???
Математика на уровне МГУ

Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 404647484950
Показано с 1,226 по 1,234 из 1234

Тема: Made in china

  1. #1226
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,736

    Re: Made in china

    Обе машины мы ,кстати,починили. Правда не быстро. Они от нас только в конце ноября уехали.И движки в итоге нашли и собрали даже. и завелось и уехало. Правда Лифан через неделю снова приехал на эвакуаторе-попал в яму и сломал левый нижний рычаг. Починили,но рычаг был сделан из чего-то ,напоминающего силумин) Ибо толстый,но лопнул уж больно радостно.Ломаных рычагов на других машинах как-то не припомню.Гнутые видел,после лобовых ударов в узел завязаные тоже видел.А вот сломаных - нет.
    PS Когда лифану двигло чинили,как-то на днище машины и не смотрели. Не до этого было. А вот когда меняли рычаг .... В общем пора днище варить.И пороги по кругу тоже. Все гнилое.
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  2. #1227
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Made in china

    Цитата Сообщение от ~Silvist~ Посмотреть сообщение
    обычно китайцы ставят на свои лайбы какие-нибудь копии яповских моторов. достаточно просто определить японский аналог и взять во владе бэушный мотор, снятый в японии. я сейчас как раз меняю на эскудике j20a. в зависимости от состояния и других факторов ценник колеблется от 20 до 50 т.р. на движки к легковым аппаратам. в этом случае скорее сгниет сам китаец чем японский движок.
    Кстати, достатоно распространенная практика. Часто ставят аналоги, сделанные для японцев. НА Солано замена амортизаторов на королловские вообще практически стандартная процедура

    P.S. Вся страна катается спокойно, и только Боргу попадаются исключительно страшные рассыпающиеся-ржавеющие китайцы
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  3. #1228
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: Made in china

    Ну так известно, что у линуксоидов винда каждые 5 минут виснет.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  4. #1229
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,736

    Re: Made in china

    А-спид вся страна конечно спокойно катается,но вот ты почему-то не купил)))) Завязывай с пропагандой говна.
    А вообще страна спокойно катается на тойотах,ниссанах,мерсах,ауди,фордах,шевроле,вазах. и только китайцы 2-х 3-х летние прогнивают насквозь.) Из чуства протеста видимо. И солидарности с Великим Мао)))
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  5. #1230
    Пилот
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Питер
    Возраст
    57
    Сообщений
    925

    Re: Made in china

    Цитата Сообщение от LeR19_Borg Посмотреть сообщение
    А-спид вся страна конечно спокойно катается,но вот ты почему-то не купил)))) Завязывай с пропагандой говна.
    А вообще страна спокойно катается на тойотах,ниссанах,мерсах,ауди,фордах,шевроле,вазах. и только китайцы 2-х 3-х летние прогнивают насквозь.) Из чуства протеста видимо. И солидарности с Великим Мао)))
    Не совсем согласен с Вами.После заведения или как там обозвать;-),стал расспрашивать владельцев китаёзов и как ни странно хвалят китайские машины за исключением первых выпусков.Выше я писал уже про завгара и его жип,так вот-следующую модель купил его сын и на этой машине проблеммы предыдущей были ликвидированы.Ваши хвалёные японцы тоже имеют временами кучу проблемм.
    Опыт и алкоголизм-всегда возьмут верх над молодостью и задором

  6. #1231
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Made in china

    Цитата Сообщение от LeR19_Borg Посмотреть сообщение
    А-спид вся страна конечно спокойно катается,но вот ты почему-то не купил)))) Завязывай с пропагандой говна.
    А вообще страна спокойно катается на тойотах,ниссанах,мерсах,ауди,фордах,шевроле,вазах. и только китайцы 2-х 3-х летние прогнивают насквозь.) Из чуства протеста видимо. И солидарности с Великим Мао)))
    И пожалел, кстати, что не купил. Надо было Солано брать вместо Приоры

    Порадовала фраза о том, что ВАЗы не гниют, а китайцы ржавеют за 2 года Это видимо продолжение рассказов о расыпающихся движках

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ЧК(Б) Посмотреть сообщение
    Не совсем согласен с Вами.После заведения или как там обозвать;-),стал расспрашивать владельцев китаёзов и как ни странно хвалят китайские машины за исключением первых выпусков.Выше я писал уже про завгара и его жип,так вот-следующую модель купил его сын и на этой машине проблеммы предыдущей были ликвидированы.Ваши хвалёные японцы тоже имеют временами кучу проблемм.
    Честно говоря аж страшно становится... есть у меня привычка - таскать с собой маленький перочинный ножик. Мелочь, но очень удобно. Много всего перебрал, от викториноксов до спейдерко, но понравился китайский ножик за 200 рублей, забавный такой, складной, но без верхней щечки, легкий. Попользовался. Есть пара недочетов - клипса прикреплена 2-мя болтиками, расшатываются, и угол отгиба клипсы маловат - за ремень цеплять не очень удобно. Чуть подогнул клипсу, подкрутил - и пользовался месяца три. Потом пропал мой ножик, видимо не только мне понравился На замену купил ножей штук 5, все не то, непривычно. А потом наткнулся на такой же ножик как был у меня, да еще и в 2-х вариантах! Радостно взял толкьо дома посмотрел и понял, что теперь клипса крепится уже на 3-х болтиках, и клипса изначально, уже на заводе, отогнута как надо. Всего 3 месяца прошло.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  7. #1232
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,736

    Re: Made in china

    Что было то и написал. Покупайте побольше подобного говна и велкам на ремонт)))) Я себе на тех 2-х китаезах заработал по 30000 р на каждом только на запчастях.Почаще бы такие приезжали. У меня мерс 99 года - и то не ржавый и максима 2003 года- тоже все хорошо. А когда машина 2008 и насквозь - извините - это не машина - эт говно))))))
    И убеждать меня бесполезно - вы на них катаетесь ,а я их чиню. И вижу их "изнутри"))) Хехе))
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

  8. #1233
    Пилот
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Питер
    Возраст
    57
    Сообщений
    925

    Re: Made in china

    Цитата Сообщение от LeR19_Borg Посмотреть сообщение
    Что было то и написал. Покупайте побольше подобного говна и велкам на ремонт)))) Я себе на тех 2-х китаезах заработал по 30000 р на каждом только на запчастях.Почаще бы такие приезжали. У меня мерс 99 года - и то не ржавый и максима 2003 года- тоже все хорошо. А когда машина 2008 и насквозь - извините - это не машина - эт говно))))))
    И убеждать меня бесполезно - вы на них катаетесь ,а я их чиню. И вижу их "изнутри"))) Хехе))
    Сосед у меня-тоже чинит.Правда пока до китайцев не дошел,но япония и корея в данном вопросе тоже не шибко отличаются.На них,правда 4слоя грунтовки и 3 слоя краски,а металл 0,3мм.Так что не знаю как Вы заварите дырку на них.И если не гниют в Москве,это не значит что не гниют в других местах.
    Опыт и алкоголизм-всегда возьмут верх над молодостью и задором

  9. #1234
    Маленькое ТРОЛЛЬКО Аватар для LeR19_Borg
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    3,736

    Re: Made in china

    Что бы машина в мск не гнила - эт нонсенс. У нас так щедро реагенты зимой сыпят,что порой снега не видно.
    Вопрос скорости гниения - автомобили гниют неохотно,тазики-вазики - чуть быстрее,говно китайское - за год до дыр.Все от качества зависит.
    "F t f e!" девиз клуба "У кого за 20..."
    АвтоВАЗ - must die!
    Китайские машины-кал,а А-спид не прав ни разу.

Страница 50 из 50 ПерваяПервая ... 404647484950

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •