???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 157

Тема: Удаффизмы

  1. #26
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Удаффизмы

    Цитата Сообщение от AirSerg Посмотреть сообщение
    Мда? Просто еще вчера вроде у меня было 2/0 (0), а теперь вот смотрю 3/0 (0). Первая цифра это "предупреждение"? Ну, тады оЙ, я просто не знаю чего они значат Думал это балл.
    RTFM обычно переводят как Read The F... ollowing Manual.

    Здесь, конец пункта 3.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  2. #27
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Re: Удаффизмы

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    RTFM обычно переводят как Read The F... ollowing Manual.
    Моя это знать
    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Здесь, конец пункта 3.
    Мне вот только одно непонятно из всего этого - когда же предупреждения снимаются то? Вот эти "2/0 (0)" висели уже не один месяц и даже не думали прородать
    А мне, пожалуйста, Кi-44 и губозакатывательную машинку...2 штуки...

    Средь писанных иль произнесенных слов нет печальней: "Так быть могло б..." (с)

  3. #28
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Удаффизмы

    Цитата Сообщение от AirSerg Посмотреть сообщение
    ...Мне вот только одно непонятно из всего этого - когда же предупреждения снимаются то? Вот эти "2/0 (0)" висели уже не один месяц и даже не думали прородать
    Постучался бы раньше - все сделали бы...

    Останутся снова 2/0 - стучись.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  4. #29
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: Удаффизмы

    Что-то чаще и чаще на форуме начали встречаться если не удаффизмы, то "диалектизмы", навроде "пИхота".
    Может, кому и нормально такое читать, но лично мне - неприятно.
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  5. #30

    Re: Удаффизмы

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    Что-то чаще и чаще на форуме начали встречаться если не удаффизмы, то "диалектизмы", навроде "пИхота".
    Может, кому и нормально такое читать, но лично мне - неприятно.

    Угу... А еще сюда можно добавить "пЕлотов".
    Life is simple. Sleep. Eat. FLY !!!

  6. #31
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,431

    Re: Удаффизмы

    Кстати, а ники удаффские запрещены? И является ли у нас "медвед" удаффизмом. А то где-то тут я видел товарища с ником "(какой-то там, не помню) Медвед"
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  7. #32
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,843

    Re: Удаффизмы

    Алиасы точно запрещены. Если уж на это не обращают внимания, то на "медведа" тем более не обратят.

    С буквами и, е меня постоянно коробит путаница ни и не, особенно в варианте "не кто не знает" и подобных. Но так за ошибки можно и пол форума запинать
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  8. #33
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: Удаффизмы

    Цитата Сообщение от Stalevar Посмотреть сообщение
    Но так за ошибки можно и пол форума запинать
    текст в стиле
    Кто знает, чо это... переведите тупому....
    Можит миливон хотят падарить...???
    никак не ошибки
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  9. #34
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Удаффизмы

    Давно бы так...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  10. #35
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,843

    Re: Удаффизмы

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    текст в стиле

    никак не ошибки
    Ну тут да, но в такой ситуации уж модераторы решают, что считать ошибкой, а что целенаправленным коверканьем языка. А за коверканье и так наказание предусмотрено.
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  11. #36
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Удаффизмы

    Ну вы тоже не очень-то налегайте, а то если раз кого за "лаффку" забанят, два другого за "пелота", а потом опять на Башорге писать будут про "так он там написал "чушь со#$%чья"" (дословно как там было не помню)... Кстати, насколько я знаю, на Башорг это с Желтого попало, во всяком случае я эту фразу там видел, еще посмеялся.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  12. #37
    Офицер Форума
    Регистрация
    16.05.2005
    Адрес
    СПб
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,096

    Ответ: Форма жалобы на действия посетителей и администрации

    Цитата Сообщение от la5-er Посмотреть сообщение
    ...
    А нарушения, пусть и одно слово, ведь так пожалуй сказать - я только раз убил. Так что мой подход маскимально формальный, а посетитель или поймёт и будет соблюдать правила, и мы более не будем иметь с ним проблем, его же баллы спишутся вскоре, или заработав кучу баллов покинет нас.
    ...
    Тогда повторю вопрос, который был задан в личке, и на который не получил ответа:
    получу ли я баллы за использование таких слов и речевых оборотов, как, например, "имхо", "нотик", "блютус", "прога", "аська", "обрабатывать сопли", "киснуть в нулях", "дохлый поток", "ридж", "слоуп", "З.Ы." и т.д. ? Если да, то, уважаемый la5-er, не убьёте ли Вы форум вот таким "максимально формальным подходом"? Всё-таки живой форум предполагает в т.ч. и неформальное общение в разумных пределах. А те форумы, которые такого не предполагают, очень быстро из живых становятся мёртвыми. Вы этого добиваетесь?

    И ещё можно уточнить? Что какое именно слово нельзя писать на этом форуме - "надыбал" или "сцылку"? Или вместе?
    Крайний раз редактировалось twww; 19.08.2008 в 21:13.
    Позывной в онлайне - TSD.

  13. #38
    Динамический IQ Аватар для tescatlipoka
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,431

    Ответ: Форма жалобы на действия посетителей и администрации

    Цитата Сообщение от twww Посмотреть сообщение
    Тогда повторю вопрос, который был задан в личке, и на который не получил ответа:
    получу ли я баллы за использование таких слов и речевых оборотов, как, например, "имхо", "нотик", "блютус", "прога", "аська", "обрабатывать сопли", "киснуть в нулях", "дохлый поток", "ридж", "слоуп", "З.Ы." и т.д. ? Если да, то, уважаемый la5-er, не убьёте ли Вы форум вот таким "максимально формальным подходом"? Всё-таки живой форум предполагает в т.ч. и неформальное общение в разумных пределах. А те форумы, которые такого не предполагают, очень быстро из живых становятся мёртвыми. Вы этого добиваетесь?
    Как я понял, здесь борятся с удаффизмами (сиречь - яным и преднамеренным искажением русского языка), все вышеперечисленные слова ими не являются.
    И ещё можно уточнить? Что какое именно слово нельзя писать на этом форуме - "надыбал" или "сцылку"? Или вместе?
    Я думаю, теперь понятно, какое из двух?

    З.Ы.: Кстати, вот и наглядный пример того, для чего собственно это нужно. Человек пишет явный удаффизм, но уже не понимает, что это такое, и сравнивает его с словами "надыбал" и т.д. Явный показатель того, насколько эти слова укоренились в сознании благодаря тому, что на других форумах на это всем наплевать.
    В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
    ___________________________________________________________________________________________________________
    i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900

  14. #39
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Ответ: Форма жалобы на действия посетителей и администрации

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    Как я понял, здесь борятся с удаффизмами (сиречь - яным и преднамеренным искажением русского языка), все вышеперечисленные слова ими не являются.
    Я б с удаффизмами слишком усердно не боролся. "Албанский" вообще, в смысле через строчку или через слово, то ну такое нафиг и я сам бы за это штрафные баллы выдавал, буде бы имел возможность, но за отдельное периодическое - ИМХО это крайность. Понимаю, что эту позицию, похоже, не очень разделают, но мнение такое имею Причем, думаю, никто не обвинит меня в злоупотреблении удаффизмами, бросающейся в глаза неграмотности и неуважении к русскому языку.

    Просто, когда тебя загоняют в Прокрустово ложе, говоря, что ты должен жестко соответствовать определенным стандартам, то это не есть хорошо. Это не те стандарты. Я так понимаю, что посетители форума и правила форума должны образовывать симбиоз, а не так, что одно на другом паразитирует. Все-таки правила для людей делаются, а не наоборот. Сам лично так не пишу, но абсолютно ничего против "лаффки" в употреблении сами знаете кого не имею Живые ж люди в конце концов. А насчет формализма вообще, то в теме про Осетию там я уже не раз мат встречал, ну и что теперь - каждого банить что ли? Ведь формально они же нарушают.... Формализм - зло
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  15. #40
    Офицер Форума
    Регистрация
    16.05.2005
    Адрес
    СПб
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,096

    Ответ: Форма жалобы на действия посетителей и администрации

    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    ...
    Как я понял, здесь борятся с удаффизмами (сиречь - яным и преднамеренным искажением русского языка), все вышеперечисленные слова ими не являются.
    ...
    З.Ы.: Кстати, вот и наглядный пример того, для чего собственно это нужно. Человек пишет явный удаффизм, но уже не понимает, что это такое, и сравнивает его с словами "надыбал" и т.д. Явный показатель того, насколько эти слова укоренились в сознании благодаря тому, что на других форумах на это всем наплевать.
    Так. Значит как только слово появляется в лексиконе удаффа, то оно становится непригодным к употреблению на этом форуме? Даже если оно использовалось и до появления удаффа? Вот уж действительно, любая полезная мысль, доведённая до абсурда, превращается в свою противоположность...
    Я уже не помню почему, но в конце 80х годов в нашем достаточно большом программистском сообществе в Ленинграде прочно укрепился термин "сцылка" - именно в таком написании. удафф.ком тогда уже существовал или нет? Если да, то значит я что-то пропустил в этой жизни. Если нет, то какого чёрта слово "сцылка" объявляют удаффизмом, если его корни находятся где-то в нашей программистской тусовке почти 30-летней давности?

    Потому несколько постов назад я и задал вопрос - а может это перегиб?
    И ещё один вопрос хочу повторить - не умрёт ли форум при вот таком "максимально формальным подходе"?
    Позывной в онлайне - TSD.

  16. #41
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Форма жалобы на действия посетителей и администрации

    Так трудно просто изъясняться общепринятым литературным русским языком?
    Термины и жаргонизмы не мешают.

    А то политез целый из-за одного балла.
    (какая знакомая история - поиски правды из-за 1 балла)

  17. #42
    Офицер Форума
    Регистрация
    16.05.2005
    Адрес
    СПб
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,096

    Ответ: Форма жалобы на действия посетителей и администрации

    Цитата Сообщение от scalare Посмотреть сообщение
    Так трудно просто изъясняться общепринятым литературным русским языком?
    Термины и жаргонизмы не мешают.

    А то политез целый из-за одного балла.
    (какая знакомая история - поиски правды из-за 1 балла)
    Ой, коллега! Сейчас вы получите свой балл за слово "политез". Кстати, можно спросить, а что есть общепринятый литературный русский язык? Иван Семенович Барков каким языком писал? Общепринятым литературным русским или другим?

    Это я к тому, что не стоит в таком сообществе, как здешнее, уподобляться нашим расейским законодателям, которым важно только чтобы фраза закона звучала "покруглее". А то, что её "круглость", применённая сугубо формально, порождает совершенно бредовые последствия - это уже дело десятое. Хотите я вам на раз докажу, что на дороге, имеющей 2 и более полосы в каждую сторону, вообще нигде нельзя поворачивать налево, даже на перекрёстках?
    Дело не в 1 балле. Дело в том, что действия отдельных лиц конкретно не соответствуют общей атмосфере взаимной доброжелательности и уважения, которое я наблюдаю на этом форуме (по крайней мере в тех разделах, где я бываю) в течение долгого времени. И именно это меня тревожит. А 1 балл раз в 2 года - это фигня... Ээээ, а слово "фигня" - удаффизм или нет?
    Позывной в онлайне - TSD.

  18. #43
    Лесник Аватар для ShootOut
    Регистрация
    15.03.2002
    Адрес
    Столичный город федерального значения
    Сообщений
    4,545
    Images
    3

    Ответ: Форма жалобы на действия посетителей и администрации

    Формально: господа, многие ваши высказывания подпадают под обсуждение действий Администрации, что может повлечь гораздо большее количество баллов.
    Неформально: Не стоит ратовать за "новые веяния", "живой язык" и прочая - не оценят. Могу еще напомнить сказание о монастырях и уставах..

    Regards! BS
    Для тех, кто хочет попытаться поискать правду советую учесть три обстоятельства:
    1. На форуме бывают дети.
    2. Я совсем не толерантный.
    3. Мне все равно кого банить.

  19. #44
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Форма жалобы на действия посетителей и администрации

    Не в плане обсуждений действий, а в плане обсуждения изъянов в описании правил форума.

    Вот, на другом форуме нашел.
    3.8. содержат преднамеренное искажение правил правописания русского языка, фонетизацию письма* и так называемые "удаффизмы".

    *- Манера письма в виде - как слышим, так и пишем. Один из аспектов фонетизации - замена нескольких букв одной или одной - несколькими, если такая замена даёт фонетически сходное прочтение ("ЙОлка" вместо "Ёлка", "паЦталом" вместо "поД Столом")
    Немного проясняет ситуацию с удаффом, не так ли?
    (вполне можно заменить удаффизмы на фонетизацию)

  20. #45
    Офицер Форума
    Регистрация
    16.05.2005
    Адрес
    СПб
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,096

    Ответ: Форма жалобы на действия посетителей и администрации

    А мне кажется, что нужно просто понимать разницу между духом и буквой любого закона. Все понимают, что именно запрещено правилами форума (которые я лично поддерживаю на 100% ). Но вот если начинать эти правила формулировать словами (как и любой закон!), так, чтобы учесть все нюансы, то это получится толстенный фолиант. Поэтому всегда и везде возникает компромисс между духом закона и его формулировкой в письменном виде. Именно поэтому и назначаются судьи, которые в спорных случаях, когда буква закона допускает неоднозначное толкование, принимают решение "по внутреннему убеждению" на основании именно духа закона. А здесь... Зацепились за букву, наплевав на дух.
    Позывной в онлайне - TSD.

  21. #46
    Офицер Форума Аватар для grOOmi
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,994

    Ответ: Форма жалобы на действия посетителей и администрации

    Цитата Сообщение от twww Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что нужно просто понимать разницу между духом и буквой любого закона. Все понимают, что именно запрещено правилами форума (которые я лично поддерживаю на 100% ). Но вот если начинать эти правила формулировать словами (как и любой закон!), так, чтобы учесть все нюансы, то это получится толстенный фолиант. Поэтому всегда и везде возникает компромисс между духом закона и его формулировкой в письменном виде. Именно поэтому и назначаются судьи, которые в спорных случаях, когда буква закона допускает неоднозначное толкование, принимают решение "по внутреннему убеждению" на основании именно духа закона. А здесь... Зацепились за букву, наплевав на дух.
    Ещё одна буква закона, если, конечно, Вы не нашли её в правилах.

    I. Никто из администрации АвиаФорума не обязан отвечать за свои действия ни перед одним посетителем.

    II. Модератор в своем разделе имеет право в любой момент по любой причине и в соответствии с Правилами:

    а. закрыть тему.
    б. стереть сообщение.
    в. выдать постетителю количество штрафных баллов, соответствующее нарушению (см. ниже).
    г. заблокировать логин посетителя, нарушающего Правила, на любой промежуток времени.
    Читать тут

    Кстати, нарушение истекает 15.09.2008 г. Если хочется пообсуждать действия администрации, то лучше пообсуждать это в приватной переписке, а не ссылаться на буквы и духи.

    Кстати ещё цитата из правил:
    5. О Правилах.

    5.1. Принявший любую редакцию Правил Общения либо принимает все последующие редакции - либо отказывается от общения на АвиаФоруме.

    5.2. Специально для уверенных в отсутствии ответственности за свои действия, из-за сформированной привычки в реальном мире: на АвиаФоруме никогда не было, нет, и не будет демократии!
    Я уже не в том возрасте, чтобы быть умнее всех.

  22. #47
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Ответ: Форма жалобы на действия посетителей и администрации

    Цитата Сообщение от scalare Посмотреть сообщение
    Немного проясняет ситуацию с удаффом, не так ли?
    (вполне можно заменить удаффизмы на фонетизацию)
    Имхо, понятие удаффизмов включает не только "фонетизацию". Туда же могут отнесены и искажения вроде "креведко", "лавко" и т.д.
    А мне, пожалуйста, Кi-44 и губозакатывательную машинку...2 штуки...

    Средь писанных иль произнесенных слов нет печальней: "Так быть могло б..." (с)

  23. #48
    Офицер Форума
    Регистрация
    16.05.2005
    Адрес
    СПб
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,096

    Ответ: Форма жалобы на действия посетителей и администрации

    2 grOOmi.

    Пункт номер раз. Я и пытался обсудить в приватной переписке. Но был послан... именно сюда. Сообщение с посылкой предъявить?

    Пункт номер два. Уже давно понял, что меня забанят с минуты на минуту. И даже договорился с одним из наших о передаче модераторских функций в своё разделе. Так что баньте, если не понимаете или не хотите слышать что вам говорят. Причём говорят исключительно из желания улучшить форум, а не из-за этого несчастного балла. А тут опять тыкают буквами.

    А я уйду на международный форум моего симулятора, где не объявляют удаффизмами и сознательным искажением литературного английского языка неправильно написанные английские слова и неправильно грамматически построенные английские предложения.
    Позывной в онлайне - TSD.

  24. #49
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Ответ: Удаффизмы

    Прошел год. Приближается осень.

    Deja vu.

    Добавлено через 37 секунд
    Цитата Сообщение от tescatlipoka Посмотреть сообщение
    ...З.Ы.: Кстати, вот и наглядный пример того, для чего собственно это нужно. Человек пишет явный удаффизм, но уже не понимает, что это такое, и сравнивает его с словами "надыбал" и т.д. Явный показатель того, насколько эти слова укоренились в сознании благодаря тому, что на других форумах на это всем наплевать.
    Не на всех, к счастью.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от twww Посмотреть сообщение
    ...Пункт номер два. Уже давно понял, что меня забанят с минуты на минуту. И даже договорился с одним из наших о передаче модераторских функций в своё разделе. Так что баньте, если не понимаете или не хотите слышать что вам говорят. Причём говорят исключительно из желания улучшить форум, а не из-за этого несчастного балла. А тут опять тыкают буквами...
    Сдается мне, что я был вежлив.

    Но если для Вас желание писать так, как Вам нравится, важнее моего желания не видеть подобных способов самовыражения, то...
    Цитата Сообщение от twww Посмотреть сообщение
    ...А я уйду на международный форум моего симулятора, где не объявляют удаффизмами и сознательным искажением литературного английского языка неправильно написанные английские слова и неправильно грамматически построенные английские предложения.
    ...на АвиаФоруме никого силой не держат.

    P.S. Уж извините за вежливость.

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от scalare Посмотреть сообщение
    ...(вполне можно заменить удаффизмы на фонетизацию)
    Можно. А зачем?

    В Правилах сказано просто и понятно: умышленное искажение языка.

    Сравните с определениями iXBT:
    4.3. Запрещается помещение сообщений, а также вложений к сообщениям (аттачей), содержащих:
    ...
    4.3.13.4. умышленное неправильное, неграмотное написание, косноязычие (т.н. "кащенитская лексика", "удаффщина", "падонок-стайл" и проч.), а также слэнг ЖиЖистов (посетителей Живого Журнала). Многих посетителей безграмотность и коверкание русского языка раздражает, кроме того, безграмотность, невнимательность, или упрощенный падонкоффский стиль характеризует не только участника, но и понижает авторитет всей конференции.

    Примеры таких сообщений:

    Компьютер не грузицца
    КГ/АМ
    ПНХ
    Аффтар пеши исчо
    Аффтар выпей йаду
    Аффтар жжош
    ЙОПТ!
    Каменты рулят!
    Ниасилил
    Баян (в значении "это уже обсуждалось")
    Фтопку
    Учи албанский
    Ханжа, убей себя
    Слив защитан
    Ржунимагу
    Первый нах
    Зачот
    В Бобруйск, жывотное
    Ахтунг!
    Готично, гламурно
    Тема не раскрыта.

    Естественно, некоторые из этих выражений вы можете употреблять в их классическом толковании, например, посоветовать учить албанский уезжающему в Албанию.
    Нам надо так подробно расписывать?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    ...Просто, когда тебя загоняют в Прокрустово ложе...
    - Папа, а ты с кем сейчас говорил? (с) анекдот-то о понимании...
    Крайний раз редактировалось CoValent; 20.08.2008 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  25. #50
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Удаффизмы

    Нам надо так подробно расписывать?
    Не знаю.
    Но прецеденты вот они - перед глазами.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •