???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Пираты-2007. Впечатления.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Пираты-2007. Впечатления.

    Вкратце - меня впечатлило. Сегодня у меня выдалось неслыханное - целых два часа (!!!) свободного времени. И компьютер. Так что - написалось...


    ПИРАТЫ. Наша война.


    Путь туда
    С утра, постояв немного в пробках (то прицеп фуры лег набок, то два Инфинити проверили кто-кого, прихватив еще пару машин с собой) вышли на оперативный простор и - поехали!
    В дороге нас долго развлекал некий белый Форестер.
    Таких тупых обгонов я не видел, наверное, никогда.
    Субару тащится за фурой и в момент, когда появляется встречная машина и подъедет поближе, выходит в лобовую и либо в последний момент успевает проскочить, либо кое-как убегает за фуру обратно.
    Мы сзади наблюдаем. Материмся. Гадаем - праворучка или блондинка? В один момент я уже оттармаживался и уходил правее, думая что сейчас - все и надо будет увернуться от обломков.
    К счастью, встречный успел убежать на обочину.
    Наблюдали мы это долго - Форик с огромным риском обгонял ехавшие 90 фуры что бы потом тошнить 100. Так что много раз мы его обходили, ну а когда затем висели на фуре, дожидаясь нормальных условий для обгона - вот тут субару нас догоняет и лезет на встречку - под трафик, перед закрытым повротом или на подьеме, и все начиается сначала.
    Правда после первого нашего обгона выяснилось, что все гипотезы - неверны, руль у него - левый, а за рулем - не блондинка а просто какой-то чудак.
    С большой такой буквы м.
    После Владимира мы открыли что:
    1. Россия- страна богатая просторами.
    2. Пробки есть везде.
    3. Иваново - нифига не город невест.
    4. До Иванова дольше чем мы полагали, а Кинешма - это не Украина, но все равно гораздо дальше наших прикидок.
    Открытие № 4 нас озадачило - на "последнюю баржу в 11" мы явно не успевали. Но разве может что-то выбить из колеи бравого ксаря? Распланировав запасной вариант - шашлыки на берегу Волги, осмотр невест г. Кинешма и проч., долетели до точки сбора в 13-30, где узнали - последний баркас за опоздавшими отходит ровно через 3 минуты (!!!).
    Успели!
    В темпе хватаем снарягу - и на баркас. Утлый челн с чахлым дизелем доставляет нас на тот самый Остров.
    Раскладываем палатку, снаряжаемся - и начинается...
    Крайний раз редактировалось Polar; 27.08.2007 в 21:43.
    Mortui vivos docent

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •