???
Математика на уровне МГУ

Страница 6 из 85 ПерваяПервая ... 23456789101656 ... КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 2125

Тема: Про футбол

  1. #126
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: Про футбол

    Всё, умолкаю Радуйтесь сами вместе с Гусаком

  2. #127
    Инструктор Аватар для SkyGuard
    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,647

    Re: Про футбол

    "АААААААААААААААААААААААААААААА! Мы на евро! Жесть!!! Чудо!!! Нереал! как же я рад! Никогда так не радовался!!!" Д.Сычёв.

    стати еслиб он не забил , все равно чтоб там было с хорватами
    Я не волшебник, я только учусь

  3. #128
    Механик
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Минск
    Возраст
    46
    Сообщений
    353

    Re: Про футбол

    Простое везение, и чего вы все радуетесь?)
    Жаль, сб. Англии не будет на Евро08.

    Читайте завтра Иносми.ру )))

  4. #129

    Re: Про футбол

    этож надо! англичане в пролете
    как говорится, на чемпионатах слабых команд нет. значит все закономерно.

    на какомто Евро, датчане нечаяно вылезли и стали чемпионами. А Греки.
    Мож и наши проталкаются ))

  5. #130
    особист Аватар для Vodan
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    МОСКВА/Подвал/Особый отдел
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,167

    Re: Про футбол

    MaKour а ты значит не Русский раз так говоришь ? И откуда столько неприязни к своим ? Да балбесы , да не самые лучшие , но НАШИ !!! Читай по губам плять ... НАШИ , других нет ... Так зачем их с говном мешать ? Понимаю , иногда на них лучше не смотреть , но ведь прошли ! Молодцы парни , везением , или как там ещё , но прошли .



    Человек без мечты, как птица без крыльев - гадить может, а летать - нет.

  6. #131
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: Про футбол

    ROSS_OlegDa
    Уточняю формулировку, если угодно: "типично наша русская позиция"

  7. #132
    особист Аватар для Vodan
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    МОСКВА/Подвал/Особый отдел
    Возраст
    51
    Сообщений
    1,167

    Re: Про футбол

    Цитата Сообщение от micro77 Посмотреть сообщение
    Простое везение, и чего вы все радуетесь?)
    Жаль, сб. Англии не будет на Евро08.

    Читайте завтра Иносми.ру )))
    вот никаких газет и не читайте (с) М.Булгаков "Собачье сердце" я тебе больше говорить ничего не буду и ты помолчи , иначе я на мат перейду .



    Человек без мечты, как птица без крыльев - гадить может, а летать - нет.

  8. #133
    Пилот
    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    866

    Re: Про футбол

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Доказал? Думаю "знатоки футбола" что пророчили нам поражение от Андорры, а Хорватам слив от Англии - надолго подзаткнутся!
    это я так специяльно. чтоб наоборот получилось. а вообще я в шоке. &#37 жаль не смог посмотреть ни тот ни этот матч, долбаный телявиор, а в инете так и не нашел транслции. с другой стороны 1-0 с андоррой -- а шо так жиденько. расскажите хоть кто смотрел?


    зы, а кто-то попал на 4 мерседеса -- интересно, подарят??
    Спор на форуме, как олимпиада среди умственно отсталых - даже если выиграл, всё равно идиот...

  9. #134
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Про футбол

    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    Hriz
    Я чё-то не пойму: ты теперь свято веришь в наше чемпионство-2008 с такой игрой как сегодня?
    Нет конечно, и не верил никогда, я реально смотрю на вещи и думаю, что немого разбираюсь в этой игре. Но это наша сборная и у нас нету другой и играют в ней те, кто лучше это умеет делать, и пусть матч с Андоррой был похож на игру дворовых команд, но, с такой игрой и с такой сборной - мы всетаки попали на ЕВРО! Хорватам конечно спасибо, но стоит заметить, что это тоже была наша сборная, которая выиграла у Англии, которая два раза сыграла в ничью с Хорватией. А если бы оступились в одном из этих матчей, то уже бы нам никто не помог. А до ЧЕ-2008 еще куча времени, сделать нужные выводы и сыграть достойно.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  10. #135
    Cymru Rygbi
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    2,567

    Re: Про футбол

    Цитата Сообщение от SkyGuard Посмотреть сообщение
    Сейчас смотрю сайт хорватского футсоюза. Называется Хорватски НОГОМЕТНЫЙ савез! Может наших тоже оффициально ногомячистами называть?
    А то! Чтоб помнили откуда ноги растут
    "Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь." А.С. Пушкин

  11. #136
    Забанен
    Регистрация
    31.03.2005
    Возраст
    50
    Сообщений
    754

    Re: Про футбол

    Везение - это тоже талант, которым обладать надо.

  12. #137
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Про футбол

    Это всё потому, что евреи выиграли у нас в субботу
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  13. #138
    Зашедший
    Регистрация
    26.04.2004
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    565

    Re: Про футбол

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну вот. Мы на Евро! Ура! А те кто будет счас писать что "с такой игрой там делать нечего" пусть идут....
    Не любитель футбола, но был поражен игрой нашей сборной, особенно во втором тайме. Как бы не слаба была команда соперников, наша сборная может так постоить игру (или настроится на игру), что играет с ними на равных и выигрывает за минимальным преимуществом Неужели это и есть проявление загадочной русской души в футболе. Глядя на игру нашей сборной иногда возникает ассоциация с человеком, который умеет ездить на велосипеде, но переодически просто забывает как это делается

  14. #139

    Re: Про футбол

    Цитата Сообщение от orthodox Посмотреть сообщение
    Это всё потому, что евреи выиграли у нас в субботу
    А вот фиг. Это для русских была суббота - а для евреев уже воскресение (день начинается с ЗАХОДА солнца).

    Цитата Сообщение от MaKoUr
    ...
    К чему эти все вздыхания и бурчания. Команда за чесь цикл допустила 2 ошибки и обе с Израилем. А англия в этом цикле была более достойна? Не англия ли не смогла обыграть Македонию? Не англия ли не смогла обыграть Израиль? Не англия ли роиграла ОБЕ встречи хорватам (мы кстати оба раза с хорватами в ничью сыграли, и македонию обыграли). Вобщем результат всего тура закономерен. Англичане проиграли тур не в Лондоне, они его програли в Москве.

    Ну а те кто считает что Израиль обыграть было бы легко, надо было лишь постараться. Посмотрите на результаты - с англией ничья, хорватам накидали 3 гола ...

    Ну а игра в андоре. Еще раз говорю - неужто никто не видел какое там было поле? Как там народ падал при малейшей попытке ускорится, просто тупо проскальзываясь ...
    Если ты веришь, что все можно испортить, поверь и в то, что все можно исправить. Раби Нахман из Браслава.

  15. #140
    Техник самолета Аватар для dark_wing
    Регистрация
    11.07.2002
    Адрес
    Сей час Киев. :)
    Возраст
    50
    Сообщений
    5,107

    Re: Про футбол

    А чудеса, как оказывается, бывают!
    РОЖДЕННЫЙ ПОЛЗАТЬ - НЕ ПУТАЙСЯ НА ВПП!

  16. #141
    Пилот
    Регистрация
    18.05.2006
    Адрес
    Ташкент
    Сообщений
    866

    Re: Про футбол

    Ура! Даешь хорватам 4 мерседеса!!!!
    Спор на форуме, как олимпиада среди умственно отсталых - даже если выиграл, всё равно идиот...

  17. #142
    -AFC- Аватар для Faerie Dragon
    Регистрация
    20.03.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,916

    Re: Про футбол

    Цитата Сообщение от ROSS_OlegDa Посмотреть сообщение
    эй , вы чего ? Что с вами со всеми ? Хорошь глумиться ! Я вас не узнаю ! Я говорил наши пройдут и они прошли ... Да все устали , позади целый сезон , их можно понять , главное прошли , а там посмотрим .
    А что ж вы хотите - это ж русская интеллигенция. Ум, честь и совесть нации. Им всегда всё плохо.
    "Ребята, давайте жить дружно!" (с) Кот Леопольд.

  18. #143
    Офицер Форума
    Регистрация
    28.01.2002
    Адрес
    РФ, Москва и иногда Курск
    Возраст
    47
    Сообщений
    3,606

    Re: Про футбол

    Цитата Сообщение от tahorg Посмотреть сообщение
    А вот фиг. Это для русских была суббота - а для евреев уже воскресение (день начинается с ЗАХОДА солнца)...
    Кругом суббота - а у меня четверг! (с)
    Вера наших соотечественников в то, что Россия - одна из худших стран мира по своей абсурдности уступает только их же вере в абсолютную личную непричастность к сему положению.

  19. #144
    Инструктор Аватар для SkyGuard
    Регистрация
    24.10.2002
    Адрес
    Уфа
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,647

    Re: Про футбол

    Цитата Сообщение от tahorg Посмотреть сообщение
    А вот фиг. Это для русских была суббота - а для евреев уже воскресение (день начинается с ЗАХОДА солнца).



    К чему эти все вздыхания и бурчания. Команда за чесь цикл допустила 2 ошибки и обе с Израилем. А англия в этом цикле была более достойна? Не англия ли не смогла обыграть Македонию? Не англия ли не смогла обыграть Израиль? Не англия ли роиграла ОБЕ встречи хорватам (мы кстати оба раза с хорватами в ничью сыграли, и македонию обыграли). Вобщем результат всего тура закономерен. Англичане проиграли тур не в Лондоне, они его програли в Москве.

    Ну а те кто считает что Израиль обыграть было бы легко, надо было лишь постараться. Посмотрите на результаты - с англией ничья, хорватам накидали 3 гола ...

    Ну а игра в андоре. Еще раз говорю - неужто никто не видел какое там было поле? Как там народ падал при малейшей попытке ускорится, просто тупо проскальзываясь ...
    ППКС

    И добавлю про поле: оно очень маленькое было, для обороняющихся самое то. С англами почему то играли в Барселоне, а с нашими на своём коммунальном стадиончике, хотя РФС предлагал оплатить аренду в Барсе.
    Я не волшебник, я только учусь

  20. #145
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Про футбол

    Цитата Сообщение от Механик Посмотреть сообщение
    Ура! Даешь хорватам 4 мерседеса!!!!
    Когда Хорваты забили 3-й гол, их тренер бегал, прыгал, махал руками и что-то орал. По движению губ мне показалось что он орет "УРА! УРРРАААА!!!! У меня есть мерседес!!!"
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  21. #146
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521

    Re: Про футбол

    Российские болельщики, которые надеялись на чудо и ставили на поражение англичан - угадали.

    Результат букмекерских контор по матчу Хорватия-Англия - это тот редкий случай, когда неожиданная победа выигрыша им не принесла. Люди искренне надеялись на победу хорватов - на них и ставили. Букмекеры ожидали, что большинство болельщиков поведут себя рационально и поставят на англичан. Говорит букмекер конторы "Марафон" Александр Репренцев - "Для конторы более приемлем неожиданный результат. Но в данном случае мы столкнулись с феноменом, что на фаворитов делали ставки, но они всё равно не покрыли те ставки, что пошли на Хорватию. Говорить о том, что конторы остались в плюсе в таком матче нельзя. Большинство остались в минусе"

    Коэффициенты ставки в среднем составляли: 1,6 - на победу англичан; 3,2 - на ничью, 8 - на победу хорватов. Их определили сами букмекеры. Главным аргументом в пользу выигрыша сборной Великобритании была - хорошая мотивация команды. Англичанам нужна была только победа. На дальнейшую судьбу хорватов матч не влиял. Говорит менеджер букмекерская контора Fonbet Юрий Карпусь - "Нужно было одной команде не проиграть. Если одной не очень нужно, если в середине турнирного пути. Тут все-таки у Англии не было шансов. Она никак не могла проиграть, у себя дома к тому же. Такое редко бывает, за это и высокий коэффициент".

    Эксперты говорят, что, скорее всего, букмекеры не достаточно хорошо просчитали в коэффициентах привязку всех российских болельщиков к матчу. Если бы не судьба сборной - матч вообще бы не пользовался популярностью. А ставки на Хорватию были бы единичны.

    Однако конторам всё же удалось отбить потери. За счёт игры "Россия - Андорра". По ней ставки делались в основном на фору - 2 или 3 очка. Болельщики были уверены, что сборная одолеет самых слабых соперников в подгруппе с большим отрывом. Но этого не произошло. Россиянам удалось забить всёго один гол. И этот результат тоже оказался для букмекеров большим, но выгодным сюрпризом.

    22.11.2007 14:25
    http://www.prime-tass.ru/news/show.a...737059&ct=news
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

  22. #147
    Читатель Аватар для T.I.P.
    Регистрация
    11.04.2002
    Адрес
    Россия, Подмосковье
    Возраст
    54
    Сообщений
    326

    Re: Про футбол

    Цитата Сообщение от ROSS_OlegDa Посмотреть сообщение
    Итак я подитожу , наши выиграют у Андорры , а хорваты порвут англичан .... Должны порвать , во-первых избавиться от противника серьёзного , во-вторых престиж !
    З.Ы. я понимаю есть куча НО... , однако я этого очень хочу ...
    ты знал

  23. #148
    Старший инструктор Аватар для AirSerg
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Samarra na Volge
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,076

    Re: Про футбол

    Цитата Сообщение от T.I.P. Посмотреть сообщение
    ты знал
    Так вот кто пообещал хорватскому тренеру мерседес)))
    А мне, пожалуйста, Кi-44 и губозакатывательную машинку...2 штуки...

    Средь писанных иль произнесенных слов нет печальней: "Так быть могло б..." (с)

  24. #149
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521

    Re: Про футбол

    с БАШОРГА:

    < ZARAZA_GAD > Сборная Хорватии прислала смску сборной России с текстом: "Превед, неудачники, с вас пиво!"
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

  25. #150
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Про футбол

    Цитата Сообщение от LeeHarveOsvald Посмотреть сообщение
    с БАШОРГА:

    < ZARAZA_GAD > Сборная Хорватии прислала смску сборной России с текстом: "Превед, неудачники, с вас пиво!"
    A long time ago in a galaxy far, far away....

Страница 6 из 85 ПерваяПервая ... 23456789101656 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •