???
Математика на уровне МГУ

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 73 из 73

Тема: Falcon OF4.5

  1. #51

    Re: Falcon OF4.5

    Ну подскажите мне тупому, что за рег файл, что то связанное с реестром или это файл по адрессу C:\MicroProse\Falcon4\ereg и через чего его "гонять"?
    Dirk89: Спасибо за подсказку!

    Over_G: RV конечно вылетает реже, в принципе только когда маркирую местность из режима AG. OF4.4 ИМХО стабильнее чем 4.5

  2. #52
    Механик
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Королёв М.О.
    Возраст
    51
    Сообщений
    709

    Re: Falcon OF4.5

    имеет ввиду файл реестра WINDOWS
    WIN+R внизу экрана появляется строка с надписью - открыть.
    вводим туда команду: regedit и получаем доступ к реестру WINDOWS
    Дерьмо случается, надо просто подождать пока оно стечёт

  3. #53

    Re: Falcon OF4.5

    Цитата Сообщение от Raa Посмотреть сообщение
    имеет ввиду файл реестра WINDOWS
    WIN+R внизу экрана появляется строка с надписью - открыть.
    вводим туда команду: regedit и получаем доступ к реестру WINDOWS
    Понял. Буду делать опыты. Недоброе предчуствие-дойдет до переустановки винды.

  4. #54
    ВСЮР, Эръ Форсизъ Аватар для Over_G
    Регистрация
    03.01.2008
    Адрес
    Ново-Николаевскъ
    Возраст
    33
    Сообщений
    9

    Re: Falcon OF4.5

    Спасибо!
    Вот правда ещё один вопрос возник. На форуме глобалфалькона прочитал инструкцию по установке своих скинов, и мне стало дурно. А для F4AF есть очень удобные программка- SkinManager, шкурки устанавливаются в 2 щелчка. Есть-ли подобная программка для OF? А то мучаться-то не шибко хочется, а летать с намалёванными на борт ОЗ ВВС США просто неприемлемо.

  5. #55
    Зашедший
    Регистрация
    11.06.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    12

    Ответ: Falcon OF4.5

    Вопрос к знающим людям: неужели AGM-154A JSOW и вправду такое вундерваффе (чудо-оружие). А то забавно 15-20 боевых машин сжигать за один пуск. И ещё, у кого-нибудь указатель скорости на HUD пропадал?

  6. #56
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Falcon OF4.5

    если внизу дебилы, а компы точно не соблюдают интервалов на марше то конечно возможно, вабще то интервалы при возможном попадании под БШУ должны быть около 150 метров

  7. #57
    Механик
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Королёв М.О.
    Возраст
    51
    Сообщений
    709

    Ответ: Falcon OF4.5

    Цитата Сообщение от Sinc037 Посмотреть сообщение
    Вопрос к знающим людям: неужели AGM-154A JSOW и вправду такое вундерваффе (чудо-оружие). А то забавно 15-20 боевых машин сжигать за один пуск. И ещё, у кого-нибудь указатель скорости на HUD пропадал?
    На самом деле нет, не вундерваффе. В OF соеденины две модификации AGM 154; B+C "B" - это контейнер, набитый кластерными бомбами для накрытия неподвижных, площадных целей с целеуказанием от радара носителя или GPS (насколько мне известно "B" не имеет коррекции наведения для работы по движущимся целям). "С" - модификация с одним зарядом + инфракрасная камера. То есть JSOW что используется в OF это абсолютный чит для развлекухи. Нет модификации AGM 154, где используется инфракрасное наведение + кластерные боезапас. Так сделали потому что хотели довести до ума в последствии, но одни очень плохие люди прибрали к рукам права на екзэшник и команды FF и OF не смогли довести работу до конца, хотя в FF AGM-154 смоделирован более правильно и его применение выглядит более корректно.
    Дерьмо случается, надо просто подождать пока оно стечёт

  8. #58
    Зашедший Аватар для =Irons=
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Ukraine, Chernihiv
    Сообщений
    70

    Ответ: Re: Falcon OF4.5

    Цитата Сообщение от Over_G Посмотреть сообщение
    а летать с намалёванными на борт ОЗ ВВС США просто неприемлемо.
    А бомбить Балканы ? да и просто летать на F16 .
    Может LockOn тогда , не ?
    They fly so high
    Nearly reach the sky
    Then like my dreams they fade and die

    самурай без меча подобен самураю с мечом но только без меча (c)

  9. #59
    Зашедший
    Регистрация
    11.06.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    12

    Ответ: Falcon OF4.5

    "Вариант AGM-154A (Baseline JSOW) оснащен кассетой с 145 суббоеприпасами BLU-97/B, AGM-154B (Anti-Armor) несет кассету с шестью суббоеприпасами BLU-108/B, а AGM-154C (Unitary Variant) - моноблочную БГ с боеприпасом BLU-111/B)".
    Вот так.

  10. #60
    Механик
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Королёв М.О.
    Возраст
    51
    Сообщений
    709

    Ответ: Falcon OF4.5

    Цитата Сообщение от Sinc037 Посмотреть сообщение
    "Вариант AGM-154A (Baseline JSOW) оснащен кассетой с 145 суббоеприпасами BLU-97/B, AGM-154B (Anti-Armor) несет кассету с шестью суббоеприпасами BLU-108/B, а AGM-154C (Unitary Variant) - моноблочную БГ с боеприпасом BLU-111/B)".
    Вот так.
    нет не так ...
    AGM-154C (Unitary Variant) The AGM-154C will use a combination of an Imaging Infrared (IIR) terminal seeker and a two-way data link to achieve point target accuracy through aimpoint refinement and man-in-the-loop guidance. The AGM-154C will carry the BLU-111/B variant of the MK-82, 500- pound general purpose bomb, equipped with the FMU-152 Joint Programmable Fuze (JPF) and is designed to attack point targets.
    Вот теперь точно так
    http://www.fas.org/man/dod-101/sys/smart/agm-154.htm
    http://www.globalsecurity.org/milita...s/agm-154c.htm
    ну и оригинал на последок
    http://www.raytheon.com/capabilities..._datasheet.pdf
    ну и до кучи применение JSOW http://www.youtube.com/watch?v=iNr5qUh62VY&NR=1
    Крайний раз редактировалось Raa; 24.07.2008 в 00:40.
    Дерьмо случается, надо просто подождать пока оно стечёт

  11. #61
    Зашедший
    Регистрация
    11.06.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    12

    Ответ: Falcon OF4.5

    Ещё один вопрос к знающим людям: а в OF, в CBU-97 SFM, эти самые SFM реализованы? То есть я колонну засекаю, кассету(Ы) сбрасываю, и субмьюнишны сами цели находят. Вообще, читал, что одна CBU-97 SFM в реале уничтожает всю бронетехнику на площади около 6 га.
    Нет, полёты - это для дроидов! (С) Оби-Ван Кеноби.

  12. #62
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Falcon OF4.5

    Парни, нужна помощь. Поставил ОФ 4,5, не могу разобраться с мавериками и лазерными бомбами. Делаю всё как в AF, а он мне пишет "not soi", на МФД картинки нет. Шо делать? Какие кнопки жать ещё?
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  13. #63
    Сварка пепелацев. ДОРОГО Аватар для Vadifon
    Регистрация
    13.04.2002
    Адрес
    Днепропетровск
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,879

    Ответ: Falcon OF4.5

    ...зри уроки - они в наличии
    Хорошо там, где я есть... и пить

  14. #64
    Зашедший
    Регистрация
    11.06.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    12

    Ответ: Falcon OF4.5

    Цитата Сообщение от Dzen Посмотреть сообщение
    Парни, нужна помощь. Поставил ОФ 4,5, не могу разобраться с мавериками и лазерными бомбами. Делаю всё как в AF, а он мне пишет "not soi", на МФД картинки нет. Шо делать? Какие кнопки жать ещё?
    AGM-65(A,B,D,G): Master-mode A-G, Master->Arm (Shift+M), правый МФД:SMS->выбираем ракеты->Power On->ждём несколько минут->SMS->WPN->U (снимает крышку с головы ракеты)->выбор режима (PRE/VIS/BORE)->захват цели->пуск.

    LGB: Master-mode A-G, Master->Arm (Shift+M), правый МФД:SMS->выбираем GBU(10/12/24)->SMS->TGP->STBY->A-G->курсор радара на цель (можно без захвата)-> Shift+Num 2 (переключение между МФД)->TMS Up (Designate в AF, захват)->если статическая цель (не техника)-Area Mode, если техника-Point Mode->лазер не забыть включить (Alt+L). Бомбометание призводить в режиме CCRP.

    P.S. Если что неправильно написал - поправьте. Сам JDAM предпочитаю, LGB редко кидаю.
    Нет, полёты - это для дроидов! (С) Оби-Ван Кеноби.

  15. #65
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: Falcon OF4.5

    Цитата Сообщение от Raa Посмотреть сообщение
    ну и до кучи применение JSOW
    У кого-нить сохранилось видео? Убрали его с ютуба...
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  16. #66
    Ronin Аватар для Dzen
    Регистрация
    19.11.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,152
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Ответ: Falcon OF4.5

    Sinc037, спасибо!
    Никогда не спорь с идиотом, иначе он стащит тебя на свой уровень и побьёт, опираясь на свой богатый опыт.

  17. #67
    aka Agm
    Регистрация
    15.09.2007
    Адрес
    Донецк
    Возраст
    32
    Сообщений
    18

    Ответ: Falcon OF4.5

    Вопрос про JDAM.Как я понял их этого-http://www.airwar.ru/weapon/ab/jdam.html координаты и прочая информация о цели задаются бомбе перед вылетом и если у пилота останутся лишние бомбы и он захочет разбомбить какой-нибудь сарай у него ничего не получитсяили получится?Извините за немного глупый вопрос.

  18. #68
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: Falcon OF4.5

    Цитата Сообщение от agm Посмотреть сообщение
    Вопрос про JDAM.Как я понял их этого-http://www.airwar.ru/weapon/ab/jdam.html координаты и прочая информация о цели задаются бомбе перед вылетом и если у пилота останутся лишние бомбы и он захочет разбомбить какой-нибудь сарай у него ничего не получитсяили получится?Извините за немного глупый вопрос.
    Насколько мне помнится, там есть режим ввода координат в полете.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  19. #69
    Зашедший
    Регистрация
    15.09.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    11

    Ответ: Falcon OF4.5

    Всем привет!
    Подскажите пожалуйста новичку: как настроить радиосвязь в ОФ4.5? За плечами имею только АФ, только-только освоил как скачал себе ОФ, а в английском полный нуль.
    Заранее спасибо!

    PS И ещё: появился странный глюк: все самолёты, включая мой увеличились в размерах и на половину утоплены в землю, когда на земле. При этом если смотреть из кабины, то самолёты всё равно громадные, причём ты их видишь так, будто сидишь в нормальном самолёте (размерам). Никто не сталкивался с подобным?

  20. #70
    Инструктор Аватар для Stardust
    Регистрация
    21.11.2000
    Адрес
    Novosibirsk
    Возраст
    57
    Сообщений
    3,699
    Images
    1

    Ответ: Falcon OF4.5

    Цитата Сообщение от Slayder Посмотреть сообщение
    PS И ещё: появился странный глюк: все самолёты, включая мой увеличились в размерах и на половину утоплены в землю, когда на земле. При этом если смотреть из кабины, то самолёты всё равно громадные, причём ты их видишь так, будто сидишь в нормальном самолёте (размерам). Никто не сталкивался с подобным?
    Поищи в настройках, есть там такой параметр. Точно не помню как называется, но он увеличивает размеры всех видимых объектов.
    Здесь вам - глубина, здесь другие правила... (c) А.Б.
    http://www.sukhoi.ru/forum/signaturepics/sigpic2712_4.gif

  21. #71
    Зашедший
    Регистрация
    15.09.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    11

    Ответ: Falcon OF4.5

    Спасибо, разобрался!
    Но всё же по связи... Я понимаю, возможно задал не корректный вопрос или это уже обсуждалось, но в этой теме не нашёл. Если всё дело в вопросе, то переиначу: я не слышу башню (tower). Ввожу частоты UHF и VHF по НПЛ на правой ноге. На IFC он мне их показывает. При этом я могу общаться с ведомыми, а вот землю не слышу. Понимаю, что описание - полнейший бред, но всё же, скажите, что делать, чтобы слышать всех!
    Заранее спасибо!
    Крайний раз редактировалось Slayder; 15.09.2008 в 20:02.

  22. #72
    Меценат
    Регистрация
    27.05.2001
    Сообщений
    5,695
    Images
    2
    Нарушения
    1/0 (0)

    Ответ: Falcon OF4.5

    ты вводишь частоту башни той полосы с которой взлетаешь/садишься и ничего?!! Ни разу небыло такого.

  23. #73
    Зашедший
    Регистрация
    15.09.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    11

    Ответ: Falcon OF4.5

    Цитата Сообщение от IR Spider Посмотреть сообщение
    ты вводишь частоту башни той полосы с которой взлетаешь/садишься и ничего?!! Ни разу небыло такого.
    Нет, я ввожу частоты из НПЛ (типа Flight 1,2). А частот полос я не видел, честно говоря. По карте смотреть или где их брать? И куда, что гораздо важнее. И ещё: канал имеет значение или нужно как-то привязку под частоты делать?

    Фу, разобрался, заговорила земля!
    Крайний раз редактировалось Slayder; 16.09.2008 в 17:32.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •