???
Математика на уровне МГУ

Страница 82 из 85 ПерваяПервая ... 32727879808182838485 КрайняяКрайняя
Показано с 2,026 по 2,050 из 2125

Тема: Про футбол

  1. #2026

    Re: Про футбол

    ИМХО, немцы после первого гола так и не вышли из шока... Скорее всего они ещё до матча видели себя в финале.
    Но у Италии были хорошие учителя перед самым ЧЕ...
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

  2. #2027
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Про футбол

    Да, наши как всегда... Чемпионы мира по товарищеским матчам... А еще после матча с Испанией было заметно что Итальянцы хороши.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  3. #2028
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Про футбол

    Цитата Сообщение от Сотый Посмотреть сообщение
    Но у Италии были хорошие учителя перед самым ЧЕ...
    вы это серьезно?! у итальянцев перед самым ЧЕ во встрече с "учителями" случился командный приступ кори. )))) а у "учителей" приступ пустого тщеславия. и пузырь быстро лопнул.

    --- Добавлено ---

    немцы все-таки были хуже итальянцев. играли как то нервозно, скованно. итальянцы легко и непринужденно, хотя лажали часто. с испанцами такое не пройдет.

  4. #2029
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Про футбол



    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  5. #2030
    Пилот
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Дагестан
    Возраст
    49
    Сообщений
    708

    Re: Про футбол

    Йоахима раздели как тренера. Пирло велик.

  6. #2031
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Про футбол

    надо болеть за итальянцев. Чтобы потом говорить , что мы опять чемпионов обыграли .

    А до примерно 80-й минуты итальянцы вообще были идеальны. Одно удовольствие было смотреть , как они легко немцев раздирают и моменты создают. В конце чуть дрогнули и к штрафной прижались. Вратарь у немцев прямо как тот парагваец , полевым игроком работал.

  7. #2032
    Пилот
    Регистрация
    30.12.2007
    Адрес
    Дагестан
    Возраст
    49
    Сообщений
    708

    Re: Про футбол

    Цитата Сообщение от Сотый Посмотреть сообщение
    Но у Италии были хорошие учителя перед самым ЧЕ...
    Это у нас, оказывается, хорошие учителя были))) Показали, что товарищеские игры надо использовать для экспериментов, а не для понтов.

    --- Добавлено ---

    Да.. А вы не находите, что Боатенг слабоват? Особенно в выборе позиции. Он и с греками портачил.....

  8. #2033
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Про футбол

    болею за испанцев! мне понравился их удушающий футбол. )))) думаю, итальянцам кирдык.

  9. #2034
    Жывотное
    Гость

    Re: Про футбол

    Мне итальянцы понравились. Хотя стабильной командой их не назову. "Команда настроения" в общем. Даже предположить трудно победителя.

  10. #2035

    Re: Про футбол

    Цитата Сообщение от =M=ZooM Посмотреть сообщение
    Германия-Италия
    Вот ЭТО, блин, футбол!!! Получил истинное эстетическое удовольствие
    Я когда увидел Итальянцев в матче ,который они проиграли не давно России понял что это один из фаворитов ЧЕ и писал об этом на футсайтах потому как без табло в эпизодах было видно как они готовы во многих компонентах и вчера конечно не без заслуги победили ,но надо так же понимать ,что футбол игра-жизнь в которой побеждает не всегда сильнейший , да ,Лам пропустил фланг ,да Ноер не пошел на перехват и ЦЗ даже не попытался подтолкнуть Бало ,но фортуна или от Бога кому как ,но в футболе это имеет большое значение . Первый мяч как всегда самый важный,дающий право закрыться забившим . Но Немцы это великая команда и играла она великолепно . Если кто то и был достоин обыграть их ,то италия как команда и Буфон ,Бало и Пирло как игроки и остальные игроки лично каждый . Для себя считал этот матч финалом ,потому что по мне это 2 лучшие команды . Я болельщик сб Германии ,но вчера не было досады ,Италия достойна . Я больше расстроюсь победе испании ,не люблю временный футбол основанный на звездах.
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  11. #2036
    Жывотное
    Гость

    Re: Про футбол

    Счас смотрю Испания-Италия, счет 2-0 в пользу испанцев, сильны чертяки, ну очень сильны. Итальянцы просто отдыхают.

  12. #2037

    Re: Про футбол

    Испания Кучка звезд . Команда периода . Периода звездопада. Вперед футбол вперед Италия
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  13. #2038
    Инструктор Аватар для MaKoUr
    Регистрация
    15.01.2002
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    4,140

    Re: Про футбол

    Если Испания - кучка, то кто тогда остальные

  14. #2039
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Про футбол

    итальянцы были просто унижены. на поле играли команды разного класса. в одни ворота. если бы еще пенальти назначили за игру рукой...5-0. в финале ЧЕ. это уже изнасилование. хотя и 4-0 надругательство. смешно было смотреть, как итальянцы уже при счете 2-0 начали валяться на поле и изображать нестерпимую боль. ))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от MaKoUr Посмотреть сообщение
    Если Испания - кучка, то кто тогда остальные
    лужа. )))) испанцы были на голову лучше остальных. только португальцы бились почти на равных.

  15. #2040
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Про футбол

    Измордовали как детей......ИМО турнир надо менять. Почему делят на 4 группы? Все сыграли со всеми и лучшие вышли вперед- тогда такие матчи как Германия-Греция и Испания-Италия не могли бы быть по определению. Испания- монстры....Италию жалко-не заслужили такого разгрома.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  16. #2041

    Re: Про футбол

    Италия забила сб Германии не в игровом давлении ,а на исполнении Балотели и дальше матч прошел под большим давлением Немцев и Итальянцы выстояли и выложились ,но как обычно бывает после такого физика восстановилась ,а дух и нервы нет ... в матче финала Италия при счете 0-2 особо и не бросалась на амбразуру - не чем было по эмоциям . Испания сильна (кучка звезд) ,но своего главного врага она так и не увидела . На самом деле сей час Испания (как и бразилия обычно) и есть куча звезд ,без которых она перестает быть великой ,а вот Италия и Германия в любом составе футбольная сила . Две самые мощные команды набили морду друг другу и вышли на третью - Испанию ....и получили еле стоявши на ногах . Я не принижаю силу Испании ,все и так видно ,но не считаю этот стиль правильным ,т к он основан на великом поколение футболистов ,а не на футбольной стратегии и полностью зависит от рождения звезды . Шесть лет Испания на коне ,но "вчера" (до этого периода) имея ни чуть не хуже игроков она ни чего не могла сделать именно по этим причинам.

    Вообще первый раз так разочарован результатом большого фут форума , мне кажется самой сильной на голову была Германия , но футбол как известно славится не предсказуемостью ,ну и фиг с ними ))
    Крайний раз редактировалось =M=PiloT; 02.07.2012 в 04:26.
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  17. #2042
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Про футбол

    не понимаю, что значит "кучка звезд". а у других звезд не было что ли? причем, более распиаренных, чем у испанцев. испанцы мне как раз понравились именно своей командной игрой, комбинацией, пасом. это команда звездная, а не отдельные игроки. и играли они не меньше, чем остальные, и сил потратили столько же. но преимущество у них было просто подавляющее.

    --- Добавлено ---

    почитал другие футбольные форумы...тьфу... бедные итальянцы, бились в меньшинстве, герои, незаслуженно проиграли, испанцы козлы, как они могли радоваться победе...и прочий бред. а про не назначенный пенальти в ворота Буфона уже никто не вспоминает. а я считаю, что счет должен быть вообще 5-0. так что итальяшек еще пожалели. а то была бы - какая боль, какая боль...)))

  18. #2043

    Re: Про футбол

    Цитата Сообщение от Молодчик Посмотреть сообщение
    почитал другие футбольные форумы...тьфу... бедные итальянцы, бились в меньшинстве, герои, незаслуженно проиграли, испанцы козлы, как они могли радоваться победе...и прочий бред. а про не назначенный пенальти в ворота Буфона уже никто не вспоминает. а я считаю, что счет должен быть вообще 5-0. так что итальяшек еще пожалели. а то была бы - какая боль, какая боль...)))
    Согласен! Рука была 100%. Но правда позже была и обратная ситуация когда не назначили в ворота Испании (видимо тем самым компенсируя руку итальянцев)
    Если быть объективным, то Испания безусловно была сильнее и техникой и скоростями. Италия была действительно какая то уставшая по сравнению с игрой с Германией и много позволяла испанцам.
    После того как Италия осталась в меньшинстве, можно было уже ничего не смотреть.
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  19. #2044
    Механик
    Регистрация
    15.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    50
    Сообщений
    263

    Re: Про футбол

    Цитата Сообщение от =M=PiloT Посмотреть сообщение
    Я не принижаю силу Испании ,все и так видно ,но не считаю этот стиль правильным ,т к он основан на великом поколение футболистов ,а не на футбольной стратегии и полностью зависит от рождения звезды
    В смысле "правильным"? Правильным в спорте является тот стиль, который приводит к победе.
    И от какой звезды зависит стиль сборной Испании? Они просто играют в высококлассный комбинационный футбол. Естественно, чтобы играть в таком стиле , нужно определенное мастерство иметь. Но как раз эта команда меньше всего зависит от "звезды".
    Нам, вообще , ребята, повезло. При нас родился и созрел новый стиль футбола. Это как в 70-х Голландия со своим "тотальным" футболом.
    В общем,- Вива Испания !

  20. #2045
    Инспектор
    Регистрация
    03.05.2001
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,216

    Re: Про футбол

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    Если быть объективным, то Испания безусловно была сильнее и техникой и скоростями. Италия была действительно какая то уставшая по сравнению с игрой с Германией и много позволяла испанцам.
    попробуй испанцам не позволить. )) с Германией итальянцы часто лажали. было понятно, что с испанцами такие фокусы уже не пройдут. это не красная фурия. это красная машина.

    Цитата Сообщение от nonexistent Посмотреть сообщение
    После того как Италия осталась в меньшинстве, можно было уже ничего не смотреть.
    после 4 гола мне казалось, что итальянцы сейчас в полном составе просто покинут поле. настолько они были раздавлены. думал, что судья не добавит ни минуты, чтобы не продлевать пытку. но с другой стороны это было бы совсем унизительно. испанцы же вели себя в конце как на тренировке - играли ради хохмы. чего стоит последний эпизод, когда пяткой чуть банку не закатили. лично мне очень жаль только Буфона. Балотелли злобный негр - оттолкнул кого то в гневе из персонала после игры.
    Крайний раз редактировалось Молодчик; 02.07.2012 в 11:15.

  21. #2046
    Старший инструктор Аватар для harinalex
    Регистрация
    22.12.2007
    Адрес
    UUEE
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,236

    Re: Про футбол

    Испания - великая команда , чего уж . Хоть и болел я за Скуадру Адзурру , но Красная Фурия неподражаема. Причем именно как команда. Нет явного лидера , зато все могут все. Интересно , до ЧМ в Бразилии дотянут в таких кондициях?

    И кто их победит ? Бразильцы по праву хозяев ?

  22. #2047

    Re: Про футбол

    Всё это конечно хорошо и по сравнению с прошлыми чемпионатами, что мира, что Европы, финал был действительно интересным. Очень разочаровало судейство, не только потому, что нам гол не засчитали, а и вообще. Такого махача локтями, не припомню. Столько откровенных накладок оставлено без горчичника или красной карточки, аз жуть. Ну и пенальти сколько не дали, не серьёзно всё это, к сожалению.
    Вы говорите что гадить на форуме не гут есть - дык если он у вас, вашими же стараниями уже ЗАГАЖЕН - какие ко мне претензии???

  23. #2048
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: Про футбол

    Цитата Сообщение от Sancheas Посмотреть сообщение
    В смысле "правильным"? Правильным в спорте является тот стиль, который приводит к победе.
    И от какой звезды зависит стиль сборной Испании? Они просто играют в высококлассный комбинационный футбол. Естественно, чтобы играть в таком стиле , нужно определенное мастерство иметь. Но как раз эта команда меньше всего зависит от "звезды".
    Нам, вообще , ребята, повезло. При нас родился и созрел новый стиль футбола. Это как в 70-х Голландия со своим "тотальным" футболом.
    В общем,- Вива Испания !
    Вы че серьезно? Новый стиль футбола родился при нас? Разочарую, он родился еще при Романцеве, в Спартаке... Игра от полузащиты, короткий пас, контроль мяча, и т.д. Просто в Испании родилось поколение талантливых футболистов, которые способны это реализовать.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  24. #2049

    Re: Про футбол

    Hriz, во - точно, абсолютно "спартаковская" манера игры. Ох, как она мне не нравилась, особенно мельтешня в штрафной противника, действительно реализация хорошей идеи, была не на высоте. Кто знал, что через годы, это будет прогрессивный метод в футболе.
    Вы говорите что гадить на форуме не гут есть - дык если он у вас, вашими же стараниями уже ЗАГАЖЕН - какие ко мне претензии???

  25. #2050
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Re: Про футбол

    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

Страница 82 из 85 ПерваяПервая ... 32727879808182838485 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •