???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 60

Тема: ДЖАЗЗ Работа по найму.

  1. #1
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    ДЖАЗЗ Работа по найму.

    Кто видел демку отзовись.

    Я скачал посмотрел. Явный дух ДЖА2 + полное 3Д +физика пули +физика тела +апгрейд секторов. Мне очень понравилось. Был в шоке когда увидел как малый калибр рекошетит об каску по касательной и отлетает, после чего каска слетает с головы. Или жекан из дробовика сносит фрага, после чего фраг валяется пару ходов полностью живой, но не дышащий. Есть генерация ГГ вопросами

    Минус нашел тока один, камера слишком высоко, очень плохо видны складки местности, из-за чего не видно где твои и где противник, чуть в низине и уже фиг попадешь в тело.

    Жду!!! Говорят уже должно скоро выйти.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  2. #2

    Re: ДЖАЗЗ Работа по найму.

    судя по комментам (http://www.russobit-m.ru/forums/view...83a1f30ae5c4e2) народ не в воссторге...

    ПыСы. Если чесно счас вот скачал модовый патч 1.13 для оригинальной JA2 (http://ja2v113.pbwiki.com/), занова открыл игру, куча нового барахла(пулеметы там с нормальными магазинами по 100-200 патронов, имеется возможность полностью автоматического огня, снайперки 12,7мм,), поддержка ополчения из соседних секторов, вчера отбивал атаку на Драссен(не отбил ), привалило почти 60 человек(из них 15-20 элита)...

    ПыПыСы. Вообщем хочу все как JA2(1.13) тока с красивой графикой и нормальной физикой. Все, больше ничего не надо....

  3. #3
    Зашедший Аватар для Glukus
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    103

    Cool Re: ДЖАЗЗ Работа по найму.

    Цитата Сообщение от Shtraib Посмотреть сообщение
    судя по комментам (http://www.russobit-m.ru/forums/view...83a1f30ae5c4e2) народ не в воссторге...
    Особенно порадовало:
    Цитата Сообщение от Форум руссобита
    Вата ещё вот в чём...какой толк от пистолетов? почему пистолет , пробовал всеми типапи патронов, выбивает 4 !!! хп у врага в лицо...а удар ногой 19 ?? я шелбаны в реале даю больнее чем на 4 хп..это же смешно.. тогда для чего вобще нужны пистолеты в игре, если их выкинешь при первой возможности?
    "Было бы величайшей ошибкой думать..."
    В.И. Ленин. собрание всех сочинений. т 23. стр. 45

  4. #4
    Член стаи
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Стольный град Москов
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,803

    Re: ДЖАЗЗ Работа по найму.

    После E5 чисто походовый геймплей с классическими очками действия как-то уже не смотрится (несмотря на все проблемы с E5 и E6). Вот в E5 не стоит вопрос "зачем нужны пистолеты", несмотря на то, что они тоже не шибко мощны...

    Демку ДЖА3 я скачал, но далеко не ушел - тоска сморила. Хотя ностальгия... релиз, наверное, все же куплю.
    JGr124 "Katze"

  5. #5
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: ДЖАЗЗ Работа по найму.

    Цитата Сообщение от Glukus Посмотреть сообщение
    Особенно порадовало:
    Ну не знаю, дал девахе с максимальной целкостью питон(или не питон там..) 0,357 патрон, причем специально дал. Так она с двух выстрелов завалила фрага в бронике. При этом повреждения были 20-40 и фраг подох от боли (лежал еще долго).
    А 4хп снимает если попадает по каске. Специально смотрел куда попадает. Если каска слетает то след. выстрел в голову гарантированный труп.

    А обхаять можно что угодно. Это сейчас модно.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  6. #6
    Раздолбай Аватар для Туча
    Регистрация
    03.12.2003
    Адрес
    Небо
    Возраст
    43
    Сообщений
    556

    Re: ДЖАЗЗ Работа по найму.

    Меня не зацепило. Надеюсь, просто необходимо просто более сильно погрузиться в игру.

    И... интерфейс... может просто надо привыкнуть. + Упрощенное оружие, но это было и в ДЖА.
    Крайний раз редактировалось Туча; 11.09.2007 в 13:56.
    "Цельтесь в голову!" (с) Half-Life

  7. #7
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: ДЖАЗЗ Работа по найму.

    Цитата Сообщение от Shtraib Посмотреть сообщение
    судя по комментам (http://www.russobit-m.ru/forums/view...83a1f30ae5c4e2) народ не в воссторге...

    ПыСы. Если чесно счас вот скачал модовый патч 1.13 для оригинальной JA2
    Сейчас скачал, поставил, как обычно, поставил уровень сложности на максимум... еле успел завести своего ГГ и Рысь за мешки с песком. Место высадки с вертолета. Пока прибежало 15 дейдранцев, но, не уверен, что это все.

  8. #8

    Re: ДЖАЗЗ Работа по найму.

    Зря поставил на максимум, там сразу после взятия Драссена, к нему отправляется карательный отряд, у меня это было 60-70 человек, это на среднем. На максимуме и под 100 может прийти.
    ПыСы. Сохраняйся почаще... Стабильность не очень...

  9. #9
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: ДЖАЗЗ Работа по найму.

    Цитата Сообщение от Shtraib Посмотреть сообщение
    Зря поставил на максимум, там сразу после взятия Драссена, к нему отправляется карательный отряд, у меня это было 60-70 человек, это на среднем. На максимуме и под 100 может прийти.
    ПыСы. Сохраняйся почаще... Стабильность не очень...
    Вспоминается Осада-2: "Я никого не боялся, но твоего дядю я боюсь. И это мне нравится."
    В первой локации, куда на вертолете выбросили, 21 дейдранца кокнул. Послал Айру за общаковской кассой, в обход вражеских отрядов. В общем, повоюем.
    Перед Драссеном еще и на сдвоенный отряд напоролся, человек под 25-30. А наемников всего двое. Но, чем дальше в лес, тем толще партизаны. Хапнул Драссен, и тут они пришли. Причем одновременно заходят два неприятельских отряда с разных сторон. Итого - 51 солдат против моего ГГ, Рыси и Айры. Хардкор однако.
    Начал было заново, "всего лишь" на сложном. Первая атака на захваченный мной Драссен: три отряда одновременно идут на город с трех сторон. В общей сложности набежало больше 60 солдат. ГГ, Рысь, Тревор, Айра и никакого ополчения.... Трофеев - море.
    Сорри за офф-топ.
    Крайний раз редактировалось Roman Kochnev; 16.09.2007 в 00:39.

  10. #10
    Зашедший Аватар для Glukus
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    103

    Re: ДЖАЗЗ Работа по найму.

    На ДТФ Шутов разразился тирадой, что мастер готов, так шта в скром времени сие чудо 3х летней ожидаемости появится в продаже! 8)
    "Было бы величайшей ошибкой думать..."
    В.И. Ленин. собрание всех сочинений. т 23. стр. 45

  11. #11
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Re: ДЖАЗЗ Работа по найму.

    Учитывая тот факт, что название фирмы-разрабатчика с немецкого переводится как "Страна Навоза", результат ожидаем
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  12. #12
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: ДЖАЗЗ Работа по найму.

    Посмотрим.
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  13. #13

    Re: ДЖАЗЗ Работа по найму.

    Демо мне однозначно понравилось.
    Я недавно хотел поиграть в JA2, но без зума и вращения после SS уже совсем не те ощущения.
    Думаю ДЖА3 это то что мне нужно - классическая система с очками действия+3Dсцены+знакомый сеттинг.

  14. #14
    Раздолбай Аватар для Туча
    Регистрация
    03.12.2003
    Адрес
    Небо
    Возраст
    43
    Сообщений
    556

    Re: ДЖАЗЗ Работа по найму.

    Да ну, парни. Халтура это - ей богу. Почитал форум с разработчиками - от 2-й Джа игра не сильно ушла, на вопросы типа - почему нет прогресса? Разрабы омазываються неким священным духом ДЖА2...
    Нет, конечно, Джа 2 отличная игра, но за столько лет идею-то можно было развить хоть немного - усилить эффект, чтоли. Меня, например играть в ДЖА2 уже не тянет - я ее прошел в доль и поперек и получил от нее весь возможный кайф - хочеться нового.

    Впринципе почитав форум мне стало понятно почему от разрабов отказался изначальный издатель.

    ИМХО получиться клон Джа2 небольшими наворотами и будет как UFO ext... - для избранных.
    "Цельтесь в голову!" (с) Half-Life

  15. #15
    Свободный художник Аватар для Roman Kochnev
    Регистрация
    18.10.2003
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,836

    Re: ДЖАЗЗ Работа по найму.

    Цитата Сообщение от Туча Посмотреть сообщение
    Меня, например играть в ДЖА2 уже не тянет - я ее прошел в доль и поперек и получил от нее весь возможный кайф - хочеться нового.
    Могу посоветовать, вслед за Shtraib, поставить мод 1.13 на JA2 и пройти ее на уровне сложности insane.

  16. #16
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Re: ДЖАЗЗ Работа по найму.

    Шутов отправил ДЖА3 на золото, через 2 недели можно будет посмотреть на очередную "альфу-антиJA"

  17. #17
    Инструктор Аватар для Paramon
    Регистрация
    22.03.2002
    Адрес
    Санкт-Ленинград
    Возраст
    58
    Сообщений
    3,161

    Re: ДЖАЗЗ Работа по найму.

    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    ...можно будет посмотреть на очередную "альфу-антиJA"
    Так это, что та же банда, что и Бету-Антитеррор клепала?!!!
    Не хочешь идти на войну - будешь воевать на стенах.
    Древнегреческая мудрость.

  18. #18
    вирпрог Аватар для Dmut
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    Минск
    Возраст
    45
    Сообщений
    3,607

    Re: ДЖАЗЗ Работа по найму.

    угу, у них правообладатель марки Jagged Alliance отобрал права на сеттинг (Атари?), после чего оно стало "джаз"

  19. #19
    Зашедший Аватар для Glukus
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Москва
    Возраст
    51
    Сообщений
    103

    Re: ДЖАЗЗ Работа по найму.

    Цитата Сообщение от Dmut Посмотреть сообщение
    угу, у них правообладатель марки Jagged Alliance отобрал права на сеттинг (Атари?), после чего оно стало "джаз"
    Strategy Fist отобрал...
    "Было бы величайшей ошибкой думать..."
    В.И. Ленин. собрание всех сочинений. т 23. стр. 45

  20. #20
    Кот, Тыгдымский кот. Аватар для tigdimsky_kot
    Регистрация
    11.07.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    14

    Re: ДЖАЗЗ Работа по найму.

    Может не сильное отхождение от JA2 и к лучшему. Те же Е5 и Е6 тоже хвастались мол не линейный сюжет ан нет слегка разветвленный линейный получился. В JA2 как было хочешь хоть сразу в Медуну ползи если силенок хватит, и вся фича в том что не реально почти пробицца ибо слаб ты еще. Так же с кучей лута, и шкафчиков. Есть ощущения реального перемещения по стране, а не по 5-6 разным разделенным локациям.
    Единственно в Е5 и Е6 динамика боя более жизненна и все преимущества геймплея на этом заканчиваются.

  21. #21
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Re: ДЖАЗЗ Работа по найму.

    Что то наподобие Silent Storm, долго в нее рубился пока не появились панцер кляйны. по моему лишнее это было. Качнем посмотрим что это за игра.
    I/JG53 "PiKaS"

  22. #22
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: ДЖАЗЗ Работа по найму.

    Сегодня с часик глянул сабж
    Дошел до сектора сафари, место входа одно. Оказываешся сразу напротив 4-х мародеров и еще 4-5 поодаль. Удачно попал лидеру в голову, но отбежать не успел - получил гранату в голову.
    Загрузился, нанял еще мерка. Зашел в сектор, попробовал отбежать за камень. Там и спрятался. Во время хода противника получил три гранаты под этот камень и опять издох. В магазине гранат в продаже нет.

    Пока не могу понять, мне это нравится или нет?

  23. #23
    Механик
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Королёв М.О.
    Возраст
    51
    Сообщений
    709

    Re: ДЖАЗЗ Работа по найму.

    Цитата Сообщение от Ash Посмотреть сообщение
    Сегодня с часик глянул сабж
    Дошел до сектора сафари, место входа одно. Оказываешся сразу напротив 4-х мародеров и еще 4-5 поодаль. Удачно попал лидеру в голову, но отбежать не успел - получил гранату в голову.
    Загрузился, нанял еще мерка. Зашел в сектор, попробовал отбежать за камень. Там и спрятался. Во время хода противника получил три гранаты под этот камень и опять издох. В магазине гранат в продаже нет.

    Пока не могу понять, мне это нравится или нет?
    Нужна релизная версия и патч 1.5
    Хотя и в допатчевый период проблемы с прилётами гранат не было, то есть не прилетали. начинал на лёгком и среднем уровне
    Дерьмо случается, надо просто подождать пока оно стечёт

  24. #24
    Механик
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Королёв М.О.
    Возраст
    51
    Сообщений
    709

    Re: ДЖАЗЗ Работа по найму.

    Цитата Сообщение от Karaya Посмотреть сообщение
    Что то наподобие Silent Storm, долго в нее рубился пока не появились панцер кляйны. по моему лишнее это было. Качнем посмотрим что это за игра.
    Нет, это сайлент шторм её подобие
    Дерьмо случается, надо просто подождать пока оно стечёт

  25. #25
    Ищущий
    Регистрация
    20.12.2001
    Адрес
    Омск
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,974

    Re: ДЖАЗЗ Работа по найму.

    Цитата Сообщение от Raa Посмотреть сообщение
    Нужна релизная версия и патч 1.5
    Хотя и в допатчевый период проблемы с прилётами гранат не было, то есть не прилетали. начинал на лёгком и среднем уровне
    Версия - лицензия. А патч что, вышел?

Страница 1 из 3 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •