???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 255

Тема: Combat Mission:Shock Force

  1. #26
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: Combat Mission:Shock Force

    Wargamer
    Т-72 без ПТУР-ов?

  2. #27

    Re: Combat Mission:Shock Force

    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    Т-72 без ПТУР-ов?
    Вроде да, единственное что - это модификация T-72M (early), может будет еще какая-нибудь модификация. А так абрамс - супер оружие, на дальних расстояниях без шанса, только в бочину из-за горочки.

  3. #28
    VirPilius Obiknovenius Аватар для Ram_Wolf
    Регистрация
    08.09.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    376

    Re: Combat Mission:Shock Force

    Скачал, порадовало ! Очень порадовало особенно после Второй Мировой! )
    З.Ы. Играя за сирийцев тоже был приятно в ковычках удивлён Абрамсами! ) Хотя самое интересное расчёт ПТУРа умудрился подбить 2 Абрамса, 1 РПГшники подбили в зад, приоом звук классный был когда у онного танка заглохла турбина!
    Вообщем жду 3е число!
    Si vis pacem, para bellum

  4. #29

    Re: Combat Mission:Shock Force

    Цитата Сообщение от Wargamer Посмотреть сообщение
    P.S. T-72 сливают абрамсам в прямой перестрелке (что наверное есть правда). Выигрывать даже при численном преимуществе можно только за счет использования фичей ландшафта местности.
    Еще бы.. вполне современные Абрамсы и древние экспортные Т-72, им М1 в противники был.

    Вообще театр экзотичный, Европейский интересней и разнобразней, засада где-нить в лесу Т-55 на Абрамсов..
    boevoy_suslik

  5. #30
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Combat Mission:Shock Force

    Цитата Сообщение от Wargamer Посмотреть сообщение
    Вроде да, единственное что - это модификация T-72M (early), может будет еще какая-нибудь модификация. А так абрамс - супер оружие, на дальних расстояниях без шанса, только в бочину из-за горочки.
    Помнится мне, играл я в M1 Tank Platoon 2, и в пустынных компаниях, был как на курорте. Расстреливал с бархана несущиеся БРДМ да Т-72 и Т-55, ощущая себя всемогущим и неуязвымым. Экипаж обрастал медалями и становился элитой (да и другие из взвода не отставали). Потом перевелся в Россию. Уже сразу как-то все стало не так... Во время второго боя, мой отряд был уничтожен секунд за 30, когда мы вылетели на засаду русских Т-72 в лесочке. Последнее что я увидел, было дуло 125мм пушки наведенное на мой танк метров с 300. От так вот...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  6. #31
    Курсант
    Регистрация
    18.03.2004
    Адрес
    Калуга
    Возраст
    60
    Сообщений
    270

    Re: Combat Mission:Shock Force

    Цитата Сообщение от Ю)I(ный Посмотреть сообщение
    Впечетлениями поделился бы...
    Здесь можно посмотреть: http://cmbb.fastbb.ru/?1-1-0-0000009...0-0-1185870876

  7. #32

    Re: Combat Mission:Shock Force

    а поговаривают что на "оригинальную версию" от 1с патч 1.01 НЕ СТАВИТЬСЯ!

  8. #33
    2ManyGames..2LittleTime.. Аватар для DeVoo
    Регистрация
    09.09.2004
    Адрес
    Питер, Приморский р-н
    Возраст
    49
    Сообщений
    311

    Re: Combat Mission:Shock Force

    Цитата Сообщение от Wargamer Посмотреть сообщение
    а поговаривают что на "оригинальную версию" от 1с патч 1.01 НЕ СТАВИТЬСЯ!
    Таки ставится или нет? А то я ужо покупать собралси...

  9. #34
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Combat Mission:Shock Force

    Цитата Сообщение от DeVoo Посмотреть сообщение
    Таки ставится или нет? А то я ужо покупать собралси...
    нет

  10. #35
    2ManyGames..2LittleTime.. Аватар для DeVoo
    Регистрация
    09.09.2004
    Адрес
    Питер, Приморский р-н
    Возраст
    49
    Сообщений
    311

    Re: Combat Mission:Shock Force

    Можно попробовать патч отсюда взять
    http://www.paradoxplaza.com/index.ph...=39&Itemid=120

  11. #36
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Combat Mission:Shock Force

    Цитата Сообщение от DeVoo Посмотреть сообщение
    Можно попробовать патч отсюда взять
    http://www.paradoxplaza.com/index.ph...=39&Itemid=120
    именно этот патч и не ставится

  12. #37

    Re: Combat Mission:Shock Force

    Блин, какая-то лажа пока кажется.. управление хуже чем в CM, зря поменяли Ну и реклама пиндоской армии, Абрамсы хавают по нескольку попаданий в борт с дистанции меньше 1км.
    boevoy_suslik

  13. #38
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Combat Mission:Shock Force

    Демка очень понравилась, красиво, душевно, атмосферно, неспешно.
    Правда пока не могу за сирийцев миссию выйграть.Абрашек всех пожёг, но вот Страйкеры с пехотой добивают оставшихся моих.
    Немного не хватает более красивой анимации подбитой техники.
    Вобщем, гуд!

    На счет "хавания Абрамсов в борт".
    Как раз так и валил их 72-ми.
    Еще видел как боец с РПГ всадил две гранаты с 150 метров, но кажись в башню в боковую проекцию, без результата.

    http://www.battlefront.com/products/...nder_RPG-7.jpg интересно, кажись до этого в играх для РПГ был только один тип гранат?!
    Крайний раз редактировалось Den-K; 05.08.2007 в 15:45.

  14. #39
    Зашедший Аватар для General Dead
    Регистрация
    27.03.2005
    Адрес
    Kharkiv, UA
    Возраст
    45
    Сообщений
    347

    Re: Combat Mission:Shock Force

    Выложили вчера у нас в сети образ евопейской версии с крякой, я очень удивился бычно всякий ширпотреб выкладывают. Расстроило то что мануал и мисси и компания на немецком, хотя интерфейс на инглише.
    Если у кого есть мануал на английском (русском) от 1С, плиз выложите куда нибудь, он всего 2.3мб.
    ЗЫ Такой вопрос, у меня образ 390мб, а релиз от 1С на 2х СД, они туда мусора всякого напихали или у меня релиз не полный?
    Крайний раз редактировалось General Dead; 06.08.2007 в 11:43.

  15. #40
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Combat Mission:Shock Force

    Цитата Сообщение от General Dead Посмотреть сообщение
    ЗЫ Такой вопрос, у меня образ 390мб, а релиз от 1С на 2х СД, они туда мусора всякого напихали или у меня релиз не полный?
    Полный - https://www.combatmission2.com/cmsf_order.html

  16. #41

    Re: Combat Mission:Shock Force

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    На счет "хавания Абрамсов в борт".
    Как раз так и валил их 72-ми.
    Дык тоже валил, но глядя как он переваривает несколько попаданий думал, как это тогда Бредли френдлифайрили.. чудеса прямо Скока у него там борт - 50+50? С таких дистанций там и 100мм будет шить тока в путь.
    Крайний раз редактировалось Orel_Sokolov; 06.08.2007 в 23:28.
    boevoy_suslik

  17. #42
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Re: Combat Mission:Shock Force

    Точно не скажу, но кажись с 50 метров после 3-4 попаданий из Т-72 в лоб, экипаж Абраши всё таки делает ноги
    Кстати, а что лицензия от 1С ужо есть? Я не заглядывал в СОЮЗ пока.

  18. #43

    Re: Combat Mission:Shock Force

    Цитата Сообщение от General Dead Посмотреть сообщение
    Выложили вчера у нас в сети образ евопейской версии с крякой, я очень удивился бычно всякий ширпотреб выкладывают. Расстроило то что мануал и мисси и компания на немецком, хотя интерфейс на инглише.
    Если у кого есть мануал на английском (русском) от 1С, плиз выложите куда нибудь, он всего 2.3мб.
    ЗЫ Такой вопрос, у меня образ 390мб, а релиз от 1С на 2х СД, они туда мусора всякого напихали или у меня релиз не полный?
    Держи свой мануал . Предупреждаю сразу - он на английском. Русского варианта пока еще в природе не существует. Будет только осенью(если народные умельцы раньше не переведут)
    http://rapidshare.com/files/47363402...l_eng.pdf.html
    Кстати у меня образ весит 980 метров.

  19. #44
    Зашедший Аватар для General Dead
    Регистрация
    27.03.2005
    Адрес
    Kharkiv, UA
    Возраст
    45
    Сообщений
    347

    Re: Combat Mission:Shock Force

    Цитата Сообщение от LMD Посмотреть сообщение
    Держи свой мануал . Предупреждаю сразу - он на английском. Русского варианта пока еще в природе не существует. Будет только осенью(если народные умельцы раньше не переведут)
    http://rapidshare.com/files/47363402...l_eng.pdf.html
    Кстати у меня образ весит 980 метров.
    Спасибо большое, без него игра неполная будет, я знаю что русского в природе пока нету, но для меня инглишь намного понятней чем немецкий.
    Насчет образа, при включении английского языка в соответствующих папках отсутсвовали файлы кампании, сценариев и миссий на англ. языке, пришлось копировать с немецкой папки, в брифингах часто пропущены рисунки. А сколько установленная игра весит? У меня около 809мб.

  20. #45

    Re: Combat Mission:Shock Force

    У меня игра весит 944 метра

  21. #46
    VirPilius Obiknovenius Аватар для Ram_Wolf
    Регистрация
    08.09.2002
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    45
    Сообщений
    376

    Re: Combat Mission:Shock Force

    Что то я не понимаю, с БМПех 2ых стреляют вообще ПТУРами или нет? у меня ниразу не стреляли, чёртовы ...........!
    Вообщем позитивная игра, хотя и есть много мелких багов но всё же очень даже не плохо !
    Si vis pacem, para bellum

  22. #47

    Re: Combat Mission:Shock Force

    Кстати насчет того, что патч не ставится на игру от 1С. Я вот вчера поставил(тот который 1.01а). В главном меню игры по-прежнему пишет
    v1.0, но уже появились две дополнительных кампании(одна при чем тренировачная). Даже не знаю что думать

  23. #48
    Зашедший Аватар для General Dead
    Регистрация
    27.03.2005
    Адрес
    Kharkiv, UA
    Возраст
    45
    Сообщений
    347

    Re: Combat Mission:Shock Force

    Цитата Сообщение от LMD Посмотреть сообщение
    Кстати насчет того, что патч не ставится на игру от 1С. Я вот вчера поставил(тот который 1.01а). В главном меню игры по-прежнему пишет
    v1.0, но уже появились две дополнительных кампании(одна при чем тренировачная). Даже не знаю что думать
    Хорошая новость а не появились ли новые настройки в "Options", особенно интересует смена разрешения, по умолчанию игра запускается в том же разрешении что и desktop, у меня 1280х1024

  24. #49

    Re: Combat Mission:Shock Force

    Цитата Сообщение от General Dead Посмотреть сообщение
    Хорошая новость а не появились ли новые настройки в "Options", особенно интересует смена разрешения, по умолчанию игра запускается в том же разрешении что и desktop, у меня 1280х1024
    Нет не появилось. Но по-моему на форуме баттлфронта где-то проскакивала инфа о том, что для смены разрешения в игре достаточно изменить файл display size.txt в каталоге с игрой. Попробуй - может чего и выгорит. Кстати про патч забыл сказать - не устанавливайте его в папку с игрой. Лучше в отдельную папку и затем перенести все файлы в папку игры. К чему я это говорю - после установки не заметил вообще никаких изменений. Полез в корневой каталог игры и обнаружил, что все файлы патча скопировались в отдельную папку combat mission shock force(то есть патч создал новую папку и поместил все туда). Поэтому пришлось все содержимое этой новой папки копировать в основную. Ну и дальше, как я уже говорил, появились 2 новых кампании(это то что бросилось в глаза сразу). А вообще хотелось бы посмотреть где-нибудь полный список изменений, вносимых этим патчем. В текстовике, который идет с патчем написана общая инфа(типа улучшили производительность, подкорректировали миссии и т.д), но никакой конкретики. Кто с этим может помочь?

  25. #50
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Re: Combat Mission:Shock Force

    патч ставит:
    1) новый бинарник
    2) новую раскладку клавы
    3) тренировочную кампанию
    4) обновление TF Thunder Campaign
    5) несколько сценариев
    6) user manual PDF

    всё кроме первого пункта идет в дело но почти бесполезно. первый пункт для владельцев версии от 1C ещё более бесполезен, потому что использует другую защиту. отвечаю на вопрос "а почему у меня работает?" - потому что релиз от 1C запускает "cmsf.exe", а патч ставит "CM Shock Force.exe". при попытке его запустить срабатывает защита от копирования. поэтому по сути владельцы версии 1С не получили от этого патча ничего.

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •