???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 51 по 75 из 130

Тема: ПИЛОТАЖНЫЙ СЕРВЕР!

  1. #51
    Ведущий ВПГ АТМ. Аватар для ATM_Foxhound
    Регистрация
    31.12.2007
    Адрес
    г.Жуковский
    Возраст
    37
    Сообщений
    161

    Ответ: ПИЛОТАЖНЫЙ СЕРВЕР!

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    ATM Foxhound, по окончании сессии прошу сразу информировать о начале тренировок и показательных полётов.
    (нутром чую, что после сессии все на отдых разъедутся... и до осени ничего не будет)

    А я в выходные дни летал. И опять награждён "за преодоление смертоубийственного препятствия"(!) двумя ЗАЙЦАМИ на крыло своего бомбёра, и КРАСНЫМИ закрылками!!!
    http://hayka.progtech.ru/forum/album_pic.php?pic_id=202
    Да вот не хотелось бы чтобы разъехались..)) Не каркай)
    Ато буду один на сервере на Б-29 всех развлекать))
    То, что делаете вы, мы при желании повторим, что делаем мы, вам никогда не удастся...

  2. #52
    Зашедший
    Регистрация
    21.04.2008
    Возраст
    33
    Сообщений
    45

    Ответ: ПИЛОТАЖНЫЙ СЕРВЕР!

    Ну почему же я буду....

  3. #53
    Ведущий ВПГ АТМ. Аватар для ATM_Foxhound
    Регистрация
    31.12.2007
    Адрес
    г.Жуковский
    Возраст
    37
    Сообщений
    161

    Ответ: ПИЛОТАЖНЫЙ СЕРВЕР!

    Ну вот и будим с тобой вдвоём от Кубинки до Вязьмы "бомбить")))
    То, что делаете вы, мы при желании повторим, что делаем мы, вам никогда не удастся...

  4. #54
    Зашедший
    Регистрация
    21.04.2008
    Возраст
    33
    Сообщений
    45

    Ответ: ПИЛОТАЖНЫЙ СЕРВЕР!

    ага....и бомбореза возбмем

  5. #55

    Ответ: ПИЛОТАЖНЫЙ СЕРВЕР!

    Цитата Сообщение от ATM_Foxhound Посмотреть сообщение
    Ну вот и будим с тобой вдвоём от Кубинки до Вязьмы "бомбить")))
    ATM_Foxhound , я так и знал! А тебе известно, что в августе будет проходить фестиваль пилотажных групп? Как вы в глаза болельщикам смотреть будете???
    Другие пилотажные группы систематически тренируются на секретных серваках и готовят, по данным моей разведки, сногсшибательный полнометражный ролик. Ждите сюрпрайза...

  6. #56

    Ответ: ПИЛОТАЖНЫЙ СЕРВЕР!

    Цитата Сообщение от Pavel_RUS Посмотреть сообщение
    ага....и бомбореза возбмем
    Вы только бомбёры случайно не поубивайте...
    Докладываю! Сегодня на Пилотажном Сервере разыгралась страшная трагедия. В результате ошибки пилотирования произошло столкновение воздушных судов: истребитель пилота Korvin врезался в хвостовое оперение бомбардировщика пилота Kocoi. Korvin пытался исправить положение, но своим манёвром только усугубил непростую ситуацию, погубив тем самым оба крафта. Излишне говорить, что многочисленный экипаж бомбовоза погиб. Уцелел чудом вирпил Kocoi, удачно упав на ветви одиноко стоящего дерева.
    Прокуратура Пилотажного Сервера, по факту столкновения, возбудила уголовное дело...
    Предварительные выводы аварийной комиссии: отсутствие на ресурсе профессиональных пилотажников, способных показать мастер-класс, косвенно сказалось на качестве пилотирования и дисциплине. сессия, разумеется, сессией... но начинающие пилотажники и безвинные летающие болельщики гибнут.
    Документ прилагается->
    http://hayka.progtech.ru/forum/album_pic.php?pic_id=203

  7. #57
    Зашедший
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Люберцы,Жуковский
    Сообщений
    6

    Ответ: ПИЛОТАЖНЫЙ СЕРВЕР!

    Аварийной комиссией возбужденно дело по статье 2 п.2 П.П.С. Р.Ф.
    Ведёться следствие

  8. #58

    Ответ: ПИЛОТАЖНЫЙ СЕРВЕР!

    Цитата Сообщение от -=ATM=-Leva Посмотреть сообщение
    Аварийной комиссией возбужденно дело по статье 2 п.2 П.П.С. Р.Ф.
    Ведёться следствие
    -=ATM=-Leva , прошу не применять к пилоту Korvin вышеизложенную статью. Истребитель сразу извинился, а пилот Kocoi всё-таки остался жив, повиснув на ветвях спасительного дерева.
    Статья, кстати, требует доработки ИМХО. Если полёты происходят в зоне препятствий, то весьма сложно выдерживать дистанцию 500 метров между крафтами, т.к. почти все хотят летать под ангарами, мостами, между трубами, воротами и т.д.
    Может сделать так: если фары и АНО включены, пилот даёт добро на приближение вирпила-пилотажника...
    Строгие правила, ИМХО, могут оттолкнуть от сервера потенциальных болельщиков и перспективных начинающих пилотажников.
    За время работы серва испытал исключительно положительные эмоции. Народ на 100% адекватный, что выгодно отличает Пилотажный Сервер от боевых ресурсов Ил-2.

  9. #59
    Зашедший
    Регистрация
    21.04.2008
    Возраст
    33
    Сообщений
    45

    Ответ: ПИЛОТАЖНЫЙ СЕРВЕР!

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    Вы только бомбёры случайно не поубивайте...
    Докладываю! Сегодня на Пилотажном Сервере разыгралась страшная трагедия. В результате ошибки пилотирования произошло столкновение воздушных судов: истребитель пилота Korvin врезался в хвостовое оперение бомбардировщика пилота Kocoi. Korvin пытался исправить положение, но своим манёвром только усугубил непростую ситуацию, погубив тем самым оба крафта. Излишне говорить, что многочисленный экипаж бомбовоза погиб. Уцелел чудом вирпил Kocoi, удачно упав на ветви одиноко стоящего дерева.
    Прокуратура Пилотажного Сервера, по факту столкновения, возбудила уголовное дело...
    Предварительные выводы аварийной комиссии: отсутствие на ресурсе профессиональных пилотажников, способных показать мастер-класс, косвенно сказалось на качестве пилотирования и дисциплине. сессия, разумеется, сессией... но начинающие пилотажники и безвинные летающие болельщики гибнут.
    Документ прилагается->
    http://hayka.progtech.ru/forum/album_pic.php?pic_id=203
    Круто ты с прокуратурой....эхх круто.
    Я вот тока не пойму почуму у тебя дефолтовый скин (ну не считая кроликов)

  10. #60

    Ответ: ПИЛОТАЖНЫЙ СЕРВЕР!

    Bomberz всевозможные "ДТП" между пилотами на сервере решаются самими пилотами и никаких мер со стороны администации серва не будет предпринято..

    Другие пилотажные группы систематически тренируются на секретных серваках и готовят, по данным моей разведки, сногсшибательный полнометражный ролик. Ждите сюрпрайза...
    А ет ты о чём?

    В пилотажном комплексе не предуспатривается возлажение накозания на пилота т.к. растояния там действительно маленькие и очень всё быстро пролетается, порой столкновения просто не успеваешь избежать..

    поэтому для визуального контроля воздушного пространства всем крутиться в пилотажном комплексе рекомендуется включать АНО.

    так же рекомендуется включать посадочную фару на полосе перед взлётом и на глиссаде перед посадкой чтобы другие участники могли видеть и правильно расчитать посадку.
    для переговоров
    Виртуальная пилотажная группа ATM AIR FORCE

  11. #61
    л-и Аватар для Borneo
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,674
    Images
    5

    Ответ: ПИЛОТАЖНЫЙ СЕРВЕР!

    Цитата Сообщение от ATM_Foxhound Посмотреть сообщение
    Насчёт гоночных трасс , планируем уже к концу июня.
    Парад можно будет устроить , только у всех от сессии посвободней станет , ато самый накал сейчас.))
    А безумные крейзи гонки на выживание, по каньенам, с разрушаемым по ходу реквизитом и хлещущим через край адреналином будут? По типу такого как в треке...
    PS: А какой мах разрешенный пинг на сервере? Не нашел этого нигде...
    Вложения Вложения
    Ну и что же? Это губернатор острова Борнео? (с) Ильф & Петров

  12. #62
    Зашедший
    Регистрация
    21.04.2008
    Возраст
    33
    Сообщений
    45

    Ответ: ПИЛОТАЖНЫЙ СЕРВЕР!

    слишком много объектов...

  13. #63

    Ответ: ПИЛОТАЖНЫЙ СЕРВЕР!

    Цитата Сообщение от Pavel_RUS Посмотреть сообщение
    Я вот тока не пойму почуму у тебя дефолтовый скин (ну не считая кроликов)
    Скин ещё надо заработать! Крафт раскрашивается по мере поступления наград за полёты на Пилотажном Сервере. Награждён не только зайцами, но и красными закрылками!
    И, кстати, зайцы у меня, а никакие не кролики.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от THUNDER Посмотреть сообщение

    А ет ты о чём?
    о пернатых
    Крайний раз редактировалось Bomberz; 05.06.2008 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение

  14. #64
    Ведущий ВПГ АТМ. Аватар для ATM_Foxhound
    Регистрация
    31.12.2007
    Адрес
    г.Жуковский
    Возраст
    37
    Сообщений
    161

    Ответ: ПИЛОТАЖНЫЙ СЕРВЕР!

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    Скин ещё надо заработать! Крафт раскрашивается по мере поступления наград за полёты на Пилотажном Сервере. Награждён не только зайцами, но и красными закрылками!
    И, кстати, зайцы у меня, а никакие не кролики.

    Добавлено через 5 минут

    =))) Так постепенно с получением наград и докрасишься))



    Насчёт пинга никто не морочался, но после 250-ти в строю держаться невозможно..
    То, что делаете вы, мы при желании повторим, что делаем мы, вам никогда не удастся...

  15. #65
    Зашедший
    Регистрация
    21.04.2008
    Возраст
    33
    Сообщений
    45

    Ответ: ПИЛОТАЖНЫЙ СЕРВЕР!

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    Скин ещё надо заработать! Крафт раскрашивается по мере поступления наград за полёты на Пилотажном Сервере. Награждён не только зайцами, но и красными закрылками!
    Т.е ты сам решаешь что ты заслужил "дорисовку" своего крафта.....но как ты поймешь что это именно то деёствие за которое надо дорисовать скин.
    З.Ы а мне показались зайцы.....один фиг разницы

  16. #66

    Ответ: ПИЛОТАЖНЫЙ СЕРВЕР!

    подтверждай свои подвиги скринами независимое жюри решит стоило ли наклеивать новый "орден"
    Виртуальная пилотажная группа ATM AIR FORCE

  17. #67

    Ответ: ПИЛОТАЖНЫЙ СЕРВЕР!

    Pavel RUS, мне показалось, что Сервер сам написал в чате: "Bomberz достоин награды!" Во всяком случае я чётко помню строку чата от Сервера... Это происходило, замечу, когда я миновал сложные препятствия.

    THUNDER, скрины выложены выше по теме. Да и ATM_Foxhound уже поздравлял меня с наградами. Надеюсь, что независимое жюри не отберёт у меня заслуженные неимоверным риском награды

  18. #68

    Ответ: ПИЛОТАЖНЫЙ СЕРВЕР!

    никто не в праве отбирать награды, не останавливайся на достигнутом
    Виртуальная пилотажная группа ATM AIR FORCE

  19. #69

    Ответ: ПИЛОТАЖНЫЙ СЕРВЕР!

    Наконецта запущена карта с гоночной трассой.

    Можно начинать готовиться к соревнованиям, т.к. эта трасса будет на AIRussia Open 2008

    Адресс гоночной трассы

    91.203.196.195:21001

    подробно о катре и препядствиях
    --------------------------------------------------------------------

    добро пожаловать!

    Добавлено через 13 минут
    Давайте устоим гонки в воскресенье
    Крайний раз редактировалось THUNDER; 07.06.2008 в 09:26. Причина: Добавлено сообщение
    Виртуальная пилотажная группа ATM AIR FORCE

  20. #70

    Ответ: ПИЛОТАЖНЫЙ СЕРВЕР!

    Цитата Сообщение от THUNDER Посмотреть сообщение
    Давайте устоим гонки в воскресенье
    Только, плиз, гонки на вечер назначайте, а то я не поспею на зрительскую трибуну.
    --------------------------------------------------------------------------
    А нельзя ли совместить пилотажный ресурс с гоночной трассой, т.е. разместить объекты на одной карте? Это, ИМХО, повысило бы популярность Пилотажного Сервера.

    P.S. Трасса частично опробована, а Bomberz вновь подтвердил заработанные потом и кровью награды.
    http://hayka.progtech.ru/forum/album_pic.php?pic_id=207

  21. #71
    Курсант
    Регистрация
    29.02.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    196

    Ответ: ПИЛОТАЖНЫЙ СЕРВЕР!

    Цитата Сообщение от Bomberz Посмотреть сообщение
    Вчера народ летал... Один из пилотов умудрился сквозняком проскочить длинную череду ангаров: влетал в ворота и шёл по коридору. это сумасойти.
    А на каком крафте он был? Меньше Хуря IIb или больше?

    2Borneo:по поводу последнего ролика: аж слюнями истекаю, погонять до жути хочется!!!Это где такое чудо?

  22. #72

    Ответ: ПИЛОТАЖНЫЙ СЕРВЕР!

    Цитата Сообщение от Puschinetz Посмотреть сообщение
    А на каком крафте он был? Меньше Хуря IIb или больше?

    2Borneo:по поводу последнего ролика: аж слюнями истекаю, погонять до жути хочется!!!Это где такое чудо?
    Puschinetz, он был, вроде, на Ки-43.

    Чудесная Гоночная Трасса 91.203.196.195:21001

    Ну и Пилотажный адрес 91.203.196.195:21000

  23. #73

    Ответ: ПИЛОТАЖНЫЙ СЕРВЕР!

    выбираем лучшего гоншика и назначаем дуели или массовые вылеты
    договариваемся тут

    там же будет организована рейтинговая таблица пилотов-гонщиков
    Виртуальная пилотажная группа ATM AIR FORCE

  24. #74

    Ответ: ПИЛОТАЖНЫЙ СЕРВЕР!

    у некоторых есть желание погонять на закате, или восходе, так что если есть желание полетать днём, меняем карту на дневную по средствам голосования "<vote"
    Виртуальная пилотажная группа ATM AIR FORCE

  25. #75
    л-и Аватар для Borneo
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    49
    Сообщений
    3,674
    Images
    5

    Ответ: ПИЛОТАЖНЫЙ СЕРВЕР!

    Цитата Сообщение от Puschinetz Посмотреть сообщение
    2Borneo:по поводу последнего ролика: аж слюнями истекаю, погонять до жути хочется!!!Это где такое чудо?
    Это чудо сделал Техник для нашего локального сервера. У меня только недоделаная версия. (видел там под конец трека, одни трубы в воде пошли?) Главное лететь по зеленым огонькам на земле в каньенах и не сворачивать на красные вышки. Иначе будешь 100% сбит спрятаными там зенами, это так наказываются те, кто очень хитрый и решил спрямить маршрут. Если лететь по установленому маршруту на малой высоте, то вероятность быть сбитым зеной мала, т.к. они находятся в ущельях/укрытиях и ты попадаешь в их поле зрения на маленький промежуток времени. Поэтому они в основном стреляют мимо, по реквизиту, создавая феерверки по ходу движения гонщика и адреналиня его свистом пуль и близкими разрывами...
    Ну и что же? Это губернатор острова Борнео? (с) Ильф & Петров

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •