???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 33 из 33

Тема: Идеал танкосима как игры

  1. #26
    Cat The Slayer Аватар для Wotan
    Регистрация
    04.12.2004
    Адрес
    Shangri-La
    Сообщений
    7,371
    Images
    25

    Re: Идеал танкосима как игры

    Цитата Сообщение от olegkirillov Посмотреть сообщение
    Полезешь на рожон - огребешь очень быстро.

    Да, особенно после установки мода FFAR.

    to All
    Кстати то же всегда мечтаю, что бы в любом cиме атмосфера была как ОФП, там любой куст, любой бугорок, любая бочка с горючим, смена времени суток и погода - не просто набор полигонов, а всё это реально работает, и всё это задействовано именно для атмосферы боя, войны. Вот бы поставить туда все эти тонко созданные и проработанные танки из СЯ. Может я и ошибаюсь но мне кажется, Олег Кирилов это хотел сказать
    С Уважением
    I know that it's evil. I know that it's got to be
    Know I ain't doing much. Doing nothing means a lot to me

  2. #27
    Механик Аватар для 1ceman
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    34300
    Сообщений
    359

    Re: Идеал танкосима как игры

    Цитата Сообщение от Wotan Посмотреть сообщение
    Да, особенно после установки мода FFAR.

    to All
    Кстати то же всегда мечтаю, что бы в любом cиме атмосфера была как ОФП, там любой куст, любой бугорок, любая бочка с горючим, смена времени суток и погода - не просто набор полигонов, а всё это реально работает, и всё это задействовано именно для атмосферы боя, войны. Вот бы поставить туда все эти тонко созданные и проработанные танки из СЯ. Может я и ошибаюсь но мне кажется, Олег Кирилов это хотел сказать
    С Уважением
    Вот и я все к тому же... трудно оценить игру по одной миссии в демо.
    Хотя конечно какое-то общее представление составить можно.
    http://www.snowball.ru/1943/
    дополнительный помощник младшего заместителя вспомогательного Курьера

  3. #28

    Re: Идеал танкосима как игры

    Идеал Танкосима (для меня)
    В СЯ сделать тюнинг звука плюс добавить еще несколько графических красивостей : возможность сбить колесо, отлетающию детали конструкции (забашенные ящики, крылья и т. д.) , детонация боекомплекта + 2-3 модели полность разрушенного танка. И еще бы хотелось видеть различное поведение техники после смертельного выстрела (ниже опишу навскидку несколько моделей):
    попадание - танк проехал еще 10-15 м и остановился.
    попадание и он завертелся на месте и затем остановился
    попадание и взрыв боекомплекта (как вариант возникший пожар и врыв БК через N-секунд) и т.д.
    Вопрос к разработчикам:
    Планируется ли в СЯ Pz III J (как Lang так и Kurz - посути один танк только пушки разные)
    Ведь эта была основная рабочая лошадка Панцеваффе по Харьковом в 1942.
    Да и Pz IVF с L24 можно дать управляемый (для мазохистов) - заменить орудие и вуаля еще один управляемый танк

  4. #29

    Re: Идеал танкосима как игры

    Цитата Сообщение от Nordd Посмотреть сообщение
    И еще бы хотелось видеть различное поведение техники после смертельного выстрела (ниже опишу навскидку несколько моделей):
    попадание - танк проехал еще 10-15 м и остановился.
    попадание и он завертелся на месте и затем остановился
    попадание и взрыв боекомплекта (как вариант возникший пожар и врыв БК через N-секунд) и т.д.
    Так вроде есть уже и даже в демке

    Цитата Сообщение от Nordd Посмотреть сообщение
    Планируется ли в СЯ Pz III J (как Lang так и Kurz - посути один танк только пушки разные)
    Так вроде есть уже и даже в демке и тот и тот

    Цитата Сообщение от Nordd Посмотреть сообщение
    Да и Pz IVF с L24 можно дать управляемый (для мазохистов) - заменить орудие и вуаля еще один управляемый танк
    Это можно
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  5. #30

    Re: Идеал танкосима как игры

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение

    Так вроде есть уже и даже в демке и тот и тот

    Прошу прощенния неясно выразился - хотелось управляемую трешку (основной танк на тот момент)
    Ведь длинноствольные четверки только дебютировали по Харьковом и нам сразу дают это супер оружие. Это конечно здорово но более привлекательно смотрелась управляемая тройка и как бонус четверка (мое мнение).
    Да и взрыва БК с последующий анигиляцией танка в СЯ не встречал
    Все обсуждение СЯ здесь прекращаем., для этого есть отдельная тема.

    Если интересно - открывайте ветку: ваши пожелания СЯ, или что хотим видеть в СЯ и т.д Пусть народ высказывается - может почерпнете несколько идей на будущее.

  6. #31

    Re: Идеал танкосима как игры

    Кому то нравится тренажер, кому то аркадный гибрид. Проще сделать опрос и по итогам голосования выяснить что любит большинство.

  7. #32

    Re: Идеал танкосима как игры

    Идеал для меня - SB PRO PE и, как минимум, человек 10 в сетке. Точка.=))

  8. #33
    Мастер Аватар для Miguel Gonsalez
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Voronezh
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,081

    Re: Идеал танкосима как игры

    Идеал построения симулятора для меня - Falcon 4, EECH. Silent Hunter тоже вполне годится, если бы там еще между миссиями время не останавливалось в мире. Ну, OFP.
    В этих играх есть огромный живой, непредсказуемый, существующий по своим законам мир. Это чертовски здорово. А ДМ с ФМ и "исторически правильное" размещение заклёпок, как показывает практика, можно годами дополировывать.
    Miguel Gonsalez

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •