ну тебе хотя бы в центр надо.
    Мне же надо в область. И теперь: какой-то идиот завернул Царева только на Волоколамку.
    Теперь что бы мне попасть на работу надо ехать почти до твоей работы -до Динамо, там выезжать на Ленинградку и ехать назад.
    А со знаками...весело, ага.
    Вчера вечером на том же Царева где теперь по знакам одностороннее - я же по знакам езжу - чуть не поймал в лоб орла, который ехал по привычке - мне навстречу.
    Mortui vivos docent

  9. #9
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Лужок продолжает жечь

    Цитата Сообщение от Old_Pepper Посмотреть сообщение
    Я думал, что сей час на Садовом кольце трындец.
    Оказывается, что настоящий трындец впереди, когда центр закроют для "нечистых".
    Да брось - этого же не будет никогда. Это из разряда "по 1000$покупателям малолитражек".
    В общем, "истребитель 5-го поколения полетит уже в этом году"
    Mortui vivos docent

  10. #10
    aviarestorer
    Регистрация
    03.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,107

    Re: Лужок продолжает жечь

    А можно спросить? Какое отношение имеет Лужков к перекрытию туннеля на Ленинградке? Он что, проектное бюро и лично продумывал варианты объезда? А дорожные знаки тоже он лично вкапывал? Далее. Кто хочет, чтобы его завалило в туннеле под ленинградкой? Туннель вообще-то ремонтируют из-за необходимости, а не просто так.
    По теме: а дышать людям надо? И вообще, с доисторическими авто тоже бороться как-то надо. Они, как минимум, не удовлетворяют требованиям безопасности и неэкологичны.

  11. #11
    Злостный Курильщик Аватар для Old_Pepper
    Регистрация
    10.09.2002
    Адрес
    Московия
    Возраст
    53
    Сообщений
    5,238

    Re: Лужок продолжает жечь

    Цитата Сообщение от Sidor Посмотреть сообщение
    ...И вообще, с доисторическими авто тоже бороться как-то надо. Они, как минимум, не удовлетворяют требованиям безопасности и неэкологичны.
    Вот когда наши пенсионеры будут жить не хуже немецких и смогут себе позволить менять машины, путешествовать по европам и т.д и т.п. , можно будет бороться с "доисторическими" машинами.
    А то всё на себя примеряете ...
    Кому-то эти "доистроические" - ноги заменяют, между прочим...
    http://www.samooborona.ru/images/bannert11.jpg

  12. #12
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Re: Лужок продолжает жечь

    Цитата Сообщение от Sidor Посмотреть сообщение
    А можно спросить? Какое отношение имеет Лужков...
    Т.е. Царь хороший - бояре плохие? Плавали знаем.
    Назвался груздем - получай по морде. Иначе пшел вон к жинке под бочек.

    ЗЫ а ремонт на Ленинградке (к развязке Лениградка-Волоколамка-Алабяна правда отношения не имеет) продукт гениальной идеи увеличить пропускную способность. Правда про то, что все это все одно упрется в Химки и как стояли в 3 ряда так и будут стоять в 5-6 рядов. Генерал-губернаток Громов в рот его видал и расширять ничерта не будет.

    Химки же уже практически срослись с Митино и Куркино + Долгоп. Обойти это все 6-8 рядкой и пристыковать к Ленинградке - анриал.
    Крайний раз редактировалось Anstep; 10.07.2007 в 16:38.

  13. #13
    aviarestorer
    Регистрация
    03.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,107

    Re: Лужок продолжает жечь

    Цитата Сообщение от Old_Pepper Посмотреть сообщение
    Кому-то эти "доистроические" - ноги заменяют, между прочим...
    Это всё понятно, да только не сильно много пенсионеров в центре Москвы ездит. В основном, как я понимаю, пострадают всякие ара-водилы.
    А еще можно было бы предусмотреть что-то типа социального пропуска для некоторых категорий граждан ...

  14. #14
    aviarestorer
    Регистрация
    03.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,107

    Re: Лужок продолжает жечь

    Цитата Сообщение от Anstep Посмотреть сообщение
    Т.е. Царь хороший - бояре плохие? Плавали знаем.
    Назвался груздем - получай по морде. Иначе пшел вон к жинке под бочек.
    О! Только бы посмотреть, как по морде кому-нить дадут !
    Т.е. Царь должен у каждого дерева собственноручно листья пересчитывать, и у каждого светофора лампочку менять? Для этого есть другие люди, которым платят за это деньги - с них и спрашивайте. У вас на работе туалетную бумагу в кабинки кладет ген. директор или уборщица? А в случае отсутствия вышеозначенного предмета на месте вы бежите с начальством драться?
    По поводу Химок и проч. Дык есть соответствующие структуры, Департамент градостроительства и т.п. Наверняка, та же Ленинградка поручена какому-то отделу - или Лужков должен за спиной каждого сотрудника стоять?

  15. #15
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Лужок продолжает жечь

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Встань в очередь! Я буду первый.
    Посмотри на меня - живу на Октябрьском Поле - работаю на Водном стадионе.
    С удовольствием бы спросил у этого му...мэра, то есть - как мне ездить на работу теперь?
    на метро, как нормальные люди.
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  16. #16
    йогуртовый банкир Аватар для MAX-137
    Регистрация
    14.04.2003
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,155

    Re: Лужок продолжает жечь

    Блин, вчера ехал по этой развязке на Волоколамку: я испугался, реально!!! Как в том анекдоте: "где я?".
    А тоннель вроде как уже месяц пытаются перекрыть,но пока вроде не осилили.
    Особенно меня радует мост ПОД МЕТРО при пересечении с Алабяна на Балтийкую. Блин, стройка века! Да и жив в памяти случай со сваей, там же, недалеко совсем....
    "This electronic message is environmental friendly
    and posted by recycled electrons " (c)?

  17. #17
    Туканум Шнобеле Аватар для Птиц
    Регистрация
    27.10.2003
    Адрес
    Болшево, крайняя изба
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,551

    Re: Лужок продолжает жечь

    Мля, когда пректировали МКАД, то ни один долбо.. инженер не додумался, что бы сьехать на наиболее оживленные трассы, нужны хотя бы две дополнительные полосы.
    Сегодня ехал домой от Гольяново до Ярославки 2 ч 40 мин.
    Кепка м..дак, до сих пор не расплатился с заводами-поставщиками по строительству МКАД, и теперь на пятый срок пошёл.
    Что бы ему один срок впаяли, но длинный, с конфискацией.

  18. #18
    Выжидающий Аватар для 2BAG_Karas
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Германия, Дюссельдорф
    Возраст
    49
    Сообщений
    495

    Re: Лужок продолжает жечь

    Евро 2? Хм. Это значит только иномарки эдак года с 2000. А в Москве все менты на иномарках ездят?
    Не, у нас тоже сейчас центры закрывают, но, блин, только для грузовиков и дизельных легковых, да и то, не для всех. Получается, что приехав в белокаменную на своём раздолбанном Опеле 92 года выпуска и имеющего Г-катализатор, меня в центр не впустят? Ну, блин, ваще...


    Цитата Сообщение от Sidor Посмотреть сообщение
    А еще можно было бы предусмотреть что-то типа социального пропуска для некоторых категорий граждан ...
    Угу! И чё-нить типа звезды Давида на всю спину и цифровую наколку на руку.

  19. #19
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Лужок продолжает жечь

    Цитата Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение
    на метро, как нормальные люди.
    Эту роскошь я себе позволить не могу
    Mortui vivos docent

  20. #20
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Лужок продолжает жечь

    Цитата Сообщение от Sidor Посмотреть сообщение
    О! Только бы посмотреть, как по морде кому-нить дадут !
    Т.е. Царь должен у каждого дерева собственноручно листья пересчитывать, и у каждого светофора лампочку менять? Для этого есть другие люди, которым платят за это деньги - с них и спрашивайте. У вас на работе туалетную бумагу в кабинки кладет ген. директор или уборщица? А в случае отсутствия вышеозначенного предмета на месте вы бежите с начальством драться?
    По поводу Химок и проч. Дык есть соответствующие структуры, Департамент градостроительства и т.п. Наверняка, та же Ленинградка поручена какому-то отделу - или Лужков должен за спиной каждого сотрудника стоять?
    Если ген директор нанял постоянно пьяную уборщицу, которая ворует туалетную бумагу - это не проблема уборщицы, это проблема ген. директора. И претензии не к ней, претензии к нему.
    А если Лужок так любит покрасоватся на фоне очередных строек и рассказать, какой он великий благодетель москвичей - пусть и огребает полной мерой.
    На проекте такого масштаба наверняка, кстати, стоит его подпись.
    А то что "безсветофорная Ленинградка" - идиотизм говорят давно и все.
    Но я понимаю - попилим бабла на сносе светофоров, а потом еще - на их восстановлении
    Mortui vivos docent

  21. #21
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Re: Лужок продолжает жечь

    Цитата Сообщение от Sidor Посмотреть сообщение
    Т.е. Царь должен у каждого дерева собственноручно листья пересчитывать, и у каждого светофора лампочку менять?
    а уж это как ему самому удобнее.
    Он руководит городом, след-но он, и только он отвечает за своих подчиненных.
    Когда тебя в магазине обвесят и пошлют, ты пойдешь старшего кассира искать или к максимально старшему руководству?

    Все что он сделал (ну если тебе не нравиться эта формулировка, то "при его руководстве, в течении всех сроков избрания") делалось максимально масштабно в финансовом плане и настолько же бездарно.
    Яркий пример - новоявленный сити. Хоть один дятел задумался на этапе проекта, как туда будет народ добираться и куда будут машины девать?
    Зато сейчас пытаются заставить арендаторов, в большинстве иностранцев, сдвигать рабочее время своих контор чтоб хоть как-то разгрузить дороги. Ага щаз, у большинства график с 10 (9) и до посинения. Или еще один анекдот - пересадим работников этих контор на некое мифическое легкое метро. Щаз, у большинства дрес-код и попутешествовав как селедка в бочке подмышкой у жирной потной тетки им надо будет как минимум пользоваться утюгом, а возможно и душем. под "одобрительные" взгляды руководства.
    А ледовый дворец на Ходынке, хоть один яйцеголовый озаботился куда тут машины девать и как потом разъезжаться? Что тут творилось во время ЧМ мы в онлайне из офиса наблюдали.
    И так во всем к чему он прикоснулся.

  22. #22
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Re: Лужок продолжает жечь

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Но я понимаю - попилим бабла на сносе светофоров, а потом еще - на их восстановлении
    вот, вот.
    Что произошло после здачи развязки на Волоколамка - Свободы, что под каналом?
    Правильно гигантская пробка. Т.к. 2 потока с 4-х и 2-х рядов должны были уместиться в 3 и там же тролебасы, т.е. в 2,5.
    Вынуждены были вернуть светофоры на стык потоков - помогло, но не радикально.

  23. #23
    aviarestorer
    Регистрация
    03.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,107

    Re: Лужок продолжает жечь

    Цитата Сообщение от Anstep Посмотреть сообщение
    <...>И так во всем к чему он прикоснулся.
    М-м-м... А что-нибудь хорошее видим в нынешней Москве по сравнению с Москвой 1991 года? А по сравнению с другими городами России?

  24. #24
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856

    Re: Лужок продолжает жечь

    Цитата Сообщение от Sidor Посмотреть сообщение
    М-м-м... А что-нибудь хорошее видим в нынешней Москве по сравнению с Москвой 1991 года? А по сравнению с другими городами России?
    Был в Москве осенью. Ничего хорошего сказать не могу. Толпы безумных людей, стада машин, кругом толкотня, давка, сплошные злоба и раздражение. Когда я в метро уступил место пожилому человеку, он очень удивился, окружающие похоже меня тоже не поняли.

    Очень жаль, но похоже Питер тоже идет по этому же пути.

    При этом мне все больше хочется переселиться в какой-нибудь небольшой, тихий и уютный городок. Но такие городки у нас обычно заброшены и не имеют развитой инфраструктуры.

    При таких делах нам похоже нужно бы последовать примеру США, которые после WW2 стали активно строить дороги по все стране, что повлекло за собой развитие инфраструктуры маленьких городов. В конечном счете это сравняло качество жизни в крупных и маленьких городах, а затем и вовсе сделало жизнь в маленьких городах и поселках более привлекательной.

  25. #25
    Забанен
    Регистрация
    31.03.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    754

    Re: Лужок продолжает жечь

    Гы, интересно, как это Лужков "огребет" и от кого...
    Был бы он на этом форуме зареган, можно было бы хоть забанить, отвести душу

Страница 1 из 5 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •