???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 278

Тема: Каким должен быть современный фильм про лётчиков/про войну?

  1. #26
    Учусь летать Як-52! Аватар для olegkirillov
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Южнобутовский :)
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,105

    Re: Каким должен быть современный фильм про лётчиков/про войну?

    Да, снимался совместно японцами и американцами, с попыткой максимально придерживаться известных фактов. Похоже, получилось. Без соплей по поводу вероломства японцев - америкосы показали как они прое..ли полфлота.
    И никаких полетов по улицам - взлетели два Р-40, обстреляли бомберов и свалили в облака, пока им не вломили.
    Компьютерной графики не было тогда, снимали живьем. Посадка Б-17 на одну стойку шасси - ЗРЕЛИЩЕ.
    American freedom: you're free to fall as low as the laws allow.

  2. #27

    Re: Каким должен быть современный фильм про лётчиков/про войну?

    Цитата Сообщение от olegkirillov Посмотреть сообщение
    Да, снимался совместно японцами и американцами, ... Посадка Б-17 на одну стойку шасси - ЗРЕЛИЩЕ.
    Да, это наверное по книге.
    Но в чем подлость?
    В массы "киношка" не пошла!
    Иначе бы я не прозевал фильм.
    А где бы скачать? У меня шарового канала нет, но я бы знакомого натравил...

    Кстаи, японцам везет чуть больше, наверное. В смысли внимания киношников. Во-первых это родной враг америкосов. А старый враг, лучше новых двух... Во-вторых Восток для янки - инопланетная культура. Слишком иная. Такое манит. Немцам в этом смысле не повезло. Мало того что это наша европейская ойкумена (а "свои несвои" отвратительны вдвойне. факт научный). Там еще и холокост, без содрогания о котором не могут вспомнить многие власть предержащие в Америке... Невольно будет "заговор".
    А мне вот "немцев жалко". Да, виноваты. Но кто-то должен был быть мировой сволочью. Получилось что тот парень-снайпер, что искалечил руку моему отцу он и есть.
    Отец, кстати, никогда не относился к немцам так как учило нас наше кино. Он и в оккупации был и в Прибалтике воевал. И взгляд его поколения на ИХ войну - это все еще для меня загадка. Я знаю, что все было не так как нас учили. А как?
    Уж очень много похоронили, подкорректировали задним числом разные "Министерства Правды". В головах очевидцев - в первую очередь!
    Но это все лирика.
    Нужно еще ближе к теме!
    В кино есть совсем уж неприятный момент.
    Техническую правду на экране передавать видеорядом ТОЖЕ никому невыгодно. Чем технически правдивей будет фильм, тем меньше "зрелища" останется для непосвященного, а значит основного зрителя. Я не летчик но всегда интересовался теорией, а поиграв в "Ил-2" понимаю: правильно построенная атака не так зрелищна. Конечно, построить ее самому – это экшен. Но когда у тебя в руках не джойстик, а пачка поп-корна и ты всего лишь зритель ничего не знающий о важности энергии (кто ниже? кто выше? Где?..), то тебе нужны экранно- тупые гонки самолетов между домами, которые к реальному бою не имеют никакого отношения но заставляют массового зрителя писать кипятком.
    Кстати, забавная тонкость. В старых советских фильмах (например "Секретный фарватер" последнее что видел), как бы они не были убоги в изобразительных средствах, воздушный бой имел более правдивую динамику чем, скажем новые 3-D-шные П-Харборовские схватки. Возможно, консультанты были хорошие? Возможно, денег жалели? А возможно экранное время. Чего рассусоливать? Надо переживания героя показывать крупным планом. Поэтому воздушный бой всегда там скоротечный. Тра-та-та... и враг горит... Тра-та-та-та и уже наш парень лезет из дымящей кабины... Никто толком ничего не видел... Ну, типа, камера не уследила... Так все быстро...
    Но так же оно и есть!
    ))
    А в П-Х - гонки ганстеров на автомобилях да и только! Осталось врагам на крылья вылезти и зуботычен друг другу надавать. Тогда у зрителя пачка с поп-корном из рук выпадет от напряжения "исторического момента".
    Но это, наверное, в сиквеле будет...


    вот так киношку про самолеты и надо снимать!

  3. #28
    Cymru Rygbi
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    2,567

    Re: Каким должен быть современный фильм про лётчиков/про войну?

    Цитата Сообщение от sem123 Посмотреть сообщение
    В старых советских фильмах (например "Секретный фарватер" последнее что видел), как бы они не были убоги в изобразительных средствах, воздушный бой имел более правдивую динамику чем, скажем новые 3-D-шные П-Харборовские схватки.
    Это тот фильм, что про подводников ? Вы еще чудо-бои из "Стариков" вспомните....
    "Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь." А.С. Пушкин

  4. #29
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Каким должен быть современный фильм про лётчиков/про войну?

    2 sem123

    Его по телевидению, 1-й или 2-ой канал, периодически показывают, уже лет 15 как. Последний раз был совсем недавно.

    2 Olegkirillo:

    Кстати на счёт «соплей по поводу вероломства японцев» посмотри и послушай самые последние секунды перед титрами. Там такие сопли… что всё должно было закончиться сепукой.
    Целые куски из этого фильма, в том числе посадка Боинга, появлябтся в фильме того -же времени «Битва за Мидуэй»

    С Уважением
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  5. #30

    Re: Каким должен быть современный фильм про лётчиков/про войну?

    Цитата Сообщение от Edmund BlackAdder Посмотреть сообщение
    Это тот фильм, что про подводников ? Вы еще чудо-бои из "Стариков" вспомните....
    Да, там воздушные бои - радиопостановка на тубаретке...
    Но что поделать? Вообще-то мастера часто халтурили. Тот же всеми признанный Тарковский такую лажу, что в "Солярисе", что в "Сталкере" в кадр налепил!... А ранний Кубрик? Но этим можно списать хотя бы за художественное мастерство. За идейность сюжетов...
    А нашим новоделам ведь и списывать не за что! Бездарность же во всем! Но халтурят, "на уровне" мастеров!
    И ведь, гады, уверены, что пипл схапает!
    Доходит же до маразма!
    Я уже в другой ветке вспоминал. Новая душевная киношка про блокаду-любовь-морковь-и брайтан-бич... Напряженный момент. Героиня несется на мотоцикле по улицам Питера, объезжая взрыва бомб (похоже на обстрел из ротного миномета вообще-то...)
    Кот бомбить?
    Bf-109!!!!
    Бомбили, бомбили, Ленинград, бомбили, бомбили, и назад полетели. Ну а на обратном пути (драматический поворот сюжета) вдарили ОСТАТКОМ бомб по машине журналистов в чистом поле...
    Это же просто хамство!
    А не хамство показывать, как герой садиться в НЕКИЙ самолет который явно на трех стойках!!!!
    Я понимаю. Я бы начал делать - тоже лажанулся и ни раз. Но я вот писульку написал, рассказец на пробу. Там у меня пилот упирается лбом в плексиглас фонаря Тa183. Я вот до сих пор мучаюсь... Может там стекло было (бы)? На фв-190 что было?
    Как говорил, массон Жванецкий, тщательней надо же!
    Для внутреннего употребления!
    А мы, как писали другие великие русские писатели еврейской национальности А и Б Стругацкие в ХВВ, дурака растим! Дурака лелеим!
    Ведь в чем подлость?
    Не стыдно творческим личностям уже лажу деталь. Снобски, мол, да пиплу все равно, схавает...

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Его по телевидению, 1-й или 2-ой канал, периодически показывают, уже лет 15 как. Последний раз был совсем недавно.
    Я телевизор редко смотрю. Без системы и недолго... И вообще я на сопредельно-вражеской территории оказался по жизни... А на возрождение ВВ Путиным Великорусского Милитаризма смотрю с одесской иронией зулуса еврейской национальности.

  6. #31
    Cymru Rygbi
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    2,567

    Re: Каким должен быть современный фильм про лётчиков/про войну?

    То отлично, то халтурили...."Как же тебя, боярин, понять-то ?"
    "Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь." А.С. Пушкин

  7. #32

    Re: Каким должен быть современный фильм про лётчиков/про войну?

    Цитата Сообщение от Edmund BlackAdder Посмотреть сообщение
    То отлично, то халтурили...."Как же тебя, боярин, понять-то ?"
    Наше кино всегда отличалось некой гуманитарной невинностью... Ну вот например в "Стариках" псевдо-яки имеют воздушное охлаждение. Верно? Совершенно ясно что это халтура чистой воды. Но как-то списываем же...
    Когда есть за что списать.
    Ну понятно, денег не было реквизита другого и т.д. Ладно...
    Сейчас уже и реквизит найдется. Намалевать можно очень много.
    Но вот списывать даже мелкие огрехи (тому же П-Х) не хочется.
    Потому как не за что.

  8. #33
    Cymru Rygbi
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    2,567

    Re: Каким должен быть современный фильм про лётчиков/про войну?

    двойные стандарты? "наши разведчики и ихние шпионы" ?
    "Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь." А.С. Пушкин

  9. #34

    Re: Каким должен быть современный фильм про лётчиков/про войну?

    Цитата Сообщение от Edmund BlackAdder Посмотреть сообщение
    двойные стандарты? "наши разведчики и ихние шпионы" ?
    Ни в коем случае. Я просто хотел сказать: "Когда бы каждому воздать по их заслугам, то никому не избежать кнута" (Шекспир) Но есть такие шелмьмецы, жалеть которых просто грех.

  10. #35
    Cymru Rygbi
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    2,567

    Re: Каким должен быть современный фильм про лётчиков/про войну?

    надеюсь вы про тех, кто Яки выдавал за Лавки
    "Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь." А.С. Пушкин

  11. #36

    Re: Каким должен быть современный фильм про лётчиков/про войну?

    Цитата Сообщение от Edmund BlackAdder Посмотреть сообщение
    надеюсь вы про тех, кто Яки выдавал за Лавки
    Да знаю я этот вечный спор. Что за самолеты там подразумевались?
    Про яки они там все время "в брифингах"... а на экране, если прищюриться - "лавки"...
    Ясно что не рассчитывали они на понимателей. И это явная халтура.
    Не о войне в воздухе фильм.
    О войне и людях.
    Правильно показывать войну в воздухе - неподъемная для кинематографа задача.
    Стандартный кинематогроф слишком "широк" для такого рода задач.
    Его задача – развлечь массового человека.
    Вот, например, в фантастике возник свой подвид хард сайн фикшен. Имеется в виду строго научная фантастика. Для восприятия оной нужна определенный уровень знаний, подготовка. У этой фантастики есть свой очень узкий но постоянный круг почитателей.
    Нечто подобное должно сложиться и здесь. Не гора к Магомеду а Магомед к горе.
    Вот уже ролики пытаются делать. Я показывал людям "Последний танец леди Лекс". Мол, смотрите как любители на энтузиазме изгаляются, молодцы! Все кто смотрел сказали - молодцы. Но до конца не досмотрел никто. Не интересно им.
    Они просто не видят там интересных тонкостей.
    Массовое кино по самой своей природе ограничено. Выход может быть только в элитарном кино. Клубном. А оно должно стать дешевым.
    Появится возможность снимать его качественно и дешево, для распространения в узком кругу с расчетом на признание там, а не за дурные бабки ради бабок - будет хорошее кино. Не будет технологии - будет ПХ. Не более.
    Но я думаю, что будущее "кинЫ про войну" еще интересней. Я думаю что такие симуляторы как "Ил-2" могли бы расти в двух направлениях. Во-первых они станут реалистичней. Во-вторых они предоставят широкие возможность для индивидуального творчества любителей. Уже сейчас в "Ил-2" при его куцых возможностях, делатели кампаний проявляют чудеса изобретательности и творческой фантазии. Фактически это некий синтетический вид искусства. Литература плюс некий постановочный механизм...
    Возможно тогда мы и "заглянем в глаза войне в воздухе", как она была?

  12. #37
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Каким должен быть современный фильм про лётчиков/про войну?

    Цитата Сообщение от sem123 Посмотреть сообщение
    Я телевизор редко смотрю. Без системы и недолго... И вообще я на сопредельно-вражеской территории оказался по жизни... А на возрождение ВВ Путиным Великорусского Милитаризма смотрю с одесской иронией зулуса еврейской национальности.
    И я редко смотрю, только при чём тут это?
    Да и вообще, ловко, я про фильм, мне ироничные взгляды на Путина? К чему всё это? (вопрос риторический)
    С Уважением
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  13. #38

    Re: Каким должен быть современный фильм про лётчиков/про войну?

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    И я редко смотрю, только при чём тут это?
    Да и вообще, ловко, я про фильм, мне ироничные взгляды на Путина? К чему всё это? (вопрос риторический)
    С Уважением

    да флуд это (если все остальное считать конструктивом...)

    просто 1 и 2-го канала у меня вроде нет (я не знаю какие каналы у мнея есть но центральных русских кажется нет...) Ну типа зулус я... и Путина вашего в телевизаре видал...
    Лучше бы работающую ссылку на "Тора-Тора-Тора" дали.

  14. #39
    Cymru Rygbi
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    2,567

    Re: Каким должен быть современный фильм про лётчиков/про войну?

    о войне и людях - Война и Мир
    "Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь." А.С. Пушкин

  15. #40
    Учусь летать Як-52! Аватар для olegkirillov
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Южнобутовский :)
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,105

    Re: Каким должен быть современный фильм про лётчиков/про войну?

    2 Olegkirillo:
    Кстати на счёт «соплей по поводу вероломства японцев» посмотри и послушай самые последние секунды перед титрами. Там такие сопли… что всё должно было закончиться сепукой.
    Целые куски из этого фильма, в том числе посадка Боинга, появлябтся в фильме того -же времени «Битва за Мидуэй»
    С Уважением
    Это не сопли, это реальные слова адмирала Исороку Ямамото. Он, кстати, погиб в районе Гуадалканала, "Бетти", на которой он летел, сбили "Лайтнинги".
    Насчет посадки - ничего не имею против, гробить реальный летающий самолет для каждого отдельно взятого фильма - перебор.
    American freedom: you're free to fall as low as the laws allow.

  16. #41
    Учусь летать Як-52! Аватар для olegkirillov
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Южнобутовский :)
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,105

    Re: Каким должен быть современный фильм про лётчиков/про войну?

    Цитата Сообщение от Edmund BlackAdder Посмотреть сообщение
    надеюсь вы про тех, кто Яки выдавал за Лавки
    Яки за Лавки там не выдавали:
    " - В порядке твоя пушка, Лешка. Ты все выстрелил. До железки..."
    Яки там имелись в виду. Пусть и похожи слегка на Лавку.
    American freedom: you're free to fall as low as the laws allow.

  17. #42
    Cymru Rygbi
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    2,567

    Re: Каким должен быть современный фильм про лётчиков/про войну?

    Цитата Сообщение от olegkirillov Посмотреть сообщение
    Яки за Лавки там не выдавали:
    " - В порядке твоя пушка, Лешка. Ты все выстрелил. До железки..."
    Яки там имелись в виду. Пусть и похожи слегка на Лавку.
    я тоже в детстве любил этот фильм Яки, слегка похожие на Лавку, это как Злины, издали и сзади напоминающие Мессеры

    Давайте по-гамбургскому счету ко всем фильмам, ок ?
    Крайний раз редактировалось Edmund BlackAdder; 21.08.2007 в 18:51. Причина: добавил
    "Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь." А.С. Пушкин

  18. #43
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Каким должен быть современный фильм про лётчиков/про войну?

    Цитата Сообщение от olegkirillov Посмотреть сообщение
    Это не сопли, это реальные слова адмирала Исороку Ямамото. Он, кстати, погиб в районе Гуадалканала, "Бетти", на которой он летел, сбили "Лайтнинги".
    Насчет посадки - ничего не имею против, гробить реальный летающий самолет для каждого отдельно взятого фильма - перебор.
    Сопли это сопли, если даже и реальные слова, (в чём я лично сильно - сильно сомневаюсь) Про то где и как он погиб, многие наверное, в своё время подробно читали. А про Боинг хрен его знает, от куда он вообще в этих фильмах появился. В «Битва за Мидуэй» не постеснялись например показать аварийную посадку «свистка» на палубу. А вот в чёрно белом «Прямо над нами» с Грегори Пеком, вполне себе Боинг на брюхе по земле катит, поднимая куски дёрна. Кстати в каком-то древнем авиажурнале было распсано как и из чего делались крафты для «Тора….»

    С Уважением
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  19. #44
    Учусь летать Як-52! Аватар для olegkirillov
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Южнобутовский :)
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,105

    Re: Каким должен быть современный фильм про лётчиков/про войну?

    Wotan, не придирайся, на самом-то деле...
    Вообще, надо заметить, японцы летели на Оаху в твердой уверенности, что объявление войны передано вовремя и их там ждут во всеоружии, в фильме этот момент хорошо передан. Т. е. реально шли на смерть, как Фучида вспоминал. Кстати, вот уж у кого сопли - так это как раз у него, неслабо ему мозги промыли американцы, вплоть до полного одобрения атомных бомбардировок Хиросимы и Нагасаки. Противно.
    American freedom: you're free to fall as low as the laws allow.

  20. #45
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Re: Каким должен быть современный фильм про лётчиков/про войну?

    Цитата Сообщение от Dao Посмотреть сообщение
    Когда в "Звезда" (если не ошибаюсь) увидел "Тигров на ходу" было очень даже приятно. Все же, в советские времена немецкие танки были лишь символичны и не имели с прототипами ничего общего (да и о прототипах речи идти не могло).
    Гм. Вообще-то эти "тигры" как раз и остались с советских времен. Вроде бы для эпопеи "Освобождение" их делали.
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  21. #46
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Re: Каким должен быть современный фильм про лётчиков/про войну?

    Цитата Сообщение от sem123 Посмотреть сообщение
    Чем дальше мы от тех времен, тем объективней мы можем на это смотреть. Поэтому желание посмотреть с той стороны лично для меня вполне закономерно. Это не пропаганда фашизма и японского империализма. Это желание все же понять то время в объеме, без шор идеологии. А вот это во все времена не приветствуется.
    ...
    Очень мало про "парней с той стороны" снимают. Голливуд... знаете ли...
    Есть отличный фильм о самом исчадье ада. О Гитлере. "Молох" Сокурова. Очень талантливый ракурс...
    Но о немецких летчиках...
    Странно... неправда ли?
    Что за происки масонов?
    Ну, здесь не только немецкие летчики пострадали. С ними также и вся французсская армия 1812 года, псы-рыцари с Ледового побоища и татаро-монголы.
    Хотя свет в конце тоннеля уже появляется. Вот на Украине сняли кино по Полтавскую битву. Без всяких шор идеологии. Называется "Молитва по гетьману Мазепе". А сейчас снимается еще один. Про Шухевича - соратника Степана Бандеры. Как он боролся за независимость Украины против москалей и коммунистов. Это не пропаганда украинского шовинизма - это желание понять то время в объеме, без шор идеологии. Хотя в России этот фильм врядли пустят в прокат. Как и "Мазепу". Наверное потому что далеко не все шоры еще сброшены. Потому что нет в России настоящей демократии. Еще очень много великорусских шовинистов и скрытых империалистов. России надо бы поурезать свои имперские замашки, тогда российские зрители смогут узнать всю правду о своей истории, которую им с радостью расскажут украинские, немецкие и американские мастера искусств.
    Крайний раз редактировалось Khvost; 22.08.2007 в 01:02.
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  22. #47
    Старший Офицер Форума Аватар для flogger
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Moscow,Russia
    Сообщений
    2,971

    Re: Каким должен быть современный фильм про лётчиков/про войну?

    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    России надо бы поурезать свои имперские замашки, тогда российские зрители смогут узнать всю правду о своей истории, которую им с радостью расскажут украинские, немецкие и американские мастера искусств.
    "Имперские замашки"-это наличие природных богатств и цены на нефть?

  23. #48
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Re: Каким должен быть современный фильм про лётчиков/про войну?

    Цитата Сообщение от flogger Посмотреть сообщение
    "Имперские замашки"-это наличие природных богатств и цены на нефть?
    Нет, это тоталитарный режим, спецслужбы и нарушение прав кавказских народов. О! Вот еще одна тема! Надо снять взгляд "с той стороны" на Чеченские кампании. Показать, как здорово дома спящие взрывали, какие у "борцов за свободу" снайперы хорошие, ну и т. д.

    ОЧЕНЬ ПРОШУ Вас. Давайте закончим оффтоп. Если хотите что-то узнать - прошу в личку. Здесь - только про кино.
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  24. #49

    Re: Каким должен быть современный фильм про лётчиков/про войну?

    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    .......Надо снять взгляд "с той стороны" на Чеченские кампании. Показать, как здорово дома спящие взрывали, какие у "борцов за свободу" снайперы хорошие, ну и т. д.
    ........Здесь - только про кино.
    Так кино уже сняли такое, давно лежит на ютубе по ключевым словам Чечня и Комсомольское Грозный. Они там все "высоко образованные и ходят в магистрских мантиях"

  25. #50
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Re: Каким должен быть современный фильм про лётчиков/про войну?

    Цитата Сообщение от Chappi Посмотреть сообщение
    Так кино уже сняли такое, давно лежит на ютубе по ключевым словам Чечня и Комсомольское Грозный. Они там все "высоко образованные и ходят в магистрских мантиях"
    Ютуб это не то! В прокат, впрокат надо пустить! А режиссеру премию какую-нибудь. За свежий взгляд.
    Крайний раз редактировалось Khvost; 22.08.2007 в 22:03.
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •