???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 75

Тема: А что там насчёт BOBа?

  1. #26
    На бреющем Аватар для Garmin
    Регистрация
    13.08.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    7

    Re: А что там насчёт BOBа?

    Да-а-а уж, долго ждать придётся, пару раз апгрейдится можно успеть

  2. #27

    Re: А что там насчёт BOBа?

    я думаю проэктом ШВ начали заниматься сразу после ухода в печать ЗС 1.0 т.к. уже тогда было видно что на движке ила будет очень проблемно реализовать некоторые вещи. А все последующие аддоны если разобраться ничего КАРДИНАЛЬНО не меняли.. так забивали игру контентом, и настраивали что-то по мелочи.. с момента выхода ЗС я заметил такие существенные нововведения:
    1. Авианосцы в ПХ;
    2. ФМ с версии 4.хх
    3. Облака версии 2

    Хотя контента действительно много (карты, объекты, крафты, корабли и т.п.) допускаю что все это время паралельно велась разработка ШВ и БоБ. IMHO.

  3. #28
    Курсант Аватар для hummer-sb
    Регистрация
    29.09.2007
    Адрес
    Скадовск
    Возраст
    43
    Сообщений
    104

    Re: А что там насчёт BOBа?


  4. #29
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: А что там насчёт BOBа?

    Цитата Сообщение от Garmin Посмотреть сообщение
    Да-а-а уж, долго ждать придётся, пару раз апгрейдится можно успеть

    И третий раз, но уже после выхода
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  5. #30
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: А что там насчёт BOBа?

    А вы собственно чего ожидали?

  6. #31
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: А что там насчёт BOBа?

    Цитата Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
    А вы собственно чего ожидали?

    да собственно ничего У меня до сих пор Ил2 на max не тянет По мне так чем красивей, тем прикольней. Начнем как с Ил2- сначало все на min, постепенно планку поднимать, апгейдика через 2-3, будем всеми красотами любоваться......и хныкать, что мол вооооон какая сейчас графика, а мы все со старым движком сидим
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  7. #32
    Зашедший Аватар для vasmann
    Регистрация
    20.12.2005
    Адрес
    Украина. г.Харьков
    Возраст
    41
    Сообщений
    970

    Re: А что там насчёт BOBа?

    Цитата Сообщение от LeeHarveOsvald Посмотреть сообщение
    Выб пост поправили, а то я не особо понял кому вы адресовали пункт №1
    Никто никому ничего не указывал, мне вообще всеравно когда БОБ выйдет, это вы пишите нетерпеливым.
    П1 - это такая поговорка. простите если Вы приняли ее на свой счет. Не хотел этого.
    И прошу прощения за П2, думал вы относитесь к этим самым "нетерпеливым" . Просто из поста сразу не видно что Вы имели ввиду (ну мне не видно).
    Но и за одно - пост таки адресовывася всем нетерпеливым.
    Кстати мне тоже всеравно когда выйдет Шторм войны есть другие вещи и занятия которыми можно заниматься.
    Спасибо.

  8. #33
    Инструктор Аватар для Vovantro
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Многие тут не выживают...
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,861

    Talking

    Цитата Сообщение от Alibatros Посмотреть сообщение
    На МАКС-е ОМ сказал что БОБ будет в 2008 ближе к концу года. Сам лично спрашивал.
    Уфффф... Тогда можно со спокойной душой далее в Ил-2 летать... А то я весь свой мозг изнахратил мыслями - где же деньгу мутить на новый комп?
    Пусть эти тихие и скромные У-2,
    Не из металла грудь и не из стали крылья,
    Но сложатся легенды и в словах
    Переплетется сказочное с былью...
    (С) Н. Меклин

  9. #34

    Re: А что там насчёт BOBа?

    Цитата Сообщение от kmet Посмотреть сообщение
    Это же время,год 2008-й

    Новая тема: "А что там насчёт BOBa?"

    1. "Год подходит к концу, а о BOBе никаких новостей.По поводу возможности выхода этого сима в конце года терзают смутные сомнения."
    2. "Которые уже подтверждаются."

    Это же время,год 2010-й

    Новая тема: "А что там насчёт BOBa?"

    1. "Год подходит к концу, а о BOBе никаких новостей.По поводу возможности выхода этого сима в конце года терзают смутные сомнения."
    2. "А что это такое ?"

    З.Ы. Выйдет такая жк лажа к со "СТАЛКЕРОМ" ждали, ждали, вышел... Вышел да не то что ждали.. В итоги забыли, или забили.

  10. #35
    ****** Аватар для bderp
    Регистрация
    12.05.2006
    Адрес
    МО РФ
    Возраст
    41
    Сообщений
    152

    Re: А что там насчёт BOBа?

    кто то нарочно пиарит продукт которого нет, и в этом году точно его не будет..
    все видели только мультик и скрины
    Ривьера 3200СК + HDX F5 BMS (надоели компьютеры, теперь рыбалка и охота мои хобби)

  11. #36
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Re: А что там насчёт BOBа?

    Цитата Сообщение от Region46 Посмотреть сообщение
    З.Ы. Выйдет такая жк лажа к со "СТАЛКЕРОМ" ждали, ждали, вышел... Вышел да не то что ждали.. В итоги забыли, или забили.
    Прошу прощения за оффтоп: а Сталкер-то чем не угодил? Вам создали целый виртуальный мир - радоваться надо. А что чего-то недодали, так это мелочи.
    Что же касается Ила, то сколько я не пробовал уйти во что-то альтернативное из симов WWII, каждый раз убеждался, что Ил наиболее продуман и качественно реализован. Понятно, что в нем основная ставка сделана на воздушный бой, но тут он точно самый лучший. Так что и с БоБом все нормально будет.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  12. #37
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Re: А что там насчёт BOBа?

    Цитата Сообщение от bderp Посмотреть сообщение
    кто то нарочно пиарит продукт которого нет, и в этом году точно его не будет..
    все видели только мультик и скрины
    Да нет - просто тема эта провокационная. Если бы автор полазил по форуму, то он бы увидел, что аналогичных тем - пруд пруди. И каждая с разного бока БоБ "обмусолить" норовить. А начал-то как, типа, ни слуху, ни духу...
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  13. #38
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: А что там насчёт BOBа?

    Цитата Сообщение от Rocket man Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за оффтоп: а Сталкер-то чем не угодил? Вам создали целый виртуальный мир - радоваться надо. А что чего-то недодали, так это мелочи.
    Что же касается Ила, то сколько я не пробовал уйти во что-то альтернативное из симов WWII, каждый раз убеждался, что Ил наиболее продуман и качественно реализован. Понятно, что в нем основная ставка сделана на воздушный бой, но тут он точно самый лучший. Так что и с БоБом все нормально будет.
    А какие мысли про TW?

  14. #39

    Re: А что там насчёт BOBа?

    Цитата Сообщение от Rocket man Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за оффтоп: а Сталкер-то чем не угодил?....
    Хватило на 2 вечера.
    Потом в топку!
    "Нам-бы еще на ТБ3 покататься..." (С) 14TBAP_GROM.
    P5QC/ Intel Core 2 Duo E8400, 3600 MHz (9 x 400)/RAM: 8ГБ DDR3-1333/ Сапфир HD 7950/ BenQ 24" G2420HDB (1920x1080)
    Saitek Х45/ Saitek Pro Flight Quadrant/ ВКБ (релиз 1, № 099)/ Трекир 4 про (Вектор)/ Win 7 х-64

  15. #40
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Re: А что там насчёт BOBа?

    Цитата Сообщение от Geier Посмотреть сообщение
    А какие мысли про TW?
    Мысли такие: Ил, в отличие от других симов, в том числе и от TW оптимально сбалансирован по графике: все, что в реально видел, или как мы считаем, мог видеть пилот в воздухе, видим и мы в Ил-2. Т.е. это блекс фонарей, с определенного расстояния ОЗ, с определенного же расстояния тип самолета (в случае, если нет маркеров и отработан этот навык), возможность на расстоянии по цвету трассеров определить принадлежность самолета и подобные вещи. Ну, конечно, насколько это реально сделать в компьютерном симуляторе.
    Отдельно авиационное вооружение: несмотря на некоторые неточности в действиях отдельных видов боеприпасов, оно смоделированано насколько это возможно было на момент создания сима. Опять-таки по просьбам "трудящихся" позднее вносились отдельные поправки.
    Что касается ФМ в целом и отдельных самолетов в частности, то она наиболее точная из всех симуляторов. Естественно, я могу судить только по описаниям ТТХ и летных данных из всевозможных описаний. Опять-таки показатель - в альтернативных симах, таких как TW или CFFS3штопора нет как такового. Хотя ФМ того же TW заслуживает отдельного внимания.
    Но главное, сама концепция Ила - это воздушный бой поршневых самолетов (и отчасти "свистков"). Уже неоднократно было отмечено, что практически все приемы, которые реально применялись в той войне, работают и в Иле. В том числе и пресловутая неправильная бочка с выпуском закрылок и пропуском противника вперед в онлайне. Такого онлайна как в Иле - просто в принципе нет больше ни у кого. И весьма грамотна такая политика со стороны разработчиков.
    Все это, конечно, мое ИМХО.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  16. #41
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: А что там насчёт BOBа?

    спасибо

  17. #42
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: А что там насчёт BOBа?

    Хм... наиболее точный. Ну, наверное... Смотря с чем сравнивать... В тех же ТW с точностью и прочими параметрами минимум не хуже... А кое-что, на мой непрофессиональный взгляд и интереснее гораздо, нежели в Ил-2... Над Ил-2 слишком многое довлело, не давая сделать как нужно. Оттого и грабли вылезают. Подождём, посмотрим, как там дальше будет. Судя по всему, команда на старые грабли не наступит, не похоже на них. А впрочем, жизнь покажет. Пока, по атмосферности "Красный Барон" и "Воздушная война в Европе" лучше... Не столь красиво, но гоооораздо атмосфернее... Хотя, если посмотреть, что наваяли модеры, можно подумать, что движку "Красного барона" не столько лет, сколько есть на самом деле...
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  18. #43
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Re: А что там насчёт BOBа?

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Хм... наиболее точный. Ну, наверное... Смотря с чем сравнивать... В тех же ТW с точностью и прочими параметрами минимум не хуже... А кое-что, на мой непрофессиональный взгляд и интереснее гораздо, нежели в Ил-2... Над Ил-2 слишком многое довлело, не давая сделать как нужно. Оттого и грабли вылезают. Подождём, посмотрим, как там дальше будет. Судя по всему, команда на старые грабли не наступит, не похоже на них. А впрочем, жизнь покажет. Пока, по атмосферности "Красный Барон" и "Воздушная война в Европе" лучше... Не столь красиво, но гоооораздо атмосфернее... Хотя, если посмотреть, что наваяли модеры, можно подумать, что движку "Красного барона" не столько лет, сколько есть на самом деле...

    Взлет в TW не настораживает? Согласен, в целом ФМ там интересная. А самолеты имеют массу. Может просто его еще не доделали. А атмосферность... Ну не поверю я, что в реале контакты выглядят как мухи - черные и жирные. И это при максимальных-то настройках графики. "Прозрачности" воздуха что ли нет, которая есть в Иле без проблем позволяет летать без маркеров. Что же касается "фич", то согласен - там TWTobruk рулит.
    Блин, сейчас мне попеняют за злостный оффтоп в иловской ветке.
    Предложение перенести обсуждение в профильную ветку. Есть что сказать и спросить заодно.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  19. #44
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Re: А что там насчёт BOBа?

    Куда больше взлёта в TW настораживает посадка в Ил-2... Экранный эффект, или что-то ещё, не знаю, мне пофиг. Но когда на скорости 130 км/ч, на зеро, с полностью выпущенными закрылками и шасси, пересекаешь торец полосы, а полностью останавливаешься в конце... хм... испытываешь некоторое недоумение. Плюс, на это недоумение, накладывается непонятка (у меня по крайней мере) с картинкой из кокпита на которой высота в 1 метр и в 3 метра не имеет разницы, гхм... А без маркеров, я еще в WBFH играл... с переменным успехом, но научиться можно... киллшут помогает быстро запомнить игровые силуэты
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  20. #45
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Re: А что там насчёт BOBа?

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    Куда больше взлёта в TW настораживает посадка в Ил-2... Экранный эффект, или что-то ещё, не знаю, мне пофиг. Но когда на скорости 130 км/ч, на зеро, с полностью выпущенными закрылками и шасси, пересекаешь торец полосы, а полностью останавливаешься в конце... хм... испытываешь некоторое недоумение. Плюс, на это недоумение, накладывается непонятка (у меня по крайней мере) с картинкой из кокпита на которой высота в 1 метр и в 3 метра не имеет разницы, гхм... А без маркеров, я еще в WBFH играл... с переменным успехом, но научиться можно... киллшут помогает быстро запомнить игровые силуэты
    Насчет посадки и картинки согласен!
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  21. #46
    Black Ravens Аватар для Sexton
    Регистрация
    18.11.2003
    Адрес
    Выборг/СПб
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,176

    Re: А что там насчёт BOBа?

    Кто такой этот ВОВа?

  22. #47
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: А что там насчёт BOBа?

    Цитата Сообщение от Rocket man Посмотреть сообщение
    Насчет посадки и картинки согласен!
    может действительно про ТВ отдельно поговорить?

  23. #48
    Старший Офицер Форума Аватар для Charger
    Регистрация
    08.04.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    11,713
    Images
    16

    Smile Re: А что там насчёт BOBа?

    Цитата Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
    Кто такой этот ВОВа?
    ПМСМ "Шторм Войны: Битва за Британию" Storm of War: Battle of Britaine
    Мля, идите на дуэльный сервер - там ваши кони, сэры рыцари (c)mamali
    Я дрался с асами WarBirds(c)Varga
    Основная проблема русского витуального сообщества - избыток лыцарелизателей и рыцаререзателей и нехватка наевропуболтоположителей... (с)CoValent
    БоБ прямее руганью не станет. (с) Harh
    Oculos habent non viclebunt.(c) Псалом 134
    Q9650+8GbRAM+560Ti/2Gb i7-4790k+32Gb+2060/6Gb

  24. #49
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Re: А что там насчёт BOBа?

    Цитата Сообщение от Sexton Посмотреть сообщение
    Кто такой этот ВОВа?
    Роберт какой-то.
    А мне, пожалуйста, Кi-44 и губозакатывательную машинку...2 штуки...

    Средь писанных иль произнесенных слов нет печальней: "Так быть могло б..." (с)

  25. #50
    Старший инструктор
    Регистрация
    25.03.2006
    Сообщений
    3,234

    Re: А что там насчёт BOBа?

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    ПМСМ "Шторм Войны: Битва за Британию" Storm of War: Battle of Britaine
    Угум, Битва об Британию

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •