???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 72 из 72

Тема: Патч 1.3

  1. #51
    водоплавающий птиц Аватар для pimgwin
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    СПб.
    Возраст
    52
    Сообщений
    243

    Re: Патч 1.3

    Цитата Сообщение от kreathmer Посмотреть сообщение
    так можно на 1.0 сразу ставить патч1.3?а то у меня мега лимитированы-жаль за лишнее платить!
    Да ставь пожалуйста, у меня прокатило.
    истина в парадоксе

  2. #52
    Зашедший
    Регистрация
    02.10.2007
    Возраст
    48
    Сообщений
    5

    Re: Патч 1.3

    Поиском не нашел
    После установки патча 1.3 не могу загрузить компанию сохраненую в 1.2.
    Я так после каждого апдейта обламываца буду или как?
    Грузятся только автосейвы на базе

  3. #53

    Re: Патч 1.3

    подскажите пажалста,на версию от буки нужно лепить патч 1.1 или сразу клепать 1.3?

  4. #54

    Re: Патч 1.3

    Можно сразу ставить 1.3. И сейвы будут работать только те что на базе. Все что сделаны на задании не сработают.

  5. #55
    Зашедший
    Регистрация
    19.09.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    137

    Re: Патч 1.3

    странно что с буковского сайта никак не скачать патчик этот...

  6. #56

    Re: Патч 1.3

    я скачал нормально

  7. #57
    Выжидающий
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Питер
    Возраст
    48
    Сообщений
    29

    Re: Патч 1.3

    Подскажите, плиз, как избавицца от Луссона, или где поменять стартовую дату. Уже хочецца попробовать другие миссии.
    2. НИкак не могу включить радар. дергаю мышкой тумблер вкл./выкл. - никакой реакции. Остальные тумблеры (дальность и т.п.) щелкают, но радар не работает=(

  8. #58
    Пилот Аватар для Virpod
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Новомосковск
    Возраст
    37
    Сообщений
    816

    Re: Патч 1.3

    Цитата Сообщение от nomotomo Посмотреть сообщение
    Подскажите, плиз, как избавицца от Луссона, или где поменять стартовую дату. Уже хочецца попробовать другие миссии.
    2. НИкак не могу включить радар. дергаю мышкой тумблер вкл./выкл. - никакой реакции. Остальные тумблеры (дальность и т.п.) щелкают, но радар не работает=(
    На форуме "Прохождение и тактика к Silent Hunter IV" есть файлы которые надо заменить чтобы избавиться от Лусона. А радар в 41-42 был только воздушного наблюдения кругового обзора, так что сколько не дергай-не поможет. Потому что дергаться нечему.
    З.Ы. Удаффизмы наказуемы.

  9. #59
    Выжидающий
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Питер
    Возраст
    48
    Сообщений
    29

    Re: Патч 1.3

    Цитата Сообщение от Jenek20 Посмотреть сообщение
    На форуме "Прохождение и тактика к Silent Hunter IV" есть файлы которые надо заменить чтобы избавиться от Лусона. А радар в 41-42 был только воздушного наблюдения кругового обзора, так что сколько не дергай-не поможет. Потому что дергаться нечему.
    З.Ы. Удаффизмы наказуемы.



    а где тут удаффизмы?

    К примеру, "избавицца", "хочецца" в вашем предыдущем посте. ПишИте по-русски, пожалуйста

    Hollywood
    Крайний раз редактировалось Hollywood; 20.11.2007 в 17:58.

  10. #60

    Re: Патч 1.3

    Народ добрый вечер.Если кто может,скиньте на мыло патч 1.3.Я его качал с докачками с помощью D. Master но он кудато пропал,может когда версия программы обновилась?А качать опять просто нету сил с моим Dial-Up. bajjdandima@list.ru В замен могу скинуть мод Trigger Maru 1.6.3 Заранее благодарен.

  11. #61
    Пилот Аватар для Virpod
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Новомосковск
    Возраст
    37
    Сообщений
    816

    Re: Патч 1.3

    Цитата Сообщение от dem'jan Посмотреть сообщение
    Народ добрый вечер.Если кто может,скиньте на мыло патч 1.3.Я его качал с докачками с помощью D. Master но он кудато пропал,может когда версия программы обновилась?А качать опять просто нету сил с моим Dial-Up. bajjdandima@list.ru В замен могу скинуть мод Trigger Maru 1.6.3 Заранее благодарен.
    Аналогичная была ситуация. Выход: купи "Игроманию" за сентябрь с двумя DVD, там он есть и плюс несколько модов.

  12. #62

    Re: Патч 1.3

    Здраствуйте.Jenek20,я бы с радостью его купил,но я его уже не могу найти все ларьки облазил и по блату тоже лажа.На сайте журнала можно заказать но там доставка только по территории России а я живу в Украине,вот такие пироги.

  13. #63
    Забанен
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Russland
    Сообщений
    762

    Re: Патч 1.3

    Цитата Сообщение от dem'jan Посмотреть сообщение
    Здраствуйте.Jenek20,я бы с радостью его купил,но я его уже не могу найти все ларьки облазил и по блату тоже лажа.На сайте журнала можно заказать но там доставка только по территории России а я живу в Украине,вот такие пироги.
    Как ты это себе представляешь, "скинуть на мыло двухсот (200!) метровый патч"?

  14. #64

    Re: Патч 1.3

    С дуру можно конечно ключ сломать и я могу тебе по своей выделенке сей патч скинуть на мыло но сможешь ли ты его принять
    Дракон не спит никогда.

  15. #65
    Вышел покурить...
    Регистрация
    04.02.2006
    Адрес
    E-burg
    Сообщений
    888

    Re: Патч 1.3

    А что с мыла качать не надо?
    На мой взгляд с e-mail еще проблемней ...

  16. #66
    Пилот Аватар для Virpod
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Новомосковск
    Возраст
    37
    Сообщений
    816

    Re: Патч 1.3

    Цитата Сообщение от dem'jan Посмотреть сообщение
    Здраствуйте.Jenek20,я бы с радостью его купил,но я его уже не могу найти все ларьки облазил и по блату тоже лажа.На сайте журнала можно заказать но там доставка только по территории России а я живу в Украине,вот такие пироги.
    Предлагаю два варианта: 1) дождись 1.4. Наверняка в каком-нибудь журнале опубликуют, хотя бы в той же "Игромании". 2) скинь свой адрес в личку, я 1.3 на диск запишу и тебе по почте вышлю. Хотя скорей всего пока он до тебя допиликает 1.4 уже выйдет.

  17. #67

    Re: Патч 1.3

    Спасибо друзья за советы.Буду ждать 1.4.

  18. #68
    Выжидающий
    Регистрация
    31.01.2006
    Адрес
    Питер
    Возраст
    48
    Сообщений
    29

    Re: Патч 1.3

    Спасибо, камрады! взял с пиратки файлы, отвечающие за компании и заменил в лицензии. Чертов Луссон пропал=))). А вообще, как-то нелепо, что пропаченная 1.3 лицензия луссонит вовсю, а пиратка на ура выдает нормальные миссии.

  19. #69

    Re: Патч 1.3

    вообще интересно выходит - когдато была африка, теперь лусон...
    и все упиралось в баг перевода.
    .

  20. #70
    Пилот Аватар для Virpod
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Новомосковск
    Возраст
    37
    Сообщений
    816

    Re: Патч 1.3

    Цитата Сообщение от ulmar Посмотреть сообщение
    вообще интересно выходит - когдато была африка, теперь лусон...
    и все упиралось в баг перевода.
    Ага, переведут и продают, а потестить после этого влом .Надо денег побыстрей срубить.А геймеры пусть сами разбераются.
    Будь выше, на скорости, не крутись! Закрутишься - "сожрут к чертовой бабушке"(с)!

  21. #71
    Зашедший
    Регистрация
    20.11.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    4

    Re: Патч 1.3

    Никак не могу поставить патч 1.3 на пиратку. Патч качал с Буки. Пишет ошибку. Чем его можно открыть, чтобы скопировать файлы в игру и как?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Patch.JPG 
Просмотров:	85 
Размер:	20.9 Кб 
ID:	78329  

  22. #72
    Пилот Аватар для Virpod
    Регистрация
    15.03.2007
    Адрес
    Новомосковск
    Возраст
    37
    Сообщений
    816

    Re: Патч 1.3

    Цитата Сообщение от NiKoDim_Ka Посмотреть сообщение
    Никак не могу поставить патч 1.3 на пиратку. Патч качал с Буки. Пишет ошибку. Чем его можно открыть, чтобы скопировать файлы в игру и как?
    Купи лицензию и не парься.
    Будь выше, на скорости, не крутись! Закрутишься - "сожрут к чертовой бабушке"(с)!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •