???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 74 из 74

Тема: Кампания "Курсант"

  1. #51
    Зашедший
    Регистрация
    22.03.2011
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    56
    Сообщений
    13

    Re: Кампания "Курсант"

    ЗЫ: вот нашел экзешник, запакованный в архив, со всеми установленными патчами. Все-в-одном как говорится: http://www.torrents.kg/files.php?id=5137

    не получается.

  2. #52
    Зашедший
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва. Чертаново
    Возраст
    52
    Сообщений
    83

    Re: Кампания "Курсант"

    Спасибо! Все установил!

  3. #53
    Зашедший
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    55
    Сообщений
    110

    Re: Кампания "Курсант"

    Цитата Сообщение от tohavi Посмотреть сообщение
    ЗЫ: вот нашел экзешник, запакованный в архив, со всеми установленными патчами. Все-в-одном как говорится: http://www.torrents.kg/files.php?id=5137

    не получается.
    У меня тоже не скачивается. Показывает "осталось 0 секунд до загрузки файла" и все.
    Девиз советских камикадзе: "Чтобы убить врага, мы не пожалеем жизни. Жизни другого врага. Или, может, и не врага, а просто какого-нибудь дурака" (С).

  4. #54
    Зашедший Аватар для atay
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Бишкек, Кыргызстан
    Возраст
    41
    Сообщений
    61

    Re: Кампания "Курсант"

    Отличная кампания! Просто и доходчиво дает азы летного дела для вирпилов Жму руку разработчику
    Страна хочет знать имя героя!

  5. #55

    Re: Кампания "Курсант"

    Подскажите, почему в миссии Курсант после прохождения 1-го этапа-руление, нет перехода на следующий этап? В меню миссии не активируется режим продолжить миссию. Есть ли какие-то особености или обязательные элементы прохождения. Насколько я понимаю, в конце должна появиться надпись Задание выполнено. Хотя с виду все работает, надписи и голосовые сообщения вначале этапа присутствуют. Заранее, премного благодарен!

  6. #56
    Маньяк Аватар для SkyFan
    Регистрация
    12.06.2003
    Адрес
    Киев - мать городов русских
    Возраст
    67
    Сообщений
    1,605
    Images
    20

    Re: Кампания "Курсант"

    Цитата Сообщение от SanDes Посмотреть сообщение
    Подскажите, почему в миссии Курсант после прохождения 1-го этапа-руление, нет перехода на следующий этап? В меню миссии не активируется режим продолжить миссию.
    Перед запуском кампании в настройках сложности надо выключить тумблер "Выполнение задания".
    Красные крафты на взлете сбивая,
    Помни, "фашист", про Девятое Мая!

  7. #57

    Re: Кампания "Курсант"

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    Перед запуском кампании в настройках сложности надо выключить тумблер "Выполнение задания".
    Огромное спасибо SkyFan за совет, микстура "больному" помогла мгновенно. Почему-то, такой важный, на мой взгляд, ньюанс нигде не оговорен. Теперь попробую подточить полетные навыки. Уж как год летаю в online (до этого только off), но чувствуется отсутствие школы, в основном все делаю по общему понятию о теории полета. Еще раз спасибо за внимание к неумелым вирпилам.

  8. #58
    списанный с флота Аватар для Schalker
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Germany
    Возраст
    59
    Сообщений
    360
    Записей в дневнике
    3
    Images
    1

    Re: Кампания "Курсант"

    Цитата Сообщение от SanDes Посмотреть сообщение
    . Уж как год летаю в online (до этого только off), .

    Курсант - это правильно. Я уже 8 лет летаю, а "Курсанта" все-равно регулярно повторяю.

    Пройдешь Курсанта и можно за следущую классику браться - "Херсонский маяк" уважаемого Доктора

  9. #59
    Механик Аватар для 11sergant11
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Украина, Херсон
    Возраст
    44
    Сообщений
    308

    Re: Кампания "Курсант"

    Цитата Сообщение от SkyFan Посмотреть сообщение
    Перед запуском кампании в настройках сложности надо выключить тумблер "Выполнение задания".
    или взлететь, сесть и подрулить к ТБ-3

  10. #60

    Re: Ответ: Компания Курсант

    Цитата Сообщение от RW_Nova Посмотреть сообщение
    А есть подобная обучающая компания за немцев? Просто люблю их самолеты
    Мне тоже интересно, есть ли аналог Курсанта для "синих" вирпилов? Понятно, что принципы полета одни и те же, но на каждый тип техники пилот должен переучиваться.

  11. #61
    Механик Аватар для Seal
    Регистрация
    15.03.2004
    Адрес
    Canada
    Возраст
    41
    Сообщений
    927

    Re: Кампания "Курсант"

    Насколько я знаю аналога для синих нет. НО в Курсанте есть пара миссий на мессах и описание как и что там работает.
    Rectum non bustus (LSO motto)

  12. #62
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Re: Кампания "Курсант"

    Может быть Experten? Там тоже идёт от простого к сложному и почти весь набор истребителей. Можно даже на штуке полетать. Но я после сотни вылетов как то утомился

    С уважением, Sparr
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  13. #63
    Зашедший
    Регистрация
    23.01.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    1

    Re: Кампания "Курсант"

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    ...
    ЗЫ: вот нашел экзешник, запакованный в архив, со всеми установленными патчами. Все-в-одном как говорится: http://www.torrents.kg/files.php?id=5137
    Название: kursant21.zip
    Формат: zip (application/zip)
    Размер: 16.93 MB
    Дата: 2011-08-19 18:28:15
    Если кто-то будет ставить, кампания устанавливается по-умолчанию по пути: C:\Games\Il-2 Forgoten battles. Если у кого-то Ил-2 установлен в другом месте, то необходимо указать коренную папку с установленной игрой.
    Файл не найден.
    Вот нашел альтернативу: http://aviasimrus.spb.ru/forum/showp...4&postcount=16

  14. #64

    Re: Кампания "Курсант"

    Цитата Сообщение от pipa Посмотреть сообщение
    Файл не найден.
    Вот нашел альтернативу: http://aviasimrus.spb.ru/forum/showp...4&postcount=16
    Тоже не работает ссылка((.... Спасибо за кампанию!!!

  15. #65
    Модератор
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Екатеринбург, РФ
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,440

    Re: Кампания "Курсант"

    В общем вот: http://yadi.sk/d/bnJiZsLR1xRax
    надеюсь это наиболее свежая версия (с патчем 2: "незначительно пропатчен текст 50-й миссии, изменен скин самолета Р-40М"). У меня их просто несколько штук лежит на винте оказывается, включая всякие разные мои попытки доделать/поправить эту легендарную кампанию.
    Крайний раз редактировалось Andric; 18.01.2013 в 20:50.


    // CPU:i7-2600K/ MB: ASUS P8P67 DELUXE/ RAM: CMZ8GX3M2A1866C9 (2*4Gb)/ GB GeForce GTX570 1,2Gb [GV-N570OC-13I]/ драйвер:310.90/ 1920 x 1080/ OS: M$ Windows 7 Home Premium x64/ HOTAS Warthog+ВКБ 18-3/ TrackIR4/ FSP 700W.

  16. #66
    Зашедший
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    55
    Сообщений
    110

    Re: Кампания "Курсант"

    Цитата Сообщение от Andric Посмотреть сообщение
    Вот за это спасибо! А то у меня в 19 архивах эта кампания была.
    Девиз советских камикадзе: "Чтобы убить врага, мы не пожалеем жизни. Жизни другого врага. Или, может, и не врага, а просто какого-нибудь дурака" (С).

  17. #67

    Re: Кампания "Курсант"

    Ребят а в версии 4.11.1 кампания корректно будет работать?

  18. #68

    Re: Кампания "Курсант"

    Цитата Сообщение от Sergey50 Посмотреть сообщение
    Ребят а в версии 4.11.1 кампания корректно будет работать?
    Не всегда, поэтому в настройках сложности, рекомендуется вырубить "No instant success", чтобы при любом раскладе, кроме летального, можно было завершить миссию. Пока четверть прошел, из косяков только парковка у ТБ3 глючит в первых миссиях, и в где баржу предлагают двумя FAB100 потопить, только один раз из 50, в сложном редакторе, удалось положить обе бомбы в трубу. В штатной миссии, добавил ещё 2хFAB50 чтобы не извращаться более

    --- Добавлено ---

    И ещё топмачтовое бомбометание в 4.11.1 не работает в принципе, можно даже не пытаться. Только если сильно повезет обе бомбы могут отрикошетить от воды и упасть на цель, но это чистая удача, рикошет рендомит страшно... а по другому они не взорвутся.

  19. #69

    Re: Кампания "Курсант"

    Цитата Сообщение от BioByte Посмотреть сообщение
    Не всегда, поэтому в настройках сложности, рекомендуется вырубить "No instant success", чтобы при любом раскладе, кроме летального, можно было завершить миссию. Пока четверть прошел, из косяков только парковка у ТБ3 глючит в первых миссиях, и в где баржу предлагают двумя FAB100 потопить, только один раз из 50, в сложном редакторе, удалось положить обе бомбы в трубу. В штатной миссии, добавил ещё 2хFAB50 чтобы не извращаться более

    --- Добавлено ---

    И ещё топмачтовое бомбометание в 4.11.1 не работает в принципе, можно даже не пытаться. Только если сильно повезет обе бомбы могут отрикошетить от воды и упасть на цель, но это чистая удача, рикошет рендомит страшно... а по другому они не взорвутся.
    Вот вот! И я эту баржу никак пройти не могу(!! Загрузку брал 2хFAB100 плюс 2хFAB50, пробовал немного со взрывателями играться(подумал мож в этом дело), не хочет тонуть и всё тут. Стал топмачтовым методом долбить- такая же шняга!! а оказывается вон оно как... в 4.11 не работает этот метод ! И выполнение миссии я оставил обязательным Заново теперь проходить тепеть чё ли?

  20. #70
    Курсант
    Регистрация
    10.12.2009
    Адрес
    Харьков
    Возраст
    53
    Сообщений
    138

    Re: Кампания "Курсант"

    Цитата Сообщение от Sergey50 Посмотреть сообщение
    Вот вот! И я эту баржу никак пройти не могу(!! Загрузку брал 2хFAB100 плюс 2хFAB50, пробовал немного со взрывателями играться(подумал мож в этом дело), не хочет тонуть и всё тут. Стал топмачтовым методом долбить- такая же шняга!! а оказывается вон оно как... в 4.11 не работает этот метод ! И выполнение миссии я оставил обязательным Заново теперь проходить тепеть чё ли?
    Это уже обсуждалось, вот проверил для чистоты в 4.11.1m, тоже тонет, но только при пологом пике, топмачтом, в борт взрывы есть но не тонет (может борт прочнее палубы??). Взрыватель низковысотный, задержка 7 сек.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	grab0003.jpg 
Просмотров:	251 
Размер:	474.7 Кб 
ID:	155774  
    Вложения Вложения

  21. #71

    Re: Кампания "Курсант"

    Ок, спасибо! Попробую в пологом с задержкой( вот про неё вопрос и был тоже!) Конечно борт может и прочней у этого корыта, но выдержать прямое попадание 100 кг бомбы... а если пробоина образовалась то уж через борт вода хлынет моментально и судно быстро на дно пойдёт.

  22. #72

    Re: Кампания "Курсант"

    Цитата Сообщение от moor Посмотреть сообщение
    может борт прочнее палубы??
    Для топмачтового бомбометания задержка должна быть не более 2 ну 3 секунд, иначе бомбы тонут создавая небольшое волнение на воде, либо перелетают цель, вместо того чтобы взорваться над палубой. Плюс в игре бомбы не проламывают борт чтобы остаться внутри. Так что с задержкой минимум 5 секунд, есть только два шанса положить бомбы на борт: 1) навесом, но они не взорвуться, т.к. не успеют взвестись с такой высоты (вероятно) 2) рикошетом от воды, но тонут и подскакивают они случайным образом, так что обе на борт положить мало вероятно. Отсюда вывод - с новыми взрывателями топмачтовое бомбометание сломали

    --- Добавлено ---

    moor Посмотрел трек с камерой на баржу, первые две очевидно утонули, вторая пачка по 100 кг - прямое попадание но взорвалась только одна, видимо всё же легла на борт... Пойду тренироваться дальше, у меня в таких случаях они вообще не взрывались, даже при пикировании, сброс менее чем метров 70 метров уже не взводились, небольшой дымок похожий на верхушку всплеска и глухо... может быть с 7-ми секундные быстрее взводятся?

  23. #73

    Re: Кампания "Курсант"

    Крутая кампания... Но по честному конечно её с первого раза, пройти наверное не реально. В смысле так чтобы все миссии до зачета. С первыми миссиями всё OK, достаточно оторваться от полосы и можно парковаться у ТБ3. Основные напряги где просят развалить 50% трех-четырех звеньев бобров с прикрышкой. На ботов надежды вообще никакой, а у самого боеприпасы закачиваются если их раньше из вида не потеряешь (штуки сразу в рассыпную) и времени их собрать вообще нет. Ночные миссии, где нужно вернуться на филд без подсветки в туман, вообще засада Ещё Берлин страшно лагает, если на него в прицел смотреть, FPS стремится к нулю и иногда вполне успешно, т.е. до зависания. И это на GTX670 + i5 второго поколения, правда игрушка грузит всего одно ядро... наверное это и есть узкое место.

  24. #74
    Зашедший
    Регистрация
    18.12.2010
    Адрес
    г.Якутск
    Возраст
    46
    Сообщений
    5

    Re: Кампания "Курсант"

    Завтра поиграю, сегодня скачаю

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •