???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 142

Тема: Новая защита Ил-2 вместо пока не сломанной :)

  1. #26
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Новая защита Ил-2 вместо пока не сломанной :)

    Цитата Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
    В данном контексте я имел ввиду только джоедрочителей - т.е. то, что вижу сам. А остальное - конечно читеры, но я єтого не могу утверждать со 100% уверенностью
    Ладно, если все поскипать, то стоило ли с такой бравадой в воду лезть, броду не зная? Суть ты, главное, понял, думаю... Просто тема онлайн читов вообще так вот запросто не решается и как тебе Трэйсер сказал выше, ломание джоя - это только вершина айсберга. В Иле ИМХО читеров куда как немного и на одного читера 10 "охотников на ведьм" приходится, которые воду больше самих читеров мутят. Но если у тебя, предположим, в SFS'ке прописано, что у Браунинга мощность в полтора раза выше, то фиг это кто заметит на самом деле, а уж сидеть "фильтровать", сколько конкретно во-он на того игрока пришлось моментов, когда он из прицела из-за "сетевого лага" вдруг выпрыгивал, это вообще только у параноиков желанья хватит.

    Но тема читерства в Иле ИМХО раздута выше актуальности... Видел, может, что тут в теме Кутима писали, когда он в прошлый раз тему об SFS создал?... Там такие перлы от некоторых "охотников" были. Если не вру, там, глядя на эти посты, кто-то даже ссылку запостил на то, что на каком-то серваке два вирпила чего-то не поделили, то ли читером кто-то кого-то назвал, то ли еще что. В общем решили они решить вопрос боксерским поединком в каком-то спортзале, не знаю, правда, чем дело кончилось... Это сейчас еще все культурно так очень это дело в новой теме Кутима обговорили
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  2. #27
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: Новая защита Ил-2 вместо пока не сломанной :)

    MG в свое время сообщили что с достаточной достоверностью вычислить недобросовестного игрока возможно с треком от первого лица.
    Которого естественно никто никогда не даст.
    Больше половины сетевых проблем лечится настройками сервера. Типа мин 28000 или выше. И верхний предел. С дерганьем шнурка все понятно.
    На серверах со стабильным контингентом подозрительные вещи вычисляются достаточно быстро. Сам контингент и вычисляет. Обычно он в курсе кто есть кто, у кого какая связь, примерный уровень пилотов. Как летают самолеты они тоже знают. Поэтому если Г6 вдруг удерет от Лавки это сразу насторожит. Если у Г6 преимущества километра в три конечно не было.
    =HD=Golem

  3. #28
    Частый гость.
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    52
    Сообщений
    821

    Re: Новая защита Ил-2 вместо пока не сломанной :)

    Ну что вы за люди, млин.. Готовы зафлудить что угодно (это не про последние посты).
    Мы обсуждаем варианты построения защиты, работающей на клиенте.
    Предположим, что она таки нужна и мы ее делаем.
    QTim пропал. Механик, может выложишь что-нибудь на предмет обхода CheckRuntime=1?
    К тому же опрос показывает, что имеющуюся в 4.08 защиту мало кто включает - неэффектина, к тому же вызывает проблемы

    1. Про джоекручение и сетевой лаг. Можно попросить Вас перейти в конструктивное русло и ответить на вопрос:
    как, технически, имея работающий на клиенте код вычислить, что пользователь искуственно вызывает сетевой лаг?!
    один вариант понятен - мониторить появление в папке Ила скриншотов в процессе сетовой игры. И обойти просто - перед запуском сетевого ила защита отключает бинд скриншотовой кнопки, а по выходу из ила ставит обратно.
    Какие еще варианты с определением искуственного сетевого лага?
    Можно этот вопрос даже в отдельную ветку вынести, т.к. тема больная.

    2. Про "переписать". Способов защиты кода от исследования и трассировки, существенно затрудняющих взлом, - достаточно много, жаль в MG их не знают.

    Ну а теперь... Ф&Ф. Флуд и философия, раз вам так уж хочется.
    Есть две точки зрения.
    1. Нафик не нужны защиты, потому как во первых - и так есть, во вторых - никто не читит.
    2. Коей я придерживаюсь - если кто-то говорит что читить можно - я хочу иметь какие-то гарантии, что у людей, с коими я встречаюсь в онлайне стоит та же игра, что и у меня

    Высказыватесь что ли, только пожалуйста по теме.
    Крайний раз редактировалось MichaelRyazan; 15.07.2007 в 13:15.
    хостинг этого форума оплачивается вашими кликами по рекламе

  4. #29

    Re: Новая защита Ил-2 вместо пока не сломанной :)

    Цитата Сообщение от MichaelRyazan Посмотреть сообщение
    Ну что вы за люди, млин.. Готовы зафлудить что угодно (это не про последние посты).
    Мы обсуждаем варианты построения защиты, работающей на клиенте.
    Предположим, что она таки нужна и мы ее делаем.
    QTim пропал. Механик, может выложишь что-нибудь на предмет обхода CheckRuntime=1?
    К тому же опрос показывает, что имеющуюся в 4.08 защиту мало кто включает - неэффектина, к тому же вызывает проблемы.
    ИМХО , защита не нужна. Она вызывает рост трафика и нисколько не защищает от способов читерства, описанных выше.
    Цитата Сообщение от MichaelRyazan Посмотреть сообщение
    1. Про джоекручение и сетевой лаг. Можно попросить Вас перейти в конструктивное русло и ответить на вопрос:
    как, технически, имея работающий на клиенте код вычислить, что пользователь искуственно вызывает сетевой лаг?!
    один вариант понятен - мониторить появление в папке Ила скриншотов в процессе сетовой игры. И обойти просто - перед запуском сетевого ила защита отключает бинд скриншотовой кнопки, а по выходу из ила ставит обратно.
    Какие еще варианты с определением искуственного сетевого лага?
    Можно этот вопрос даже в отдельную ветку вынести, т.к. тема больная.
    Да вроде есть всё что нужно. Надо просто кикать сразу после просадки пинга или разрыва связи. СРАЗУ.
    А то сервера обычно настроены щадяще... Предупреждения шлют, штрафы и баллы пишут........

    Цитата Сообщение от MichaelRyazan Посмотреть сообщение
    Ну а теперь... Ф&Ф. Флуд и философия, раз вам так уж хочется.
    Есть две точки зрения.
    1. Нафик не нужны защиты, потому как во первых - и так есть, во вторых - никто не читит.
    2. Коей я придерживаюсь - если кто-то говорит что читить можно - я хочу иметь какие-то гарантии, что у людей, с коими я встречаюсь в онлайне стоит та же игра, что и у меня
    Моё мнение - защита нафиг не нужна ибо все читят.
    И многие читы проходят лишь из-за политкорректность админов серверов - жалеют модемщиков......
    Хотя куда не посмотришь, у всех пинги 30-60, какие уж там модемы, фиг поймёшь... А сиравно жалко.. птичку...

  5. #30
    Пилот
    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    866

    Re: Новая защита Ил-2 вместо пока не сломанной :)

    чекрантайм если и повышает трафик, то ОЧЕНЬ незначительно.
    Спор на форуме, как олимпиада среди умственно отсталых - даже если выиграл, всё равно идиот...

  6. #31
    Частый гость.
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    52
    Сообщений
    821

    Re: Новая защита Ил-2 вместо пока не сломанной :)

    Парни! Обсуждается - защита. Какая она. Делать ли новую и если делать, то как и кому.
    Я тут замутил опрос. Так получается, что даже ту защиту, которая есть никто не включает. Либо значения не придают, либо говорят, что плохая.

    Информаици об эффективности и примерах использования - ноль. Не могу я понять, почему продемонстрированный чит есть, защита (из-за этого кстати сделанная) - есть, но ее никто не пользует. Тысячу раз простите, но причин не включать checkruntime, кроме как пользовать читы самим со-товарищи я не вижу. Недосмотр - вряд ли, сколько копий об КуТима было сломано. Проблемы реализации - информации не видно что-то, кроме проблем с некоторыми версиями Win2K. Да и много ли людей пользуют Win2K для полетов?

    Как бы нам админов сюда подтянуть с Алекса там, с Алькара, с Винни. Не догоняю я и все тут. Может кто объяснит популярно с примерами и логами почему никто не включает на серверах checkruntime?!!
    хостинг этого форума оплачивается вашими кликами по рекламе

  7. #32

    Re: Новая защита Ил-2 вместо пока не сломанной :)

    Цитата Сообщение от MichaelRyazan Посмотреть сообщение
    Может кто объяснит популярно с примерами и логами почему никто не включает на серверах checkruntime?!!
    На подобных серверах абсолютному большинству начхать на стат, умение летать, читеров и тд. Какая разница читеришь ты или нет, если воевать с тобой никто не собирается. Тебя будут просто тупо вулчить А если ты взлетел то ты будешь вулчить. А для этой чудо тактики читерство нафиг не сдалось Тем более если главное не противника сбить и самому уцелеть, а обматерить кого-нибудь в чате

    Если и имеет смысл читерить, то на серьезных проектах типа ADW. Но там незаметно долго творить подобное гораздо сложнее. Наберут люди статистику по чудесам и поднимут хай.

    Ну и в довесок, незнаю как сейчас, но когда эту защиту сделали от нее было больше проблем чем пользы. Думаю и сейчас если checkruntime=2 поставить, то половину народа за спасибо с серваков покикает: у всех винда с разными апдейтами стоит, не говоря уже о том, что версий операционок используемых тоже 3 штуки. А локализаций сколько?
    Крайний раз редактировалось Elephant; 17.07.2007 в 17:33.
    ROSS_Slon

  8. #33

    Re: Новая защита Ил-2 вместо пока не сломанной :)

    Цитата Сообщение от Elephant Посмотреть сообщение
    Ну и в довесок, незнаю как сейчас, но когда эту защиту сделали от нее было больше проблем чем пользы. Думаю и сейчас если checkruntime=2 поставить, то половину народа за спасибо с серваков покикает: у всех винда с разными апдейтами стоит, не говоря уже о том, что версий операционок используемых тоже 3 штуки. А локализаций сколько?
    это не так. при чекрантайм=2 проблемы есть только с локализованными версиями вин2к (русской, немецкой, и т.д.), с английской версией вин2к, со всеми версиями ХР, 2К3 и Виста проблем нет.

  9. #34
    Частый гость.
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    52
    Сообщений
    821

    Re: Новая защита Ил-2 вместо пока не сломанной :)

    Взываю о модератории! Почистите флуд pls!!

    Попробуем возвратится к теме
    Я тут замутил опрос. Так получается, что даже ту защиту, которая есть никто не включает. Либо значения не придают, либо говорят, что плохая.

    Информаици об эффективности и примерах использования - ноль. Не могу я понять, почему продемонстрированный чит есть, защита (из-за этого кстати сделанная) - есть, но ее никто не пользует. Тысячу раз простите, но причин не включать checkruntime, кроме как пользовать читы самим со-товарищи я не вижу. Недосмотр - вряд ли, сколько копий об КуТима было сломано. Проблемы реализации - информации не видно что-то, кроме проблем с некоторыми версиями Win2K. Да и много ли людей пользуют Win2K для полетов?

    Как бы нам админов сюда подтянуть с Алекса там, с Алькара, с Винни. Не догоняю я и все тут. Может кто объяснит популярно с примерами и логами почему никто не включает на серверах checkruntime?!!

    На этот счет есть несколько мнений:


    Цитата Сообщение от Elephant Посмотреть сообщение
    Сервера для настоящих падонкаф в защите не нуждаются
    Цитата Сообщение от Boz Посмотреть сообщение
    В данной ситуации именно так (никто не читит). К тому же специфика вирпильского сообщества такова, что в открытую этим ни кто заниматься не будет. Ибо информация распространяется очень быстро и потом хрен отмоешься.
    Цитата Сообщение от XBAH Посмотреть сообщение
    ИМХО , защита не нужна. Она вызывает рост трафика и нисколько не защищает от способов читерства, описанных выше.
    ...
    Моё мнение - защита нафиг не нужна ибо все читят.
    И многие читы проходят лишь из-за политкорректность админов серверов - жалеют модемщиков......
    По сути вопроса имеем пока только это:

    Цитата Сообщение от Youss Посмотреть сообщение
    это не так. при чекрантайм=2 проблемы есть только с локализованными версиями вин2к (русской, немецкой, и т.д.), с английской версией вин2к, со всеми версиями ХР, 2К3 и Виста проблем нет.
    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    всё пашет нормально, подрихтовали они в 4.08, по крайней мере на патчи и локализации не ругается - точно
    хостинг этого форума оплачивается вашими кликами по рекламе

  10. #35

    Re: Новая защита Ил-2 вместо пока не сломанной :)

    Цитата Сообщение от MichaelRyazan Посмотреть сообщение
    [BТак получается, что даже ту защиту, которая есть никто не включает. Либо значения не придают, либо говорят, что плохая.

    Информаици об эффективности и примерах использования - ноль. Не могу я понять, почему продемонстрированный чит есть, защита (из-за этого кстати сделанная) - есть, но ее никто не пользует. Тысячу раз простите, но причин не включать checkruntime, кроме как пользовать читы самим со-товарищи я не вижу. Недосмотр - вряд ли, сколько копий об КуТима было сломано. Проблемы реализации - информации не видно что-то, кроме проблем с некоторыми версиями Win2K. Да и много ли людей пользуют Win2K для полетов?

    Как бы нам админов сюда подтянуть с Алекса там, с Алькара, с Винни. Не догоняю я и все тут. Может кто объяснит популярно с примерами и логами почему никто не включает на серверах checkruntime?!!
    http://il2.glanet.ru/forum/viewtopic.php?t=305

  11. #36
    Частый гость.
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    52
    Сообщений
    821

    Re: Новая защита Ил-2 вместо пока не сломанной :)

    Цитата Сообщение от XBAH Посмотреть сообщение
    Кстати, так реактор взорвали в Чернобыле - делать как положено не получалось, поэтому одна за другой были отключены системы автоматической защиты
    1. Интересно, на чем там сервер.
    2. М.б. человеку ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо было переустановить Ил?!
    3. =M=TYGRA отписал, может подключиться к обсуждению.
    хостинг этого форума оплачивается вашими кликами по рекламе

  12. #37

    Re: Новая защита Ил-2 вместо пока не сломанной :)

    Цитата Сообщение от MichaelRyazan Посмотреть сообщение
    Кстати, так реактор взорвали в Чернобыле - делать как положено не получалось, поэтому одна за другой были отключены системы автоматической защиты
    1. Интересно, на чем там сервер.
    2. М.б. человеку ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо было переустановить Ил?!
    3. =M=TYGRA отписал, может подключиться к обсуждению.
    Пробовали , не помогает.

    Глюки там, с защитой энтой.

    Забей - защита кривая, не помогает нифига, трафик растёт - все её отключили. Уже ДАВНО!.

    В первый же месяц.

  13. #38
    Забанен
    Регистрация
    20.04.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,478

    Re: Новая защита Ил-2 вместо пока не сломанной :)

    по просьбе автора тема почищена.
    завязывайте с флудом!
    в следующий раз навешаю презентов...

  14. #39

    Re: Новая защита Ил-2 вместо пока не сломанной :)

    Цитата Сообщение от MichaelRyazan Посмотреть сообщение
    [B][COLOR="Red"]Как бы нам админов сюда подтянуть с Алекса там, с Алькара, с Винни. Не догоняю я и все тут. Может кто объяснит популярно с примерами и логами почему никто не включает на серверах checkruntime?!!
    Помоему уже выяснено. Если интересует повышение своего уровня мастерства за счет удаления всех читеров надо обращаться к администрации непосредственно тех серверов, на которых летаешь. Практически у каждого сервера есть свой форум, туда и надо идти с просьбой включить checkruntime=2. Если Юра сказал что все уже с защитой хорошо, значит так оно и есть. Этому человеку не верить смысла нет.

    Ждать, что админы серваков сами в эту ветку придут бессмысленно.

    PS Заодно потом поделишься впечатлениями, как это - летать без толп читеров
    ROSS_Slon

  15. #40

    Re: Новая защита Ил-2 вместо пока не сломанной :)

    в принципе для страждущих защиты уже все оказывается написано: http://www.evenbalance.com/

    надо только чтобы ОМ с ними договорился об поддержке ила, насколько я понимаю.
    ROSS_Slon

  16. #41
    Частый гость.
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    52
    Сообщений
    821

    Re: Новая защита Ил-2 вместо пока не сломанной :)

    Elephant - профессионалы в защите игр это очень хорошо. Хорошая ссылка, спс. Что насторожило - они мониторят память насчет ИЗВЕСТНЫХ сплойтов. Ждем мнения MG по этому вопросу.

    Знаю что скажут - у нас уже есть нормальная защита, пользуйте наздоровье.

    Поэтому просьба ко всем такая - у кого есть любая конкретная информация о проблемах с CR=2 постить сюда. Классифицируем, подытожим, глядишь и пригодится в новом патче.
    Крайний раз редактировалось MichaelRyazan; 19.07.2007 в 04:14.
    хостинг этого форума оплачивается вашими кликами по рекламе

  17. #42

    Re: Новая защита Ил-2 вместо пока не сломанной :)

    У меня такой вопрос...
    Цитата из Readme_v408m.rtf:
    "Сервер может производить проверку изменения исполняемых модулей на компьютере клиентов. Для управления проверкой введен новый ключ 'checkRuntime' в секции [NET] файла conf.ini.
    Допустимые значения:
    checkRuntime=0 - проверку не производить,
    checkRuntime=1 - "мягкая" проверка,
    checkRuntime=2 - "жесткая" проверка (желательно, чтобы операционные системы клиента и сервера совпадали, иначе различие сервер может идентифицировать как изменение модуля)
    По умолчанию, checkRuntime=0."

    Цитата о патче 4.08 с Ubisoft:
    "The server can now check for changes on the client-side game modules, i.e. ensure the modules were not modified. To enable the check, a new key was added to the conf.ini file.

    In order to set the client-side verification parameters you will need to manually edit the conf.ini file located in your main game folder before launching the game. Open the file with a text editor, find the [NET] section and in the checkRuntime = line write in either 0 or 1 (or 2), then save the file. If the checkRuntime = line does not exist in your conf.ini file, add it to the end of the [NET] section.

    checkRuntime=0-no check is made (default);
    checkRuntime=1-quick check;
    checkRuntime=2-comprehensive check.

    NOTE: during the comprehensive check, if the client runs a different OS version from the client, the check may identify the OS differences as changes in game modules."

    Итак... Из русского текста следует, что для того, чтоб сервер мог проверять SFS, параметр надо прописать в conf.ini. Какой? Игры или сервера? Ведь это нелп к патчу игры, не так? А у сервера confc и confs. Английский хелп еще более определен. Читаем второй абзац, где прямо указывается conf.ini игры, а не сервера. Получается, что сервер может проверить SFS на клиенте, если клиент это ему позволит? Где закралась ошибка, если это ошибка. Подскажите пожалуйста подробнее как включается проверка. Спасибо.
    Крайний раз редактировалось Anatolie79; 20.07.2007 в 02:08.

  18. #43
    Пилот
    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    866

    Re: Новая защита Ил-2 вместо пока не сломанной :)

    будь проще, и не высматривай того, чего нет, там написано английским языком: если хочешь включить античит, то пропиши чекрантайм в конф.ини. это для сервера.
    Спор на форуме, как олимпиада среди умственно отсталых - даже если выиграл, всё равно идиот...

  19. #44

    Re: Новая защита Ил-2 вместо пока не сломанной :)

    Ну насчет того, что я высмотрел, то там четко красным по белому, по англицки написано: "Вы должны вручную редактировать conf.ini файл, находящийся в главной папке игры." Что такое сервер, а что такое игра думаю все понимают. Ну да ладно...
    Значит Вы хотите сказать, что надо создать такой файл в папке сервера, я правильно понял?

  20. #45
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Re: Новая защита Ил-2 вместо пока не сломанной :)

    Цитата Сообщение от Anatolie79 Посмотреть сообщение
    Ну насчет того, что я высмотрел, то там четко красным по белому, по англицки написано: "Вы должны вручную редактировать conf.ini файл, находящийся в главной папке игры." Что такое сервер, а что такое игра думаю все понимают.
    А что, разве из игры нельзя сделать сервер? Как я понимаю, все коопы именно так и делаются
    А мне, пожалуйста, Кi-44 и губозакатывательную машинку...2 штуки...

    Средь писанных иль произнесенных слов нет печальней: "Так быть могло б..." (с)

  21. #46

    Re: Новая защита Ил-2 вместо пока не сломанной :)

    Тоже логично. Кто скажет, что это девочка... Я имел ввиду выделенный dogfight сервер, который запускается отдельной программой. Или к этому серверу сея фича не относится? Просто хотелось бы узнать поподробнее...

  22. #47

    Re: Новая защита Ил-2 вместо пока не сломанной :)

    Столько народу высказывалось... Так что, никто не знает? Не верю

  23. #48
    Частый гость.
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    52
    Сообщений
    821

    Re: Новая защита Ил-2 вместо пока не сломанной :)

    Да.. Админы серверов явно в ветку эту не идут (
    Выделенный сервер я не щупал. Остается только выложить инишки и покумекать, куда там можно вставить CR
    хостинг этого форума оплачивается вашими кликами по рекламе

  24. #49
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: Новая защита Ил-2 вместо пока не сломанной :)

    Не, ну русским языком написано... В секции [NET] создать параметры бла-бла-бла...
    Вот эта секция из confs.ini нашего сервера...

    [NET]
    speed=5000
    serverChannels=12
    localPort=21000
    SkinDownload=1
    difficulty=16971007
    serverName=Reation
    serverDescription=
    checkServerTimeSpeed=1
    checkClientTimeSpeed=1
    socksHost=
    checkTimeSpeedDifferense=0.3
    checkTimeSpeedInterval=10
    checkRuntime=2

    А вот секция [NET] из моего конфига

    [NET]
    speed=25000
    routeChannels=0
    serverChannels=31
    localPort=21000
    remotePort=21000
    SkinDownload=1
    serverName=Rebion
    serverDescription=
    remoteHost=str
    localHost=192.168.1.100
    socksHost=
    checkServerTimeSpeed=1
    checkClientTimeSpeed=1
    checkRuntime=0
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  25. #50
    списанный с флота Аватар для Schalker
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Germany
    Возраст
    59
    Сообщений
    360
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1

    Re: Новая защита Ил-2 вместо пока не сломанной :)

    Мишь. Рязанец. Че ты завелся с этой защитой ? Поверь - геморой один.

    -на "колбасных" серверах она никому не нужна.
    -на серьезных проектах типа Нуля. АДВ. Грозе читерящих вычисляют сами пилоты

    - на кооповских "войнах" типа Белорусской. проблема читерных хостов более актуальна.
    Ну и что толку ? Я два месяца отлеживал и писал протоколы "неуловимого Джо". Несколько профессионалов-сетевиков подтвердило мою версии. что "Джо" использует "Вариант Омега"- /искуственная задержка и модификация передачи/
    И какой результат ? Да никакого.

    Рязанец. совет. не заморачивайся . Летай на серьезных проектах. и все.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •