???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 45

Тема: Мультиплеер

  1. #1
    Марихуанна + Ил2 = супер!
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    Севастополь - Пендостан
    Возраст
    41
    Сообщений
    358

    Question Мультиплеер

    Расскажите про мулть СХ4. Интересно ? Стоит ли брать лицензию ради мульта ?

  2. #2

    Re: Мултиплеер

    Играл по локальной сети с двумя. Я управлял конвоем, остальные двое охотились. Довольно интересно, мне понравилось. Но только раньше был баг, иногда я мог видеть лодки на карте, которые находятся под водой. Сейчас этот баг убрали и соответственно играть стало интересней.

  3. #3
    Лейтенантик
    Регистрация
    14.03.2004
    Адрес
    Russia
    Возраст
    38
    Сообщений
    159

    Re: Мултиплеер

    а как играть в нее по мультиплееру, ежели тока выход в сеть? в смысле локалки нет...
    Крайний раз редактировалось Roa_wespe; 14.07.2007 в 16:15. Причина: добавление.
    Хочешь жить...умей вертеться.

  4. #4

    Re: Мултиплеер

    Что бы поиграть по инету нужен лицензионный ключ, по другому никак. Выбираешь в самой игре сетевую игру, а дальше в игре через UBI.COM регестрируешся, вводишь ключ и можно играть. Если народ играет появится список серверов, но можно и свой создать.

  5. #5
    Зашедший Аватар для RayFox
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Latvia
    Возраст
    46
    Сообщений
    12

    Re: Мултиплеер

    Kамрады кто играл по сети за японцев, поделитесь! Я чёто не совсем понимаю как етим конвоем управлять.

  6. #6

    Re: Мултиплеер

    пробовал пару раз подконетица но после загрузки миссии выскакивало сообщение што хост quit .у меня стоит Bearing_Tool_3000_Meters,может из за него
    получилось подконктица с етим модом,хотя народ в нормальном режиме сложности играет.
    Крайний раз редактировалось beretta5; 28.07.2007 в 23:30.
    Intel Core i5-2500,DDR-3-8Gb,ati6950 2gb.1680x1050,win 7-64

  7. #7
    Зашедший Аватар для SCREWDRIVER
    Регистрация
    07.04.2006
    Адрес
    КЕМЕРОВО
    Сообщений
    64

    Re: Мултиплеер

    У меня мульт вообще не видит игр, регистрация и все такое проходит, а потом просто НИ ЧЕГО. Пустая таблица с играми и всё....
    В чем может быть трудность.

  8. #8

    Re: Мултиплеер

    Цитата Сообщение от SCREWDRIVER Посмотреть сообщение
    У меня мульт вообще не видит игр, регистрация и все такое проходит, а потом просто НИ ЧЕГО. Пустая таблица с играми и всё....
    В чем может быть трудность.
    хоста нет жди хоста
    Intel Core i5-2500,DDR-3-8Gb,ati6950 2gb.1680x1050,win 7-64

  9. #9
    Зашедший Аватар для MiGman
    Регистрация
    02.08.2005
    Адрес
    Советский Союз
    Возраст
    49
    Сообщений
    74

    Re: Мултиплеер

    Это что, для того, что бы по сети поиграть вместо имени на сайте Юби нужно ввести код с диска?

  10. #10
    Забанен
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Russland
    Сообщений
    762

    Re: Мултиплеер

    Скажите мужики, с появлением немецких лодк в игре появилась ли возможность устроить в мультиплеере лодочную дуэль, типа Германская лодка против пиндосовской?

  11. #11
    водоплавающий птиц Аватар для pimgwin
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    СПб.
    Возраст
    52
    Сообщений
    243

    Re: Мултиплеер

    Это любопытно было-бы узнать, поскольку слышал что мультиплеер в немецком аддоне вообще не поддерживается.
    истина в парадоксе

  12. #12
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Re: Мултиплеер

    Цитата Сообщение от =2ndSS=DAVEY Посмотреть сообщение
    Играл по локальной сети с двумя. Я управлял конвоем, остальные двое охотились. Довольно интересно, мне понравилось. Но только раньше был баг, иногда я мог видеть лодки на карте, которые находятся под водой. Сейчас этот баг убрали и соответственно играть стало интересней.
    В смысле ты управлял конвоем? давали какой то военный корабль в личное подчинение? эсминец или еще что нибудь?
    I/JG53 "PiKaS"

  13. #13

    Re: Мултиплеер

    Цитата Сообщение от Karaya Посмотреть сообщение
    В смысле ты управлял конвоем? давали какой то военный корабль в личное подчинение? эсминец или еще что нибудь?
    Ну там можно всеми эсминцами управлять которые даются для охраны конвоя. Т.е. с одного на другой эсминец переключаешся.

    Цитата Сообщение от MiGman Посмотреть сообщение
    Это что, для того, что бы по сети поиграть вместо имени на сайте Юби нужно ввести код с диска?
    Если играть именно по сети то ключа никакого не надо. А вот если по инету, то да, ключ нужен по-любому.

    Цитата Сообщение от kiborg Посмотреть сообщение
    Скажите мужики, с появлением немецких лодк в игре появилась ли возможность устроить в мультиплеере лодочную дуэль, типа Германская лодка против пиндосовской?
    К сожалению нет. Но можно по другому. В редакторе сделать миссию и друг против друга на лодках одной страны. Играли так втроём по инету ещё в SH3.
    Крайний раз редактировалось =2ndSS=DAVEY; 21.04.2008 в 22:42.

  14. #14
    Leutnant zur seе U-642 Аватар для rusrus
    Регистрация
    27.02.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    142

    Re: Мултиплеер

    Аесть ли наши локальные сервера где играют,и скока трафика это дело съест?

  15. #15

    Re: Мултиплеер

    На счёт этого не в курсе, ещё не разу не видел серверов SH4. Иногда создаём мы с другом, но это иногда, так сказать для себя. Так чт оесли кто желает сыграть отписывайтесь.
    А вот сервера SH3 довольно часто я наблюдаю. Вчера ближе к вечеру зашёл в игру по инету, так там было около 6 серверов где-то.

  16. #16
    Зашедший
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    62

    Re: Мултиплеер

    Цитата Сообщение от =2ndSS=DAVEY Посмотреть сообщение
    На счёт этого не в курсе, ещё не разу не видел серверов SH4.
    У меня такаяж картина в SH4 нет ни одного серва,поэтому в SH3 по старинке по инету играю и вообще с самого релиза 4 части я заметил много негативных о ней мнений и склок,не полюбилась она людям с самого начала и в правду вышла она достаточно сыром виде (у самого лицензия от буки вер 1.0 пылится),нет той атмосферности что в предыдущей части,и AI чет заметно ниже стал, я хз патчи на 4 хантер не ставил,кто знает, может они в корне изменят игровой прцесс и мое мнение на счет этого продолжателя серии,тогда можно будет и в мульт сыграть! имхо
    P.S поддерживаю идею,чтоб создать серв и поиграть,токо сколь трафика уйдет за час сетевой игры (входящего),может кто знает?

  17. #17
    Забанен
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Russland
    Сообщений
    762

    Re: Мултиплеер

    UberBoat, ты бы пропатчил игру до версии 1.5, а там и смотреть можно будет... Более того, для игры по инету нужно что бы версии игр были одинаковы у играющих.

    Кстати, я подумал, раз уж немецкие лодки мульт не поддерживает, может 9ку добавить амерам и таким макаром воевать против друга? Было бы здорово.

  18. #18
    Зашедший
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    62

    Re: Мултиплеер

    Цитата Сообщение от kiborg Посмотреть сообщение
    UberBoat, ты бы пропатчил игру до версии 1.5, а там и смотреть можно будет... Более того, для игры по инету нужно что бы версии игр были одинаковы у играющих..
    На счет версий я знаю (в SH3 играю по инету можно сказать и по сей день). А скоко весит патч до 1.5? Сам пропатчил? Совсем другая картина теперь в игре?-вобщем стоит того?

    Цитата Сообщение от kiborg Посмотреть сообщение
    Кстати, я подумал, раз уж немецкие лодки мульт не поддерживает, может 9ку добавить амерам и таким макаром воевать против друга? Было бы здорово.
    Оригинальная мысль

  19. #19
    Забанен
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Russland
    Сообщений
    762

    Re: Мултиплеер

    Цитата Сообщение от UberBoat Посмотреть сообщение
    На счет версий я знаю (в SH3 играю по инету можно сказать и по сей день). А скоко весит патч до 1.5? Сам пропатчил? Совсем другая картина теперь в игре?-вобщем стоит того?
    Стоит. Патч входит в аддон (700мб). Можно купить.

    Цитата Сообщение от UberBoat Посмотреть сообщение
    Оригинальная мысль
    Да, только вот экипаж будет американский у нас.

  20. #20

    Ответ: Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific U-Boat Missions (обсуждение)

    привет всем. не подскажете как играть через инет. и где можно взять лиц.ключ?

    Модераториал

    BLADE LW, а Вы сами как предпологаете где его взять?
    Крайний раз редактировалось SailoR; 19.05.2008 в 23:13. Причина: замечание

  21. #21
    Зашедший
    Регистрация
    18.02.2008
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    62

    Ответ: Silent Hunter 4: Wolves of the Pacific U-Boat Missions (обсуждение)

    привет всем. не подскажете как играть через инет. и где можно взять лиц.ключ?
    Могу своим заделится,стукни в асю.
    Крайний раз редактировалось SailoR; 04.09.2008 в 22:36.

  22. #22
    Leutnant zur seе U-642 Аватар для rusrus
    Регистрация
    27.02.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    142

    Ответ: Мултиплеер

    Привет всем.Я пробывал открывать порты в модеме(UDP;TCP)но что то ничего неполучается,то ли сессий на юбиком нету(мне неверится в это),то ли я что то неправильно сделал,мож кто подскажет,мож у кого-то прогресс появился в этом деле,и в мануале еще какие то порты нужно открывать:19.000;19.001;19.002 в общем непойму я.Диск купил лицуха,пробывал на юбиком подключиться.Гляньте мануал и попробуйте.Прошу только поделится мыслями по этому поводу и может кто подскажет как настроить это дело
    Вложения Вложения
    Для подлодки есть только два типа судов;сами подлодки,и их цели

  23. #23
    Leutnant zur seе U-642 Аватар для rusrus
    Регистрация
    27.02.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    142

    Ответ: Мултиплеер

    Получилось,играл на юбиком,но только одну сессию,она закончилась,должна новая была начаться ,затем произошла непонятная ошибка,а когда снова вошел в режим сетевой игры снова сессий нетНу в общем охотились за конвоем в шестером.Я потопил два грузовых судна и эсминец.Но помоему ai слабоват у игры,да еще некоторые суда из конвоя как будто все время плясали(проваливались на поверхности воды,я такие глюки наблюдал на непропатченном SH4.Хотя у самого версия 1.5 В общем надо еще попробовать,а этот конвой в порт назначения непришел,ладно пойду я спать
    Для подлодки есть только два типа судов;сами подлодки,и их цели

  24. #24
    Зашедший
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Донецк
    Сообщений
    1

    Ответ: Мултиплеер

    мужики в3ял rahin лицен3июSH-4 dthcbb1.5 не полу4ается 3айти в онлайн,не подходит клю4 .Кому не втягость дайте!!!:repsil1@rambler.ru

    Добавлено через 13 минут
    кстати ра3 вSH4верс.1.5есть миссионидитор можно создавать миссии как иSH3 я делал в лане играет.....
    Крайний раз редактировалось U_20; 18.09.2008 в 00:33. Причина: Добавлено сообщение

  25. #25
    Зашедший
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    4

    Ответ: Мультиплеер

    Всем доброго времени суток! Позвольте задать пару вопросов:
    1)где и почем можно купить лиценз.игру Silent Hunter IV так чтобы можно было играть по сети на ubi.com (версия от Буки я так понял что не пойдет т.к. она русифицирована)
    2)Как впечатления от мультиплеера с пропатченной игрой-стабильнее ли?
    Особенно в режиме противодействия (имею в в иду режим где кто-то командует силами охранения, а кто-то лодкой). Заранее благодарю за ответы!

Страница 1 из 2 12 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •