???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 61 ПерваяПервая ... 23456789101656 ... КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 1501

Тема: ARMA 2

  1. #126
    2ManyGames..2LittleTime.. Аватар для DeVoo
    Регистрация
    09.09.2004
    Адрес
    Питер, Приморский р-н
    Возраст
    49
    Сообщений
    311

    Ответ: ARMA 2

    меня уже давно редко что-то удивляет, это так просто, ворчу я
    Больше дела, меньше слов -
    Больше летать, меньше болтать на форумах !!!

  2. #127
    Меценат Аватар для Big Gnom
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,038

    Ответ: ARMA 2

    А куда все серваки делись ?
    Захожу и вижу ноль !
    Боитесь летать ?
    Не бойтесь.......
    Будущее за полётами под наркозом :)

  3. #128
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Ответ: ARMA 2

    Драйвовый ролик появился. http://www.youtube.com/watch?v=K_RtT...layer_embedded
    Для себя отметил, что переделали анимацию падения убитых- подстреленых солдат. На мой взгляд не плохо. А ведь совсем недавно еще, в роликах была анимация падения из первой армы.
    Вообще Бисы молодцы, они явно внимательно изучали работы модмейкеров и многое из этого теперь есть а Арме 2.
    Крайний раз редактировалось Flash=75=; 30.05.2009 в 15:17.

  4. #129
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057

    Ответ: ARMA 2

    Вот анимация бега меня как раз забавляет. И вращаются на яй.. пузе по-прежнему.
    Крайний раз редактировалось Slav; 30.05.2009 в 18:16.
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

  5. #130
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Ответ: ARMA 2

    Цитата Сообщение от SkySpirit Посмотреть сообщение
    Вот анимация меня бега как раз забавляет. И вращаются на яй.. пузе по-прежнему.
    На счет анимации бега согласен, уж слишком как-то вычурно ногами машут ) В превой арме анимация бега была вполне нормальной как по мне, видно было что бежит чел с полной выкладкой а тут как балероны. Но как говориться БЖСЭ

  6. #131
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057

    Ответ: ARMA 2

    ..и пулеметом при этом машут, как будто он всего пару кило весит.
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

  7. #132
    Меценат Аватар для Big Gnom
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,038

    Ответ: ARMA 2

    Вот так пироги !

    Описание с одного из форумов

    ARMA 2 вышла в Германии раньше чем в остальных регионах. PC Action поставил игре 4/10, но стоит признать оценка несколько завышена. Ниже я приведу краткий список багов и недоработок, которые пользователи продукта ARMA 2 заметили сегодня:
    - Кампания неиграбельна, её просто невозможно пройти ввиду многочисленных ошибок в скриптах, неработающих чекпоинтах и ошибок вроде "невозможно найти файл".
    - Многие игроки не смогли игру даже установить
    - У NPC явно проблема с поиском пути. Их невозможно найти в указанных точках, поскольку те, вместо того чтобы находиться там где требуется, блуждают в каких то лесах.
    - Миссии получают статус "провалена" еще до того как игрок получает их.
    - Мотоциклы, заваленные на землю, снова использовать нельзя.
    - Игра лагает и зависает на ПК Core2Duo @3,16 GHz, 3 GB RAM, Gerforce 8800 GTS 512 MB.
    - ИИ противников видит сквозь листву.
    - Баги даже в обучающей миссии. Уже там немцы стали замечать ошибки в переводе. AI реагирует не вовремя, т.е. то раньше чем требуется, то позже.
    - Выстрелив из Джевеллин, вы увидите как ракета улетает вместе с прицелом.
    - ИИ не реагирует даже на если вы пристрелите его сослуживца, стоящего рядом с ним.
    - ИИ часто не реагирует вообще, ваши солдаты не следуют вашим же приказам.
    - ИИ в зданиях не реагирует вовсе, вы можете делать в зданиях что угодно, ИИ и пальцем не пошевелит.
    В данный момент глава компании, разработавшей эту чудную игру, носится по официальным форумам и обзывает всех троллями за то, что они отзываются об игре плохо. Что интересно, такое поведение свойственно и другим разработчикам, например Денису Дьяку и Дэвиду Перри.
    Боитесь летать ?
    Не бойтесь.......
    Будущее за полётами под наркозом :)

  8. #133

    Ответ: ARMA 2

    Цитата Сообщение от Big Gnom Посмотреть сообщение
    Вот так пироги !
    Это у них карма плохая....
    Потому что нормальные прицелы к СВД и другому оружию никак не "прикрутят".

  9. #134
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: ARMA 2

    Ну примеров подобной "кармы" в последние годы - воз и маленькая тележка. Так что хорошо, что сначала на гансах все глюки выявят - не все нам бета-тестингом заниматься - пусть и бужуи попривыкают, давно нарывались))

    А насчет прицелов - не вижу проблем с ними в Арме - не стоит забывать про оф. идеологию всей этой линейки - "не нравицца? сделай сам!".

  10. #135
    Отесаное дерево Аватар для 6PEBHO
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    40
    Сообщений
    499

    Ответ: ARMA 2

    ох боже
    они сделали кемперки не абсолютно точными
    ох боже
    ох боже мой
    сколько всяких автоматиков, пулеметиков, танчиков
    боже боже боже
    когда там какелла родить собирается?

    ха-ха
    а тунгуска из левого ствола только стреляет
    Крайний раз редактировалось 6PEBHO; 02.06.2009 в 01:19.

  11. #136
    Забанен Аватар для Varga
    Регистрация
    05.04.2003
    Адрес
    Сакартвело гаумарджос!
    Сообщений
    2,165

    Ответ: ARMA 2

    Цитата Сообщение от 6PEBHO Посмотреть сообщение
    когда там какелла родить собирается?
    Да уже без разницы Народ наскачивал с торентов, понаставил англо-русских липов и уже вовсю рубится) Так что к тому времени как какелла разродится - здесь будет уже вполне вменяемая атмосфера и куча фиксов. Что не может не радовать

    Цитата Сообщение от 6PEBHO Посмотреть сообщение
    а тунгуска из левого ствола только стреляет
    Ну дык и шилка еще со времен ОФП тока с одного ствола лупила - даж аддончик шпесияльный был для фикса этого дела. Видать - традиция

  12. #137

    Ответ: ARMA 2

    Арма 2 удалась.Даже с Багами и без патча
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  13. #138
    Отесаное дерево Аватар для 6PEBHO
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    40
    Сообщений
    499

    Ответ: ARMA 2

    кажется я знаю какой будет первый фикс баланса
    в старых добрых традициях волны вайна на зарубежных форумах
    как и в патче 1.96 для офп, как и в каком то там патче для армы - навесят еще тонн сорок брони на абрамс, а то как же так - убивается с одного попадания из какого то присутствующего в игре оружия
    "baaaaaaw"
    Крайний раз редактировалось 6PEBHO; 02.06.2009 в 12:48.

  14. #139
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057

    Ответ: ARMA 2

    Цитата Сообщение от 6PEBHO Посмотреть сообщение
    ох боже...
    ...когда там какелла родить собирается?
    "КОГДА?" - это вопрос уже риторический. Главное - КОГО ? )))
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

  15. #140
    Зашедший
    Регистрация
    19.06.2005
    Адрес
    Волгоград
    Возраст
    45
    Сообщений
    112

    Ответ: ARMA 2

    в арма2 непонятка как стрелять!!!стреляеш в противника с 200-300 метров 2 рожка попусту(хоть акм хоть м16)а он обернуля и бах тебя нет!бред нетянет проц,я так думаю.фпс больше 12-14неподнимается как настройки в разделе видео не крути!!!система амд(939)3800 разогнаный до 4200примерно,2 гига памяти и 9800гт

  16. #141
    обликоморале
    Регистрация
    08.07.2003
    Адрес
    к югу от рая
    Сообщений
    1,057

    Ответ: ARMA 2

    Так и должно быть на пиратской версии (срабатывает защита - FADE). Еще в первой Арме такое было (на себе правда не испытывал - лицензия ). Но это излечимо (на flashpoint.ru загляни).

    ---------- Добавлено в 01:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:07 ----------

    Вот симптомы...

    Цитата Сообщение от knyaz_garik Посмотреть сообщение
    Ну вот и я схватил Федю
    До этого был поражен AI болванчиков, сдерживали огнем, заходили с флангов, использовали укрытия, перегруппировывались и т.д.
    А сегодня запускаю ту же миссию (сингл, самая первая) и пошли глюки, по мимо того что меня с вертолета высадили без патронов, так у АКМ разброс дичайший, болванчики в упор не видят меня, крутятся на месте. Командир с отрядом бегал вокруг деревни, не замечая врагов (впрочем так же как и они их). Из АК-107 с оптикой стрелять можно только, практически, в упор. В общем накрылась сладкая жизнь ожидания лицухи, придется кусать локти.
    И когда мы вернулись из Африки в Россию - почувствовали себя неграми. (с) Один хороший человек.

  17. #142
    Отесаное дерево Аватар для 6PEBHO
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Russian Federation
    Возраст
    40
    Сообщений
    499

    Ответ: ARMA 2

    патч 1.01 + кряк 1.01 и все ништяк без фэйда

  18. #143

    Ответ: ARMA 2

    Улучшена поддержка джоя,регулировки там всякие...более одного джоя видит
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  19. #144
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Ответ: ARMA 2

    Люди, а вас не напрягает трясущаяся камера при беге? Эффект прикольный, но я че-то быстро устал от него...

  20. #145

    Ответ: ARMA 2

    Нет,т к увеличить ,уменьшить, выключить его можно.В онн лайн "хз".Привязано ли это к сети или нет,...должно быть привязано по логике.
    Крайний раз редактировалось =M=PiloT; 03.06.2009 в 23:48.
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  21. #146
    Black^Hawk
    Гость

    Ответ: ARMA 2

    Oчень много багов,но игра удалась однозначно

  22. #147
    =UA=Flash Аватар для Flash=75=
    Регистрация
    08.06.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,213

    Ответ: ARMA 2

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    Нет,т к увеличить ,уменьшить, выключить его можно.В онн лайн "хз".Привязано ли это к сети или нет,...должно быть привязано по логике.
    Ясенно, это хорошо что есть возможность регулировать. А то я сильно с настройками не разбирался, так ознакомился не много с игрой. Вообще, жду СНГ-шного релиза.
    Цитата Сообщение от Black^Hawk Посмотреть сообщение
    Oчень много багов,но игра удалась однозначно
    Здается мне, что это лебединая песня Бисов. На мой взгляд, Арма 2 это максимум, что возможно было выжать из этого движка. Думаю что если Бисы задумают делать Арму 3, то тут без нового движка уже будет не обойтись.
    Крайний раз редактировалось Flash=75=; 05.06.2009 в 19:50.

  23. #148

    Ответ: ARMA 2

    Цитата Сообщение от Flash=75= Посмотреть сообщение
    Думаю что если Бисы задумают делать Арму 3, то тут без нового движка уже будет не обойтись.
    Если бы у меня комп был в 2-е мощнее хитового картинка была бы не вероятно реалистичной.Там кое чего крутишь когда в настройка графика просто фантастически преображается.Мне наоборот кажется,что они смогут покрутить движок .Имхо.
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  24. #149
    Начинающий Сокол Аватар для JON2oo6spb
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    78 Регион
    Возраст
    37
    Сообщений
    228

    Ответ: ARMA 2

    а я верю в Codemasters с их ОФП2 который судя по геймплею тоже хорош и по масштабу тоже вроде как.

    Почти уверен что оптимизация движка армы2 от ОФП2 будет отличаться очень сильно в худшую сторону армы2.
    Владелец: Nieuport 17.C1 + Nieuport 28.C1 + Albatros D.Va + SPAD 13.C1 + Fokker D.VII + S.E.5a + Pfalz D.IIIa

  25. #150

    Ответ: ARMA 2

    Ребят а как по требованиям?

Страница 6 из 61 ПерваяПервая ... 23456789101656 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •