???
Математика на уровне МГУ

Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... КрайняяКрайняя
Показано с 276 по 300 из 428

Тема: Ведьмак \ Witcher

  1. #276
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Re: Ведьмак \ Witcher

    Цитата Сообщение от BlackSix Посмотреть сообщение
    До расширенных настроек можно добраться через Пуск\Программы\1С\Ведьмак 2\Настройка игры или запустить файл ...\The Witcher 2\bin\Configurator.exe
    Спасибо, мил человек, там я не догадался глянуть еще...
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  2. #277

    Re: Ведьмак \ Witcher

    первый патч полюбому ставится, он 380 мегабайт, без него игра тупо не идет. Второй что-то нге заметил.. Видимо надо самому качать. Еще если на винте свободно меньше 15 гигов - патч не желает ставится, хотя ему не надо столько, это сама игра требует места, но ведь она уже там!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Stardust Посмотреть сообщение
    Спасибо, мил человек, там я не догадался глянуть еще...
    У меня в семерке почему-то кнофигуратор вылез напервое место в меню Пуск

  3. #278
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Ведьмак \ Witcher

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    У меня в семерке почему-то кнофигуратор вылез напервое место в меню Пуск
    А у меня в семерке Пуск приведен к классическому виду из XP и до конфигуратора надо было еще добраться))

  4. #279
    IMO Аватар для Alex_SW
    Регистрация
    25.12.2001
    Адрес
    Samara
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,153
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Ведьмак \ Witcher

    А по игре то что? Шедевр багостроения? Через год можно будет играть?
    Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer

  5. #280
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Ведьмак \ Witcher

    Никто еще вроде и не играет по нормальному, т.к. ожидается третий патч, правящий игру в кости и производительность, а также активация серверов, позволяющих загрузить бесплатный DLC и дополнения из коллекционок.

  6. #281
    Зашедший Аватар для savmikh
    Регистрация
    29.02.2008
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    43
    Сообщений
    26

    Re: Ведьмак \ Witcher

    Игра супер, никаких проблем с багами и производительностью не было, играю на ульта минус запредельное качество, правда в кости не играл да и без них пока интересно, комп средний,AMD Athlon II X4 645 3.1Gz, 4Gb DDR3 RAM Samsung, Sapphire Radeon HD5770 1Gb, Win 7 Ultimate 64bit, Catalyst 11.5

  7. #282
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Ведьмак \ Witcher

    Мдаааа.... Купил *censored* очередную коллекционку.... Соблаговалите накатить патчик, со скоростью 24 кб/с, а иначе - никак.... PC гейминг такой PC....
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  8. #283

    Re: Ведьмак \ Witcher

    Я только начал играть, все вроде бы нормально, ни тормозов, ни багов пока не наблюдал. Все красиво, атмосферно, жаль я содержание книг уже подзабыл, имена и события... все смутно.
    Но, дошел до дракона и меня уже зае... эта "боевая система". Тупо кликай мышкой и прыгай из угла в угол как лягушка... Если противников больше 2 это просто звиздец. Всю игру так будет или дальше вернут, как было в 1-м Ведьмаке? Это какой реакцией надо обладать, чтобы одновременно и эффективно использовать знаки, бомбы, ловушки и еще мечем тыкать в бою с 4-6 противниками? Все удовольствие напрочь смазывается этой мудацкой боевкой.

  9. #284
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Ведьмак \ Witcher

    Хе-хе, вчера заказал на петровке, распаковываю...
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  10. #285
    Курсант
    Регистрация
    19.12.2006
    Возраст
    52
    Сообщений
    127

    Re: Ведьмак \ Witcher

    Есть небольшие баги и неудобства(пока игра в кости на втором броске зависает, резковатое управление героем), но в целом игра атмосферна и затягивает. Не жалею о приобретении.

  11. #286
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Ведьмак \ Witcher

    Рубаюсь в крепости. Пока всё нравится, особенно боёвка. Но всё непривычно, не так как в первом было.
    Пару раз аардом выкинул солдат с крепостных стен, круто!
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  12. #287

    Re: Ведьмак \ Witcher

    говорят на пиратке игра в кости не вешается.

  13. #288

    Re: Ведьмак \ Witcher

    Кости и долгая загрузка - баги от 1С. Если заменить exe на крякнутый, этого нет.

  14. #289
    Меценат Аватар для Акулыч
    Регистрация
    27.04.2003
    Адрес
    Moskau
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,588

    Re: Ведьмак \ Witcher

    Ать, ать, ать....Как уже отечественные "лоха"лизаторы залюбили....Рррррррр....
    How far to paradise?
    How far to paradise?
    How far back to my home?


    Акулыч

  15. #290
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Ведьмак \ Witcher

    Я что то не понял, что делать в прологе, когда из тюрьмы бежишь? Нильфгардский посол стражника отвлекает, я выхожу на улицу, нужно до корабля добраться, но единственный выход 2 стражника охраняют и сразу валят. В прохождении написано - идите налево, появится Трисс. Я что-то не так делаю или это очередной глюк игры? У меня никто не появляется.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  16. #291
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Ведьмак \ Witcher

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Я что то не понял, что делать в прологе, когда из тюрьмы бежишь? Нильфгардский посол стражника отвлекает, я выхожу на улицу, нужно до корабля добраться, но единственный выход 2 стражника охраняют и сразу валят. В прохождении написано - идите налево, появится Трисс. Я что-то не так делаю или это очередной глюк игры? У меня никто не появляется.
    Не знаю, может мы пошли по разным сюжетам, но меня Трисс ждала сразу возле корабля. Два стражника там были лёгкой целью. У меня не было посла, был Ариан.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  17. #292
    Меценат Аватар для Акулыч
    Регистрация
    27.04.2003
    Адрес
    Moskau
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,588

    Re: Ведьмак \ Witcher

    Мдя....Win7 64 bit, дрова на НВидию рекомендованные 275.27, настройки все на минимум. Не идет. Срубается сразу после заставок. Никто не подскажет что можно еще покрутить? ГеФорс 580. Директ последний...Экран 4:3. Ай нид хелп...
    How far to paradise?
    How far to paradise?
    How far back to my home?


    Акулыч

  18. #293
    Офицер Форума Аватар для Вячеслав
    Регистрация
    27.03.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,243

    Re: Ведьмак \ Witcher

    Подскажите как использовать мутагены, кто понял уже.

  19. #294

    Re: Ведьмак \ Witcher

    Пить вроде как!

  20. #295
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Ведьмак \ Witcher

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Не знаю, может мы пошли по разным сюжетам, но меня Трисс ждала сразу возле корабля. Два стражника там были лёгкой целью. У меня не было посла, был Ариан.
    А на выходе из тюрьмы никого не было чтоли?
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  21. #296
    Офицер Форума Аватар для Вячеслав
    Регистрация
    27.03.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,243

    Re: Ведьмак \ Witcher

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А на выходе из тюрьмы никого не было чтоли?
    У меня были два стражника, но не рядом с выходом, а в арке, по пути на корабль, хватило дубинки.
    Вообще игра полностью оправдывает мои ожидания, в духе первой части, с принципом меньшего зла, с огромным количеством квестов, очень красивая. Сначала не понравилась боевка, а в первой части она как раз нравилась, но сейчас распробовал, бой с несколькими противниками как раз в духе книги - кружить вокруг толпы постепенно разбираясь с врагами.
    Скрытый текст:
    Очень порадовал квест с эльфийкой ,которая позвала к водопаду, вот зараза такая, и делай после этого добрые дела.

    С технической стороны в принципе, тоже все нормально, жаль что игра в кости не работает, а в остальном все ок.
    Крайний раз редактировалось Вячеслав; 20.05.2011 в 16:12.

  22. #297
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Ведьмак \ Witcher

    Народ, а давайте вы будете убирать обсуждение сюжета под спойлеры? А то нехорошо получается...

  23. #298
    Пилот Аватар для ROSS_Bombey
    Регистрация
    03.09.2003
    Адрес
    045 058
    Возраст
    48
    Сообщений
    966

    Re: Ведьмак \ Witcher

    Скрытый текст:
    Если спасти молодого рубайлу,сказав правду про амулет, в лагере перед штурмом, тогда он встретит ведьмака перед пристанью и отвлечет стражников
    VKB № 1, H.Cougar-UberII, BRD-N, Fat Mamba
    P8Z77/2600K/780/12gb

  24. #299
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Ведьмак \ Witcher

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А на выходе из тюрьмы никого не было чтоли?
    См. пост Вячеслава:
    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    У меня были два стражника, но не рядом с выходом, а в арке, по пути на корабль, хватило дубинки.
    Вообще игра полностью оправдывает мои ожидания, в духе первой части, с принципом меньшего зла, с огромным количеством квестов, очень красивая. Сначала не понравилась боевка, а в первой части она как раз нравилась, но сейчас распробовал, бой с несколькими противниками как раз в духе книги - кружить вокруг толпы постепенно разбираясь с врагами.
    Скрытый текст:
    Очень порадовал квест с эльфийкой ,которая позвала к водопаду, вот зараза такая, и делай после этого добрые дела.

    С технической стороны в принципе, тоже все нормально, жаль что игра в кости не работает, а в остальном все ок.
    Полностью поддерживаю. Добавлю только что игра действительно 18+. Кроме расчленёнки и кровищи ещё и матюков полно.
    В целом очень добротно сделано.
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  25. #300

    Re: Ведьмак \ Witcher

    Я на выходе из тюрьмы встретил Мелкого, которого в начале отговорил идти в бой без брони, он поблагодарил, сказал, что не выжил бы без нее и отвлек стражников. Я спокойно прошел к кораблю.

Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 28910111213141516 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •