???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 234567891016 ... КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 421

Тема: Моды для Grey Wolves Expansion (GWX)

  1. #126

    Re: Моды для Grey Wolves Expansion (GWX)

    Цитата Сообщение от denis_469 Посмотреть сообщение
    Знаешь, а без "самоделкеных" со всего мира у них бы ничего и не вышло. В курсе этого?
    И не успокоятся. Просто ГВХ превратился, по сложности, в самостоятельную работу. А как и за любую работу они хотят получать деньги. Поэтому и спрашивали на Сабсиме - будут ли покупать очередные моды ГВХ или нет. Да и с историчностью там тоже не всё гладко. Но об этом знают и сами разрабы ГВХ.
    а чем закончилась тема покупки модов, что в итоге решили?
    1.4 будет бесплатным или уже нет?

  2. #127

    Re: Моды для Grey Wolves Expansion (GWX)

    Цитата Сообщение от Britva Посмотреть сообщение
    а чем закончилась тема покупки модов, что в итоге решили?
    1.4 будет бесплатным или уже нет?
    1.04 будет бесплатным и последним. Как будет дальше - будет видно потом.

  3. #128

    Re: Моды для Grey Wolves Expansion (GWX)

    Цитата Сообщение от denis_469 Посмотреть сообщение
    1.04 будет бесплатным и последним. Как будет дальше - будет видно потом.
    спасибо.

    дату выхода не анонсируют?

  4. #129

    Re: Моды для Grey Wolves Expansion (GWX)

    Цитата Сообщение от Britva Посмотреть сообщение
    спасибо.

    дату выхода не анонсируют?
    Не анонсируют. Лично я думаю, что в пределах месяца или около того.

  5. #130
    Забанен
    Регистрация
    07.07.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,797

    Re: Моды для Grey Wolves Expansion (GWX)

    denis_469, ты не в курсе(очень любопытно): существует ли какая-либо финансовая составляющая-поддержка для модеров на subsim или это просто энтузиасты и фанаты, которые, как заметил один камрад, самоутверждаются создавая все это великолепие? Убежден, что без них SH3 давно бы канул в лету, если учесть дату выхода весна 2005. Уважаю их труд!

  6. #131

    Re: Моды для Grey Wolves Expansion (GWX)

    Цитата Сообщение от helmut Посмотреть сообщение
    denis_469, ты не в курсе(очень любопытно): существует ли какая-либо финансовая составляющая-поддержка для модеров на subsim или это просто энтузиасты и фанаты, которые, как заметил один камрад, самоутверждаются создавая все это великолепие? Убежден, что без них SH3 давно бы канул в лету, если учесть дату выхода весна 2005. Уважаю их труд!
    Это просто энтузиасты-фанаты. И всё.

  7. #132

    Re: Моды для Grey Wolves Expansion (GWX)

    на сабсиме один из старожил создал тему, где высказывал благодарности новым мододелам, которые внесли большой вклад в СХ3 и добавили новые фишки ) прямо было приятно читать, как ребята радуются друд за друга)

  8. #133
    Курсант
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Украина, Луганск
    Возраст
    46
    Сообщений
    177

    Re: Моды для Grey Wolves Expansion (GWX)

    Цитата Сообщение от Cimbik Посмотреть сообщение
    Спецэффекты от доктора DKrugerа просто класс.Я так понял что они выдраны из sh4,смотрится просто класс.
    Спецэффекты конечко класс, но на сколько они реальны?

  9. #134
    Мастер Аватар для Karan
    Регистрация
    12.04.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,623

    Re: Моды для Grey Wolves Expansion (GWX)

    Модераториал!
    Полемика по поводу модостроительства и шаровароплатноведения перенесена:
    http://www.sukhoi.ru/forum/showthread.php?t=37674

    Вопросы - что лучше: бесплатно и хорошо или платно и плохо(состав произвольный) там и обсуждать.

    Второе. В дискуссии придерживайтесь норм. Это понятно? (Надеюсь, демонстрировать знание синонимов на иностранных языках не стоит?)
    Третье. Напоминаю, что модераторы не всегда могут оперативно увидеть происходящее в ветке. Поэтому -если есть пожелания, просьбы и пр. - пишите в личку.
    Пока есть горючее в баках - не судьба меня, а я её выбираю!(C) Х/ф "Жаворонок"

  10. #135

    Re: Моды для Grey Wolves Expansion (GWX)

    Цитата Сообщение от helmut Посмотреть сообщение
    Операция по возврату осветительных снарядов
    Правим в basic.cfg есть строчки:

    [AMMO_TYPE0];10.5cm SK C/32
    Idx=0
    Year=1939
    Month=1
    AP=40
    HE=60
    SS=20
    Renown=0

    [AMMO_TYPE1];8.8cm SK C/35
    Idx=1
    Year=1939
    Month=1
    AP=40
    HE=160
    SS=40
    Renown=0

    где AP бронебойные, HE фугасные и SS осветительные. Ниже описаны параметры для зениток.
    Еще тут же есть где-то параметры, которые отвечают за количество снарядов в слоте, показывающихся при нажатии "I".

    Автор операции герр ТЕНЬ
    Добрый вечер всем участникам форума!
    Мод Grey Wolves Expansion (GWX) очень понравился, но после установки мода возникла проблема с боеприпасами для палубного орудия.
    При нажатии "I" количество снарядов в слоте НЕ-110 шт, при использование палубного орудия пишет:"Боеприпасы закончились".
    Silent Hunter III 1C + GWX1.0 + GWX1.03, строчки файла basic.cfg отвечающие за боеприпасы выглядят так:

    [AMMO_TYPE0];10.5cm SK C/32
    Idx=0
    Year=1939
    Month=1
    ;AP=40
    ;HE=60
    ;SS=20
    AP=0
    HE=110
    SS=0
    Renown=0

    [AMMO_TYPE1];8.8cm SK C/35
    Idx=1
    Year=1939
    Month=1
    ;AP=40
    ;HE=160
    ;SS=40
    AP=0
    HE=220
    SS=0
    Renown=0

    изменение этих параметров на колличество и наличие снарядов не оказывают. Может эти параметры прописываются где-то в другом месте?

  11. #136

    Re: Моды для Grey Wolves Expansion (GWX)

    Цитата Сообщение от VLukinov Посмотреть сообщение
    Спецэффекты конечко класс, но на сколько они реальны?
    Ну скажем так, пореальней стандартных

  12. #137
    водоплавающий птиц Аватар для pimgwin
    Регистрация
    08.07.2007
    Адрес
    СПб.
    Возраст
    52
    Сообщений
    243

    Re: Моды для Grey Wolves Expansion (GWX)

    Цитата Сообщение от Igoret Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем участникам форума!
    Мод Grey Wolves Expansion (GWX) очень понравился, но после установки мода возникла проблема с боеприпасами для палубного орудия.
    При нажатии "I" количество снарядов в слоте НЕ-110 шт, при использование палубного орудия пишет:"Боеприпасы закончились".
    Встречный вопрос: палубное орудие заряжено? Клякни мышкой по снарядам в правом нижнем и расчёт не забудь поставить.
    истина в парадоксе

  13. #138
    Адьютант гроссадмирала Аватар для Цикада
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,474

    Re: Моды для Grey Wolves Expansion (GWX)

    Еще такой вариант: орудие по умолчанию заряжается бронебойными (по крайней мере, таку у меня было), надо щелкнуть на фугасные и всё будет ОК.
    Весло ли галеры средь мрака и льдин,
    иль винт рассекает море, -
    y Волн, у Времени голос один:
    "Горе слабейшему, горе!"

    Р. Киплинг

  14. #139
    Funker Vogt
    Регистрация
    16.09.2007
    Возраст
    48
    Сообщений
    370

    Re: Моды для Grey Wolves Expansion (GWX)

    Отсюда можно скачать все моды для GWX от Venatore:

    http://hosted.filefront.com/bundybear/2031999

    Рекомендую:

    IIA Coastal U-Boat Skin II
    SeaFloor II

    и другие...

  15. #140
    Забанен
    Регистрация
    07.07.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,797

    Re: Моды для Grey Wolves Expansion (GWX)


  16. #141

    Re: Моды для Grey Wolves Expansion (GWX)

    подскажите, почему такое происходит...
    поставил на чистую 1.4 + GWX + 1.30, добавил всякие красоты от Racerboy и еще пару проверенных "красивых" модов.Все было Ок. Потом поставил полный звук от Poul и Sea Flore 2 и после этого СХ3 стал вылетать в винду. Основная проблема, когда проходишь одиночные мисии, если одну поиграл, вторую загружаешь и сразу вылет или когда выходишь из игры, вышел и появлется сообщение о критической ошибке СХ3.
    все ставлю через JME.

    Это как то лечится или несовместимость различных модов?
    Крайний раз редактировалось Britva; 25.09.2007 в 13:13.

  17. #142
    Курсант
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Украина, Луганск
    Возраст
    46
    Сообщений
    177

    Re: Моды для Grey Wolves Expansion (GWX)

    Цитата Сообщение от Britva Посмотреть сообщение
    подскажите, почему такое происходит...
    поставил на чистую 1.4 + GWX + 1.30, добавил всякие красоты от Racerboy и еще пару проверенных "красивых" модов.Все было Ок. Потом поставил полный звук от Poul и Sea Flore 2 и после этого СХ3 стал вылетать в винду. Основная проблема, когда проходишь одиночные мисии, если одну поиграл, вторую загружаешь и сразу вылет или когда выходишь из игры, вышел и появлется сообщение о критической ошибке СХ3.
    все ставлю через JME.

    Это как то лечится или несовместимость различных модов?
    Это нормально. Такое не только у вас. Не парьтесь и забейте.

  18. #143
    Забанен
    Регистрация
    31.07.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    306

    Re: Моды для Grey Wolves Expansion (GWX)

    Цитата Сообщение от Britva Посмотреть сообщение
    подскажите, почему такое происходит...
    поставил на чистую 1.4 + GWX + 1.30, добавил всякие красоты от Racerboy и еще пару проверенных "красивых" модов.Все было Ок. Потом поставил полный звук от Poul и Sea Flore 2 и после этого СХ3 стал вылетать в винду. Основная проблема, когда проходишь одиночные мисии, если одну поиграл, вторую загружаешь и сразу вылет или когда выходишь из игры, вышел и появлется сообщение о критической ошибке СХ3.
    все ставлю через JME.

    Это как то лечится или несовместимость различных модов?
    У меня точно такое было, когда я на английскую пиратку+GWX 1.03 поставил русификацию отсюда http://www.tiranozavr.nm.ru/sh3/sh3.html и звуки от Poul. Думал что вылетает из-за русификатора.
    Потом их убрал и играл только на английском. Вылеты прошли.
    Методом исключения получается что это из-за звуков.

  19. #144

    Re: Моды для Grey Wolves Expansion (GWX)

    Цитата Сообщение от flamm Посмотреть сообщение
    У меня точно такое было, когда я на английскую пиратку+GWX 1.03 поставил русификацию отсюда http://www.tiranozavr.nm.ru/sh3/sh3.html и звуки от Poul. Думал что вылетает из-за русификатора.
    Потом их убрал и играл только на английском. Вылеты прошли.
    Методом исключения получается что это из-за звуков.
    А не методом исключения получается, что из-за слабости компа. Благо звуки Паула прекрасно сделаны и работают.

  20. #145
    Забанен
    Регистрация
    31.07.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    306

    Re: Моды для Grey Wolves Expansion (GWX)

    Цитата Сообщение от denis_469 Посмотреть сообщение
    А не методом исключения получается, что из-за слабости компа. Благо звуки Паула прекрасно сделаны и работают.
    Атлон 3800+, 1 Гб оперативки, GF6800GS, файл подкачки 3 гига - этого мало?

  21. #146

    Re: Моды для Grey Wolves Expansion (GWX)

    Цитата Сообщение от flamm Посмотреть сообщение
    Атлон 3800+, 1 Гб оперативки, GF6800GS, файл подкачки 3 гига - этого мало?

    ХР поддерживает всего 2 гига суммарной памяти
    Я уже с этим столкнулся. У меня критическая ошибка на 2,3 гига суммарной памяти начинается. Так что реально смотри суммарную память. Если её 2000 М или более - то всё. На ХР выше не прыгнешь.

  22. #147
    Забанен
    Регистрация
    31.07.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    306

    Re: Моды для Grey Wolves Expansion (GWX)

    Цитата Сообщение от denis_469 Посмотреть сообщение
    ХР поддерживает всего 2 гига суммарной памяти
    Я уже с этим столкнулся. У меня критическая ошибка на 2,3 гига суммарной памяти начинается. Так что реально смотри суммарную память. Если её 2000 М или более - то всё. На ХР выше не прыгнешь.
    Значит-таки косвенно виноваты звуки, они же память грузят.
    Что дальше-то будет? ГВХ 1.04 только под Висту запустить получится штоли?
    Ужас-ужас.

  23. #148

    Re: Моды для Grey Wolves Expansion (GWX)

    Цитата Сообщение от denis_469 Посмотреть сообщение
    ХР поддерживает всего 2 гига суммарной памяти
    Я уже с этим столкнулся. У меня критическая ошибка на 2,3 гига суммарной памяти начинается. Так что реально смотри суммарную память. Если её 2000 М или более - то всё. На ХР выше не прыгнешь.
    Не совсем верное утверждение. ХР (32bit) некорректно работает с объемами оперативной памяти свыше 2 Гб. Это ограничение 32 битных ОС. Насколько я знаю, суммарный объем памяти (с учетом виртуальной) может быть и больше. Все зависит от конкретного приложения.

  24. #149
    Funker Vogt
    Регистрация
    16.09.2007
    Возраст
    48
    Сообщений
    370

    Re: Моды для Grey Wolves Expansion (GWX)

    При всём уважении к Poul, виноваты имхо именно звуки, а именно нестандартная длительность многих фрагментов из его мода. А вовсе не виртуальная память.

    Цитата Сообщение от flamm Посмотреть сообщение
    Значит-таки косвенно виноваты звуки, они же память грузят.
    Что дальше-то будет? ГВХ 1.04 только под Висту запустить получится штоли?
    Ужас-ужас.
    Предположительно, время загрузки и требуемая память для GWX 1.04 будут меньше, чем для 1.03. Читал на сабсиме.

    Цитата Сообщение от denis_469
    ХР поддерживает всего 2 гига суммарной памяти
    Я уже с этим столкнулся. У меня критическая ошибка на 2,3 гига суммарной памяти начинается. Так что реально смотри суммарную память. Если её 2000 М или более - то всё. На ХР выше не прыгнешь.
    А и не нужно прыгать "выше", иначе можно уподобиться отечественным "гениям", которые написали Xenus и Сталкер - как известно, у данных игрушек просто непомерный (и необоснованный) аппетит по части оперативной памяти. Нужно уметь с умом расходовать ту память, которая есть. Помните Спектрумы, Атари и Амиги?

    Модератору - сорри за оффтоп.
    Крайний раз редактировалось SubV; 26.09.2007 в 05:47.

  25. #150

    Re: Моды для Grey Wolves Expansion (GWX)

    Цитата Сообщение от SubV Посмотреть сообщение
    При всём уважении к Poul, виноваты имхо именно звуки, а именно нестандартная длительность многих фрагментов из его мода. А вовсе не виртуальная память.



    Предположительно, время загрузки и требуемая память для GWX 1.04 будут меньше, чем для 1.03. Читал на сабсиме.



    А и не нужно прыгать "выше", иначе можно уподобиться отечественным "гениям", которые написали Xenus и Сталкер - как известно, у данных игрушек просто непомерный (и необоснованный) аппетит по части оперативной памяти. Нужно уметь с умом расходовать ту память, которая есть. Помните Спектрумы, Атари и Амиги?

    Модератору - сорри за оффтоп.
    Тут могу только сказать, что стандлартная длительность звуков в игре отсутствует как таковая. Поэтому на звук грешить не нужно. У меня все звуки работают прекрасно. А если ты считаешь, что есть ограничения по длительности звука - укажи в каком файле и где они прописаны
    А что касается оперативки (её размера) - он в основном потребляется 3 основными компонентами игры - графикой, компанией и новыми юнитами. Их увеличение или улучшение приводит обязательно к росту требований по размеру памяти. И с каким бы умом тут не подходить - если 1 юнит (корабль) требует в районе 20-40 К памяти, то тут как ни крути добавление 1 нового корабля в игру приведёт к увеличению требуемой памяти на такую величину.
    Компания также при своём увеличении требует увеличения памяти, т.к. (особенно при случайном выборе юнитов) должна держать в оперативке все сгенерированные и прописанные юниты для правильно работы программы.

    Про снижение времени загрузки 1.04 по сравнению с 1.03???????? Не думаю и причин тут несколько и все стандартные - улучшенная графика, улучшенная компания и много новых юнитов.

Страница 6 из 17 ПерваяПервая ... 234567891016 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •