???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 52

Тема: Bioshock demo!

  1. #26
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Bioshock demo!

    На всякий случай, у кого при запуске полной версии проблемы с непонятными ошибками вроде "Эта программа не может быть запущена, т.к. установлена неверно..." или "Недопустимыми операциями": установить последний DX и VCRedist_x86 (для 32-битных виндов) с диска с игрой...
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  2. #27
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Bioshock demo!

    Блин!
    Ай нид хелп! (с) Брат-2
    Заткнулся...
    Место, где из тебя тетка вынула подчинение по словам "would you kindly".
    Перец, что запраграммировал ГГ, заразил его еще какой-то дрянью. Тетка базарит, что антидот у этого перца есть в определенном месте. Место закрыто дверью с кодом без возможности взлома. Тетка сказала, что код есть в дневнике на третьем этаже. Блин, обошел весь третий этаж, был в комнате с кучей книг - не могу этот дневник найти!
    А здоровье понижается, блин.
    Кто прошел - подскажите, где дневник?
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  3. #28
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Bioshock demo!

    Увы, Андрей, еще не дошел.

    Прохождение (сам не пользовался).
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  4. #29
    Сварка пепелацев. ДОРОГО Аватар для Vadifon
    Регистрация
    13.04.2002
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,879

    Re: Bioshock demo!

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Блин!
    Ай нид хелп! (с) Брат-2
    Заткнулся...
    Место, где из тебя тетка вынула подчинение по словам "would you kindly".
    Перец, что запраграммировал ГГ, заразил его еще какой-то дрянью. Тетка базарит, что антидот у этого перца есть в определенном месте. Место закрыто дверью с кодом без возможности взлома. Тетка сказала, что код есть в дневнике на третьем этаже. Блин, обошел весь третий этаж, был в комнате с кучей книг - не могу этот дневник найти!
    А здоровье понижается, блин.
    Кто прошел - подскажите, где дневник?
    Окончил свое путешествие последним сейвом у этой же двери. Грешу на непоследовательность действий рекомендованными "стрелкой" ... перерыл все сообщения и макулатуру - кода нет.
    Хорошо там, где я есть... и пить

  5. #30
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: Bioshock demo!

    Когда у нас локализацию выпустят, никто не в курсе?

  6. #31
    Сварка пепелацев. ДОРОГО Аватар для Vadifon
    Регистрация
    13.04.2002
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,879

    Re: Bioshock demo!

    ....cередина сентября вроде.
    Сообщили код на двери - 5744 (сам не проверял еще)
    Хорошо там, где я есть... и пить

  7. #32
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Bioshock demo!

    Цитата Сообщение от Vadifon Посмотреть сообщение
    ....cередина сентября вроде.
    Сообщили код на двери - 5744 (сам не проверял еще)
    Проверил - работает!
    Но всеж непонятно, где его брать нужно было...
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  8. #33
    Сварка пепелацев. ДОРОГО Аватар для Vadifon
    Регистрация
    13.04.2002
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,879

    Re: Bioshock demo!

    ...да вроде на кассетнике что возле штатива был на 3 этаже. Закончил игрульку. Не ожидал что так затянет. Некоторые ощущения в процессе напомнили эмоции при прохождении The Thief
    Хорошо там, где я есть... и пить

  9. #34
    Забанен
    Регистрация
    31.03.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    754

    Re: Bioshock demo!

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Проверил - работает!
    Но всеж непонятно, где его брать нужно было...
    Наверх по лестнице, там будет валяться труп возле штатива, рядом с ним - магнитофон. Самое забавное, что магнитофон подсвечен, как важный квестовый предмет, а стрелка ведет точно к нему. Т.е. пропустить его - малореально. Вы как вообще играете, наугад?

  10. #35
    ВСЕГДА СУХОЙ Аватар для ReviZorro
    Регистрация
    01.12.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,155

    Re: Bioshock demo!

    Локализованный Bioshock отправлен в печать, в продажу поступит 5 октября.
    http://games.1c.ru/bioshock/?type=news

  11. #36
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Bioshock demo!

    Цитата Сообщение от dentonjc Посмотреть сообщение
    Наверх по лестнице, там будет валяться труп возле штатива, рядом с ним - магнитофон. Самое забавное, что магнитофон подсвечен, как важный квестовый предмет, а стрелка ведет точно к нему. Т.е. пропустить его - малореально. Вы как вообще играете, наугад?
    Эх, давно не смотрел эту ветку...
    Но тем не менее. Проходил я этого чувака, кода не нашел, в том то и прикол.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  12. #37
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Bioshock demo!

    Что-то не играет никто ни во вторую часть, ни в третью?
    А я тут один идиотизм нарыл. Это настолько тупо, что не может быть правдой, но правда.
    GS News - Valve refunds upset BioShock Infinite gamer

    via McTube for iPhone/iPad.
    https://www.youtube.com/watch?v=IAeDOOnHUF4
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  13. #38
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Bioshock demo!

    Вторую часть походил - снес. Ну не в кайф мне быть "биг дэдди"... Вообще...
    Третью начал, походил немного... пока не понял...
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  14. #39
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Bioshock demo!

    Я прошел 3-ю. Шикарная игра. Правда нифига не понял, но потом посмотрел ролики в стиле: "О чём вообще эта игра" и понял...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  15. #40
    Офицер Форума Аватар для LuckyKOT
    Регистрация
    14.03.2002
    Адрес
    Киев
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,873
    Images
    4

    Re: Bioshock demo!

    Такого тонкого стеба над религией и билета в рай я еще не видел нигде в геймдеве. Игрушка отличная. Не все на свете по типу бателфилд.... слава богу )))
    Люди по рождению все безымянны, а потому все они вместе представляют одно безымянное единство.

  16. #41

    Re: Bioshock demo!

    Я, как фанат этой серии, прошел тоже BI с удовольствием. Этот перезапуск удался на все 100%. Так же как и с Tomb Raider. BI с первыми двумя Биошоками тоже не связана и, наверно, поэтому сорвала такие аплодисменты.
    Hritz
    Тот идиотизм, не совсем идиотизм. В первых двух Биошоках был выбор, где можно было выбирать и это влияло на дальнейшую игру. Случай с крещением явный ляп разрабов. Как бы ты по игре должен идентифицировать себя с ГГ (и это правильно), тебя подводят к моменту выбора (нужно нажать кнопку выбора, которая только одна) = который не выбор по реализации. Зачем эту кат-сцену нужно было передавать игроку как выбор? В другий кат-сценах, например (кинуть тенисным мячиком и этим определить жертву) выбор есть и по сюжету и по реализации. Понятно, что геймер, привыкший по двум предыдущим Биошокам, что выбор, если он представлен по сюжету, а значит и по реализации, имеет важное значение и последствия, не примет такого выбора-невыбора в такой важной сцене да еще и в самом начале игры.
    Так что правильно, пущай на будущее разрабы шевелят мозгами интенсивнее.

  17. #42
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Bioshock demo!

    Цитата Сообщение от avia Посмотреть сообщение
    Я, как фанат этой серии, прошел тоже BI с удовольствием. Этот перезапуск удался на все 100%. Так же как и с Tomb Raider. BI с первыми двумя Биошоками тоже не связана и, наверно, поэтому сорвала такие аплодисменты.
    Hritz
    Тот идиотизм, не совсем идиотизм.
    Тот идиотизм, самый большой идиотизм. Чувак попросил вернуть ему деньги, за то, что ему, как христианину, предлагают принять баптизм, и отказаться нельзя. А это - ересь для христианина, и он, как истино верующий, не может этого сделать и значит - играть в игру. Вот только я не понимаю, как истино верующий собрался играть в игру, где на протяжении 12 часов нужно убивать людей? Убийство перестало быть смертным грехом? И зачем Valve этот дешевый PR с возвращением денег этому дурачку?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  18. #43

    Re: Bioshock demo!

    Очевидно, "безнравственное преднамеренное убийство" набора пикселей для него не я является нарушением заповеди.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  19. #44

    Re: Bioshock demo!

    Баптизм там тоже принимает набор пикселей.

  20. #45

    Re: Bioshock demo!

    Вначале было Слово, слово вполне выражается через пиксели
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  21. #46

    Re: Bioshock demo!

    Ещё. Пример, соглашение с лицензией на ПО как осуществляется?

    Какой был бы батхерт в штатах, елси бы геймдевы предложили в игре три раза под шахаду кликнуть?

    Irl, я просто знаю человека, который наотрез отказался ради тортика в шутку родину продать, на пьянке.

    Так что вопрос для кого-то вполне существеннен.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  22. #47

    Re: Bioshock demo!

    Виляете эээ,.. хвостом. Тут вы в шутку не хотите а там можете. Убийство, понимаете ли. оккультные фокусы. Играть в игру где родину продавать надо будет я не буду. Сейчас вот в Dishonored играю. Прошел ее прямо по-христиански, никого не убив. Почти. Даже главных злодеев по которым плачет плаха. Так что один корчит из себя оскорбленную невинность а другой делает нравственный выбор в рамках игры, позволяющей это сделать. А еще есть люди что творят добро правой руой так чтобы этого не пронюхала левая. В данном случае он бы просто тихо выбросил диск, а не пытался прославиться на весь мир "смотрите какой я правоверный".
    Думаю мотивы разработчиков были простые - дешевле вернуть ему копейки за игру чем тратить куда больше на суд и заставлять его ее себе оставить. Все очень практично. А вообще, подозреваю что его духовник посоветовал бы ему вообще не тратить время на игры, когда можно заняться уборкой комнаты например. Или молитвой.

  23. #48

    Re: Bioshock demo!

    Ну лично я бы и пострелял в инфинит и кат сцену с баптистами посмотрел без задержек.

    А вот некоторые не могут, чем они виляют при этом не знаю. Знаю что не могут, и на ненормальных не сильно похожи. То, что американец при этом пытается вернуть деньги взад не сильно удивляет.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  24. #49
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Bioshock demo!

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Ну лично я бы и пострелял в инфинит и кат сцену с баптистами посмотрел без задержек.

    А вот некоторые не могут, чем они виляют при этом не знаю. Знаю что не могут, и на ненормальных не сильно похожи. То, что американец при этом пытается вернуть деньги взад не сильно удивляет.
    Это ерунда. Либо человек отожествляет себя с персонажем игры, либо это "кучка пикселей". Лицензионное соглашение принимаешь ты, и Родину, пусть даже в шутку, предлагают продать тебе. Это совсем другое дело. А убивает персонаж игры и баптизм принимает тоже он, и если ты себя с ним настолько отожествляешь, что принятие баптизма в игре персонажем, делает из тебя еретика, то как же убийство может быть нормальным? Или он не знал что покупает шутер?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  25. #50

    Re: Bioshock demo!

    Это мысль.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •