???
Математика на уровне МГУ

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 76 по 100 из 129

Тема: А русский FSX уже продается. Софтклаб!!!

  1. #76
    Пилот
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,070

    Re: А русский FSX уже продается. Софтклаб!!!

    кому-нибудь удалось пройти миссию "крылья против колес" (название какое-то... двусмысленное )
    вроде уже навострился пересекать старт в момент обнуления таймера пикированием на макс скорости, но все равно грузовик ближе к финишу меня обогнал...
    Крайний раз редактировалось Archer; 26.09.2007 в 17:04.

  2. #77
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: А русский FSX уже продается. Софтклаб!!!

    Цитата Сообщение от Andreas Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Дисп по 2 ссылке я уже давно и успешно использую в МСФС 9. Чем отличается дисп по 1 ссылке, чтобы не качать 40м зря. Женский голос был и в 1 варианте
    Там вроде эшелоны все, а в первой только до 5400.

  3. #78

    Re: А русский FSX уже продается. Софтклаб!!!

    Цитата Сообщение от A_A_A Посмотреть сообщение
    Там вроде эшелоны все, а в первой только до 5400.
    Спасибо, поставил. Значит там до 5400м дисп вещает в метрах, хотя есть там баг, иногда нужен пересчет (отнимать 150 м). А после 5400 переходит на сообщения типа "займите эшелон L280", те на футы. Для меня это хорошо и удобно, тк я летаю на ЯК-52 и Сессне. А если летать на тяжелых и высотных, то лучше первый вариант руссификатора, а то неудобно, систему единиц в полете не поменяешь, все одно придется пересчитывать или у земли или на эшелоне. По ощущению в этом новом варианте дисп не так навязчив, а то дергает по пустякам или навязывает неудобные схемы...
    Пилот Запорожца

  4. #79
    Офицер Форума Аватар для A_A_A
    Регистрация
    26.02.2002
    Адрес
    планета Земля, город Кёнигсберг
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,883

    Re: А русский FSX уже продается. Софтклаб!!!

    Цитата Сообщение от Andreas Посмотреть сообщение
    По ощущению в этом новом варианте дисп не так навязчив, а то дергает по пустякам или навязывает неудобные схемы...
    Ну так диспы теперь наши, родные, а не буржуи вреднючие...

  5. #80
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143

    Re: А русский FSX уже продается. Софтклаб!!!

    Где в Питере можно приобрести сей продукт? Был в Эльдорадо в торговом центре Норд на Просвещение. И там же на Энгельса в торговом центре Рив Гош в отделе М-Видео. Звонил в Кей , у них тоже нет.

  6. #81

    Re: А русский FSX уже продается. Софтклаб!!!

    Сюда
    http://www.mssoft.ru/products/13832/ Flight Simulator X Deluxe
    http://www.mssoft.ru/products/14267 Flight Simulator X Acceleration Expansion Pack
    Санкт-Петербург
    Трамвай экологический грязный вид транспорта (с) Мэр города Воронежа.

  7. #82
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143

    Re: А русский FSX уже продается. Софтклаб!!!

    Это русская версия Софтклаба?

  8. #83

    Re: А русский FSX уже продается. Софтклаб!!!

    Так зайдите на сайт и там на форуме спросите.
    Или на http://www.ozon.ru/context/detail/id/3485394 есть русская версия на двух DVD. Стоит 2137 рублей.
    Крайний раз редактировалось SWING; 15.10.2007 в 03:49.

  9. #84

    Re: А русский FSX уже продается. Софтклаб!!!

    Собравшимся покупать.
    Так как коробки с игрой "пираток","англичанки" и "локалки" очень похожи,
    следующая инвормация может быть полезной:

    Держа в руках DVD-box
    1. Хоть локализацию и осуществил SoftClub, логотипа компании на коробке нет;
    2. Нет также нигде упоминания о том что перед нами официальная русская версия;
    3. Лицевая сторона у всех версий абсолютно одинакова, на обратной стороне только
    рекламное описание и системные требования на русском (совсем как на последних
    пиратских боксах).

    По этой причине я например очень боялся купить официальную английскую выпущенную
    на росийский рынок (по слухам в Бельгии) мне помогло вот что:

    MFSX (Deluxe Edition)
    1. Штрих код 882224469043 Made in Ireland (внизу справа с обратной стороны);
    2. Артикул 9AM00077 (на торце с названием);
    3. Штрих-наклейка сертификата подлинности Microsoft (на другом торце).
    Цена (г.Калининград, "Монитор") -1650 руб. (как и английская лицензия).

    А теперь о впечатлениях.
    Такого поросячего восторга от себя я никак не ожидал.
    Я уже не молод и усталый свой мозг напрягать вслушиваясь и вчитываясь в чужой язык стало теперь нелегко,
    а тут будто пелена с глаз упала так просто всё стало восприниматься, а уж слушать родную речь - песня да и только.
    Да и сам по себе продукт, что там говорить, феноменальный. Диапозон применения - от полной расслабухи после работы,
    до вдумчивой кропотливой работы инженера виртуальной авиации.
    И ещё, считаю необходимым наличие двух версий на компьюторе - чистой английской (для будущих патчей и аддонов) и
    русской локализации (как отправной точки особенно начинающим),но это тема уже для другого разговора.

  10. #85
    Меценат Аватар для Big Gnom
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,038

    Re: А русский FSX уже продается. Софтклаб!!!

    Цитата Сообщение от ramus Посмотреть сообщение
    Собравшимся покупать.
    Так как коробки с игрой "пираток","англичанки" и "локалки" очень похожи,
    следующая инвормация может быть полезной:

    Держа в руках DVD-box
    1. Хоть локализацию и осуществил SoftClub, логотипа компании на коробке нет;
    Он её и не делал. Перевод делала майкрософт
    SoftClub -дистрибуция.
    Боитесь летать ?
    Не бойтесь.......
    Будущее за полётами под наркозом :)

  11. #86

    Re: А русский FSX уже продается. Софтклаб!!!

    Цитата Сообщение от ramus Посмотреть сообщение
    А теперь о впечатлениях.
    Такого поросячего восторга от себя я никак не ожидал.
    Я уже не молод и усталый свой мозг напрягать вслушиваясь и вчитываясь в чужой язык стало теперь нелегко,
    а тут будто пелена с глаз упала так просто всё стало восприниматься, а уж слушать родную речь - песня да и только.
    Да и сам по себе продукт, что там говорить, феноменальный. Диапозон применения - от полной расслабухи после работы,
    до вдумчивой кропотливой работы инженера виртуальной авиации.
    И ещё, считаю необходимым наличие двух версий на компьюторе - чистой английской (для будущих патчей и аддонов) и
    русской локализации (как отправной точки особенно начинающим),но это тема уже для другого разговора.
    Мне тоже очень понравилось. Правда заметил один баг. В некоторых областях вдоль побережья моря идет как бы линия второго берега - узкая полоса с травой и деревьями, повторяющая точно береговую черту. Например это можно видеть, если вылететь из Фессалоник (Греция) и лететь к морю . У кого есть английская лицензия, посмотрите плис, есть ли там это безобразие?
    И еще глупый вопрос: где в русской лицензии Х уроки Рода? Я нашел только задания для новичков, в которых дают азы (именно азы) управления (правда на русском) дельталетом, Пайпером, реактивным самолетом и вертолетом. Некоторые советы звучат мягко говоря неоднозначно. Например, глиссада на реактивном. Инструктор говорит примерно следующее: когда снизитесь до 50 футов, просто поставьте двигатели на холостой ход и чуть возьмите РУС на себя, чтобы придать самолету посадочное положение...
    Пилот Запорожца

  12. #87
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Re: А русский FSX уже продается. Софтклаб!!!

    Цитата Сообщение от Andreas Посмотреть сообщение
    Например, глиссада на реактивном. Инструктор говорит примерно следующее: когда снизитесь до 50 футов, просто поставьте двигатели на холостой ход и чуть возьмите РУС на себя, чтобы придать самолету посадочное положение...
    Это разве глиссада? Может, выравнивание (flare)?
    Тогда нормально - пассажирские джеты минимум на 50 футах начинают выравнивать. (Взято не с потолка, а из статьи кэпа разных боингов, - "Секреты посадок на пассажирских авиалиниях", напечатана в журнале Flying за июнь 2007 года).

  13. #88

    Re: А русский FSX уже продается. Софтклаб!!!

    Цитата Сообщение от SWING Посмотреть сообщение
    Или на http://www.ozon.ru/context/detail/id/3485394 есть русская версия на двух DVD. Стоит 2137 рублей.
    Грабеж. Брал в "Союзе" за 1300 с чем-то...

  14. #89
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Re: А русский FSX уже продается. Софтклаб!!!

    Ну насчет малого газа они конечно погорячились.
    ПО РЛЭ А320 в режиме захода по ИЛС выравнивание начинают на 50 фт, малый газ - 10 фт. по радиовысотометру.

  15. #90

    Re: А русский FSX уже продается. Софтклаб!!!

    Цитата Сообщение от vadson Посмотреть сообщение
    Ну насчет малого газа они конечно погорячились.
    ПО РЛЭ А320 в режиме захода по ИЛС выравнивание начинают на 50 фт, малый газ - 10 фт. по радиовысотометру.
    Глиссаду имел в виду, что приснопамятный совет инструктор дал где-то на в глиссаде.
    На ТУ-154 мне говорили от 3 до 1 метра. Так что 10 фт похоже. А убрать до холостых в начале выравнивания... ну там на Сессне можно, если шел по глиссаде на 90 узл, убрал газ над БПРМ и можно точно вписаться. Но на реактивном ИМХО это опасный совет. Он в конце выравнивания может сильно просесть и стойкам конец.
    Пилот Запорожца

  16. #91
    Инструктор
    Регистрация
    18.06.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,143

    Re: А русский FSX уже продается. Софтклаб!!!

    Если русский перевод делал майкрософт , значит и в оригенальной версии есть русский язык? То есть разница между оригеналом и софтклабовской версии только в цене? (Например как с HL-2)

  17. #92
    ВСЕГДА СУХОЙ Аватар для ReviZorro
    Регистрация
    01.12.2000
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    2,155

    Re: А русский FSX уже продается. Софтклаб!!!

    Цитата Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
    Если русский перевод делал майкрософт, значит и в оригинальной версии есть русский язык? То есть разница между оригиналом и софтклабовской версией только в цене? (Например, как с HL-2?)
    В FSX несколько другая система поддержки разных языков; есть отдельные версии (именно отдельные, а не входящие в стандартную установку) на немецком, французском, испанском и др. языках (даже патчи для каждого из поддерживаемых языков выпускаются отдельно). Так что русского языка в оригинальной английской версии нет, и простой настройкой получить его нельзя, только либо установкой соответствующего добавления, сделанного энтузиастами (поищите на avsim.ru), либо покупкой официальной локализованной версии. Которая по цене отличается от стандартной английской совсем уже немного.

  18. #93

    Thumbs up Re: А русский FSX уже продается. Софтклаб!!!

    Вобщем пошёл вчера за Х52ПРО в компутерную фирму и случайно на витрине увидел бокс с русским ФСХ... Взял.
    Дома снёс английскую версию, поставил, по первым впечатлениям, работает гораздо быстрее. Единственный вопрос о совместимости с будущими патчами, например FSX Acceleration, а так ЗЕР ГУТ!
    http://www.aviasimrus.spb.ru/index.php
    Thermaltake V5\Chieftec 850W \Gigabyte LGA1366 GA-X58A-UD3R X58/ICH10R\CPU Intel Core i7-950 4.03 ГГц\Cooler Master V10\GTX480 с CUDA 1536Mb\Corsair XMS3 DDR-III DIMM 8Gb KIT 4*2Gb

  19. #94

    Re: А русский FSX уже продается. Софтклаб!!!

    Цитата Сообщение от UGEEN70 Посмотреть сообщение
    Вобщем пошёл вчера за Х52ПРО в компутерную фирму и случайно на витрине увидел бокс с русским ФСХ... Взял.
    Дома снёс английскую версию, поставил, по первым впечатлениям, работает гораздо быстрее. Единственный вопрос о совместимости с будущими патчами, например FSX Acceleration, а так ЗЕР ГУТ!
    Посмотри пожалуйста, есть в твоем русском Х уроки Рода в том виде, как они были в МСФС 2004 и английской версии Х? И если есть, где они находяться в меню игры...
    Пилот Запорожца

  20. #95
    Меценат Аватар для Big Gnom
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,038

    Re: А русский FSX уже продается. Софтклаб!!!

    Цитата Сообщение от Roma Посмотреть сообщение
    Если русский перевод делал майкрософт , значит и в оригенальной версии есть русский язык? То есть разница между оригеналом и софтклабовской версии только в цене? (Например как с HL-2)
    Русская вышла почти через год после английской
    Боитесь летать ?
    Не бойтесь.......
    Будущее за полётами под наркозом :)

  21. #96

    Re: А русский FSX уже продается. Софтклаб!!!

    Цитата Сообщение от Andreas Посмотреть сообщение
    Посмотри пожалуйста, есть в твоем русском Х уроки Рода в том виде, как они были в МСФС 2004 и английской версии Х? И если есть, где они находяться в меню игры...
    Есть, всё на русском, вплоть до озвучки...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	snap0015.jpg 
Просмотров:	214 
Размер:	179.4 Кб 
ID:	76580  
    http://www.aviasimrus.spb.ru/index.php
    Thermaltake V5\Chieftec 850W \Gigabyte LGA1366 GA-X58A-UD3R X58/ICH10R\CPU Intel Core i7-950 4.03 ГГц\Cooler Master V10\GTX480 с CUDA 1536Mb\Corsair XMS3 DDR-III DIMM 8Gb KIT 4*2Gb

  22. #97
    Следопыт
    Регистрация
    17.07.2003
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,448

    Re: А русский FSX уже продается. Софтклаб!!!

    По качеству перевода можно сразу ставить троечку...
    Является только Бог и то плохим переводчикам... Это на первом курсе филфака проходят

  23. #98

    Re: А русский FSX уже продается. Софтклаб!!!

    Думаю, что с этим можно жить
    http://www.aviasimrus.spb.ru/index.php
    Thermaltake V5\Chieftec 850W \Gigabyte LGA1366 GA-X58A-UD3R X58/ICH10R\CPU Intel Core i7-950 4.03 ГГц\Cooler Master V10\GTX480 с CUDA 1536Mb\Corsair XMS3 DDR-III DIMM 8Gb KIT 4*2Gb

  24. #99

    Re: А русский FSX уже продается. Софтклаб!!!

    vadson:"Является только Бог и то плохим переводчикам..." - вот никогда я вашего филфаковского юмора не понимал, видимо металитет-с иной...
    Цитата Сообщение от UGEEN70 Посмотреть сообщение
    Думаю, что с этим можно жить
    "Отремонтировал" сим, уроки Рода заработали. Да... Вместо спокойного голоса инструкторши , которая принимала зачет на пилота-любителя ( я правда не знаю, что она там вещала по английски, может гадости какие говорила), теперь такой устрашающий голос русского мужика, ну аж мороз по коже... Сразу вспомнил гаишника, которому вождение в ДОСААФе сдавал
    Крайний раз редактировалось Andreas; 17.10.2007 в 23:06.
    Пилот Запорожца

  25. #100

    Re: А русский FSX уже продается. Софтклаб!!!

    Мне он напомнил голоса жизнерадостных придурков из телемагазинов
    http://www.aviasimrus.spb.ru/index.php
    Thermaltake V5\Chieftec 850W \Gigabyte LGA1366 GA-X58A-UD3R X58/ICH10R\CPU Intel Core i7-950 4.03 ГГц\Cooler Master V10\GTX480 с CUDA 1536Mb\Corsair XMS3 DDR-III DIMM 8Gb KIT 4*2Gb

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •