???
Математика на уровне МГУ

Страница 15 из 50 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... КрайняяКрайняя
Показано с 351 по 375 из 1234

Тема: Made in china

  1. #351
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Made in china

    Цитата Сообщение от XBAH Посмотреть сообщение
    Я говорю про размер салона.
    Я сидел на месте пассажира - не мог достать до передней стенки ногами.
    Сзади - места много.. но я чуть не касался потолка.

    Какие есть претензии к этой машине???
    Тесты там.... просто интересно.
    Да наверное одна притензия, она же основная. В ней - ты труп. Какие еще притензии нужны?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  2. #352

    Re: Made in china

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Да наверное одна притензия, она же основная. В ней - ты труп. Какие еще притензии нужны?
    Гм.. есть тесты????

    П.С. У меня уже в течении года, боли в районе горла. Шо там, никто не знает. Так что я отношусь к этому философски.

    П.П.С. Надо ездить уметь. Дай дураку стеклянный ..... , он и его разобьёт.

  3. #353
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Made in china

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    ??? Статью читал?
    Я читал. А ты?

    Цитаты:

    "Забирая в дилерском центре нашу Элару, мы закрыли глаза на то, что в машине не работал указатель уровня топлива (из-за чего мы дважды глохли посреди оживленных киевских улиц), не горел правый задний габарит и не работал правый задний указатель поворота."

    Это они закрыли, им пофиг, потому что машина не себе куплена, а я вот не хочу за 17 штук у.е. покупать такое дерьмо.

    "Например, лаконичная передняя панель салона смотрится не очень презентабельно из-за разноцветной пластмассы. Крышка перчаточного ящика закрывается неплотно. Руль установлен криво. Набалдашник рукоятки коробки передач болтается. Не очень приятный «химический» запах дешевой пластмассы тоже не добавляет настроения."

    Ну, как смотрится - опустим. Кривой руль, болтающийся набалдашник коробки, ящик не плотно закрывающийся.

    "Но самое большое разочарование постигло в тот момент, когда мы заметили, что по порогам кузова уже побежали следы ржавчины…"

    Это вообще без комментариев.

    Ну, это не говоря о том, что вместо так называемой "кожи" - дешевый заменитель, хреновый парктроник, ну это даже не касаясь динамики.

    Может мы разные статьи читали?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  4. #354
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Made in china

    Цитата Сообщение от XBAH Посмотреть сообщение
    Гм.. есть тесты????

    П.С. У меня уже в течении года, боли в районе горла. Шо там, никто не знает. Так что я отношусь к этому философски.

    П.П.С. Надо ездить уметь. Дай дураку стеклянный ..... , он и его разобьёт.
    Не, ну ездить конечно надо уметь, но ведь ездить может не уметь кто-то другой.
    Тесты... Не знаю! Ты же не знаешь что это за машина. Если это Бриллианс - то есть. Там - труп. Если Отака - то тоже самое. Насчет Форы - не знаю.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  5. #355

    Re: Made in china

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Не, ну ездить конечно надо уметь, но ведь ездить может не уметь кто-то другой.
    Тесты... Не знаю! Ты же не знаешь что это за машина. Если это Бриллианс - то есть. Там - труп. Если Отака - то тоже самое. Насчет Форы - не знаю.
    Яж грю - у меня коллега взял такую.
    Потестю.. на нём, до весны.

    А потом посмотрю - может не стоит "ломаться" на европейца, с шансем что его угонят, а купить "неугоняемого" китайца с теми же характеристиками.

    П.С. А если они ещё и автомат приделаю, за 1000.
    Тогда вообще выбор невелик будет.

  6. #356
    Инструктор Аватар для Hishnick
    Регистрация
    17.06.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,081

    Re: Made in china

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Утверждать? Да что ты! Я что, ловил за руку АвтоВАЗ или Акиниязова? Но вот странные совпадения заставляют сомневаться. Ну вот как резко изменился тон описаний ВАЗовских поделок после назнчения Акинияззова на пост пиар-директора ВАЗа - видимо это случайное совпадение ТАк же как и перенос тестов с Дмитровки на ВАЗ, и прочее и прочее
    Сегодня читаю свежий АР и что же я там вижу? В статье про Бугатти Вейрон главный редактор АР г-н Подорожанский пишет что созванивался с г-ном Акиниязовым. Помоему это все является неопровержимым доказательством сговора АР и АвтоВАЗа из-за личной неприязни к китайскому автопрому.
    <wRAR> гpaф: вот ты мне скажи: у тя переходный возраст прошел?
    <гpaф> wRAR: нет. я прыщавый закомплексованный дятел
    <wRAR> гpaф: понял

  7. #357
    Ламер со стажем Аватар для NewLander
    Регистрация
    28.06.2003
    Адрес
    наукоград Реутов
    Возраст
    43
    Сообщений
    6,160

    Talking Re: Made in china

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Ага, и посмотри с чем ее сравнивали.
    С недорогим корейцем (Lacetti) и дешевым японцем (Tiida).

    Как тебе автомобиль, на фоне трепотни про китайские поделки, рассыпающиеся от взгляда и ржавеющие за время доставки?
    А что не так? Или слона-то ты и не приметил?
    У меня на пятилетней десятке такого не наблюдается нигде. А тут - новехонькая машина почти вдвое дороже.
    "Читер - это пилот, которого ты редко видишь, потому что его постоянно закрывает от тебя твоя бронеспинка" (с) 228ShAD_Romeo
    ASUS P8Z68-V / Core i5-2500K / 2 x 4 Гб DDR3-1600 / 2 x Radeon HD 6970 / Win7'64

  8. #358
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Made in china

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Я читал. А ты?

    Цитаты:

    "Забирая в дилерском центре нашу Элару, мы закрыли глаза на то, что в машине не работал указатель уровня топлива (из-за чего мы дважды глохли посреди оживленных киевских улиц), не горел правый задний габарит и не работал правый задний указатель поворота."

    Это они закрыли, им пофиг, потому что машина не себе куплена, а я вот не хочу за 17 штук у.е. покупать такое дерьмо.
    Вы извините, но это, по-моему, фигня. Проблема не в машине, а в дилере, коотрый считает что и так сойдет - и действительно сходит.

    Ну, как смотрится - опустим. Кривой руль, болтающийся набалдашник коробки, ящик не плотно закрывающийся.
    То же самое. И так берут так чего дилеру из-за мелочей париться?

    Это вообще без комментариев.
    Это интересно. Но для статистики 1 машины мало. Пока что насчет ржавчны виденные мной китайцы довольно стойки.

    Ну, это не говоря о том, что вместо так называемой "кожи" - дешевый заменитель, хреновый парктроник, ну это даже не касаясь динамики.
    А вот тут внимание... да, вместо кожи заменитель - а у конкрунтов что? А то же самое. И что-то никто не шумит
    Да, парктроник не лучший - а у конкурентов его вообще нет - и что-то никто не шумит
    Да, динамика такая же как у конкурентов - это что, плохо?

    Кроме того машина мягкая, устойчивая, хорошо глотает неровности. Почитай - об этом написано. Но написано так что это просто незаметно - внимание акцентируетс я на том тчо, видите ли, в поворотах пропадает обратная связь. Ага. Как человек долго катавшийся на Кэдди с мощнейшим ГУРом и немного на Вольво могу смело сказать - это херня, никакого значения не имеет. Но - журнаист акцентирует внимание на этом, а не на достоинствах.

    В общем, старайтесь прочитать факты, а не их передергивание журналистом.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  9. #359
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Made in china

    Цитата Сообщение от NewLander Посмотреть сообщение
    С недорогим корейцем (Lacetti) и дешевым японцем (Tiida).



    А что не так? Или слона-то ты и не приметил?
    У меня на пятилетней десятке такого не наблюдается нигде. А тут - новехонькая машина почти вдвое дороже.
    Нью, ты видишь что ты показываешь? ТАм же явно повреждение на кузове, сбита краска. Потому и ржавеет И твоя десятка в таких услоиях будет ржаветь. Хотя десятка неплохо сопротивляетя коррозии, это факт.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  10. #360
    also unknown as... Аватар для Ibn-Andrey
    Регистрация
    31.07.2005
    Адрес
    ЦЧР
    Сообщений
    279

    Re: Made in china

    Цитата Сообщение от XBAH Посмотреть сообщение
    А я вот ездил на китайце....
    Название.. ну не знаю я...
    Размером как пассат.
    Двиг 2 литра.
    Цена 16500.
    Салон - по размерам как у пассата.

    Посмотрю. Если до весны ничего с ним не произойдёт, то я серьёзно задумаюсь.

    А сколько стоит с таким салоном и движком европейцы????
    30000......

    И что тут прикажете делать??
    Посмотреть на машины типа Chevrolet Epica, KIA Magentis, Hyundai Sonata/NF

  11. #361
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Made in china

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Вы извините, но это, по-моему, фигня. Проблема не в машине, а в дилере, коотрый считает что и так сойдет - и действительно сходит.
    На самом деле, меня, как потенциального покупателя - это вообще не волнует. Я беру машину и мне плевать из-за чьего пофигизма в моей машине кривой руль, болтается рычаг КПП и не работают поворотники. Послушать ВАЗ, так они тоже супер завод, а во всем виноваты поставщики запчастей и диллеры. А что, это диллер разболтал КПП, поставил руль криво, зазоры в бардачке понаделал и электрику поломал или она так и пришла с завода? Вобщем - проблемы негров - шерифа не .......т. Так что, если фирма таких диллеров нанимает и так контролирует, значит она такое же гавно как и диллеры. Если раньше, шла речь о низком ценовом диапазоне, можно было бы закрыть на это глаза, тем более, когда альтернативой была 10-ка онли. Но здесь... Извините. За 17 штук баксов я себе нормальную машину куплю, которая не будет ржаветь и будет нормально собрана, в ней не будет дешевого понта вроде заменителей кожи и заменителей дерева и ее не надо будет "доработать напильником" в салоне.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  12. #362
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Made in china

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Видишь ли, на все ляпнутое в этом посте я уже ответил. Читай тему. Повторять в 25-й рах одно и то же, и снова опроевергать передергивания Полара о том что "если органихация не входит в ЕвроКНАП - значит тесты проводить не может" - это фактически разводить флейм в стиле "Сам дурак". Кому это нужно?
    А-а!
    С удовольствием разберем еще раз брехню г-на А-спида!

    1. Г-н А-спид утверждает, что были китайские тесты "ЕвроКНАП" Амулета, результаты которых не совпали с тестами Авторевю.

    Прямая цитата:

    "Клевета - это когда краш-тест Авторевю почему-то полностью не совпадает с тестами ЕвроКНАП, а из этого начинают делать вводы про китайцев"

    Лгунишку А-спида ловят на брехне!
    Истина в том, что китайцы проводили тест по правилу 94, условия которого существенно мягче теста по правилам EuroNCAP.
    Тогда, поскольку мужества сознаться в своей брехне г-н А-спид не имеет, он начинает изворачиваться. Изобретательность - на уровне 10 класса школы для имбицилов -

    2. Г-н А-спид начинает говорить, что он мол никогда не говорил что Амулет били по правилам EuroNCAP, а всего лишь утверждал, что били китайцы машину в...китайской лаборатории EuroNCAP!

    Прямая цитата:
    "Не надо играть словами. Я сказал, что Амулет били в лаборатории ЕвроКНАП. И это правда - Амулет били в Шанхайской лаборатории имеющей сертификат ЕвроКНАП. То есть эта лаборатория в отличии от ВАЗа и Дмитровки, имеет право проводить официальные тесты ЕвроКНАП и присваивать реитинги машинам...
    Ну и собственно? Кто тестировал Амулет? Шанхайская лаборатория ЕвроКНАП. Это факт."


    Лгунишку А-спида ловят на брехне!-2
    Ну нету никаких китайских лабораторий EuroNCAP! И сертификатов никаких EuroNCAP нету у китайцев!
    Есть ли у г-на брехуна мужество? НЕТУ!
    Мозгов хватает лишь на то, что бы по прошествии времени начать, судя по этим вот словам
    "снова опроевергать передергивания Полара о том что "если органихация не входит в ЕвроКНАП - значит тесты проводить не может" снова потихоньку возвращаться к пункту 1. То есть у китайцев конечно нету лаборатории EuroNCAP, но вот тесты они проводили, и их результаты не совпали с тестами продажных Авторевюшников!

    Вот интересно - почему А-спид считает читателей своих постов круглыми дураками, страдающими полной потерей памяти? Почему ему кажется что никто не в состоянии понять что и когда он говорил?

    Резюме:
    А-спид - дешевое брехло!
    Человек, не имеющий ни грамма мужества, что бы сознаться в своей брехне, и не имеющий мозгов, что бы понять, что его брехня всем очевидна!

    P.S. А зачем я это писал? Это разве новость для кого-то?

    P.S. Интересно, редакция журнала Авторевю входит в ЕвроКНАП? А тесты проводит Даже не имея сертификата, подтверждая соответствие тестов ЕвроКНАПповским словами "Мамой клянусь, точно так же делаем" И ничего, им все тут же верят.
    Еще раз обьясню убогим,хотя это, совершенно очевидно, бесполезное занятие.
    EuroNCAP - это такая европейская конторка, которая разработала методику проведения испытаний и оценки их результатов. Не раздает она никому никаких сертификатов. "Тест EuroNCAP" может проводить кто угодно, главное следовать методике EuroNCAP для правильной оценки результатов теста.
    Хоть сейчас-то дошло?

    P.P.S. Заканчивай писать постоянно ЕвроКНАП.
    Правильно пишется - ЕвроНКАП (EuroNCAP) - Euro New Car Assessment Programme!!!
    Mortui vivos docent

  13. #363
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Made in china

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Забавно другое. Тут говорили, что, мол, дешевы китайцы, ибо гавно, а вот если сделают качественно - то и цена возрастет соответственно. И что мы видим? Цена возрасла и приблизилась к цене авто таких марок как Шевроле и Ниссан, а качество - как было гавно, так и осталось. Парадокс однако.
    Парадокс - не то слово. То ли наших потребителей конфуциевки совсем жадность обуяла, то ли еще что...но ценник на свое дерьмо они задрали непомерно.
    Маленький пример:
    китайская помойка под названием Landwind. Типа внедорожник.
    Читал недавно тест в журнальчике. Больше всего автора позабавила грубо сваренная из двух частей крыша (!!!), и кривые двери.Все остальное - на том же уровне.
    Ну и:
    стоит эта помойка с дизелем в 98 л.с аж 760 000 руб! Ссылка.

    Вам не смешно? Митсубиси Паджеро Спорт, настоящий, нормальный внедорожник, в котором подушка безопасности не вываливается из руля при движении (как бывает с китайцами) стоит с дизелем 100 л.с....794 620! Ссылка

    Разница - 34 т. руб! Менее 5&#37;!
    Разница между криво собранным на коленке опасным для жизни владельца китайским дерьмом и нормальным, японским внедорожником!
    С какого дуба рухнули китайцы?
    Mortui vivos docent

  14. #364
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Made in china

    Цитата Сообщение от XBAH Посмотреть сообщение
    Я говорю про размер салона.
    Я сидел на месте пассажира - не мог достать до передней стенки ногами.
    Сзади - места много.. но я чуть не касался потолка.
    Какие есть претензии к этой машине???
    Тесты там.... просто интересно.
    Кстати.. салон не впечатлил. Ручка переключения передачи облезла, к примеру.
    Но в салоне не воняет резиной или пластмассой.
    Ещё не понравился климат-контроль. Как-то он не захотел поддерживать температуру в 30 градусов. А я очень хотел на это посмотреть.
    Если ты хочешь купить машину, которая будет:
    - постоянно ломаться, по мелочам и по крупному, и при очень сомнительной ремонтопригодности;
    - в которой от "климата" одно название;
    - которая не продумана никак (маленький пример. Читал немецкий тест Брилльянса БС6. Немцы упали под стол, открыв капот. Как у больших мотор закрыт пластиковой накладкой. Внимание! - как у больших, на накладке имееться крышка для долива масла. Немцы долго пытались ее открутить...И не смогли...
    Эти уроды сделали муляж крышки. То есть накладка - цельнолитая деталь. Что бы долить масло, надо всю накладку мотора вывинчивать, снимать, доливать масло, а потом снова ставить на место!)
    Ну и?
    Добавим значительное падение цены при последующей перепродаже, нулевую престижность марки.
    Тебе оно надо? На корейцев посмотри, если денег мало,а хочешь большую машину.
    Про безопасность тебе уже сказали. Уверен в своей бессмертности?
    Значит, мало ездишь, и не видел ни разу ситуаций, когда от тебя ничего не зависит.
    У меня знакомец, МСМК, неоднократный призер чемпионатов России, раллист, ехал себе по шоссе спокойно. Ему в лоб вывалилась Нива. В упор, он даже не успел начать тормозить. Как он вспоминал - "Нива шарахнулась - сразу удар".
    Его спасло железо, подушка и ремень. В ниве - три трупа, бухие в хлам все, жители придорожной деревни.
    У тебя есть гарантия от Господа Бога что ты от таких ситуаций застрахован?
    Mortui vivos docent

  15. #365
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Made in china

    Какая конкуренция о чем вы говорите? Китайцы никогда не появятся на мировых рынках... Просто посмотрите ссылку! Машина 07 года. Стоит 15 000$
    http://usa.drom.ru/section/viewcar/c...DODGE+CHARGER/
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  16. #366
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Made in china

    Не сыпь.
    Не сыпь соль на раны.
    Давай тут не будем о ценах на авто в Америке
    Mortui vivos docent

  17. #367
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Made in china

    Цитата Сообщение от Иван Дурак Посмотреть сообщение
    можно посмотреть начиная с этого. и там еще много тестов других китайских автомобилей...

    http://www.youtube.com/watch?v=DZWy_fASSiQ
    Рыдал. Очень характерно - когда ADAC бьет этот поганый Лендвинд, сразу после удара участников испытаний разбирает смех. Или подпись к ролику хороша "Crash Test Chery Amulet , EuroNCAP, Chinese Shit"
    Mortui vivos docent

  18. #368
    -AFC- Аватар для Faerie Dragon
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,916

    Re: Made in china

    Да нет тут ничего удивительного, господа. Аспиду хочется продвигать машины из своего родного города. А покупателей китаемобилей можно понять - купил, с восторженными вздохами гладишь китайский шильдик и вздыхаешь: "Иномаааааркаааа..." А тут вдруг в журналах и в интернете появляются результаты краш-тестов и гневные отзывы владельцев. Да и у самого машина ломается часто...
    Вот тут уже начинается надувание щёк и фразы, общим смыслом которых является: "Ааааа... мои руки теплые, я не зря потратил на эту хрень своё баблиииищщщееее... Ну и что, что made of recycled Coke cans? (c) YouTube.

    Зато иномааааркаааа... русского шильдика нету, попонтоваться можно..."
    "Ребята, давайте жить дружно!" (с) Кот Леопольд.

  19. #369
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Made in china

    В моем личном рейтинге даже ВАЗ престижнее китаепомойки.
    Да, пусть кажется что у владельца ВАЗ-а не слишком много денег, но сразу ясно - у него есть мозги.
    Mortui vivos docent

  20. #370
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Made in china

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    На самом деле, меня, как потенциального покупателя - это вообще не волнует. Я беру машину и мне плевать из-за чьего пофигизма в моей машине кривой руль, болтается рычаг КПП и не работают поворотники.
    Ага, но дело в том что у другого дилера можно все это купить и на китайце.

    За 17 штук баксов я себе нормальную машину куплю, которая не будет ржаветь и будет нормально собрана, в ней не будет дешевого понта вроде заменителей кожи и заменителей дерева и ее не надо будет "доработать напильником" в салоне.
    Так все это касается и остальных участников теста - почему же пртензии к китайцу?
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  21. #371
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Made in china

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    А-а!
    С удовольствием разберем еще раз брехню г-на А-спида!

    1. Г-н А-спид утверждает, что были китайские тесты "ЕвроКНАП" Амулета, результаты которых не совпали с тестами Авторевю.
    Вранье
    2. Г-н А-спид начинает говорить, что он мол никогда не говорил что Амулет били по правилам EuroNCAP, а всего лишь утверждал, что били китайцы машину в...китайской лаборатории EuroNCAP!
    Вранье. Десять раз посторил - в лаборатории имеющей сертификат ЕвроНКАП

    Причем в приведенной же цитате яно написано "имеющей сертификат ЕвроНКАП" Полар продолжает прикидваться шланкгом и делать вид что мол, "имеющий сертификат" и "член ЕвроНКАП" - это одно и то же

    Ну нету никаких китайских лабораторий EuroNCAP! И сертификатов никаких EuroNCAP нету у китайцев!
    Очередное вранье, ничем не аргументирванное. Причем смешаное с правдой. Лаборатории ЕвроНКАП в Китае нет, правда. А насчет осутствия сертификата - очередная серия фантазий Полара.


    Собственно, прочитав всю поларовскую истерику, теперь, надеюсь, ясно, почему я не счел нужным в стодвадцатый раз отвечать Полару?

    P.S. Обратите внимание вот на это:

    Еще раз обьясню убогим,хотя это, совершенно очевидно, бесполезное занятие.
    EuroNCAP - это такая европейская конторка, которая разработала методику проведения испытаний и оценки их результатов. Не раздает она никому никаких сертификатов. "Тест EuroNCAP" может проводить кто угодно, главное следовать методике EuroNCAP для правильной оценки результатов теста.
    Хоть сейчас-то дошло?
    То есть если ВАЗ и Авторевю на пару делают тесты по методике ЕвроНКАП - это нормально, хотя ни ВАЗ ни АР не входят в ЕвроНКАП и никаких сертификатов не имеют. Подтверждением верности их тестов является словосочетание "Мамой клянусь, именно так тестируем!"

    А если то же самое делает специализированная лаборатория по пассивной безопасности в Шанхае - этого быть не может!

    Думаю, больше вопросов насчет честности и объективности Полара не будет
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  22. #372
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Made in china

    Цитата Сообщение от Dragonhawk Посмотреть сообщение
    Да нет тут ничего удивительного, господа. Аспиду хочется продвигать машины из своего родного города.
    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ Заметьте, ведь ни слова про Лифан или другие Дервейзы Ни единого краш-теста! Но все, конечно, из-за того что Аспид продвигает машины из родногогорода

    Стршноподуать,какую бы чушь тут сказали есл бы я имел хоть минимальное отношение к Дервейзу
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  23. #373
    -AFC- Аватар для Faerie Dragon
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,916

    Re: Made in china

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    В моем личном рейтинге даже ВАЗ престижнее китаепомойки.
    Да, пусть кажется что у владельца ВАЗ-а не слишком много денег, но сразу ясно - у него есть мозги.
    Ну я вас поздравляю, в таком случае. Если дело обстоит так, значит, у вас нет позднесовкового менталитета стиляги, обладатель которого будет ездить на любом гробе на колесах - лишь бы иностранный шильдик был.

    Хорошая иллюстрация к менталитету позднесовкового стиляги - стоят рядом такой стиляга и примерный пионер. Пионер спрашивает: "А на каком языке надписи на твоей футболке?". Стиляга гордо отвечает: "НА ИНОСТРАННОМ!"
    Вот и тут точно так же. "Пусть моя машина гроб - но зато на ней шильдик иностранный и надписи иностранные!".
    А вообще, конечно, это грустно... У нас и так население уменьшается, а тут еще китайские гробы на колесах продают...
    "Ребята, давайте жить дружно!" (с) Кот Леопольд.

  24. #374
    -AFC- Аватар для Faerie Dragon
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,916

    Re: Made in china

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    То есть если ВАЗ и Авторевю на пару делают тесты по методике ЕвроНКАП - это нормально, хотя ни ВАЗ ни АР не входят в ЕвроНКАП и никаких сертификатов не имеют. Подтверждением верности их тестов является словосочетание "Мамой клянусь, именно так тестируем!"

    А если то же самое делает специализированная лаборатория по пассивной безопасности в Шанхае - этого быть не может!

    Думаю, больше вопросов насчет честности и объективности Полара не будет
    Пук в лужу.
    Когда тестировали Fiat Albea, на ВАЗ приезжал специалист по пассивной безопасности с Фиата. Очень придирчиво всё осмотрел. Криминала не нашел. Это во-первых.
    Во-вторых, C-NCAP делает краш-тесты не по правилам EuroNCAP, а по правилу №94 ЕЭК ООН. А это - энергия удара на 30% ниже, чем в тесте EuroNCAP.
    В-третих, разные организации (ADAC и Авторевью) производили краш-тесты китайских машин. Во всех случаях результат примерно одинаков - смятый порог, разломанная водительская дверь, чудовищные смещения рулевого механизма и сильные деформации салона (назвать ЭТО силовой структурой у меня просто язык не поворачивается).
    Налицо система... Один случай - это случай, два - наводят на размышления, три и более - система...
    "Ребята, давайте жить дружно!" (с) Кот Леопольд.

  25. #375
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Re: Made in china

    Цитата Сообщение от Иван Дурак Посмотреть сообщение
    можно посмотреть начиная с этого. и там еще много тестов других китайских автомобилей...

    http://www.youtube.com/watch?v=DZWy_fASSiQ
    Блииин. Нет цензурных слов. Последние кадры, как рулевая колонка отрывает водителю голову нахрен.. Кузов извивается, как змея.. фильм ужасов..

    Цитата Сообщение от Dragonhawk Посмотреть сообщение
    Если дело обстоит так, значит, у вас нет позднесовкового менталитета стиляги, обладатель которого будет ездить на любом гробе на колесах - лишь бы иностранный шильдик был.
    Не знаю ни одного человека, в здравом уме, который смог бы гордиться китайским шильдиком. Равно, как киргизским шильдиком например, или эквадорским.

Страница 15 из 50 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •