???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 129

Тема: А русский FSX уже продается. Софтклаб!!!

  1. #101

    Re: А русский FSX уже продается. Софтклаб!!!

    Цитата Сообщение от UGEEN70 Посмотреть сообщение
    Мне он напомнил голоса жизнерадостных придурков из телемагазинов
    Любительская озвучка по этой части лучше, приятно слушать было. Все эти артисты... ну их в пим дырявый. Жаль что у меня любительская озвучка очень тихо вещает, плохо слышно, а так на порядок лучше.
    Пилот Запорожца

  2. #102

    Re: А русский FSX уже продается. Софтклаб!!!

    Кто-нибудь в курсе, как Flight Simulator X Acceleration Expansion Pack будет с русским FSX?
    http://www.aviasimrus.spb.ru/index.php
    Thermaltake V5\Chieftec 850W \Gigabyte LGA1366 GA-X58A-UD3R X58/ICH10R\CPU Intel Core i7-950 4.03 ГГц\Cooler Master V10\GTX480 с CUDA 1536Mb\Corsair XMS3 DDR-III DIMM 8Gb KIT 4*2Gb

  3. #103

    Re: А русский FSX уже продается. Софтклаб!!!

    Где не спрашиваю у себя в Белгороде,все продавцы знают,что MFSX вышел,отвечают "в прайсах нет"! Что за х...? Только заказ через Инет?

  4. #104
    Пилот
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,070

    Re: А русский FSX уже продается. Софтклаб!!!

    приехали...
    сегодня мне FSX выдал, что я превысил допустимое число активаций.
    а я его активировал всего-навсего три раза...
    вот же твари

  5. #105
    Пилот
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,070

    Re: А русский FSX уже продается. Софтклаб!!!

    вдогонку: звонил сегодня в службу активации Microsoft: как это ни удивительно - сразу помогли активировать FSX. автоматическая тетка спросила у меня кучу цифр и в свою очередь надиктовала мне еще одну..

  6. #106
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Re: А русский FSX уже продается. Софтклаб!!!

    И что, теперь в следующий раз, когда переставишь, опять звонить надо будет? Печально...
    А мне, пожалуйста, Кi-44 и губозакатывательную машинку...2 штуки...

    Средь писанных иль произнесенных слов нет печальней: "Так быть могло б..." (с)

  7. #107

    Re: А русский FSX уже продается. Софтклаб!!!

    Вчера купил, класс!
    Самый дешевый Delux нашел за 1035р в Санрайзе но видно он был последний, остались только Standart.

  8. #108
    Пилот
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,070

    Re: А русский FSX уже продается. Софтклаб!!!

    Оффтопик:
    ой не знаю... стОит ли 200 руб разницы того, чтоб переться в такую даль и толкаться потом там...
    был недавно там по работе. потрясён просто: давненько я не видел нигде таких очередищь..

  9. #109
    Меценат Аватар для Big Gnom
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Russian Federation
    Сообщений
    1,038

    Re: А русский FSX уже продается. Софтклаб!!!

    Я тоже не понимаю, зачем экономить 200 рублей.
    Если их можно и на улице потерять.
    Нет, если конечно с экономить и перечислить оставшиеся 200р в детский дом.. тогда понятно.Нужно ехать в Санрайс!
    Боитесь летать ?
    Не бойтесь.......
    Будущее за полётами под наркозом :)

  10. #110
    Пилот
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,070

    Re: А русский FSX уже продается. Софтклаб!!!

    угу. только стоит ли 200 рублей потеря полдня, сил и нервов на езду и стояние в очередях?

  11. #111

    Re: А русский FSX уже продается. Софтклаб!!!

    Цитата Сообщение от Archer Посмотреть сообщение
    угу. только стоит ли 200 рублей потеря полдня, сил и нервов на езду и стояние в очередях?
    А я по спец обслуживанию за 15 минут купил! А народу сейчас там да!
    Все дружно проснулись и затариваются подарками на новый год. Короче, что бы не стоять в очередях там рядом с обычными кассами стоят автоматические 5 минут, пять минут на получение сдачи и накладной, заказ в это время уже собирают, ещё пять минут побродить в кэш&черри, подойти к экспресс выдачи и забрать. Вот и всё. Там в двух шагах как идти на выдачу контора никонора от 1С есть, у них Delux 1600 стоит. Совсем а...
    А дома в подъезде у меня ничего не продают одни почтовые ящики стоят.

  12. #112
    Пилот
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,070

    Re: А русский FSX уже продается. Софтклаб!!!

    понятно. про автоматические я не знал
    я, собсно, сам там ничего не покупал просто ездил туда забирать железяки для конторы, оформленные по безналу. как увидел длиннющие очереди на оформление за наличку и еще очереди ожидающих выдачи, подумал: "нет уж, сюда я не ездок"

    А дома в подъезде у меня ничего не продают одни почтовые ящики стоят.
    мне просто "горбушка" ближе там 1С-ники торгуют "делюксом" за 1200, ЕМНИП...

  13. #113

    Re: А русский FSX уже продается. Софтклаб!!!

    Вопрос у меня возник. Купил лицензионный Stardart. В папке игры есть два самолета, которые не отображаются в списке выбора ЛА. Grumman G-21A Goose и Maule M-7-260C Orion. В чем может быть причина? Заранее спасибо за небольные ответы!

  14. #114
    Офицер Форума Аватар для Zorge
    Регистрация
    06.03.2004
    Адрес
    Байконур
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,893
    Images
    10

    Re: А русский FSX уже продается. Софтклаб!!!

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    Вопрос у меня возник. Купил лицензионный Stardart. В папке игры есть два самолета, которые не отображаются в списке выбора ЛА. Grumman G-21A Goose и Maule M-7-260C Orion. В чем может быть причина? Заранее спасибо за небольные ответы!
    Их там не только два. Их там больше. И это называется трафик - т.е. самолеты для ИИ. Который сим не отображает в списках.
    Подозреваю что первый нужен для некоторых миссий, а второй - для дефолтного (всмысле того который есть в симе изначально) трафика (это такие самолетики, которые летают отдельно от пользователя, создают "оживляж" в картинке и в радиоэфире) - процент "Мулов" в нем довольно высок.
    // 地辟于丑 - Земля рождена в час Быка

  15. #115

    Re: А русский FSX уже продается. Софтклаб!!!

    Цитата Сообщение от Zorge Посмотреть сообщение
    Их там не только два. Их там больше. И это называется трафик - т.е. самолеты для ИИ. Который сим не отображает в списках.
    Подозреваю что первый нужен для некоторых миссий, а второй - для дефолтного (всмысле того который есть в симе изначально) трафика (это такие самолетики, которые летают отдельно от пользователя, создают "оживляж" в картинке и в радиоэфире) - процент "Мулов" в нем довольно высок.
    Кабы так. В "Справке" эти самолеты показаны в "Выборе ЛА", плюс в папке "Panel" приборы и проч.
    Еще: http://www.fsinsider.com/product/fea.../aircraft.aspx
    Есть еще версии??

  16. #116
    Механик
    Регистрация
    29.06.2006
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,205

    Re: А русский FSX уже продается. Софтклаб!!!

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    Кабы так. В "Справке" эти самолеты показаны в "Выборе ЛА", плюс в папке "Panel" приборы и проч.
    Еще: http://www.fsinsider.com/product/fea.../aircraft.aspx
    Есть еще версии??
    Эти самолеты стали "летабами" в Разгоне (Акселерешен пак). Тьфу, то есть они летабы в Делюксе! А не в стандарте

  17. #117

    Re: А русский FSX уже продается. Софтклаб!!!

    Цитата Сообщение от depilot Посмотреть сообщение
    Эти самолеты стали "летабами" в Разгоне (Акселерешен пак). Тьфу, то есть они летабы в Делюксе! А не в стандарте
    Оба-на... Что-то как-то не правильно... А зачем же мне их выкладывать в папку в полном виде... А для "Разгона" еще и задание под "Моль" есть, и она там взлетает под управлением игрока даже, тока приборов не показывает... Мож как-то лечится???

  18. #118
    Механик
    Регистрация
    29.06.2006
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,205

    Re: А русский FSX уже продается. Софтклаб!!!

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    Оба-на... Что-то как-то не правильно... А зачем же мне их выкладывать в папку в полном виде... А для "Разгона" еще и задание под "Моль" есть, и она там взлетает под управлением игрока даже, тока приборов не показывает... Мож как-то лечится???
    Про Разгон я прогнал. В Делюксе они летабы. Видимо, мелкософт сперва полную версию сделала, потом стандарт, но полностью не вычистила от моделей (они там, наверное, не в полном виде, раз в меню их нет. Говорят, что в меню не показываются самолеты без панелей. У тебя там в папке панели есть?). Других предположений нет

  19. #119

    Re: А русский FSX уже продается. Софтклаб!!!

    Цитата Сообщение от depilot Посмотреть сообщение
    Про Разгон я прогнал. В Делюксе они летабы. Видимо, мелкософт сперва полную версию сделала, потом стандарт, но полностью не вычистила от моделей (они там, наверное, не в полном виде, раз в меню их нет. Говорят, что в меню не показываются самолеты без панелей. У тебя там в папке панели есть?). Других предположений нет
    Панели есть, но в архиве, без 2D панелей, но это например у P51 так же...
    Видимо придется Deluxe брать для полного счастья...

  20. #120
    Механик
    Регистрация
    29.06.2006
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,205

    Re: А русский FSX уже продается. Софтклаб!!!

    Цитата Сообщение от ValeryK Посмотреть сообщение
    Панели есть, но в архиве, без 2D панелей, но это например у P51 так же...
    Видимо придется Deluxe брать для полного счастья...
    Из-за двух дефолтных самолетиков и несколько миссий? Лучше нормальных моделей накупить (или скачать )

  21. #121
    Пролетал мимо...
    Регистрация
    10.07.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    6

    Re: А русский FSX уже продается. Софтклаб!!!

    Я недавно начал летать в MSFS. Купил и поставил русский MSFS X Delux и Разгон. Читал на форуме, что преведена озвучка уроков Рода, однако у меня Род вообще молчит. В чем проблема? И еще, когда стваишь "свободный полёт" и включаешь в меню УВД связь с АТИС, чтобы погоду там послушать и т.д. звук тормозит. Мне выкинуть мой комп?

  22. #122
    Пилот
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,070

    Re: А русский FSX уже продается. Софтклаб!!!

    это у меня только токай баг: на карте вместо русских букв в подписях - квадратики..
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	map_translation_bag.JPG 
Просмотров:	118 
Размер:	66.6 Кб 
ID:	82392  

  23. #123
    Пилот Аватар для ilya_rad
    Регистрация
    12.09.2005
    Адрес
    РБ, г. Бобруйск
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,896

    Re: А русский FSX уже продается. Софтклаб!!!

    Похоже, что только у тебя..

  24. #124

    Re: А русский FSX уже продается. Софтклаб!!!

    Мда... если уж наши умельцы взялись русифицировать такой продукт как FS, то я еще сильнее убеждаюсь, что новая версия симулятора есть ни что иное как аркада... Да что я - если уж и PMDG так думает... http://www.avsim.ru/forum/index.php?showtopic=41122

  25. #125
    Пилот
    Регистрация
    20.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Возраст
    48
    Сообщений
    2,070

    Re: А русский FSX уже продается. Софтклаб!!!

    ерунда.
    во-первых, той "новости" уже скоро полгода как. даже страница по ссылке на авсиме не открывается. уже SP2 вышел к FSX. во-вторых , PMDG - не авторитет, со своими поделками. в-третьих, там написано, что сим еще сыроват, а не то, что он "аркаден".

    подождем. через полгодика-год, все встанет на свои места...


    P.S. вот, кстати, и подтверждение ролик представлен именно для FSX, а не под FS9.
    Крайний раз редактировалось Archer; 28.02.2008 в 13:35.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •