???
Математика на уровне МГУ

Страница 114 из 181 ПерваяПервая ... 1464104110111112113114115116117118124164 ... КрайняяКрайняя
Показано с 2,826 по 2,850 из 4524

Тема: Стальная ярость

  1. #2826
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: Стальная ярость

    Самое интересное, что многих в "Т-34vs.Тигр" как раз привлекут именно эти красочные взрывы, бабахи и фейрверкив отличие от "СЯ". Народ требует "хлеба и зрелищ"

  2. #2827

    Re: Стальная ярость

    Каждому - свое. Мне будет не очень приятно играть в танкосим, где танки противника выглядят издали как кучка серых пикселей, а вблизи - как модельки для стратегии трехлетней давности.
    Но это, если кто не заметил - для меня. Кому-то наплевать на графику, а одно лишь выражение "реалистичная траектория полета снаряда" вызызвает дрожь во всем теле Вот.
    Лишь бы нас не обманывали рекламщики. А то думаешь, одно, а купил - оно совсем другое

  3. #2828
    Нет меня, нету…© Аватар для Mirage
    Регистрация
    07.06.2001
    Адрес
    Недалеко от Альфы Кентавра
    Сообщений
    2,473

    Re: Стальная ярость

    Нда... Анонс, конечно, ужасно крикливый.
    Слова то какие:
    - "...масштабного танкового симулятора..." - сорри, но 10-дневный период боев на масштабность не тянет никак;
    - "...сочетающаяся с атмосферой безумия боя, великих побед и сокрушительных поражений врага." (вопрос: великих победврага и его же великих поражений?);
    - "...детальная прорисовка вооружения..." - это ствол что ли будет детально прорисован???;
    - "услышать чудовищный рокот техники"...

    Вот начитаются такого, а потом сопли по всему Интернету ,что обещали нехорошие дяденьки одно, а в конфетке совсем другое-е-е-е.
    Мощно задвинули &#37
    Смерть достаточно близка, чтобы можно было не страшиться жизни.

    Ф. Нитцше

  4. #2829
    Конструктор Аватар для z-vlad
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Возраст
    55
    Сообщений
    233

    Re: Стальная ярость

    Цитата Сообщение от Mirage Посмотреть сообщение
    Нда... Анонс, конечно, ужасно крикливый.
    Слова то какие:
    - "...масштабного танкового симулятора..." - сорри, но 10-дневный период боев на масштабность не тянет никак;
    - "...сочетающаяся с атмосферой безумия боя, великих побед и сокрушительных поражений врага." (вопрос: великих победврага и его же великих поражений?);
    - "...детальная прорисовка вооружения..." - это ствол что ли будет детально прорисован???;
    - "услышать чудовищный рокот техники"...

    Вот начитаются такого, а потом сопли по всему Интернету ,что обещали нехорошие дяденьки одно, а в конфетке совсем другое-е-е-е.
    Мощно задвинули

    по поводу масштабности боев приведите другой пример в каком месте Союза в период войны были окружены 3 армии, и потери(убитыми и взятыми вплен) за короткий промежуток времени составили более четверти миллиона ???

    а по поводу самой игры мы как разработчики не утаиваем игру до продажи.

    т.е.
    *доступна альфа версия
    *доступны видеоролики ( напрямую писанные с игры)
    *постоянно обновляли скриншоты с самой игры
    *присутстовали с игрой на выставках:
    -Игроград 2006
    -Игромир 2006
    -КРИ 2007
    * также доступна свежая октябрьская демо версия


    хотя конечно же каждый волен иметь собственное мнение по поводу нашей игры.
    вы кстати играли в демку нашу ? или сугубо просто негатив не глядя

  5. #2830
    яковод и бланерист Аватар для Olsiv
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    53
    Сообщений
    741

    Re: Стальная ярость

    Цитата Сообщение от ДядяСтепа Посмотреть сообщение
    Каждому - свое. Мне будет не очень приятно играть в танкосим, где танки противника выглядят издали как кучка серых пикселей, а вблизи - как модельки для стратегии трехлетней давности.
    Но это, если кто не заметил - для меня. Кому-то наплевать на графику, а одно лишь выражение "реалистичная траектория полета снаряда" вызызвает дрожь во всем теле Вот.
    Лишь бы нас не обманывали рекламщики. А то думаешь, одно, а купил - оно совсем другое
    В СЯ Т-34 на мой взгляд снаружи лучше прорисован чем в ТиТ.
    Опять же пушки стоят за брусверами, пехота сидит в окопах. Снаряды делают нормальные воронки могут разрушить бруствер(про дома молчим ).
    В демке ТиТ такого не наблюдалось. Там все обкладываются мешками с песком и воронки плоские, "зато" при уничтожении юнита в любое место от расстройства гнётся ствол или отскакивает башня от стыда.
    ROSS_Wespe

  6. #2831
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Стальная ярость

    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    Самое интересное, что многих в "Т-34vs.Тигр" как раз привлекут именно эти красочные взрывы, бабахи и фейрверкив отличие от "СЯ". Народ требует "хлеба и зрелищ"
    К несчастью для TvT нечего сногсшибательного на фоне СЯ они показать не могут. Да, в целом уровень графики получше, я бы сказал процентов 15, не больше. Так что привлечь кучу, пользователей за счет одной графики у них не выйдет. Вон последний "шедевр" G5 про вертолеты тоже имел симпатичную графику и другие фейерверки, и где он сейчас?
    Крайний раз редактировалось Hemul; 14.11.2007 в 11:04.

  7. #2832
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Стальная ярость

    Цитата Сообщение от Mirage Посмотреть сообщение
    Вот начитаются такого, а потом сопли по всему Интернету ,что обещали нехорошие дяденьки одно, а в конфетке совсем другое-е-е-е.
    Мощно задвинули
    У СЯ есть дема версия. Так что претензии на тему "нас обманули" к рассмотрению не принимаются.

  8. #2833
    Балласт Геймдева Аватар для Firster
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    946

    Re: Стальная ярость

    Цитата Сообщение от Mirage Посмотреть сообщение
    Нда... Анонс, конечно, ужасно крикливый.
    Вот начитаются такого, а потом сопли по всему Интернету ,что обещали нехорошие дяденьки одно, а в конфетке совсем другое-е-е-е.
    Ну, это уже не к нам....
    Издателю надо притянуть внимание как можно больше пользователей.
    А в обертке - обещанная Конфетка !
    Крайний раз редактировалось Firster; 14.11.2007 в 11:21.
    "...игры не идеальны..." (с) Taranov

  9. #2834

    Re: Стальная ярость

    Цитата Сообщение от Mirage Посмотреть сообщение
    Нда... Анонс, конечно, ужасно крикливый.
    Слова то какие:.........................
    Вот начитаются такого, а потом сопли по всему Интернету ,что обещали нехорошие дяденьки одно, а в конфетке совсем другое-е-е-е.
    Мощно задвинули
    Судя по демке дяденьки процентов на 90, если не больше выполнили обещаное.....
    Самое главное что можно вынести из игры в демо версию то что уж атмосфера в игре точно ЕСТЬ...а это по моему ГЛАВНОЕ......
    Плюс, судя по всему разрабы понимая ограниченность движка не собираются останавливаться на достигнутом....за что им честь и хвала....
    Лично мне важнее реалистичность поведения\взаимодействия имеющейся в игре техники, чем возможность делать ОФИГЕННЫЕ скриншоты как во "Второй Мировой"....
    Кстати, на максимальных настройках графику в СЯ ну никак нельзя назвать плохой, присутствует конечно разумный компромисс между детализацией и требовательностью к ресурсам.... НО....в ТиТ при детальном рассмотрении скринов тоже видно что те же тросы буксировочные у ТVI не сделаны объёмными.....

  10. #2835
    Мастер Аватар для vim
    Регистрация
    06.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    70
    Сообщений
    391

    Re: Стальная ярость

    Хочу заметить, что разработчики СЯ долго и плодотворно общаются с квалифицированными пользователями на этом форуме. Что, увы, не слишком характерно для других разрабов (не будем показывать пальцем). Команда СЯ и сама вжилась в "танковую атмосферу", и сумела передать ее в игре, за что ей честь и хвала. Ежели в будущем появится достойный мультиплеер, проэкт грозит надолго занять свое законное место на наших винчестерах.

  11. #2836

    Re: Стальная ярость

    В СЯ Т-34 на мой взгляд снаружи лучше прорисован чем в ТиТ.
    А я что-то говорил о СЯ? Я лишь привел свои умозаключения "на тему", а вы тут же кинулись защищать графику СЯ. Значит, и у вас сомнения на этот счет присутсвуют, раз уж СЯ тут же вспомнили.

  12. #2837
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Стальная ярость

    Цитата Сообщение от ДядяСтепа Посмотреть сообщение
    А я что-то говорил о СЯ? Я лишь привел свои умозаключения "на тему", а вы тут же кинулись защищать графику СЯ. Значит, и у вас сомнения на этот счет присутсвуют, раз уж СЯ тут же вспомнили.
    СЯ и TvT братья навек. Говорим одно, тут же вспоминаем другое. Игры прямые конкуренты и выходят еще с разницей в одну неделю, так что сравнений будет еще больше, привыкайте.

  13. #2838
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Re: Стальная ярость

    Хемуль, я уже понял, что тебе не нравится ТvТ
    Но у тебя имхо перебор в агитации против этой игры...

  14. #2839
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Стальная ярость

    Агитация... если бы... это суровая и печальная правда жизни.
    А ведь сколько было надежды после анонса TvT...

  15. #2840
    Балласт Геймдева Аватар для Firster
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    946

    Cool Re: Стальная ярость

    Цитата Сообщение от Hemul Посмотреть сообщение
    Агитация... если бы... это суровая и печальная правда жизни.
    А ведь сколько было надежды после анонса TvT...
    Давайте будем сравнивать уже после выхода обеих игр и поиграв в них ?
    Я вот ОБЯЗАТЕЛЬНО куплю (хотя гонял еще закрытую демку Т\Т) Т34\Тигр.
    Противника и соперника надо знать в лицо !
    И ребятам еще привезу, разберем по косточкам, вычленим удачные моменты (ведь есть они, есть ?)
    "...игры не идеальны..." (с) Taranov

  16. #2841

    Re: Стальная ярость

    (ведь есть они, есть ?)
    Нда. Подобные подколы очень хорошо смотрятся. Так держать, что тут скажешь...

  17. #2842
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Стальная ярость

    Цитата Сообщение от Firster Посмотреть сообщение
    вычленим удачные моменты (ведь есть они, есть ?)
    Где? А ну да, мультиплеер. Хотя тут еще смотреть надо, терзают меня смутные сомнения в играбильности связки Тигры против Т-34-85 в чистом поле одни на один (ну или лесистой местности).

  18. #2843
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Re: Стальная ярость

    В Ред Оркестре тигры выносятся и из 76 мм... если мульт будет хотя бы на уровне оркестры - я буду рад.

  19. #2844
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Стальная ярость

    Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
    В Ред Оркестре тигры выносятся и из 76 мм... если мульт будет хотя бы на уровне оркестры - я буду рад.
    хм... еще можно про Баттлфилд1942 вспомнить. Только вот надо ли? Мягко говря немного другой жанр.

  20. #2845
    Балласт Геймдева Аватар для Firster
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    946

    Re: Стальная ярость

    Цитата Сообщение от ДядяСтепа Посмотреть сообщение
    Нда. Подобные подколы очень хорошо смотрятся. Так держать, что тут скажешь...
    Без всяких подколов.
    Например, ПРАВИЛЬНЫЙ мультиплеер-могучая вещь.
    Бум тестить на правильность.
    "...игры не идеальны..." (с) Taranov

  21. #2846

    Re: Стальная ярость

    Цитата Сообщение от Firster Посмотреть сообщение
    Без всяких подколов.
    Например, ПРАВИЛЬНЫЙ мультиплеер-могучая вещь.
    Бум тестить на правильность.
    Не знаю, я вот вижу именно подколы. Честно говоря, не очень приятно наблюдать. Зашел почитать о СЯ, а такое ощущение, что попал в тему "Кто лучше других кинет какашку в ТвТ". Жаль.
    Правда, кого мое мнение интересует?

  22. #2847
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Стальная ярость

    "Какашки" просто так и в таком количестве не кидают. Есть о чем подумать кое кому.
    А если хотите почитать про СЯ так читайте на здоровье, тут информации выше крыши. Разработчики СЯ очень тесно и плодотворно общаются с будущими игроками своей игры. В отличие от сами знаете кого.
    Дема, между прочим, есть. А вот у конкурентов нет. К чему бы это?

  23. #2848

    Re: Стальная ярость

    Очередная порция фекалий. Большое спасибо, Хемуль.

    Вопрос к разработчикам, раз они тут "тесно и плодотворно общаются", да.
    Что главное в вашей игре? Одним словом, если можно: СЯ - это ...

  24. #2849
    Балласт Геймдева Аватар для Firster
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    946

    Re: Стальная ярость

    Цитата Сообщение от ДядяСтепа Посмотреть сообщение
    Не знаю, я вот вижу именно подколы. Честно говоря, не очень приятно наблюдать. Зашел почитать о СЯ, а такое ощущение, что попал в тему "Кто лучше других кинет какашку в ТвТ". Жаль.
    Правда, кого мое мнение интересует?
    Да нет, никаких подколов.
    Например, продюсер Т\Т - мой очень хороший знакомый, регулярно общаемся, делились и проблемами и советовались.
    У ребят при разработке Т\Т тоже была куча проблем.
    Бюджет побольше, но разработчики (G5)- не фанаты танковых симуляторов...
    Мне - было проще, я работал с людьми, которые в теме, это мне надо было во все въезжать с нуля, а ребята уже знали, что и как делать, а мне не вдаваясь в технические тонкости заниматься административными вопросами, изредко подключаться для решения каких-либо вопросов\проблем.
    Димке же (продюсер Т\Т) - ему было гораздо сложнее, у него за плечами был Т72, но сами разработчики- не в теме...
    "...игры не идеальны..." (с) Taranov

  25. #2850
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Стальная ярость

    Вот и подтверждение моих предположений. Одни делали с душой, другие просто делали.

Страница 114 из 181 ПерваяПервая ... 1464104110111112113114115116117118124164 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •