???
Математика на уровне МГУ

Страница 23 из 61 ПерваяПервая ... 1319202122232425262733 ... КрайняяКрайняя
Показано с 551 по 575 из 1501

Тема: ARMA 2

  1. #551

    Ответ: ARMA 2

    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    И после этого некоторы несознательные "мечи" Кавалли обвиняют старого грузина в геноциде чернорусского народа?
    "шютка" была

    Ё... мож цель этой войны действительно кролики, которых надо задавить как можно больше?
    Да говорят на этом движке даже футбол можно сделать,не то что миссии с целью геноцида кроликов.Так что баба в земле это фича ,а не бага .
    пс делал в редакторе "мясо" себе,чтоб к управлению привыкнуть,были там животные.Напутал с выбором игрок\играет.Не мог понять где "ружо" и что с движением...прыгал я,понял что игрок-кролик.А ты кроликов убить.Попробуйте себя в его шкуре-жалко

    ---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:46 ----------

    Цитата Сообщение от Varga Посмотреть сообщение
    А можно увидеть скриншот этой "без прицела"?
    ты же понял,что речь идет не о мушке берданки? ... крестик(нарисуй на мониторе сам-чит)
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  2. #552

    Ответ: ARMA 2

    ...больше всего понравилось охотиться на ...курей.
    Эх, сейчас бы супчик, да с потрошками...
    "Да, многое нам поправлять надо." Ю.В.А
    "На ... дипломатов , действуйте ребята." В.В.Ж
    http://img5.joyreactor.cc/pics/post/...%B8-345745.gif

  3. #553
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: ARMA 2

    Цитата Сообщение от Drozd (CSAR) Посмотреть сообщение
    ...В сетевой , на оружии ,почему то, нет ...прицела.
    Это выставляется в настройках не каждого сервера, Дим.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  4. #554

    Ответ: ARMA 2

    Валь ,понял , буду в настройках искать.

    Больше всего не понравилось что нельзя войти в дома, нельзя перелезть через стенку,заборы надо обходить...
    Зачем то открываються двери пристроек к домам, типа сортир.

    Понравились большие площади...
    "Да, многое нам поправлять надо." Ю.В.А
    "На ... дипломатов , действуйте ребята." В.В.Ж
    http://img5.joyreactor.cc/pics/post/...%B8-345745.gif

  5. #555
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057

    Ответ: ARMA 2

    Забор можно перелезть подойдя вплотную и нажав "V".
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

  6. #556
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Ответ: ARMA 2

    Цитата Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
    Забор можно перелезть подойдя вплотную и нажав "V".
    не всякий
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  7. #557
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057

    Ответ: ARMA 2

    Цитата Сообщение от Drozd (CSAR) Посмотреть сообщение
    Валь ,понял , буду в настройках искать.
    Имелись в виду установки реализма сервера, на который заходишь (пока не зайдешь - не узнаешь, вроде так...)

    Цитата Сообщение от Drozd (CSAR) Посмотреть сообщение

    Зачем то открываються двери пристроек к домам, типа сортир.
    Помню, в первой арме решил заглянуть в толчек после зачистки города в "Эволюции". Убило дверью. Так что осторожнее, это может быть ловушка чернорусов.
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

  8. #558
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: ARMA 2

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    Да говорят на этом движке даже футбол можно сделать,не то что миссии с целью геноцида кроликов.Так что баба в земле это фича ,а не бага .)
    Дык за то и любим...
    Я уж тож погряз в редакторе - такие вкусности мона слепить - страсть! Плохо только что и громозлкость его резко повысилась.

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    Напутал с выбором игрок\играет.Не мог понять где "ружо" и что с движением...прыгал я,понял что игрок-кролик.)
    Фигасе. Нада покопаться
    А что - реальный детматч - боевые кролики против мнэ... коз!) Если есть кони - то и против коров можно) "Управление чайкой" я уже видел, так что на подходе грандиозные воздушные кампании типа "Батл овер курятник" или "Атака чедаков методом го***метания с пикирования"...

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    ты же понял,что речь идет не о мушке берданки?
    Да не, глюки всякие бывають.
    У мну был случай, когда я в А1 ваще лишился и обычных мушек-целиков. Свалил все аддоны в кучу и вышел у меня АК от RHS с обвесом от валмета - и привет) Думал мож и тут такое приключилось...

  9. #559
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057

    Ответ: ARMA 2

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    не всякий
    ))) Ну это понятно. Сквозь "не всякий" пройти тоже не получиться.

    Футбол вроде был уже...Только мне сразу представляется голкипер вращающийся на пупе в воротах ))
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

  10. #560
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: ARMA 2

    Цитата Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
    Только мне сразу представляется голкипер вращающийся на пупе в воротах ))
    (мечтательно) Ой, а где-то был скрипт "пинать ногами", вот прелесть то!

    ЗЫ,Странно, но скрипта столь популярного у пиарщиков последних 20 лет действия "выбить дверь ногой" я в А2 так и не нашел... А жаль.

  11. #561
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057

    Ответ: ARMA 2

    Согласен, было-б неплохо. Как в ВБС2.
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

  12. #562
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Ответ: ARMA 2

    Как отключит маркеры? Такие зеленые треугольники на своих солдатах...
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  13. #563
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057

    Ответ: ARMA 2

    Наводишь прицел на зеленый треугольник...и отключаешь в голову.
    Крайний раз редактировалось Slav; 02.07.2009 в 21:29.
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

  14. #564
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: ARMA 2

    Эта, а демку низя запустить под Вистой 64?
    Хотел поглядеть чего за новинка, думал завтра купить лицуху, а демка не запускается, какой то файл, кажись звуковой не найден.

  15. #565
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: ARMA 2

    Мучался, мучался, плюнул - вскрыл эту дурацкую миссию Лезвие-2. Долго ржал.

    Чехи похоже реально все делали в жуткой спешке - там маршруты этих бедолаг-повстанцев разбросаны так, что они и при более то толковом ИИ никогда не доедут то заявленных точек)
    Бардак этот ненормальный стартует у Point Liquid и если два его подельника не зависнут в сриптах, он таки доберется до Солнечное... может быть Бо дорога ему проложена такими лесами, что мне жалко ботанов - им плохо.

    А главный Кошмарек ваще не жилец - он со своим "большим красным автомобилем" просто обречен въехать в стену дома в Шаховке и далее переть лесами - пешкодралом! тачку его я кста там и нашел - наполовину в доме А он ушлепал в сторону аэродрома на северо-западе, так что "голос с небес" - эт явно скрипт bezishododst - надо его будет скопировать на всякий случай)

    Кста, к аборигенам мы не справедливы! Солнечное населяют SolnichnyiVillager-ы, а Старое - StaroyeVillager-ы, даже дженщины бывают разные - "синий", коричневый" и прочий политкорректный А старушки в коленно-локтевых позах - эт причуды скрипта - там даже высота не задается, вот их и копает в грунт)

  16. #566
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057

    Ответ: ARMA 2

    Генацвали, спасибо за сказку ))). Лениво дошел до того момента, когда верт падает (и глючит при этом). Теперь, после твоего рассказа, на кампании вообще крест поставил.
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

  17. #567
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: ARMA 2

    Не-е, я её - в редактор, чуток подправить-подкрасить, и очень даже прикольно пройти эту же миссию на двух Ми-24П например) Совсем другой коленкор, замечу я вам, к тому же изначально есть там и на "крокодилов" охотники (мож потому веном и падал?), поэтому халявы не будет

    И так поглумлюсь над всеми элементами кампании. Правда я пока откровенно не понял новую структуру баз - их мона ставить оптом, заранее скомпоноваными "кибуцами", а как - пока не въехал. Также пока непонятны модули групп действий - а они тут немало решают как оказалось.

  18. #568
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057

    Ответ: ARMA 2

    Желаю удачи в раскопках !

    У меня Веном падал по сценарию как положено. Только экран внезапно становился при этом черным задолго до падения. Затем обнаруживал себя безтелесным духом (!)(еще пропадало меню). Горбатый действительно прилетал. Зависал неподалече, и недвижимый принимал на себя огонь членов "лезвия". Вопчем - жуть! Пока эксперимент повторять не пробовал.
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

  19. #569
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: ARMA 2

    О сколько нам открытый чудных готовит... дух, угу...

  20. #570
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: ARMA 2

    На сервере АРМА2 запустили миссию ево марины0.8. Сложность небольшая. Лагов почти нет. Вот тока глючит миссия просто жуть. Когдаж сделают на серверах сохраняемую статистику, чтоб не набирать очков постоянно при рестарте. При ближайшем рассмотрении карта и не такая большая оказывается ((( Боты черти все видят сволочи. Не успел из=за угла выглянуть, уже пули по углу стучат....
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  21. #571
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: ARMA 2

    А я вчера на европейском снова побегал. Больше всего поразила вражеская автомехколонна, пролетевшая на перекрестке мимо - и так и не заметившая скромного российского инженера в ремонтном "Камазе"...

    Не зря я с собой всегда РПГ-7 вожу, не зря...

    ---------- Добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 07:53 ----------

    P.S. Кстати, а как под Вистой заставить мп-миссии сохраняться на диске С:? А то при закачке игра создает директории - но они оказываются пустыми,..
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  22. #572
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: ARMA 2

    Кстати, вчера серверов полностью заполненных на евро было немерянно. Игра набирает популярность. Есть сервера даже со сложностью новобранец, но без рамок.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  23. #573
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: ARMA 2

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    А я вчера на европейском снова побегал. Больше всего поразила вражеская автомехколонна, пролетевшая на перекрестке мимо - и так и не заметившая скромного российского инженера в ремонтном "Камазе"...
    А ты разок на месте мехвода пройдись на фул-реале - поймешь)
    Я нинаю каким местом бисы думали, когда обзор клеили, но на БМП-3 и Т-72, например, не видно ни-чер-та! И судя по уже имеющемуся опыту работы с ботами "из редактора" - из всех остальных - тоже. А сектора обзора щас жестко прописаны - коль цель "вне зоны доступа", то её и не трогают.

    Я так к шилке намедни на мацацыкле подбирался - зигзагами отслеживая повороты её башни. Подобрался в итоге без проблем. А пара отставших поляков полегла на месте.
    Зато вертушку нашу та шилка срубила километров с 5, что немало удивляет...

  24. #574
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: ARMA 2

    Отечественная (и очень неплохая) пародия на Dead Space на движке ArmA 2:

    http://www.gametrailers.com/user-mov...2-space/320014
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  25. #575
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: ARMA 2

    Цитата Сообщение от Geniok Посмотреть сообщение
    ...Обидно! Оружие вроде массовое, вполне доступное, а сделать хорошо или не смогли, или не захотели. Жаль!
    Спасибо за ответ!
    На здоровье!

    Ну, а чтобы жизнь медом показалась - сляпал на коленке простенькую миссию, аналогичную 2,5 летней давности.

    Начинаем на стрелковой позиции под тентом, из оружия только бинокль.

    Справа в трех ящиках подряд - ВСЕ российские автоматы, российские винтовки и пулеметы, российские ракеты; слева в трех ящиках подряд - аналогично ВСЕ американско-немецкое добро.

    На всем протяжении ВПП и чуть далее стоят цели-имитаторы:

    танки на 100, 200, 300, 400, 500, 600, 700, 800 и 1200 метров;
    поднимающиеся поясные фигуры на 50, 100, 150, 200, 300, 400, 500, 600, 700, 800 и 1200 метров;
    ростовые фигуры на 100, 200, 300, 400, 500, 600, 700, 800 и 1200 метров.

    Над ВПП летает мишень-дрон.

    Пользуйтесь на здоровье!

    P.S. Буду рад отзывам по итогам тестирования: все ли в порядке, что нужно изменить или добавить. Брифинг теперь сделан через ... нетрадиционно, в общем - так что его пока добавлять не буду.

    P.P.S. На некоторых машинах, несмотря на отличную погоду и выставленную по-умолчанию дистанцию видимости в 2100 метров, видны лишь цели на ВПП - то есть не видны цели на расстоянии в 1200 метров. Это проблема игры, а не миссии - надо просто увеличить дистанцию видимости.
    Вложения Вложения
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

Страница 23 из 61 ПерваяПервая ... 1319202122232425262733 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •