???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 45 из 45

Тема: Мультиплеер

  1. #26
    Leutnant zur seе U-642 Аватар для rusrus
    Регистрация
    27.02.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    142

    Ответ: Мультиплеер

    Цитата Сообщение от Aardvarck Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Позвольте задать пару вопросов:
    1)где и почем можно купить лиценз.игру Silent Hunter IV так чтобы можно было играть по сети на ubi.com (версия от Буки я так понял что не пойдет т.к. она русифицирована)
    2)Как впечатления от мультиплеера с пропатченной игрой-стабильнее ли?
    Особенно в режиме противодействия (имею в в иду режим где кто-то командует силами охранения, а кто-то лодкой). Заранее благодарю за ответы!

    Я играл на ЮБИКОМ,но только 1раз,и версия у меня была 1.5 от Буки,глянь посты высше там все написано
    Для подлодки есть только два типа судов;сами подлодки,и их цели

  2. #27
    Пришедший
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    38
    Сообщений
    14

    Ответ: Мультиплеер

    Я чет непонял), че ни у кого неполучилась в сетевой на лодках друг против друга повоевать? Теоретически (да и практически) должно работать!!1

  3. #28

    Ответ: Мультиплеер

    Версия от Буки пойдёт. Это без разницы какая, английская или русская.

    Цитата Сообщение от AstraL Посмотреть сообщение
    Я чет непонял), че ни у кого неполучилась в сетевой на лодках друг против друга повоевать? Теоретически (да и практически) должно работать!!1
    Почему не получилось? Всё получалось. =) Хочешь на лодках друг против друга, а хочешь кто-то на лодках, а кто-то конвоем управляет.

  4. #29
    Инструктор Аватар для Dмитрич
    Регистрация
    17.05.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,258

    Thumbs up Ответ: Мультиплеер

    Товарищи кто хочет поиграть в SH4 по сети???
    Есть 100% способ
    через хамачи(Hamachi)
    (Игра будет идти только с модом ТМО, если его нет, будет рассинхронизация, и поиграть вряд ли удастся)
    И еще тут неважно пиратка или лицензия, поиграть могут все.
    игра производится не через Юбиком а через локальную сеть.
    Кто желает сыграть стучим в личку мне, название сети и пароль дам.

  5. #30
    отставной козы барабанщик Аватар для qwerty777
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Крым
    Возраст
    46
    Сообщений
    195

    Ответ: Мультиплеер

    Я из Крыма, Dмитрич из средней полосы России... Прекрасно играем в локалке Hamachi несмотря на расстояния и неважную скорость инета! Проблема в том,что у меня с Dимычем разница в часовых поясах на 3 часа и когда у меня появляется (вечером) время с ним поиграть,то у этого замечательного человека уже глубокая ночь Искренне жаль,что человек,организовавший свою "локалку",научивший меня "чайника" и дающий возможность поучавствовать в настоящей "онлайн-рубиловке" вынужден ждать допоздна и не высыпаться... Капитаны с безлимиткой! Хватит доказывать тупому компу своё мастерство подводника! Сделайте это в реальном времени вместе с такими-же как Вы или против них! Ничего сложного нет! Пользоваться Hamachi можно научить и обезьяну а не то,что Вас, продвинутых геймеров-подводников!!!
    Т.К. "гуру" проекта является Dимыч, то те, кому стало интересно стучите ему в аську (то-же есть и у меня),оставляйте свои координаты на форуме,в личке, если мы оба будем оффлайн...

  6. #31
    Курсант Аватар для FAREST007
    Регистрация
    13.08.2007
    Адрес
    Ростовская обл.
    Возраст
    36
    Сообщений
    110

    Ответ: Мультиплеер

    Эх.. ребятки поигралбы с вами но у меня только СХ3. а так хорошее предложение!!!
    Молодцы.

  7. #32
    Читатель... Аватар для <Nebel>
    Регистрация
    26.03.2009
    Адрес
    Ближнее подмосковье
    Возраст
    38
    Сообщений
    191

    Ответ: Мультиплеер

    Два вопроса:
    1. Мод ТМО - обязательно?
    2. А напару против АИ конвоя можно? И вообще какие сценарии мультиплеера есть?

  8. #33

    Ответ: Мультиплеер

    1. На счёт этого мода точно сказать не смогу.
    2. Можно на пару против конвоя. Можно один управляет конвоем и эсминцами и ищет лодку, а другой пытается потопить конвой. Можно друг против друга на лодках, но тогда лучше сделать отдельную карту самому для дуэли или скачать.

  9. #34
    Инструктор Аватар для Dмитрич
    Регистрация
    17.05.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,258

    Ответ: Мультиплеер

    Цитата Сообщение от <Nebel> Посмотреть сообщение
    Два вопроса:
    1. Мод ТМО - обязательно?
    2. А напару против АИ конвоя можно? И вообще какие сценарии мультиплеера есть?
    Да просто нас тут трое уже и у всех ТМО а если его нет то рассинхронизация будет и игра неполучится,мы даже загрузить несможем


  10. #35
    отставной козы барабанщик Аватар для qwerty777
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Крым
    Возраст
    46
    Сообщений
    195

    Ответ: Мультиплеер

    Кажется здесь на форуме в одной из веток была инструкция как на одном компе хранить (и раздельно играть) несколько СХ ! По моему это вообще отличная штука! Можно не бесконечно откатывать и накатывать моды в угоду синхронизации для игры в локалке а сразу иметь 2-3 игры с разными гигамодами. Конечно это годится для больших винчестеров... но если человек "фанатеет" от СХ, то можно место выкроить... один раз живём!..

  11. #36
    Курсант Аватар для Morgenstern
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Россия, Москва.
    Возраст
    40
    Сообщений
    100

    Ответ: Мультиплеер

    Цитата Сообщение от qwerty777 Посмотреть сообщение
    Я из Крыма, Dмитрич из средней полосы России... Прекрасно играем в локалке Hamachi несмотря на расстояния и неважную скорость инета! Проблема в том,что у меня с Dимычем разница в часовых поясах на 3 часа и когда у меня появляется (вечером) время с ним поиграть,то у этого замечательного человека уже глубокая ночь Искренне жаль,что человек,организовавший свою "локалку",научивший меня "чайника" и дающий возможность поучавствовать в настоящей "онлайн-рубиловке" вынужден ждать допоздна и не высыпаться...
    С чёрной завистью читаю. Вернусь на ТМО спишемся.
    Война – это зло, что она убивает прекрасных людей...
    Январь 1969 года. Герберт А. Вернер.

  12. #37
    отставной козы барабанщик Аватар для qwerty777
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Крым
    Возраст
    46
    Сообщений
    195

    Ответ: Мультиплеер

    Цитата Сообщение от Morgenstern Посмотреть сообщение
    С чёрной завистью читаю. Вернусь на ТМО спишемся.
    ждём-c!..
    Крайний раз редактировалось qwerty777; 07.06.2009 в 03:02.

  13. #38
    Зашедший Аватар для limon33
    Регистрация
    01.03.2006
    Адрес
    г. Владимир
    Сообщений
    577

    Ответ: Мультиплеер

    Цитата Сообщение от qwerty777 Посмотреть сообщение
    Кажется здесь на форуме в одной из веток была инструкция как на одном компе хранить (и раздельно играть) несколько СХ ! По моему это вообще отличная штука! Можно не бесконечно откатывать и накатывать моды в угоду синхронизации для игры в локалке а сразу иметь 2-3 игры с разными гигамодами. Конечно это годится для больших винчестеров... но если человек "фанатеет" от СХ, то можно место выкроить... один раз живём!..
    Для Сх-3 эта программка называется MultiSH3. Наверное и для 4-го есть такая.

  14. #39
    Инструктор Аватар для Dмитрич
    Регистрация
    17.05.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,258

    Ответ: Мультиплеер

    qwerty777 глянь вот в эту тему.
    Самый последний пост,помоему то что ты ищешь.

  15. #40
    отставной козы барабанщик Аватар для qwerty777
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Крым
    Возраст
    46
    Сообщений
    195

    Ответ: Мультиплеер

    Да напарник! Именно это я и имел ввиду. Не каждый любит ТМО
    Скрытый текст:
    я к примеру люблю ОМ... Не потому,что ностальгия по СХ 3 душит а от того, что у амерских подлодок есть дурная привычка при малейшем близком взрыве получать страшные дифференты с повреждениями управления в 100% в тысячах миль от базы... Да и не война у них с джапами была а охота в курятнике
    а вот иметь на компе,помимо своей "родной" игры версию для игры в мультиплеере прекрасный способ поиграть вместе и тем,кто не хочет крушить свои сохранки и настройки ради рубилова онлайн
    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом".

  16. #41
    отставной козы барабанщик Аватар для qwerty777
    Регистрация
    22.05.2009
    Адрес
    Крым
    Возраст
    46
    Сообщений
    195

    Ответ: Мультиплеер

    Столкнулись с Dмитричем с проблемой... В "локалке" Hamachi прекрасно играем вдвоём и в кооперации против Японцев и как противники... Но появляется третий (уже третий по количеству обратившихся) и всё... Хоть "аську" сломай и просверли дыру в инете, не видим мы третьего в игре ни в какую! При этом некоторое время назад спокойно рубились ВШЕСТЕРОМ в этой же локалке...
    Поэтому просьба к желающим: нужно чтоб у Вас стоял СХ 4 1,5( Silent Hunter 4 U-Boat Missions ) ,неважно оригинальный или из ближайшего киоска(пусть это будет на вашей совести-лицензия или нет...), и мод ТМО 1.7 БЕЗ ДРУГИХ ГЛОБАЛЬНЫХ И ПРОЧИХ МОДОВ И МОДИКОВ, ФИКСОВ И ФИКСИКОВ!... Не пытайтесь обмануть программу! Это нужно для того, чтобы избежать рассинхронизации!
    Но это не значит, что выбор модов "окончательный и обжалованию не подлежит"! Мы все живые люди и сможем договориться, лишь бы совместная игра удалась!
    Самим клиентом Hamachi, недостающими мелкими патчами поделимся без проблем! Особенно ждём тех,у кого был опыт игры в данной или подобной локальной сети в эту игру и кто реально может дать советы или изобрёл полезные программные и игровые "довески" по данной тематике.
    Связь с "Гуру" проекта Dмитричем через "аську"
    Крайний раз редактировалось qwerty777; 09.06.2009 в 19:22.
    "Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом".

  17. #42
    Курсант Аватар для Morgenstern
    Регистрация
    18.04.2009
    Адрес
    Россия, Москва.
    Возраст
    40
    Сообщений
    100

    Ответ: Мультиплеер

    Ребята, если есть немного времени и хорошая порция желания поиграть по сети, напишите мне в личку. Dмитрич и qwerty777 сейчас не могут поиграть по разным причинам. Нужно скачать маленькое приложение Hamachi и установить голый ТМО 1.7, без других модов, там разберёмся. Жду.
    Война – это зло, что она убивает прекрасных людей...
    Январь 1969 года. Герберт А. Вернер.

  18. #43
    Заявка на ПМЖ
    Регистрация
    01.06.2011
    Возраст
    28
    Сообщений
    43

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Народ, а как в SH4 поиграть по сетке?
    Крайний раз редактировалось coba_83; 24.06.2011 в 20:28. Причина: Орфография, перемещение.

  19. #44

    Re: Мультиплеер

    Люди, кто может сказать возможно ли играть в мультиплеер с модом на новые лодки типа CWSS или Проект 941?

  20. #45

    Re: Мультиплеер

    Всем морякам доброго время суток!
    Если еще есть желающие играть в мультиплеер -пишите в личку.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •