???
Математика на уровне МГУ

Страница 32 из 41 ПерваяПервая ... 22282930313233343536 ... КрайняяКрайняя
Показано с 776 по 800 из 1008

Тема: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

  1. #776
    Курсант
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Украина, Луганск
    Возраст
    46
    Сообщений
    177

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0

    Прошел первый поход. Никаких кординальных отличий от 1.03 пока не заметил, но приятно поразило то - что: эсминцы которые стояли в польском порту - совсем не вместо мебели. Как только я рядом с портом потапил пасудину - так они сразу оживились - начали рыскать прожекторами и постреливать - даже на перископной глубине меня засекли и точно укладывали из орудий. Если уже в 2-м походе такое, то что будет в 43-м?

  2. #777
    Зашедший
    Регистрация
    19.02.2008
    Возраст
    51
    Сообщений
    10

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0

    Еще по моделям усталости вопросик?Какой ставить ? Дефолтный из SH3 ерунда , экипаж вообще не восстанавливается.
    Еще я читал что в ГВ 2.1 отменено патрулирование квадратов!? Ничего подобного , пока я не отпатрулировал 24 часа мне баллов не давали за поход хотя я потопил 22 т.тонн.

    P.S. Задолбали радиограммы каждые 5 мин!!!!! ((. Гдето читал тут как их отключить или уменьшить, щас поищу по форуму

  3. #778
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0

    Цитата Сообщение от Buzoter Посмотреть сообщение
    Еще по моделям усталости вопросик?Какой ставить ? Дефолтный из SH3 ерунда , экипаж вообще не восстанавливается.
    Как говорит в подобных случаях мой папа: "Какой на вас глядит, тот и ставьте" Попробуйте все имеющиеся и таким путем выясните какой именно вам нужен. У всех свои предпочтения. Я, например, вообще без усталости играю, ибо меня сама система менеджмента дико раздражает - всех по одному расставлять.

    Цитата Сообщение от Buzoter Посмотреть сообщение
    Еще я читал что в ГВ 2.1 отменено патрулирование квадратов!? Ничего подобного , пока я не отпатрулировал 24 часа мне баллов не давали за поход хотя я потопил 22 т.тонн.
    ???????????????

    Цитата Сообщение от Buzoter Посмотреть сообщение
    P.S. Задолбали радиограммы каждые 5 мин!!!!! ((. Гдето читал тут как их отключить или уменьшить, щас поищу по форуму
    Самый простой из разряда комфортных способов - вообще не сажать радиста на его рабочее место.
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

  4. #779
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0

    Цитата Сообщение от Buzoter Посмотреть сообщение
    Еще я читал что в ГВ 2.1 отменено патрулирование квадратов!? Ничего подобного , пока я не отпатрулировал 24 часа мне баллов не давали за поход хотя я потопил 22 т.тонн.

    P.S. Задолбали радиограммы каждые 5 мин!!!!! ((. Гдето читал тут как их отключить или уменьшить, щас поищу по форуму
    Про патрулрование вообще не понятно...
    Радиограммы для антуража. Многим наоборот нравится. В реальности радиограммы пиходили регулярно, в т.ч. и перехваченные. По адресу SilentHunterIII\data\Campaigns\Campaign есть файлик [B]messages_en.txt[/B , в нём и прописаны радиограммы. Удали их на фиг, тогда не узнаешь о начале военных операций, да и вообще будешь в неведении всех событий
    Не понимаю, зачем играть, если не следовать хоть как-то реализму

  5. #780
    Механик Аватар для tei
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    55°55'22''N 37°50'41''E
    Возраст
    46
    Сообщений
    292

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0

    Цитата Сообщение от Doc_Dan Посмотреть сообщение
    Путь D:\Program Files\SilentHunterIII\data\Sound\Music
    Файл называется Menu_Master LOOP.
    Спасибо, как-то я проглядел..
    Кстати, нашел-таки чья музыка, в мануале к GWX, оказывается было написано в конце (я просто до тех страниц еще не добрался).
    Если кому интересно: 16-й трек
    http://www.craigarmstrongonline.com/...t_macleane.htm

  6. #781
    Курсант Аватар для ВадимАр
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    196

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0

    Вопрос к GWX- доктору Курпатову:

    Стоит ли мне не моей системе ставить GWX 2.1 или она слабовата? SH3 идет отлично (только немного подтормаживает в порту и при сильном сжатии времени)

    Система: Ноутбук HP nx9110, Р4, оперативка 1 Гб, видео ATI 9000 128 Мб.

    Заранее спасибо!

  7. #782
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0

    Цитата Сообщение от ВадимАр Посмотреть сообщение
    Вопрос к GWX- доктору Курпатову:

    Стоит ли мне не моей системе ставить GWX 2.1 или она слабовата? SH3 идет отлично (только немного подтормаживает в порту и при сильном сжатии времени)

    Система: Ноутбук HP nx9110, Р4, оперативка 1 Гб, видео ATI 9000 128 Мб.

    Заранее спасибо!
    Я бы рискнул. В порту, правда, будет подтормаживать, но в комплектации к "Волчандии" идет мод Lite harbour Traffic, установка которого и призвана разгружать системы, которые испытывают сложности при интенсивной загрузке мощностей компьютера при моделировании портового трафика.
    А при сильном сжатии времени от тормозов даже хай-энд системы не застрахованы - это сам игровой движок так все негуманно для железа просчитывает. "Волчандия" у вас при этом будет тормозить точно также, как и ванильный "Хантер".
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

  8. #783
    Курсант Аватар для ВадимАр
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    196

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0

    Общий вопрос "Доктору Курпатову"

    Если я правильно понял GWX это большой сборник модов меняющих текстуры, но не затрагивающий игровой процесс? Но хотелось бы все таки атаковать конвой в составе AI волчьей стаи, что бы глубинные бонбы сыпались не только на меня! Что посоветуете, доктор (кроме игры с живыми коллегами через инет)?

  9. #784
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0

    Цитата Сообщение от ВадимАр Посмотреть сообщение
    Общий вопрос "Доктору Курпатову"

    Если я правильно понял GWX это большой сборник модов меняющих текстуры, но не затрагивающий игровой процесс?
    Не все так просто. "Волчандия" в большей степени затрагивает именно игровой процесс, а не графический аспект. Строго говоря это не мод и даже не сборник модов. "Волчандия" - экспаншн пак, т.е. целиковый мод большого размера, который улучшает и делает более достоверным игровой процесс. В самой же архитектуре игры есть места, которые можно изменениять, а есть места, которые надежно скрыты от таких изменений коммерческой кодировкой, именуемой в простонародье простым русским (гы-гы!) словом "хардкод".

    Цитата Сообщение от ВадимАр Посмотреть сообщение
    Но хотелось бы все таки атаковать конвой в составе AI волчьей стаи, что бы глубинные бонбы сыпались не только на меня! Что посоветуете, доктор (кроме игры с живыми коллегами через инет)?
    Тут что-либо сложно посоветовать, ибо как раз ограничения, налагаемые хардкодом всячески препятствуют появлению АИ-шных лодок. Это данность, к сожалению.
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

  10. #785
    Зашедший
    Регистрация
    25.09.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    2

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

    Я извиняюсь за тупой вопрос , а где брать версию 2.1 ? 2.0 скачал - все хорошо, но вижу жизнь на месте то не стоит ! Просвятите темного ))

  11. #786
    Зашедший
    Регистрация
    25.09.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    2

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

    А все, уже разобрался где брать ))) Учить матчасть надо )))

  12. #787

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Други! Возврашаюсь к проблеме чахоточной авиации у некоторых терпеливцев (я вхожу в их число) из нашего круга. Счастливцы! У кого всё впорядке с авиацией в GWX 2.1 - сбросьте, пожалуйста, куда-нибудь вашу папку Campaigns. Конкретно файлы: Campaign_LND.mis, Campaign_RND.mis, Campaign_SCR.mis. Я тут посмотрел у себя - действительно, судя по количеству юнитов, прописанна очень слабая патрульная авиация и крайне разряженные минные поля. Может я (и иже со мою) скачали какой-то "облегченный", относительно этих параметров, CWX 2.1? Стоит проверить. Не сочтите за труд. Заранее благодарен.

  13. #788
    Зашедший Аватар для Doc_Dan
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    Закарпатье, Украина
    Возраст
    37
    Сообщений
    89

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Цитата Сообщение от Poul Посмотреть сообщение
    Други! Возврашаюсь к проблеме чахоточной авиации у некоторых терпеливцев (я вхожу в их число) из нашего круга. Счастливцы! У кого всё впорядке с авиацией в GWX 2.1 - сбросьте, пожалуйста, куда-нибудь вашу папку Campaigns. Конкретно файлы: Campaign_LND.mis, Campaign_RND.mis, Campaign_SCR.mis. Я тут посмотрел у себя - действительно, судя по количеству юнитов, прописанна очень слабая патрульная авиация и крайне разряженные минные поля. Может я (и иже со мою) скачали какой-то "облегченный", относительно этих параметров, CWX 2.1? Стоит проверить. Не сочтите за труд. Заранее благодарен.
    Пожалуйста.
    Вложения Вложения

  14. #789

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

    установил версию 2.1 + патчик
    косяки:
    1. Приходят радио-сообщения когда лодка под водой
    2. Пропала кудато вкладка(папка) с сообщениями, где искать?
    3. Непотопляемые торпедные катера, выдерживают с десяток прямых попаданий 88мм орудия, прям убер-катер, танки проходят мимо.
    Core i7-860 / GA-P55-UD3R / 12GB DDR3 2000 / SSD 120 Vertex4 + RAID0 SATA2 2TB + 1GB HDD/ Radeon 7870 3G / "24 ASUS VH242 / Thrustmaster TopGun Fox2Pro

  15. #790
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

    Цитата Сообщение от rdgr Посмотреть сообщение
    установил версию 2.1 + патчик
    косяки:
    1. Приходят радио-сообщения когда лодка под водой
    Это нормально, если лодка идет на глубине до 20 метров. Они должны приниматься и ничего криминального в этом нет.

    Цитата Сообщение от rdgr Посмотреть сообщение
    2. Пропала кудато вкладка(папка) с сообщениями, где искать?
    Клавиша М вам в помощь

    Цитата Сообщение от rdgr Посмотреть сообщение
    3. Непотопляемые торпедные катера, выдерживают с десяток прямых попаданий 88мм орудия, прям убер-катер, танки проходят мимо.
    Математическая модель плавучести у всех надводных судов реализованных посредством движа третьего "Хантера" одна на всех. То есть отсеки заполняются водой с одинаковой интенсивностью, что у гигантского лайнера, что у торпедного катера. Это стоковая особенность движка, хотя 10-15 снарядов на торпедный катер это не так уж и много.
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

  16. #791

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

    Цитата Сообщение от rod_oil Посмотреть сообщение
    Математическая модель плавучести у всех надводных судов реализованных посредством движа третьего "Хантера" одна на всех. То есть отсеки заполняются водой с одинаковой интенсивностью, что у гигантского лайнера, что у торпедного катера. Это стоковая особенность движка, хотя 10-15 снарядов на торпедный катер это не так уж и много.
    Вот тут ты не прав. В ГВХ с непотопляемостью мелочи перемудрили. В Элите (как и в других модах) катера гибнут от попаданий 88-мм и 105-мм снарядов очень быстро. А в ГВХ какие-то монстры, а не катера. А 10-15 снарядов 88-мм попавших в катер это ОЧЕНЬ много, просто неимоверно много.

  17. #792
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

    Цитата Сообщение от denis_469 Посмотреть сообщение
    Вот тут ты не прав. В ГВХ с непотопляемостью мелочи перемудрили. В Элите (как и в других модах) катера гибнут от попаданий 88-мм и 105-мм снарядов очень быстро. А в ГВХ какие-то монстры, а не катера. А 10-15 снарядов 88-мм попавших в катер это ОЧЕНЬ много, просто неимоверно много.
    Ну кому как. На вкус и цвет - фломастеры разные Я глушу их по ватерлинии и у меня они тонут именно с 10-15 снарядов - 3-4 попадания, остальное все уходит в "молоко", так как они весьма лихо бегают. А байда вся именно из-за flood rate, так как пришлось слот флад-рейта каботажных посудин передать в другую епархию.
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

  18. #793

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

    Цитата Сообщение от rod_oil Посмотреть сообщение
    Ну кому как. На вкус и цвет - фломастеры разные Я глушу их по ватерлинии и у меня они тонут именно с 10-15 снарядов - 3-4 попадания, остальное все уходит в "молоко", так как они весьма лихо бегают. А байда вся именно из-за flood rate, так как пришлось слот флад-рейта каботажных посудин передать в другую епархию.
    Интересно ты стреляешь - мне бы вообще попасть в них, т.к. практически всегда бывает волнение и ни о каком прицеле именно в ВЛ и мечтать не приходится.

  19. #794
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

    Цитата Сообщение от denis_469 Посмотреть сообщение
    Интересно ты стреляешь - мне бы вообще попасть в них, т.к. практически всегда бывает волнение и ни о каком прицеле именно в ВЛ и мечтать не приходится.
    Так я же не говорю, что вот он я какой - из двустволки белку прямо в глаз бью. Я в основном от них шарахаюсь, как черт от ладана. В "Волчандии" они за собой могут ASW-группу приволочь. Дешевле при виде торпедного катера погрузиться и подождать, пока тот свалит. Как говорится, с глаз долой, из сердца вон и от греха подальше
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

  20. #795
    Забанен
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    таллинн
    Сообщений
    286

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

    Камрады выручите скачял гвх 2.0 вроде всё нормально ишло но мне не понравилось что все сообщения на французком и решил я себе скачять перевод но как только его установил всё игра не хочет загружаться можеть я что то сделал не верно подскажите

  21. #796
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

    Цитата Сообщение от bajunok Посмотреть сообщение
    Камрады выручите скачал гвх 2.0 вроде всё нормально ишло но мне не понравилось что все сообщения на французском и решил я себе скачать перевод но как только его установил всё игра не хочет загружаться можеть я что то сделал не верно подскажите
    Подсказываем Сделайте цветную вышивку

    А если серьезно, то вам надо откатить перевод, а затем откатить French Fix. На кой вы вообще его ставили, интересно? Неужели такая тяга к языку, на котором Вольтер и Дидро изъяснялись проснулась?
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

  22. #797
    Забанен
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    таллинн
    Сообщений
    286

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

    Да там просто много интересных сообщений приходят и тогдалее хочется читать не на французском

  23. #798
    продвинутый чайник Аватар для vm
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Ч
    Возраст
    56
    Сообщений
    178

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

    Камрады, подскажите где скачать ГВХ 2.1?

  24. #799
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

    Цитата Сообщение от vm Посмотреть сообщение
    Камрады, подскажите где скачать ГВХ 2.1?
    http://gwx.mysite.orange.co.uk/

  25. #800
    продвинутый чайник Аватар для vm
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Ч
    Возраст
    56
    Сообщений
    178

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    спасибо.
    вот снова выложил перевод мануала ГВХ, см:
    http://hosted.filefront.com/vm2000
    там же два приложения к нему (апендиксы) и коллекция музыки времён войны.
    VM_sound -- маленький мод (добавлены крики людей на тонущих кораблях-самолётах)

Страница 32 из 41 ПерваяПервая ... 22282930313233343536 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •