???
Математика на уровне МГУ

Страница 12 из 61 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... КрайняяКрайняя
Показано с 276 по 300 из 1501

Тема: ARMA 2

  1. #276
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Ответ: ARMA 2

    у меня тоже 2 разные директории на Висте, но из реестра игра нашла мой профиль АРМА и автоматом прописала мое секретное имя игрока

  2. #277
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Thumbs down Ответ: ARMA 2

    Я так понял Акелла присоединилась к разработчикам Rise of flight. в очередной раз что то стоящее продаваться в Украине не будет остается бетонным забором страну обнести. дурдом, каменный век, кризис не только экономический видать, но еще и в головах

  3. #278
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: ARMA 2

    Цитата Сообщение от Karaya Посмотреть сообщение
    Я так понял Акелла присоединилась к разработчикам Rise of flight. в очередной раз что то стоящее продаваться в Украине не будет остается бетонным забором страну обнести. дурдом, каменный век, кризис не только экономический видать, но еще и в головах
    Кхм... А как это взаимосвязано?
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  4. #279
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Ответ: ARMA 2

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Кхм... А как это взаимосвязано?
    сам пока не знаю, возможно это просто стечение обстоятельств, я просто регулярно общаюсь с поставщиками лицензионных дисков, так информация от них неутешительная, Армы2 не будет, RiseofFlight не будет. мир правда не без добрых людей, нашлись помогли переслали ключ на Rise of Flight

    пиратку Армы пощупал готов купить лицезию, сразу две, почему это нельзя сделать в наш не каменный век? игрушки по проще выходят от этих разработчиков, они всегда есть в магазинах, чуть что по серьезнее и по интереснее сразу какие то проблемы

    сорри конечно за флуд и демагогию, но проблема есть. точнее она была всегда, даже когда ИЛ2 ЗС вышли я их заказывал с озон.ру, сейчас нельзя заказать, интеллектуальная собственность не может покинуть пределы РФ это так у них на сайте, а точнее на всех сайтах

  5. #280
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: ARMA 2

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Странно. У меня (на Висте) лежат 2 разные директории с 2-мя разными файлами:
    "C:\Users\CoValent\Documents\ArmA\CoValent.ArmAProfile" и
    "C:\Users\CoValent\Documents\ArmA 2\CoValent.ArmA2Profile"
    Ну, под XP, как я понимаю, лежало бы в папках типа
    "C:\Documents and Settings\CoValent\My Documents\ArmA".
    Угу, именно этого я и ждал после репака - там все было пучком. Не в доксах, но в папке юсера, как положено. Каждой игре свое место и никаких проблем. А акелловская (биип) легла именно так - в кучу. Причем проверил прописанные пути - они разные что в ярлыках, что в реестре. Кста, и профиль подхватила из реестра сама - тож верно подметили.

    Ок, по старой памяти сделал ключик к ярлыку типа: х:\Games\ArmA\arma.exe -nomap -openal -nosplash cpuCount=2 -maxmem=2048 -noCB -name=Varga -profiles=х:\GAMES\ARMA 2\USERS ...
    и офигел - профили перекочевали в предложенную папку, но _дважды_ прописали профайль! Т.е. щас путь к профайлу выглядит как х:\Games\ArmA 2\USERS\Users\Varga\Varga.ArmA2Profile

    Вот этот USERS\Users\ мну просто убивает своим появлением и нелогичностью.

    2Karaya: Ну это не к комьюнити вопрос, верно? Я когда ЛО-ФК, Ка-50, ВТВ - Лис пустыни (ваша кста гама, никто не жаловался), выходили - покупал по 5-7 штук дисков и разсылал всем знакомым по разным странам. Выходило дешевле чем в инет-шопах и все довольны.
    Пусть тока попробуют запретить мне делать это за мои деньги и с законно купленным товаром - судами умоются! так что мир не без добрых людей, сможем помочь и твоему горю, я думаю))

    Тока у нас А2 уже все, смели. След подвоз через 3 дня тока
    Крайний раз редактировалось Varga; 19.06.2009 в 16:55.

  6. #281
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Ответ: ARMA 2

    Varga

    спасибо. дальше приват

  7. #282
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: ARMA 2

    Во фигню-то с игрушками придумали...

    Прав Varga: решим что-нибудь с доставкой!

    ---------- Добавлено в 17:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:58 ----------

    Кажется, я понял, почему у всех игра быстрая - а у меня тормознутая, да еще и замыленная.

    Если я бегу - то с краев экрана к центру начинает стягиваться блёр (размытие). И вот если я не отдышусь прежде, чем блёр затянет центр экрана - то есть заставлю его отступить за карая экрана - то он затягивает весь экран.

    И не только не отступает - но еще и постепенно становится все более интенсивным!

    С учетом того, как он реализован - у меня не только глаза начинают болеть, но и быстродействие всей игры постепенно падает капитально.

    Причем, (пииип), он не исчезает до тех пор, пока я не выгружу игру вообще - и по-новой не зайду в нее.

    В общем, БИС-ы развлеклись...
    Крайний раз редактировалось CoValent; 22.06.2009 в 01:38. Причина: Упс... Прости, Varga: был неправ! ;)
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  8. #283
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057

    Ответ: ARMA 2

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Кажется, я понял, почему у всех игра быстрая - а у меня тормознутая, да еще и замыленная.

    Если я бегу - то с краев экрана к центру начинает стягиваться блёр (размытие). И вот если я не отдышусь прежде, чем блёр затянет центр экрана - то есть заставлю его отступить за карая экрана - то он затягивает весь экран.

    И не только не отступает - но еще и постепенно становится все более интенсивным!

    С учетом того, как он реализован - у меня не только глаза начинают болеть, но и быстродействие всей игры постепенно падает капитально.

    Причем, (пииип), он не исчезает до тех пор, пока я не выгружу игру вообще - и по-новой не зайду в нее.

    В общем, БИС-ы развлеклись...
    А на пиратке как было ?

    Хотел просить братьев по оружию выложить руссификатор. Но я так понимаю, что кАкелла за перевод даже не бралась. (Да и выпустила бету?!)

    ---------- Добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:11 ----------

    П.С.:...и вобще...по-ходу пьессы (миссия, где на "наш" лагерь нападают чедаки с коварными рашинз). Русский spetcnaz не мог выбить признание из какого-то клоуна. Какое унижение!!! 8))))
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

  9. #284

    Ответ: ARMA 2

    Подскажите, где купить нормальный диск? Англоязычный оригинал...
    Паникеры и трусы должны истребляться на месте!

  10. #285
    JD собственной персоной Аватар для Di@bl0
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Полтава-Харьков
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,150

    Ответ: ARMA 2

    Цитата Сообщение от DEDA Посмотреть сообщение
    Подскажите, где купить нормальный диск? Англоязычный оригинал...
    оригинал - в англоязычных странах

    ---------- Добавлено в 23:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:20 ----------

    Цитата Сообщение от Karaya Посмотреть сообщение
    Я так понял Акелла присоединилась к разработчикам Rise of flight. в очередной раз что то стоящее продаваться в Украине не будет остается бетонным забором страну обнести. дурдом, каменный век, кризис не только экономический видать, но еще и в головах
    Заказывал на петровке - сказали будет к концу июля
    а потом жалуются на высокий уровнеь пиратства в Украине

  11. #286
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057

    Ответ: ARMA 2

    Version 1.02 Highlights:
    * Improved AI driving skills
    * Lowered enemy AI skills for regular and recruit difficulty levels
    * Improved Micro AI tactics, attack in pairs, path limiting to avoid passing through walls
    * Fixed multiplayer session NAT negotiation
    * Improved game stability (various crash opportunities fixed)
    * Multiple save slots supported
    * Improved terrain shape beyond map borders
    * Various campaign and localization fixes and improvements
    * Modules (F7) support added in the Mission Editor
    * Added option to disable various post-process effects (bloom, blur etc)
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

  12. #287
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: ARMA 2

    Цитата Сообщение от SkySpirit Посмотреть сообщение
    Added option to disable various post-process effects (bloom, blur etc)
    А-а-а! Бальзам на раны!

    Наверное стоило бы процитировать и это:
    Quote Maruk :
    We are planning to release ARMA II Patch 1.02 soon but I can't confirm specific time yet.
    It will be around 125 MB large download compatible with all game versions 1.00 DE and 1.01 DE/CZE/International.

    Patch 1.02 is out now, please visit http://www.arma2.com/support/updates/ for more information and download options.
    There is also beta of Arma 2 Windows Server http://www.arma2.com/support/updates...a.html?lang=en

    ЗЫ, Еврогамер выставил А2 неожиданно высокую оценку, причем ребята неплохо так мотивировали это.
    Крайний раз редактировалось Varga; 20.06.2009 в 09:12.

  13. #288

    Ответ: ARMA 2

    Может есть смысл подождать стимовскую версию? Через неделю она выйдет. Правда ценник не нее не очень гуманный.

  14. #289
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: ARMA 2

    А в лиц. версии мануал на русском языке? Если да, то можно выложить...
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  15. #290

    Ответ: ARMA 2

    Парни, ни кто не тянул образ Акеллы?
    Волнует как поставить без ключа ни кто не знает?
    Может может кто ключик дать?В оффлайне побегать

  16. #291
    Механик Аватар для Gavrick
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Москва-Московская область
    Возраст
    34
    Сообщений
    469

    Ответ: ARMA 2

    На системе, укакзанной в требованиях как "минимальная", можно даже на Утёсе повоевать. Не ожидал и такого.
    "Мы рождены, чтоб сказку сделать былью..."

  17. #292

    Ответ: ARMA 2

    Может пропустил,в каких магазинах в Москве есть диск кроме "союза"?До него ехать далеко . Я просто редко покупаю,на Иле в основном сижу,беру обычно в нашем Ашане для детей))) .Как узнать где?
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  18. #293
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: ARMA 2

    Ну вот и патч.

    Страно только вот это: DirectX 9 March 2009 is required and should be updated during the patching process automatically.
    Они что - DX в патч воткнули? Скоро ридми к гаме нельзя будет скачать без обновления ОС блин...

    ЗЫ, Ну "мечи" совсем обленились блин Кста там же пара линков для наших бразеров с Украины и Казахстана:-)))
    Крайний раз редактировалось Varga; 20.06.2009 в 23:17.

  19. #294

    Ответ: ARMA 2

    Ну вот не дождался ответа,но именно в "М видео" зашел.Видимо они тоже обленились))..нету..пока нет
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  20. #295
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: ARMA 2

    Дык "по данным из компетентных источников" никто и не ожидал такого спроса - и никто оказался к нему готов)) У той же какеллы на сайте, например, баннер с армой мигом в "шапку" пролез - а ведь еще неделю назад им там и не пахло!

    Да и я вчера по вышеозвученному вопросу об Украине спросил у того же продавца, что мне намедни дисочек "прижал", мол когда еще? Видел бы ты его измученную рожу) Я в дверях еще слышал как он орал на кого-то по телефону что-то на манер "думать нада! меня тут уже за**ли с этими вашими армами".. Похоже, они вторую то и не ждали продавать - все на первую ориентировались почему то

  21. #296

    Ответ: ARMA 2

    ребят, на германию ставил кто 1.02? вронг сд-кей пишет

  22. #297
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057

    Ответ: ARMA 2

    7волк в репертуаре...маркетологи деревенские. Бетку продавать за 500р !?!?
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

  23. #298
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: ARMA 2

    Цитата Сообщение от ROSS_Gorillaz Посмотреть сообщение
    ребят, на германию ставил кто 1.02? вронг сд-кей пишет
    Зачем тебе этот гимор?
    Все-равно fade замучает, реальных впечатлений не получишь.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  24. #299

    Ответ: ARMA 2

    Ну в "союзе" осталось может...сей час буду проезжать возьму.
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  25. #300
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: ARMA 2

    В Самаре взял в паркхаусе. Бывший союз. Пытаюсь ангпатч накатить.
    ПАтч ставится, остается русский язык. Спасибо акелле за ключик.
    Крайний раз редактировалось Alex_SW; 21.06.2009 в 12:49.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

Страница 12 из 61 ПерваяПервая ... 2891011121314151622 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •