???
Математика на уровне МГУ

Страница 14 из 85 ПерваяПервая ... 41011121314151617182464 ... КрайняяКрайняя
Показано с 326 по 350 из 2125

Тема: Про футбол

  1. #326
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Про футбол

    Акинфеев как раз все что можно было вытащить - вытащил... защита - один в один игры ЦСКА, защита спит. Классическая ситация - вокруг румына на растояии 1 метра 3 защитника, и никто не делает даже полшага в его сторону. Стоят, смотрят. Дело происходит на линии штрафной, заканчивается ударом впритирочку со штангой. А чего не забить - с такой-то позициии и без помех?

    Команда вообще не бегает, стоит. Какая там тактика с настройкой - простейшая вещь - прихвати своего игрока, не давай ему получать мяч! И НИКТО ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ! Стоя смотрят как в 2 метрах от них румыны разыгрывают стеночки, затем, уже безнадежно опоздав, просыпаются, кидаются толпой на игрока с мячом (типа проснулись и решили усьроить коллективный отбор), тот естественно сбрасывает свободному - все, 2-3 игрока сборной России отрезаны, румыны убегают. И вот тут бездельники начинают отрабатывать в оборону. То есть вместо того чтобы вовремя сделать 2 шага инавязать борьбу приходится нестись вдогонку за убегающим румыном, к тому же постоянно нагружать оборону, мяч отбирается уже у свое штрафной, соответственно никакими атаками ине пахнет - румыны-то прессингуют активно, не давай нашим пространства, хотя учитывая разницу в технике должно быть как раз наобоорот. Это кроме как матерными словами объяснить нельзя, за это в ДЮСШ школьников порют. А тут игроки сборной - как это назвать?
    Какая тактика? Какая стратегия? В сборной физические наказания надо вводить, порку шпицрутенами. Из слов в голове только мат, честное слово. Кавказцев и украинцев в сборной не хватает, вот что я вам скажу. Злости команде не хватает, завести ее некому. Поти получается аморфная серая масса, которая раз в год, когда уже приперлло и отступать некуда, собирается и показывает что она умеет,. Остальное время - дрыхнет на печке.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  2. #327
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Про футбол

    Поживем увидим... Я предпочел бы видеть все товарняки такими, а на Евро - всех соперников - порванными. Ибо обратную ситуацию - мы уже проходили 100 раз. Надоело. Когда выходили из группы фаворитом, всех имели в товарняках, с радужными ожиданиями ехали на чемпионат и там жестко дристали.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  3. #328
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Про футбол

    А, вот, кстати, почитайте! Радость Румынов. Уже шансы выщитывают обыграть Голландию, Францию и Италию. Как это все похоже на наши прошлые турниры. Ну-ну...
    http://www.sports.ru/football/4398722.html
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  4. #329
    Зашедший
    Регистрация
    07.12.2007
    Возраст
    50
    Сообщений
    3

    Re: Про футбол

    Не могу понять Хидинга, что делает на поле такой «товарищ» под фамилией Семшов? Ему не то, что в сборной играть, ему вообще играть противопоказано. Привык еще в Торпедо только на чистых мячах играть, и что за ним кто-то другой вроде Зырянова будет «рояль» таскать, так и до сих пор продолжает, нет у него ни виденья поля, ни желания помогать обороне…

    P.S. По моему мнению, сборная проиграла центр поля а все остальное уже следствие. Ну не хватает нам в центре поля игрока типа Тимощука.

  5. #330
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Про футбол

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Поживем увидим... Я предпочел бы видеть все товарняки такими, а на Евро - всех соперников - порванными. Ибо обратную ситуацию - мы уже проходили 100 раз. Надоело. Когда выходили из группы фаворитом, всех имели в товарняках, с радужными ожиданиями ехали на чемпионат и там жестко дристали.
    Знаешь, я не то чтобы ору-ругаюсь чтобыпоорать. Если помнишь после 0-3 с Англией у меня совсем другой настрой был.

    Потому что тогда я видел команду, которая активно работала, боролась, но ей чуть-чуть не повезло, не получилось. Упрекнуть было не в чем - старались но не сложилось, и было видно что по игре команды не слабее противника.

    А вчера я видел кучку бездельников, которые непонятно зачем вышли на поле. Попижонить-подразмяться. Особенно хорошо это было видно на фоне отмобилизованных, активных румын, которые не звездили, а вышли пахать, пахать и пахать, бегать, стараться, вырывать, выцарапывать победу. Сколько раз было в матче что один шустрый активный румын, наодясьв заведомо проигрышной ситуации выцарапывал мяч у троих наших? Да постоянно!

    А ведь на Евро у всех именно такой настрой и будет! И невозможно, нельзя, никак нельзя научиться выгрызать матчи у таких команд как Испания если ты этого не каждый раз, в каждом матче не выкладываешься, если ты не приучен рвать сухожилия в каждой игре! Нельзя пижонить в товарняках а потом раз - и за секунду научиться рубиться насмерть. Если ты не приучен, то в самый ответственный момент решающего матча т какни старайся - ты дрогнешь, зашатаешься. Потому что не привык играть на пределе, не умеешь. А противник - умеет.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  6. #331
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Про футбол

    Цитата Сообщение от Dimasik` Посмотреть сообщение
    Не могу понять Хидинга, что делает на поле такой «товарищ» под фамилией Семшов? Ему не то, что в сборной играть, ему вообще играть противопоказано. Привык еще в Торпедо только на чистых мячах играть, и что за ним кто-то другой вроде Зырянова будет «рояль» таскать, так и до сих пор продолжает, нет у него ни виденья поля, ни желания помогать обороне…

    P.S. По моему мнению, сборная проиграла центр поля а все остальное уже следствие. Ну не хватает нам в центре поля игрока типа Тимощука.
    Сборная вжелании, в ктивности проиграла.

    Семшов очень неплох, умеет читать игры, активен... Когда играет всерьез,ане спит. Кстати, вчера Самшов-то был неплох. А вот Широков игру провалил, Билл - начисто провалил, Павлюченко - абсолютный ноль. Фланги еще блолее менее, но Жирков остался один против всех, а Быстров - половая тряпка, и против минимально жесткого противника играть неспособен, особенно если судья дает побороться. У него ножки подкашиваются, он падает и начинает выпрашивать штрафные, размазывая сопли по травке, вместо того чтобы толкаться и рубиться как мужчина.

    В результатет нападение без мяча, зщита постоянно под прессингом - вот и результат.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  7. #332
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Про футбол

    Давайте составим сборную. Какие предложения. Мое мнение, что Биляллетдинову и Игнашевичу там делать нечего, не тот уровень.

  8. #333
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Про футбол

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Акинфеев как раз все что можно было вытащить - вытащил... защита - один в один игры ЦСКА, защита спит. Классическая ситация - вокруг румына на растояии 1 метра 3 защитника, и никто не делает даже полшага в его сторону. Стоят, смотрят. Дело происходит на линии штрафной, заканчивается ударом впритирочку со штангой. А чего не забить - с такой-то позициии и без помех?

    Команда вообще не бегает, стоит. Какая там тактика с настройкой - простейшая вещь - прихвати своего игрока, не давай ему получать мяч! И НИКТО ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ! Стоя смотрят как в 2 метрах от них румыны разыгрывают стеночки, затем, уже безнадежно опоздав, просыпаются, кидаются толпой на игрока с мячом (типа проснулись и решили усьроить коллективный отбор), тот естественно сбрасывает свободному - все, 2-3 игрока сборной России отрезаны, румыны убегают. И вот тут бездельники начинают отрабатывать в оборону. То есть вместо того чтобы вовремя сделать 2 шага инавязать борьбу приходится нестись вдогонку за убегающим румыном, к тому же постоянно нагружать оборону, мяч отбирается уже у свое штрафной, соответственно никакими атаками ине пахнет - румыны-то прессингуют активно, не давай нашим пространства, хотя учитывая разницу в технике должно быть как раз наобоорот. Это кроме как матерными словами объяснить нельзя, за это в ДЮСШ школьников порют. А тут игроки сборной - как это назвать?
    Какая тактика? Какая стратегия? В сборной физические наказания надо вводить, порку шпицрутенами. Из слов в голове только мат, честное слово. Кавказцев и украинцев в сборной не хватает, вот что я вам скажу. Злости команде не хватает, завести ее некому. Поти получается аморфная серая масса, которая раз в год, когда уже приперлло и отступать некуда, собирается и показывает что она умеет,. Остальное время - дрыхнет на печке.
    Второй мяч целиком на совести Акинфеева. Из-за его неуверенной игры. Проблема защитников в том, что в определенный момент они останавливаются, думая что эпизод окончен, а соперники пользуются этим и забивают. Старая проблема. Не умеют работать до конца.

  9. #334
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Про футбол

    Я извиняюсь... с линии штрафной без помех вколачивают мяч в 6 - тут никто не вытащит.

    Вот защитники да - защитники привезли все что могли.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  10. #335
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Про футбол

    Какой замечательный тур получился! Спартак обломался, Зенит вообще попал неподетски... Блохину снова по носу щелкнули. Бышовец-2 мне кажется будет. Пока что Крылья не радуют...
    А кое-кто похоже в конец обнаглел.....
    http://newsru.com/sport/30mar2008/pavl.html
    Крайний раз редактировалось Hriz; 31.03.2008 в 08:14.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  11. #336
    -AFC- Аватар для Faerie Dragon
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,916

    Thumbs up Re: Про футбол

    Мда... Во Зенит, во отжёг! Конечно, Байер уже не тот, что во времена Бирхоффа и Бастюрка, но выиграть 4:1 у Байера в гостях - это нечто...
    "Ребята, давайте жить дружно!" (с) Кот Леопольд.

  12. #337

    Re: Про футбол

    Порадовали, порадовали Питерцы. Хотя, конечно, 4 абсолютно одинаковых провала Байера (4й раз Денисов промазал) - ну заткнуть то дырку можно было ?
    Если ты веришь, что все можно испортить, поверь и в то, что все можно исправить. Раби Нахман из Браслава.

  13. #338
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Про футбол

    Теперь бы не расслабиться в ответном матче. А то всякое бывает...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  14. #339
    =NCWD= Аватар для WolfmaN
    Регистрация
    18.04.2002
    Адрес
    Россия, Ставрополь
    Возраст
    47
    Сообщений
    509

    Re: Про футбол

    Русские прусских всегда бивали!!!
    Честно, ожидал чего угодно, но ТАКОГО!!!!! Это ж просто жестокий половой акт в особо извращенной форме с отягчающими обстоятельствами...

    Ждем Баварию
    Крайний раз редактировалось WolfmaN; 04.04.2008 в 10:24.

  15. #340
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Про футбол

    Да ладно вам, после Марселя и Вилльяреала Байер как-то не смотрится - был уверен что Зенит обязан немцев обыгрывать. Победа на классе, как и должно было быть. Зенит обязан обыгрывать европейские клубы уровня "выше среднего", что он и делает.

    Очень интересно будет посмотреть на игру с Баварией (надеюсь не накаркаю и Зенит выйдет дальше) С Баварией Зениту придется прыгать выше головы, это уже топ-команда. Очень надеюсь что прыгнут
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  16. #341
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Про футбол

    Ты не накаркай, а то Зениту придется играть с Хетафе... Бавария то, в отличие от Питерцев еще вовсе не обеспечила выход в 1/2...
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  17. #342
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Про футбол

    Вот я не пойму, как можно после 1-4 в гостях с Баером, сыграть с прости господи, Шинником 2-2, ведя в счете 2-0 к перерыву....
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  18. #343
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Про футбол

    Такой у нас чемпионат . Пора уже привыкнуть.

  19. #344
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Про футбол

    Интересно, как долго на вершине турнирной таблицы продержится Рубин.

  20. #345
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Про футбол

    Посмотрел я на Барселону в Лиге Чемпионов, да, не знаю как со Швецией, а сборная Испании нас уничтожит на Евро.

  21. #346
    ламер в авиации Аватар для 23AG_Oves
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Россия, Москва, Братцево
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,061

    Re: Про футбол

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Вот я не пойму, как можно после 1-4 в гостях с Баером, сыграть с прости господи, Шинником 2-2, ведя в счете 2-0 к перерыву....
    Как как, физически устать... Они еле ноги волочили к концу игры, а Шина свежая была.

  22. #347

    Re: Про футбол

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Посмотрел я на Барселону в Лиге Чемпионов, да, не знаю как со Швецией, а сборная Испании нас уничтожит на Евро.
    А я вот посмотрел Ливерпуль - Арсенал ... Какой там чемпионат России ... Всеж до такого Футбола еще расти и расти ...
    Если ты веришь, что все можно испортить, поверь и в то, что все можно исправить. Раби Нахман из Браслава.

  23. #348
    ламер в авиации Аватар для 23AG_Oves
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Россия, Москва, Братцево
    Возраст
    48
    Сообщений
    3,061

    Re: Про футбол

    Мда... Хетафе... Так просрать в последний момент.

  24. #349
    Пилот
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Дагестан
    Возраст
    49
    Сообщений
    708

    Re: Про футбол

    Вратаря пинками забить....

  25. #350
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Про футбол

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Посмотрел я на Барселону в Лиге Чемпионов, да, не знаю как со Швецией, а сборная Испании нас уничтожит на Евро.
    А я вот посмотрел Барселону в Лиге Чемпионов... Не знаю как там сборная Испании, но МЮ Барселону в полуфинале разорвет. Играли вообще ни о чем. Атстой атстоем. Гол забили на пустом месте, после чего я даже и смотреть не стал, и как выяснилось - не прогадал.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

Страница 14 из 85 ПерваяПервая ... 41011121314151617182464 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •