???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 6 12345 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 148

Тема: Об усталости форума.

  1. #1

    Об усталости форума.

    Последнее время стал замечать, что форум как бы выдохся. То есть интересных тем для обсуждения не стало. То что было интересного уже обсосали со всех сторон по нескольку раз, патчей в ближайшем будущем не предвидится, выход SoW не грозит до следующего года. Была одна тема, которая вызвала живейший интерес у участников и даже привлекла внимание самого ОМа, но это видимо её и погубило. http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....postcount=2322
    Остаётся только в очередной раз попытаться узнать, как убрать шасси у Ишака и почему у него глохнет двигатель при отрицательных перегрузках.
    Вполне вероятно, что я не прав, но кажется что новых, по настоящему интересных тем, для вирпилов со стажем в несколько лет уже не осталось.

  2. #2
    KRT
    Гость

    Re: Об усталости форума.

    А почему только Ил?
    Попробовать тот же МСФС стоит...очень много нового придется узнать

  3. #3
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Об усталости форума.

    Цитата Сообщение от murna
    Остаётся только в очередной раз попытаться узнать, как убрать шасси у Ишака и почему у него глохнет двигатель при отрицательных перегрузках.
    Ниче, мы все-таки узнаем, почему он глохнет и не убирается, докопаемся до истины
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  4. #4
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Talking Re: Об усталости форума.

    Тогда вопрос, как убрать и выпустить шасси на F4F-3 и почему ранний хурр глохнет на отрицательных перегрузках.
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  5. #5

    Re: Об усталости форума.

    Цитата Сообщение от murna Посмотреть сообщение
    что форум как бы выдохся.
    логично, обсасывать нечего, новой инфы нет, старая устала.

  6. #6
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Re: Об усталости форума.

    Цитата Сообщение от murna Посмотреть сообщение
    Последнее время стал замечать, что форум как бы выдохся. То есть интересных тем для обсуждения не стало...Вполне вероятно, что я не прав, но кажется что новых, по настоящему интересных тем, для вирпилов со стажем в несколько лет уже не осталось.
    Согласен, murna. Так ты погляди, куда делись старые, уважаемые участники форума со стажем? Их просто нет. А постов их - тем паче.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  7. #7
    KRT
    Гость

    Re: Об усталости форума.

    Мужики...но ведь и Ил не вчера написан. Чему тут удивляться то?
    Вот даст Мэдокс 4.09 опять пойдет треп про измененные ФМ и ДМ...

  8. #8
    Пилот
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,609

    Re: Об усталости форума.

    ИМХО, стариков ила уже ничем не удивить. Ну, будет Г6 в 4.09 догонять лавку. Ну и пусть с ним. Будем так летать. Вот разве что новые карты...
    Новые карты красивей старых. Посему будут по крайней мере посмотрены, а то и использованы. А на изменение ФМ реагировать - нервов жалко. Главное, чего Ил никогда не терял - атмосфера боя, базовые его законы всегда работали. За то и любим.
    Инструкция по стрельбе: Не льсти себе, подойди ближе! :)

  9. #9
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: Об усталости форума.

    Цитата Сообщение от KRT Посмотреть сообщение
    А почему только Ил?
    Попробовать тот же МСФС стоит...
    не стоит, это попытка заинтересовать балетом человека увлеченного охотой.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  10. #10
    Зашедший Аватар для SOFAD
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Одинцово-10
    Сообщений
    519
    Записей в дневнике
    1

    Re: Об усталости форума.

    А ведь верно. Раньше заходил каждый день и знал что сегодня прочту что то еще более интересное чем вчера. А тут поймал себя на мысли что каждый день утром захожу, вижу что интересного ничего нет и все, больше в этот день на форум и не тянет. Просто я как то уже по привычке захожу. И пожалуй действительно последней захватывающей темой действительно был реборн.

  11. #11

    Re: Об усталости форума.

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    не стоит, это попытка заинтересовать балетом человека увлеченного охотой.
    Тогда водка и бабы. Мимо этого ляблядиного озера ни один охотник не пройдет
    ROSS_Slon

  12. #12
    =SA=Phoenix Аватар для kmet
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Смоленск
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,311
    Записей в дневнике
    1

    Re: Об усталости форума.

    Со своей стороны могу добавить,что в свое время на сухом много было интересного для меня как новичка. Когда заходил на форум - куча тем с кучей новых постов. Часами сидел,читал,когда работы небыло.Сейчас как то хуже. Кстати,такая по-моему такая ситуевина не только на сухом.
    Строгое выполнение элементов пилотажа в определенных боевых ситуациях ведет к гибели летчика (с)
    Поисково-спасательный отряд "Сальвар".

  13. #13
    Serg
    Гость

    Re: Об усталости форума.

    Согласен с автором. Тут недавно СЕВЕР мне в аську спрашивает - чего не видно тебя в лобби? А я ему и говорю - лето, ремонт у меня, ремонт у родителей, комп в семье один, а еще жена и дочка, да и фотография много времени берет. А самое главное - наверное, устал я уже, 4 года только в онлайне, ранньше приходил с работы - и с 6 вечера до 3х ночи без перерыва - ну сколько так можно? Вот жду БОБ. Тот мне в ответ - аналогично!. Так и форум - перегорели уже все, застой образовался

  14. #14
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,068

    Re: Об усталости форума.

    Цитата Сообщение от KRT Посмотреть сообщение
    Мужики...но ведь и Ил не вчера написан. Чему тут удивляться то?
    Вот даст Мэдокс 4.09 опять пойдет треп про измененные ФМ и ДМ...
    Не поможет, Паша... К сожалению, Ил стал многим ( в том числе и мне) просто неинтересен Всё изучено вдоль и поперёк за 6 лет, ничего нового нет и не предвидится в плане реалистичности ФМ и ДМ, графики, обзора.
    Так что всё закономерно... нужен новый симулятор. С новой графикой и новыми (разумеется самыми правильными ) ФМ и ДМ, с возможностью осматриваться по 6-ти осям, с "проработанными" до последней заклёпки самолётами и т.д и т.п. Увы... Ил уже стал настоящей "старой клячей", которую как не пришпоривай - не побежит ((

    ps разумеется, это только моё мнение и я его никому не навязываю. Меня интересует только БоБ. Надеюсь, команда ОМ порадует его выходом, как в своё время случился фуррор с выходом Ила.
    uncle Feld

  15. #15

    Re: Об усталости форума.

    Срочно нужен патч... МГ давай 4.09м

  16. #16

    Re: Об усталости форума.

    До боба ещё очень далеко... Очень далеко.

  17. #17
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: Об усталости форума.

    Я больше жду КоС... Всетаки БоБ - это не наш фронт... Вот когда/если выйдут дополнения/продолжения с ВФ, вот тогда да...
    Хотя и в Иле еще можно патч сделать... Сделать все самолеты, которые там есть летабами... И движущуюся в онлайне наземку... И не надо тогда никаких бегающих человечков на филде, пусть будет в БоБе, а нам пока и этого хватило бы... ИМХО

  18. #18
    www.fly-movies.ru Аватар для FW_Solo
    Регистрация
    31.03.2004
    Адрес
    г. Иркутск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,437

    Re: Об усталости форума.

    КоС вообще то тоже не наш фронт
    "Мы не психушка, мы лечебное учреждение закрытого типа".

    Дятлы на трубе

  19. #19
    JUGr.Raubtier Аватар для Das Raubtier
    Регистрация
    22.03.2007
    Адрес
    Moskau
    Возраст
    39
    Сообщений
    89

    Re: Об усталости форума.

    что такое Кос?

  20. #20
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: Об усталости форума.

    Цитата Сообщение от Das Raubtier Посмотреть сообщение
    что такое Кос?
    Проект ГТ про ВВ1 - Knigts of the Sky

  21. #21
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: Об усталости форума.

    Цитата Сообщение от Kursant №1 Посмотреть сообщение
    Не поможет, Паша... К сожалению, Ил стал многим ( в том числе и мне) просто неинтересен Всё изучено вдоль и поперёк за 6 лет, ничего нового нет и не предвидится в плане реалистичности ФМ и ДМ, графики, обзора.
    Так что всё закономерно... нужен новый симулятор. С новой графикой и новыми (разумеется самыми правильными ) ФМ и ДМ, с возможностью осматриваться по 6-ти осям, с "проработанными" до последней заклёпки самолётами и т.д и т.п. Увы... Ил уже стал настоящей "старой клячей", которую как не пришпоривай - не побежит ((

    ps разумеется, это только моё мнение и я его никому не навязываю. Меня интересует только БоБ. Надеюсь, команда ОМ порадует его выходом, как в своё время случился фуррор с выходом Ила.
    Фельд, ты абсолютно прав - но до Боба еще минимум 1 год... так что даже не знаю...

  22. #22
    Пилот
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,609

    Re: Об усталости форума.

    Цитата Сообщение от Kursant №1 Посмотреть сообщение
    Так что всё закономерно... нужен новый симулятор. С новой графикой и новыми (разумеется самыми правильными ) ФМ и ДМ, с возможностью осматриваться по 6-ти осям, с "проработанными" до последней заклёпки самолётами и т.д и т.п. Увы... Ил уже стал настоящей "старой клячей", которую как не пришпоривай - не побежит ((
    Добавлю: с новой погодой и атмосферой вообще, с новым ландшафтом и тд.
    Инструкция по стрельбе: Не льсти себе, подойди ближе! :)

  23. #23
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,431

    Re: Об усталости форума.

    Цитата Сообщение от FW_Solo Посмотреть сообщение
    КоС вообще то тоже не наш фронт
    Ну КоС, я думаю, ясно почему жду, явно не из-за фронта... Всетаки мне кажется, насколько больше романтики в Ил2 по сравнению с Локоном, настолько ее будет больше в КоС по сравнению с Ил2 ИМХО....
    А вот летать в тот-же (пусть трижды улучшеный) Ил2, там, где мне совершенно не интересно летать, никакого желания...

  24. #24
    давно ТУТ сижу... Аватар для Kursant №1
    Регистрация
    08.02.2005
    Адрес
    Москва, шоссе Му-Му
    Возраст
    65
    Сообщений
    2,068

    Re: Об усталости форума.

    Цитата Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
    Фельд, ты абсолютно прав - но до Боба еще минимум 1 год... так что даже не знаю...
    остаётся пристально следить...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	33_pics_36841.jpg 
Просмотров:	184 
Размер:	36.0 Кб 
ID:	75778  
    uncle Feld

  25. #25
    Курсант
    Регистрация
    04.10.2006
    Возраст
    46
    Сообщений
    118

    Re: Об усталости форума.

    Мне так показалось, что застой на форуме произешел из-за его падения по известным причинам и долгой не работой. А также тут реже стали появляться разработчики из МГ и мало топиков с реальными предложениями и обсуждением...

Страница 1 из 6 12345 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •