???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 60 из 60

Тема: ДЖАЗЗ Работа по найму.

  1. #51
    Член стаи
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Стольный град Москов
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,803

    Re: ДЖАЗЗ Работа по найму.

    Цитата Сообщение от Raa Посмотреть сообщение
    Агэшная рецензия черезчур тенденциозна то есть человек ждал чистый Джа
    в 3D от того и резензия такая... он во многом прав, а так же и не прав тоже
    На ixbt.com рецензия такая же по смыслу. Думаешь - заговор?
    JGr124 "Katze"

  2. #52
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Re: ДЖАЗЗ Работа по найму.

    меня в джаз убивает вот эта фишка. в упор стреляешь чувак при этом продолжает стоять и можеть сильно ответить, при этом снимается минимальное количество HP у меня было пару раз около 3-5HP, тогда как понимать то что при рукопашной бойне с одного удара у него минусуется около 50 HP. Зачем в игре стволы?
    I/JG53 "PiKaS"

  3. #53
    Механик
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Королёв М.О.
    Возраст
    51
    Сообщений
    709

    Re: ДЖАЗЗ Работа по найму.

    Цитата Сообщение от MUTbKA Посмотреть сообщение
    На ixbt.com рецензия такая же по смыслу. Думаешь - заговор?
    Да нет конечно, просто подход к рецензии вполне понятный... Джа 2 это легенда, и Джаз должен быть ничуть не хуже, лучше - пожалуйсто, а хуже -никак Но по многим аспектам он действительно хуже,и как мне кажется именно тем что многое из оригинала не вошло сюда. А много из того, что следовало бы сделать в замен -не сделали, хотя я играю и вобщем всеравно получаю удовольствие, Если разрабы захотят, этот продукт можно аддонами довести до ума полностью и сделать лучше чем ДЖА2... Но это вопрос денег, времени и желания...
    Дерьмо случается, надо просто подождать пока оно стечёт

  4. #54
    Механик
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Королёв М.О.
    Возраст
    51
    Сообщений
    709

    Re: ДЖАЗЗ Работа по найму.

    Цитата Сообщение от Karaya Посмотреть сообщение
    меня в джаз убивает вот эта фишка. в упор стреляешь чувак при этом продолжает стоять и можеть сильно ответить, при этом снимается минимальное количество HP у меня было пару раз около 3-5HP, тогда как понимать то что при рукопашной бойне с одного удара у него минусуется около 50 HP. Зачем в игре стволы?
    Ну тут не всё так просто, В начале действительно такое часто встречается
    (кстати первые бои в альянсе тоже отличались -2 -5 -8 и ножиком по горлу тоже -2 ) а потом всё как заканчивалось: два в голову -труп, очередь +1 выстрел - труп, очередь в голову -труп. В Джазе впоследствии тоже самое: два в голову и вражий солдатик уже никакой, если и не упал то больше его опасаться нечего - на следующем ходу прикончим, очередь -труп, если стреляли с правильного расстояния. У меня сейчас получается так; 1 в голову из АК-103 выносит от 18 до 22 второй от 20 до 30 бронебойным (красным) патрончиком. Однако надо заметить что и -2 иной раз случается, но уже довольно редко
    Дерьмо случается, надо просто подождать пока оно стечёт

  5. #55

    Re: ДЖАЗЗ Работа по найму.

    .....перед тем как купить её решил "попиратствовать"...ну,патч и прочее..начал игру.Мдя...."это тебе не Гити".
    Нет,кто не знаком с джагой в том варианте,тот может и найдёт для себя что-то....Но я старый Деревяшкин который не умирает от заражения мочи.Мне ТАКИЕ выкрутасы не нужны.Хотели как лучше а получилось....дерьмо.Даже хуже.Зачем убирать фишки,которые фанаты поддерживают и добовлять то,что можно назвать "пятая нога у зайца"?
    Тем более...баги-враги почище вражеских пуль.Жаль я не юрист,тут в суд подавать надо на игроделов.Вернее "багоделов".(7,62мм вроде не дальше ушёл,жалко что ещё не взломан,боюсь тратить деньги в холостую)
    Покупать не буду.Поддерживать эту кампанию не желаю.Хотя да,теперь ей спасибо,окончательно уверился,что появляется новый стиль игры.."Игра из России".

  6. #56
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: ДЖАЗЗ Работа по найму.

    Вот кстати http://www.dtf.ru/blog/read.php?id=48233 что пишет Шутов по поводу пираток
    Не успел ДЖАЗ еще дойти до магазинов в оффлайн виде, как нашлись умельцы скачавшие онлайн дистрибутив (через геймпитстоп) и путем почти недельных активных телодвижений на "ломательных" форумах, не сумев сломать защиту на релизе, просто тупо подставивших в финальную версию экзешник взломанный от беты (а есть версии с экзешником сломанным от "демо") и теперь в таком виде распространяющих игру.
    Не знаю на сколько это правда или очередная отмаза за качество.

    ПС. Кстати Шутов с 1 декабря уже не в GFI Russia, кто-нибудь в курсе почему???

  7. #57

    Re: ДЖАЗЗ Работа по найму.

    Цитата Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
    ПС. Кстати Шутов с 1 декабря уже не в GFI Russia, кто-нибудь в курсе почему???
    Наверное потому что после выхода Warfare GFI Russia распускается

  8. #58
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: ДЖАЗЗ Работа по найму.

    Цитата Сообщение от Wargamer Посмотреть сообщение
    Наверное потому что после выхода Warfare GFI Russia распускается
    Ясно. Warfare - ни в коем случае не покупать!!!

  9. #59
    Зашедший Аватар для Glukus
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    103

    Re: ДЖАЗЗ Работа по найму.

    Короче говоря, Руссобит-М потерял всех разработчиков и стал опять тем с чего начинал просто локализатором! Мдя, не завидная судьба!

    "Лох это судьба!" (с)
    "Было бы величайшей ошибкой думать..."
    В.И. Ленин. собрание всех сочинений. т 23. стр. 45

  10. #60
    Зашедший Аватар для Glukus
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    103

    Smile Re: ДЖАЗЗ Работа по найму.

    Цитата Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
    ПС. Кстати Шутов с 1 декабря уже не в GFI Russia, кто-нибудь в курсе почему???
    Говорят он вот это сейчас делает...
    http://dtf.ru/project/info.php?id=1069

    http://catswhoplay.com/projects.php?..._id=12&lang=ru

    А когда на форум разработчиков заглянул, но мне может показалось, но модераторские имена растут из Айперона! Жесть, одним словом...

    http://catswhoplay.com/forum/

    http://www.apeiron-games.ru/forum/

    Наверное у меня де-жа-вю! 8-)
    "Было бы величайшей ошибкой думать..."
    В.И. Ленин. собрание всех сочинений. т 23. стр. 45

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •