???
Математика на уровне МГУ

Страница 63 из 85 ПерваяПервая ... 135359606162636465666773 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1,551 по 1,575 из 2125

Тема: Про футбол

  1. #1551
    Заблокирован
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,168
    Нарушения
    0/1 (10)

    Ответ: Про футбол

    а я чемпионат люблю в основном зы это ) http://funkys.ru/?p=1059

  2. #1552

    Ответ: Про футбол

    Цитата Сообщение от RomanSR Посмотреть сообщение
    Основая претензия монотонность, люди в конце концов игру смотрят, реагируют на нее, или просто "в трубы дуют"?
    Моя реакция именно на монотонность примерно такая:

    В футболе голы это не часть ежеминутного футбола,а иногда результат игры в футбол,сам футбол идет в постоянном ожидании гола.Ожидание самого гола,если не брать в расчет разнообразие этого ожидания и есть что то монотонное напоминающее монотонные трубы.

    Главное "волну"(не траву) поймать и....эти трубы понравятся .В общем я волну поймал и мне даже нравится
    Все выше изложенное не более чем скромное мое мнение и попрошу говорить на "ты".
    Будь честен и справедлив! Это лечит от слабости ,глупости ... Ты достоин этого !

    конфиг,выдели текст,он тут ->Коре е8400-3000мгц;ддр3 1333 8гб;звук интгр;HD 6850 1gb;вин7х64sp1 6.1.7601.Пакеты драйверов все крайние.

  3. #1553
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Про футбол

    Понимаешь, вот раньше я этого не замечал - нац. колорит, одну две игры можно посмотреть и с этим гулом, но все матчи одно и тоже, вот и поймал себя на том, что начинает доставать. Хотя, если игра интересная, то проще. Видимо, еще это связано с большим количеством нулевых игр в начале турнира.
    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  4. #1554
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Про футбол

    "Сборная США показывала не слишком хороший футбол. Им повезло, что они забили два гола."
    Интересно, о каком матче говорил неадекват Корен? Я гляжу совсем уже от вувузел у парня головенка закружилась...

    ---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:20 ----------

    Кстати, вчера смотрел Дания - Камерун. Это было что-то! Такого разбазаривания 100% моментов я давно уже не видел! Жаль что Камерун вылетает, красиво играли.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  5. #1555
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: Про футбол

    Вот камрады сейчас мне активно не понравилось назначение пенальти в пользу итальянцев. Эпизод тянул на жёлтую карточку за симуляцию и комментатор сначала так и понял. Потом удивление вызвало "празднование" итальянцами гола: прям "Коржемилик и Вахмурка делают великану дудку"

  6. #1556
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Ответ: Про футбол

    Цитата Сообщение от FW_Korsss Посмотреть сообщение
    а я чемпионат люблю в основном зы это ) http://funkys.ru/?p=1059
    Только за это и остается.
    Пока что по моему скромному мнению - великие выходят на поле что бы футболками поменяться, а посредственностей тащат судьи.
    И только немецкой машине забыли рассказать про толерантность и что забивать 4 мяча за матч на этом чемпионате не политкорректно

    ---------- Добавлено в 19:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:10 ----------

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Вот камрады сейчас мне активно не понравилось назначение пенальти в пользу итальянцев. Эпизод тянул на жёлтую карточку за симуляцию и комментатор сначала так и понял. Потом удивление вызвало "празднование" итальянцами гола: прям "Коржемилик и Вахмурка делают великану дудку"
    Кажется судьям тут велели всех уровнять. НЗ с Италией, Словению со Штатами...
    Mortui vivos docent

  7. #1557

    Ответ: Про футбол

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Потом удивление вызвало "празднование" итальянцами гола: прям "Коржемилик и Вахмурка делают великану дудку"
    Ха-ха! Я в тот момент подумал: "А если он ещё забъёт, КУДА они ему "дудеть" будут?"
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

  8. #1558
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Про футбол

    Скоро должен быть красивый футбол... Бразилия - Дрогба. Посмотрим кто кого. Я за Дрогбу!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  9. #1559
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Ответ: Про футбол

    А португальцы - порадовали, хоть и не люблю их!
    И даже плачущий мальчик забил!
    Mortui vivos docent

  10. #1560
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: Про футбол

    ЮАР-Франция, пока 2-0...
    Логично завершает выступление на ЧМ сборная Франции, так удивительно напомнившая сборную России прошлых лет. Воистину лучше "самоубийство в Мариборо" чем такое позорище...

  11. #1561
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Про футбол

    Да я бы даже не вспомнил когда наша сборная так позорно играла. Ну понятное дело что там конфликт игроков и тренера. Но зачем страну то так позорить? И себя за одно. Жалко Сиссе, так он не попадал на ЧМ, то из-за одной травмы, то из-за другой и тут попал называется.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  12. #1562
    lookin' for Bucho Аватар для desperado
    Регистрация
    22.01.2001
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    360

    Ответ: Про футбол

    Когда, когда... Когда Португалии про...ли 7:1.
    There are no happy endings...

  13. #1563
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: Про футбол

    Цитата Сообщение от desperado Посмотреть сообщение
    Когда, когда... Когда Португалии про...ли 7:1.
    Да не только: скандалы внутри сборной... Достаточно вспомнить те чемпионаты мира за последнии 20 лет в которых участвовала наша команда.

  14. #1564

    Ответ: Про футбол

    Недавно один из комментаторов выдал после удара намного выше ворот: "А это удар, как говорится, по вувузелам". Я с дивана сполз!
    И ещё о пресловутых вувузелах (если кто не видел):
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

  15. #1565
    Механик
    Регистрация
    01.08.2002
    Адрес
    Москва, Чертаново
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,952
    Записей в дневнике
    2

    Ответ: Про футбол

    И если кто-то не слышал или соскучился ...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2ce6630d80866e3db211de93425a1f46.gif 
Просмотров:	146 
Размер:	760.9 Кб 
ID:	113006  
    Чему бы грабли не учили,
    а сердце верит в чудеса!

  16. #1566
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Про футбол

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Да не только: скандалы внутри сборной... Достаточно вспомнить те чемпионаты мира за последнии 20 лет в которых участвовала наша команда.
    Ну тогда так сложилось. Это была одна игра и у Португальцев залетело все, что могло залететь.
    Единственная аналогия на ум приходит, с "письмом 13-ти", в США. Но даже тогда, у людей было достоинство, они собрались и напоследок выпороли Камерун. А Саленко получил Золотой Мяч. Да и в других чемпионатах выглядели нормально. С 0 очков и 1 голом не уезжали насколько я помню никогда. Так что не надо теплое с мягким равнять!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  17. #1567
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: Про футбол

    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    Ну тогда так сложилось. Это была одна игра и у Португальцев залетело все, что могло залететь.
    Единственная аналогия на ум приходит, с "письмом 13-ти", в США. Но даже тогда, у людей было достоинство, они собрались и напоследок выпороли Камерун. А Саленко получил Золотой Мяч. Да и в других чемпионатах выглядели нормально. С 0 очков и 1 голом не уезжали насколько я помню никогда. Так что не надо теплое с мягким равнять!
    Тёплое с мягким не сравниваю. Ничего не значащая игра с Камеруном хоть в чём то могла реабилитировать устроивших склоку из-за премиальных футболистов? Хм - золотой мяч Саленко конечно круто, а 20 лет не выходить из группы?
    Конечно французы сейчас выглядят пардон муа нефига не в белом - а если вспомнить столь же бесславное евро 2008... И ещё долго им будут поминать 0 очков и 1 мяч. Но у них есть победа и медали ЧМ. А у нас бронза 1966 года, мдя не густо....

  18. #1568
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Ответ: Про футбол

    Итальянцы пакуют чемоданы.

  19. #1569

    Ответ: Про футбол

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    Итальянцы пакуют чемоданы.
    Чегой-то так болел за словаков (скорее, против итальянцев), что на 3:1 аж заорал, будто наши играют

    ЗЫ: 2 Leshik: За Матерацци с вувузелой отдельное спасибо, ржу уже второй день, как она красиво у него вылетает из рук!!!
    Крайний раз редактировалось Сотый; 24.06.2010 в 20:30.
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

  20. #1570
    Пилот Аватар для firefog
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Энгельс
    Возраст
    36
    Сообщений
    563

    Ответ: Про футбол

    Кажется , японцы первыми поняли, куда надо бить этот самый Джабулани
    ... и принцесса от злости повесилась на собственной косе, потому что он совершенно точно сосчитал, сколько зерен в мешке, сколько капель в море и сколько звезд на небе. Так выпьем же за кибернетикэ!
    amdfx 3.5 GHz, Radeon R9 270 , 8 gb ram

  21. #1571

    Ответ: Про футбол

    Капец сегодня денёчек... Чемпионат ляпов: вратарских, судейских, ФИФА-овских. Когда этот старый балбес Блаттер наконец свалит, чтобы молодые ввели просмотр видео??? Или так тяжелее будет делать "нужный" результат?
    http://www.rusfootball.info/worldcup...lyemparda.html
    http://www.rusfootball.info/worldcup...otyat-vse.html
    Вратари не такие, как все.
    -Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)

  22. #1572
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Ответ: Про футбол

    Да, тупорылый Блаттер уже реально достал, со своим "духом игры"... Этот дух уже так все провонял, что его похоже долго еще не выветрить будет. Ну да ладно, посмотрим, что еще кто накосячит на этом чемпионате. Понятно что Аргентина и Германия сильнее, но куда приятнее смотреть как бы оно было если бы по честному, а не так, как вчера.
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  23. #1573
    Инструктор Аватар для Lodin
    Регистрация
    07.05.2002
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,951

    Ответ: Про футбол

    да, думаю все возможно было бы по другому как с англией, так и с мексикой
    Штурмоглюк: Баги над Британией

  24. #1574
    Старший Офицер Форума Аватар для RomanSR
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Омск
    Возраст
    41
    Сообщений
    14,536
    Записей в дневнике
    1

    Ответ: Про футбол

    «Хороший фашист — мертвый фашист». (c) Нэнси Вэйк

  25. #1575
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521

    Ответ: Про футбол

    я против видеоповторов, нафиг они не нужны. Футбол игра ошибок, имхо в этом и красота игры.
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

Страница 63 из 85 ПерваяПервая ... 135359606162636465666773 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •