???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 367

Тема: Историческое соответствие и все что с этим связанно.

  1. #26
    Пилот
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    733

    Re: Историческое соответсвие и все что с этим связанно.

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Так они в общем то в игре и есть белого.... грязно-белого, или это соображения по альфе??

    P.S. По воспоминаниям ветеранов на танках военного выпуска были таки зеленые
    Ну в матильде ещё какой-то намёк на белый местами есть... местами белый, местами откровенно серый, причём в более освещённых местах, т.е. на плохое освещение нельзя сослаться.
    Но в 34-ке...
    Вот несколько скринов из игры и для сравнения несколько фотографий реальных танков, фотографии старые и чёрно-белые, но на них белый - так белый, никаких вопросов не возникает.

    Воспоминания ветеранов, каюсь, не читал. Но есть мнение, что если такое и было, то только в начальный период войны. Не видел ни одной фотографии какого-либо советского танка с зелёными внутренностями в обитаемой части.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2007_11_27_18_33_10_0001.jpg 
Просмотров:	229 
Размер:	259.6 Кб 
ID:	78317   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2007_11_27_18_34_54_0002.jpg 
Просмотров:	213 
Размер:	191.5 Кб 
ID:	78318   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	t34_4.jpg 
Просмотров:	239 
Размер:	77.1 Кб 
ID:	78319   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	t34_8e.jpg 
Просмотров:	219 
Размер:	84.3 Кб 
ID:	78320  

  2. #27
    Пилот
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    733

    Re: Историческое соответсвие и все что с этим связанно.

    Ещё со времён альфы меня мучает вопрос:
    Что это такой за девайс на лобовой броне внутри танка между мехводом и стрелком-радистом?(первые 2 скрина)
    Ничего подобного я не видел ни на фотографиях, ни в инструкции по эксплуатации ни одной из когда-либо выпускавшихся 34-к.
    3-й скрин... что за радиостанция? Явно не 9-Р...
    В довесок фотография того что должно быть.

    У вас ещё там, справа от стрелка, под радиостанцией укладка дисков к пулемёту(сейчас её практически не видно, а в альфе на неё можно было хорошо посмотреть)...
    Во-первых, сама укладка весьма странного вида
    Во-вторых, её там вообще быть не должно(на 1-й приведённой фотографии хорошо видно, что никаких боеукладок там нет)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2007_11_27_19_51_15_0000.jpg 
Просмотров:	197 
Размер:	190.2 Кб 
ID:	78323   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2007_11_27_19_52_01_0001.jpg 
Просмотров:	165 
Размер:	148.7 Кб 
ID:	78324   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2007_11_27_18_35_43_0003.jpg 
Просмотров:	165 
Размер:	163.6 Кб 
ID:	78325   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	t34_85.jpg 
Просмотров:	203 
Размер:	32.9 Кб 
ID:	78326   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	t34_16.jpg 
Просмотров:	174 
Размер:	31.9 Кб 
ID:	78327  


  3. #28
    Офицер Форума Аватар для Вячеслав
    Регистрация
    27.03.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,243

    Re: Историческое соответсвие и все что с этим связанно.

    Как-то спрашивал у Свирина про цвета БО советских танков , цитата :
    "В мирное время верх и борта боевого отделения (отделения управления) окрашивались в цвет "белой ночи" или "светло-шарый", низ (большей частью - пол) в шарый, или темно-шарый. Крышки откидных люков окрашивались в тот же цвет, что и поверхность танка.
    В войну оные цвета не регламентировались, хотя попытки выкрасить БО
    изнутри светлой краской имели место быть наравне с попытками окрасить скажем, башню в один цвет снаружи и изнутри.
    Снарядные ящики (вы имеете в виду, видимо, ящики укладки БК)
    окрашивались большей частью в защитный цвет. Оружие воронилось еще на заводе и перед установкой в танк не перекрашивалось."
    Сейчас БО у 34ки в игре конечно темноватое...

  4. #29
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Историческое соответсвие и все что с этим связанно.

    2egorOgr

    Судя по названиям, фотографии к Т34 обр. 1941 г не имеют никакого отношения.

  5. #30
    Пилот
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    733

    Re: Историческое соответсвие и все что с этим связанно.

    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    Как-то спрашивал у Свирина про цвета БО советских танков , цитата :
    "В мирное время верх и борта боевого отделения (отделения управления) окрашивались в цвет "белой ночи" или "светло-шарый", низ (большей частью - пол) в шарый, или темно-шарый. Крышки откидных люков окрашивались в тот же цвет, что и поверхность танка.
    В войну оные цвета не регламентировались, хотя попытки выкрасить БО
    изнутри светлой краской имели место быть наравне с попытками окрасить скажем, башню в один цвет снаружи и изнутри.
    Снарядные ящики (вы имеете в виду, видимо, ящики укладки БК)
    окрашивались большей частью в защитный цвет. Оружие воронилось еще на заводе и перед установкой в танк не перекрашивалось."
    Сейчас БО у 34ки в игре конечно темноватое...
    Со Свириным, конечно, спорить не хочется
    авторитет всё же, однако абсолютное большинство виденных мною фотографий наводит мысль именно на белый, ну или, по крайней мере, на какой-то очень светлый, гораздо более светлый, чем то, что сейчас сделано в игре.
    Тем не менее, спасибо за информацию, буду иметь в виду.

  6. #31
    JD собственной персоной Аватар для Di@bl0
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Полтава-Харьков
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,150

    Re: Историческое соответсвие и все что с этим связанно.

    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    Сейчас БО у 34ки в игре конечно темноватое...
    дык эт правильно - игра два в одном - и сим, и хоррор, это чтобы страшноватей было

  7. #32
    Пилот
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    733

    Re: Историческое соответсвие и все что с этим связанно.

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    2egorOgr

    Судя по названиям, фотографии к Т34 обр. 1941 г не имеют никакого отношения.
    Это вы про фотографию "t34_85.jpg"?
    Так там случайно 85 стоит
    типа, 85-я фотография

    На самом деле на т-34-85 радиостанция устанавливалась в башне, а не в корпусе, так что это фотография именно т-34-76.
    Да, не 41 года, но по компоновке т-34-76 разных серий и заводов практически не отличались...
    Единственное наиболее существенное отличие того, что на фотографии от того, что в игре(точнее, того, что должно быть в игре по идее) - отсутствие боковых смотровых приборов мехвода.

  8. #33
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Историческое соответсвие и все что с этим связанно.

    Возможно Вы и правы. Если уж на то пошло то ошибок и косяков в игре у нас вагон и маленькая тележка. Хоть бы кто поделился инфой, когда мы спрашивали.... зато потом попинать - это святое....

  9. #34
    Пилот
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    733

    Re: Историческое соответсвие и все что с этим связанно.

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    Возможно Вы и правы. Если уж на то пошло то ошибок и косяков в игре у нас вагон и маленькая тележка. Хоть бы кто поделился инфой, когда мы спрашивали.... зато потом попинать - это святое....
    Так я ж не со зла.
    Я же радею за то, что бы игра была как можно лучше.
    И так вам низкий поклон за сделанное.

    А меж тем я про всё это писал на АГ сразу после альфы, в начале года, где-то.
    Тогда, помнится, сразу сказали, что менять ничего уже не будете.

    А материалами, какие есть, с удовольствием поделюсь, и помогу чем смогу с радостью.

    Так что попрошу не обижаться

  10. #35
    неМеханик Аватар для simps0n
    Регистрация
    16.11.2007
    Возраст
    80
    Сообщений
    187

    Re: Историческое соответсвие и все что с этим связанно.

    Цитата Сообщение от egorOgr Посмотреть сообщение
    Так я ж не со зла.
    Я же радею за то, что бы игра была как можно лучше.
    А меж тем я про всё это писал на АГ сразу после альфы, в начале года, где-то.
    Так что попрошу не обижаться
    Не обижаемся ни в коем случае. Грабли знаем. Будем стараться не наступать больше. А засуженные пинки - это знаете ли, голову хорошо прочищает имхо
    "Мы тоже не по мурзилкам работаем!" (c) Taranov

  11. #36
    Офицер Форума Аватар для Вячеслав
    Регистрация
    27.03.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,243

    Re: Историческое соответсвие и все что с этим связанно.

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    Возможно Вы и правы. Если уж на то пошло то ошибок и косяков в игре у нас вагон и маленькая тележка. Хоть бы кто поделился инфой, когда мы спрашивали.... зато потом попинать - это святое....
    Так вроде же делились, вот поиском за 3 минуты только на этом форуме :
    http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?...postcount=1360
    http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?...postcount=1361
    http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?...&postcount=994
    http://forum.sukhoi.ru/showpost.php?...postcount=1362
    И кто-то еще оставлял тут фотки БО 34ки чернобелые.

  12. #37
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Историческое соответсвие и все что с этим связанно.

    Делиться то делились, да только кокпит 34-ки к тому моменту был уже сделан.... и перетекстурировать его было некому. Кроме того, поговорили, пообсуждали, почитали, и узнали, что 34-ный могли покрасить в любой цвет - зависит от того какая краска на заводе была. Вот и оставили как есть...

  13. #38
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Re: Историческое соответсвие и все что с этим связанно.

    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    Как-то спрашивал у Свирина про цвета БО советских танков , цитата :
    "В мирное время верх и борта боевого отделения (отделения управления) окрашивались в цвет "белой ночи" или "светло-шарый", низ (большей частью - пол) в шарый, или темно-шарый. Крышки откидных люков окрашивались в тот же цвет, что и поверхность танка.
    В войну оные цвета не регламентировались, хотя попытки выкрасить БО
    изнутри светлой краской имели место быть наравне с попытками окрасить скажем, башню в один цвет снаружи и изнутри.
    Снарядные ящики (вы имеете в виду, видимо, ящики укладки БК)
    окрашивались большей частью в защитный цвет. Оружие воронилось еще на заводе и перед установкой в танк не перекрашивалось."
    Сейчас БО у 34ки в игре конечно темноватое...
    Шарый - это что за свет такой?
    Красилось белой краской, шаровым цветом НЛД изнутри, а также пол. По уставу внутренние поверхности люков красились в базовый цвет. Рассказы о зеленых изнутри танках - это примерно из той же оперы, как недавня эпупея про то, грунтовались или нет танки в ВОВ. Зелеными были, как правило, машины в наиболее критические моменты, скажем, СТЗ крайних выпусков 1942 года. Да и то, это надо проверять по живым машинам, благо что башни местами сохранились. Зеленых внутри машин пока не наблюдал, кроме тех, которые красили ХВ для консервации.
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  14. #39
    Офицер Форума Аватар для Вячеслав
    Регистрация
    27.03.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,243

    Re: Историческое соответсвие и все что с этим связанно.

    Цитата Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
    Шарый - это что за свет такой?
    Красилось белой краской, шаровым цветом НЛД изнутри, а также пол. По уставу внутренние поверхности люков красились в базовый цвет. Рассказы о зеленых изнутри танках - это примерно из той же оперы, как недавня эпупея про то, грунтовались или нет танки в ВОВ. Зелеными были, как правило, машины в наиболее критические моменты, скажем, СТЗ крайних выпусков 1942 года. Да и то, это надо проверять по живым машинам, благо что башни местами сохранились. Зеленых внутри машин пока не наблюдал, кроме тех, которые красили ХВ для консервации.
    Смысл тот же самый что и в моем посте , только с непонятными фирменными издевками. Вы бы лучше табуреток по сути проекта отсыпали, всем я думаю интересно будет почитать .

  15. #40
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Re: Историческое соответсвие и все что с этим связанно.

    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    Смысл тот же самый что и в моем посте , только с непонятными фирменными издевками. Вы бы лучше табуреток по сути проекта отсыпали, всем я думаю интересно будет почитать .
    Это не то, что вы захотели увидеть. Просто уже цитирование Свирина у меня вызывает несколько неадекватную реакцию. Еще год назад это был для меня авторитет, но когда начинаешь копать те источники, на которые он ссылается, или же сталкиваешься с реальным образцом один на один, мэтр вдруг превращается в мэтр с кепкой Особенно уводит в хохот то, что при недостатке аргументов начинает проявляться фаллометрия вроде "а я вас в Кубинке не видел" или "сколько книг вы написали". То, что он популяризирует тему, это хорошо, но вот то, что он жонглирует цифрами/документами, ставит его в один ряд с Барятинским, а то и хуже. Ибо потом его же и цитируют, и ладно бы, если только в интернете. К примеру, его байка про штампованные траки для Т-34 потом попала к Кирсанову, причем предлагаемый чертеж говорит скорее о том, на нем литые траки. Еще одна байка, которую вовсю обсасывают уже за рубежом - серийные Т-34/57. В этой истории вообще куча неизвестных, достаточно того, что приводимая фотография - монтаж (фотографии реального прототипа с ЗИС-4 есть в архиве Желтова, и это совсем другая машина), а битая Т-34 с ЗИС-4, судя по всему, жертва войскового ремонта.

    Что касается табуреток, то они были давно и в основном не на форуме. Критика, конечно, дело хорошее, но сейчас уже вступила в силу поговорка "поздно пить боржоми, когда почки отвалились". Поэтому сам писать что-то дополнительно не вижу никакого смысла. Но это личное мнение, вам никто писать не запрещает, любая информация полезна.

    P.S. И напоследок. Мэтры - это конечно, замечательно, но надо понимать, что они, прежде всего, люди, и могут либо ошибаться, либо вообще подтасовывать факты так, что получается либо гладко, либо вообще сенсация. Тем более что тот же Свирин сам признался - пишет он "мурзилки", причем, по его же словам, часто срок изготовления труда превалирует на степенью вылизанности материала. Посему и степерь достоверности там соответствующая. Ищите первоисточники, те же мануалы, по некоторым образцам нашей бронетехники я в этом году материалы выкладывал. Я книжки не пишу (пока), и мне куда важней, чтобы люди услышали Моцарта в оригинале, а не как его Гиви напел, ибо ересь, которую порой пишут, уже до белого каления доводит.
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  16. #41
    Офицер Форума Аватар для Вячеслав
    Регистрация
    27.03.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,243

    Re: Историческое соответсвие и все что с этим связанно.

    Цитата Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
    Что касается табуреток, то они были давно и в основном не на форуме. Критика, конечно, дело хорошее, но сейчас уже вступила в силу поговорка "поздно пить боржоми, когда почки отвалились". Поэтому сам писать что-то дополнительно не вижу никакого смысла. Но это личное мнение, вам никто писать не запрещает, любая информация полезна.
    Опять растекаетесь мыслью по древу . Обсуждаем в этой теме историческое соответсвие СЯ , не Свирина , не ваше отношение к нему.
    И не понятно, почему поздно пить ? Значит когда пинаете другие игры, там пить не поздно , а здесь поздно, а патчи и аддоны на что, а моды ?
    Кстати раз уж вы в кредитсах написанны как исторический консультант, поспособствуйте разработчикам с чертежами пушек, они сами просят , прям больно смотреть на ПАК-35/36, 45ку обр. 1938г., leIG 18 и полковуху .

  17. #42
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Re: Историческое соответсвие и все что с этим связанно.

    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    Ну на ютубе записей постреляшек довольно много и не все американские. Да и не идет речь о 100% соответсвии, скорее о похожести и особенностях, так МГ-34 должен скорее стрекотать как и наши , а вот МГ-42 "фырчать" .
    У MG-34 скорострельность в полтора раза выше, чем у ДТ. Звук совсем другой. Ни на ДТ, ни на Bren он не похож.
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  18. #43
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Re: Историческое соответсвие и все что с этим связанно.

    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    Кстати раз уж вы в кредитсах написанны как исторический консультант, поспособствуйте разработчикам с чертежами пушек, они сами просят , прям больно смотреть на ПАК-35/36, 45ку обр. 1938г., leIG 18 и полковуху .
    Не в этом проекте &#37
    Кстати говоря, вам лично ничто не мешает помочь с проекциями (то, что в М-Хобби - это не чертежи, а проекции, причдем даже без размеров).
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  19. #44
    Офицер Форума Аватар для Вячеслав
    Регистрация
    27.03.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,243

    Re: Историческое соответсвие и все что с этим связанно.

    Цитата Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
    У MG-34 скорострельность в полтора раза выше, чем у ДТ. Звук совсем другой. Ни на ДТ, ни на Bren он не похож.
    Не знаю, на мой лубительский слух МГ-34 меньше отличается от наших чем МГ-42 , стрекот различим, у МГ-42 больше шуршание-фырчание. В игре все равно ,к сожалению , звуки на оригинальные пока мало похожи . Но ресурсы уже вскрыли так шта...

  20. #45
    Офицер Форума Аватар для Вячеслав
    Регистрация
    27.03.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,243

    Re: Историческое соответсвие и все что с этим связанно.

    Цитата Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
    Не в этом проекте
    Кстати говоря, вам лично ничто не мешает помочь с проекциями (то, что в М-Хобби - это не чертежи, а проекции, причдем даже без размеров).
    Посмотрим, если они в дело пойдут ,почему нет.

  21. #46
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Re: Историческое соответсвие и все что с этим связанно.

    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    Не знаю, на мой лубительский слух МГ-34 меньше отличается от наших чем МГ-42 , стрекот различим, у МГ-42 больше шуршание-фырчание. В игре все равно ,к сожалению , звуки на оригинальные пока мало похожи . Но ресурсы уже вскрыли так шта...
    Я бы крайне осторожно к роликам из Youtube относился. Как и вообще к сэмплам. Звук может быть шибко разным в зависимости от расстояния и угла, с которого слушаешь стрельбу. Неоднократно встречался с подобным - один и тот же пулемет с разных ракурсов по-разному звучит.
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  22. #47
    Офицер Форума Аватар для Вячеслав
    Регистрация
    27.03.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,243

    Re: Историческое соответсвие и все что с этим связанно.

    Цитата Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
    Я бы крайне осторожно к роликам из Youtube относился. Как и вообще к сэмплам. Звук может быть шибко разным в зависимости от расстояния и угла, с которого слушаешь стрельбу. Неоднократно встречался с подобным - один и тот же пулемет с разных ракурсов по-разному звучит.
    Я в курсе , но характерные особенности они слышны почти всегда.

  23. #48
    Конструктор Аватар для z-vlad
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    Kharkov, Ukraine
    Возраст
    55
    Сообщений
    233

    Re: Историческое соответсвие и все что с этим связанно.

    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    Я в курсе , но характерные особенности они слышны почти всегда.
    прошу прощения , но повторюсь по звукам:
    если Вы знаете место где можно
    ПРИОБРЕСТИ ОФИЦИАЛЬНО
    набор требумых нам звуков
    размер нашей благодарности не будет иметь границ ( в пределах разумного )

    G.R.A.V.I.T.E.A.M.

  24. #49
    Офицер Форума Аватар для Hollywood
    Регистрация
    09.09.2003
    Адрес
    Владикавказ
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,188

    Re: Историческое соответсвие и все что с этим связанно.

    Цитата Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
    Я бы крайне осторожно к роликам из Youtube относился. Как и вообще к сэмплам. Звук может быть шибко разным в зависимости от расстояния и угла, с которого слушаешь стрельбу. Неоднократно встречался с подобным - один и тот же пулемет с разных ракурсов по-разному звучит.

    А вот это точно. Если бы вы знали, каким слышется звук стреляющего пулемета внутри танка, и как он отличается от звука этого же пулемета, когда ты снаружи танка на броне, перед танком и сзади него... Звук внутри танка - это не выстрелы, это работа большой швейной машинки. Снаружи танка - уже выстрелы, но угол между ухом и обрезом ствола весьма влияет.

    Меня, наслушавшегося этих звуков "по самое нехочу", звук MG-34 внутри танка достаточно устраивает. Конечно, не Моцарт - но и не Гиви А MG-34 "в натуре" никто из нас и улышать, наверное, не сможет. А если услышит где-нибудь - не запишет, а если запишет - то без толку, ибо такие звуки надо записывать спецаппаратурой, а не мобильным телефоном. Главное - не надо ссылаться на звуки из художественных фильмов. Там оружие стреляет так, как хочет режиссер, а не как слышно на самом деле. Я даже звук Макарова нигде не слышал нормальный, а казалось бы, чего проще... А насколько этот звук отличается при выстреле в открытом пространстве от выстрела в закрытом помещении...
    Ни одно действие офицера нельзя оценивать, исходя из информации, которой он не располагал в тот момент, когда выполнял свой долг

  25. #50
    неМеханик Аватар для simps0n
    Регистрация
    16.11.2007
    Возраст
    80
    Сообщений
    187

    Re: Историческое соответсвие и все что с этим связанно.

    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    Посмотрим, если они в дело пойдут ,почему нет.
    В дело пойдут? Это вы на рулоны намекаете?
    Пойдут! Вы выкладывайте.
    "Мы тоже не по мурзилкам работаем!" (c) Taranov

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 12345612 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •