???
Математика на уровне МГУ

Страница 39 из 41 ПерваяПервая ... 2935363738394041 КрайняяКрайняя
Показано с 951 по 975 из 1008

Тема: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

  1. #951
    Зашедший Аватар для Vold
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    27

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

    Цитата Сообщение от Alex Jurgens Посмотреть сообщение
    поставь вот это, а руссфикатор для коммандера кидай в коммандер. Он ведь идет как отдельная программа, при чем тутJSGME?
    Спасибо, помогло. Правда, при первой установке GWX 2.1 и руссификации его не через JSGME с помощью RusPacGWX_SH3Cmdr_Cfg от Brat, всё руссифицировалось и так хорошо, а через JSGME только вот эта руссификация нормально встала... Парадокс...
    Теперь всё-таки старый вопрос: как вернуть нулевую плавучесть в подводном положении? Если я правильно понял переведённый мануал от VM, то в комплект должен входить мод, который её (плавучесть) восстанавливает как в оригинале (или я не правильно понял?). Но 1) - такого мода я не нашёл и 2) просто устаёшь заталкивать лодку на глубину (чем глубже - тем неохотнее погружается, особенно в режиме "бесшумный ход"), а когда крутишься под глубинными бомбами подобные выкрутасы смерти подобны. Лучше бы разработчики задали небольшую отрицательную плавучесть... Может достаточно в каком-нибудь файле подправить пару цифр? Но в каком и каких?

  2. #952
    Зашедший
    Регистрация
    08.07.2008
    Возраст
    54
    Сообщений
    16

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

    Уважаемые комрады.Подскажыте как пользоватся активна-пасивным сонаром Нибилунг.

  3. #953
    Забанен
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    45
    Сообщений
    106

    Lightbulb Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

    ПЕРЕВОД В ДРУГУЮ ФЛОТИЛИЮ БЕЗ ОТКЛЮЧЕНИЯ РУССИФИКАТОРА

    все работает - проверено.
    Вложения Вложения

  4. #954
    Курсант
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Украина, Луганск
    Возраст
    46
    Сообщений
    177

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

    Цитата Сообщение от Alex Jurgens Посмотреть сообщение
    ПЕРЕВОД В ДРУГУЮ ФЛОТИЛИЮ БЕЗ ОТКЛЮЧЕНИЯ РУССИФИКАТОРА

    все работает - проверено.
    А чем отличается этот перевод от того?
    Кардинальные изменения текста - есть, или там больше синтаксис и оформление файла?

  5. #955
    Забанен
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    45
    Сообщений
    106

    Talking Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

    Цитата Сообщение от VLukinov Посмотреть сообщение
    А чем отличается этот перевод от того?
    Кардинальные изменения текста - есть, или там больше синтаксис и оформление файла?
    Читай внимательнее!!! ПЕРЕВОД В ДРУГУЮ ФЛОТИЛИЮ, тоесть смена флотилий а то синтаксис.... раньше эта функция не дружила с руссификатором, сейчас исправленно

  6. #956
    Забанен
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    45
    Сообщений
    106

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

    Возможно, оставив автомат. расчет стрельбы ( треугольник ), сделать распознавание кораблей в ручную?

  7. #957
    Курсант Аватар для ВадимАр
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    г. Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    196

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

    Уважаемый rod_oil, слышал, что GWX 2.1 это последняя версия для SH3 и разработчики мода преключаются на SH4. Правда ли это? Если да то как продвигаются дела конструирования GWX для SH4.

  8. #958
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

    Цитата Сообщение от ВадимАр Посмотреть сообщение
    Уважаемый rod_oil, слышал, что GWX 2.1 это последняя версия для SH3 и разработчики мода преключаются на SH4. Правда ли это?
    Так точно!

    Цитата Сообщение от ВадимАр Посмотреть сообщение
    Если да то как продвигаются дела конструирования GWX для SH4.
    Пока что портируется контент из 2.1 и тестируются вразнобой уже портированные юниты и фичи. На данный момент речи не идет даже о первой БЕТА-сборке, ибо все, что портируется тоже надо доводить до стандартов движка SHIV.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Alex Jurgens Посмотреть сообщение
    Возможно, оставив автомат. расчет стрельбы ( треугольник ), сделать распознавание кораблей в ручную?
    Только потеряв при этом всю информацию о судах из ID-контента.
    Крайний раз редактировалось rod_oil; 12.09.2008 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

  9. #959
    Забанен
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    45
    Сообщений
    106

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

    Только потеряв при этом всю информацию о судах из ID-контента.[/QUOTE]

    я так и знал думал вдруг по другому можно

  10. #960
    Курсант
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Украина, Луганск
    Возраст
    46
    Сообщений
    177

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

    Цитата Сообщение от Alex Jurgens Посмотреть сообщение
    Читай внимательнее!!! ПЕРЕВОД В ДРУГУЮ ФЛОТИЛИЮ, тоесть смена флотилий а то синтаксис.... раньше эта функция не дружила с руссификатором, сейчас исправленно
    Под словом "перевод" я имел в виду перевод текста - в смысле текст переведенный с английского на русский, а не перевод в другую флотилию...
    Да и не вижу здесь ничего смешнго

  11. #961
    Зашедший Аватар для Vold
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    50
    Сообщений
    27

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

    Цитата Сообщение от Alex Jurgens Посмотреть сообщение
    ПЕРЕВОД В ДРУГУЮ ФЛОТИЛИЮ БЕЗ ОТКЛЮЧЕНИЯ РУССИФИКАТОРА

    все работает - проверено.
    Проверил - действительно, перевод в другую флотилию идёт без выключения руссификатора без всяких проблем. Респект!
    Однако, вот заятная фишка - начал новую карьеру в 7-й флотилии, так во время похода (числа так 4-5 сентября 1939) (я выходил из Кенигсберга) пришло радио, о том что теперь новая база - Киль. Потом (через минуту) пришло радио, что новая база - Кенигсберг... Ещё через минуту - снова Киль... И так, раз в минуту весь поход (!!!!) приходили сообщения о смене базы. Пришлось радиста с вахты убрать... Дальше - больше. При загрузке игры (на следующий день, я закончил поход в Киле) после нажатия "Загрузить" высветилоь сообщение, что новая база - Киль (эти все сообщения - на английском). Я нажал ОК. Тут-же высветилось сообщение, что новая база - Кенигсберг... Я снова нажал ОК - игра загрузилась, и дальше пошла нормально. Но! теперь эти сообщения о смене базы (Киль - Кенигсберг) предваряют каждую загрузку игры, на смотря даже на то, что я уже во 2-й флотилии, т.е. базируюсь на Вильгельмсхафен. И на дворе февраль 1940. Такая проблема. Её можно вылечить? Играть, она конечо, не мешает, но несколько раздражает.

  12. #962
    Забанен
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    45
    Сообщений
    106

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

    Цитата Сообщение от Vold Посмотреть сообщение
    Проверил - действительно, перевод в другую флотилию идёт без выключения руссификатора без всяких проблем. Респект!
    Однако, вот заятная фишка - начал новую карьеру в 7-й флотилии, так во время похода (числа так 4-5 сентября 1939) (я выходил из Кенигсберга) пришло радио, о том что теперь новая база - Киль. Потом (через минуту) пришло радио, что новая база - Кенигсберг... Ещё через минуту - снова Киль... И так, раз в минуту весь поход (!!!!) приходили сообщения о смене базы. Пришлось радиста с вахты убрать... Дальше - больше. При загрузке игры (на следующий день, я закончил поход в Киле) после нажатия "Загрузить" высветилоь сообщение, что новая база - Киль (эти все сообщения - на английском). Я нажал ОК. Тут-же высветилось сообщение, что новая база - Кенигсберг... Я снова нажал ОК - игра загрузилась, и дальше пошла нормально. Но! теперь эти сообщения о смене базы (Киль - Кенигсберг) предваряют каждую загрузку игры, на смотря даже на то, что я уже во 2-й флотилии, т.е. базируюсь на Вильгельмсхафен. И на дворе февраль 1940. Такая проблема. Её можно вылечить? Играть, она конечо, не мешает, но несколько раздражает.
    если у тебя включен мод альтернативные флотилии. то окл. его. потому как 7-я флотилия прописана одновременно в двух базах.
    Респект не мне, а другим товарищам, просто я покапался в темах и нашел

  13. #963
    продвинутый чайник Аватар для vm
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Ч
    Возраст
    56
    Сообщений
    178

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

    Цитата Сообщение от Vold Посмотреть сообщение
    Но! теперь эти сообщения о смене базы (Киль - Кенигсберг) предваряют каждую загрузку игры,
    Такая же беда у меня после перевода из Лорьяна в Пенанг. Что-то где-то моды конфликтуют, хотя это можно пережить.
    http://hosted.filefront.com/vm2000
    -- русский перевод мануала GWX -2 с приложениями

  14. #964
    Забанен
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    45
    Сообщений
    106

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

    Цитата Сообщение от vm Посмотреть сообщение
    Такая же беда у меня после перевода из Лорьяна в Пенанг. Что-то где-то моды конфликтуют, хотя это можно пережить.
    Если ты играешь в компанию из франции, то отключи моды черное море и индийский океан, там же написано ONLY
    Захотел в Пенанг доплыть сам, доплыви, выйди из игры, включи соотвествующий мод и воюй.- читай мануал, вопросов не будет еще может проблема в merged ( слияние ) comaign mod
    У меня таких проблем не возникает

  15. #965
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

    Комрады, хочу спросить у вас, прошу прощения, про экватор

    Заинтересовался я Черным морем. Есть в ГВХ 2.1. соответвующий мод. Поставил его. Выбираю 30 флотилию и оказываюсь в старом добром месте. Такого я себе не мог представить.
    Что я не так сделал? В мануале особенностей установки данного театра боевых действий, я не нашел.
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  16. #966
    Забанен
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    45
    Сообщений
    106

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Комрады, хочу спросить у вас, прошу прощения, про экватор

    Заинтересовался я Черным морем. Есть в ГВХ 2.1. соответвующий мод. Поставил его. Выбираю 30 флотилию и оказываюсь в старом добром месте. Такого я себе не мог представить.
    Что я не так сделал? В мануале особенностей установки данного театра боевых действий, я не нашел.
    возмщжно у тебя проблема вот здесь:
    в папке data/menu/en_menu должно быть так
    750=Kiel
    751=Brest
    752=Wilhelmshaven
    753=Lorient
    754=St. Nazaire
    755=Bergen
    756=Bordeaux
    757=La Spezia
    758=Toulon
    759=Flensburg
    760=Constanza
    761=Penang
    762=Jakarta
    763=Salamis
    764=Trondheim
    765=Kцnigsberg
    даже если ГВХ на русском

    З.Ы. Я думал таких вопросов уже не задают.
    У меня черное море норм

  17. #967
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

    Цитата Сообщение от Alex Jurgens Посмотреть сообщение
    возмщжно у тебя проблема вот здесь:
    в папке data/menu/en_menu должно быть так
    750=Kiel
    751=Brest
    752=Wilhelmshaven
    753=Lorient
    754=St. Nazaire
    755=Bergen
    756=Bordeaux
    757=La Spezia
    758=Toulon
    759=Flensburg
    760=Constanza
    761=Penang
    762=Jakarta
    763=Salamis
    764=Trondheim
    765=Kцnigsberg
    даже если ГВХ на русском

    З.Ы. Я думал таких вопросов уже не задают.
    У меня черное море норм
    Шайзе! Второй раз наступил на те-же грабли. Это все мод LRT v2.02 Final. Он почему-то залазит в файлы кампании. Я про него совсем забыл.
    Alex Jurgens! В любом случае спасибо, что в столь поздний час пришел на помощь.
    Что бы ратовать за гуманитарную помощь, сначала нужно создать гуманитарную катастрофу.

  18. #968
    капитан-лейтенант Аватар для Dim Arch
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    69

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

    1. Скачал с первой страницы все файлы кроме самого последнего, где взять?

    2. Где можна скачать версию 2.1?
    Dura lex, sed lex.

  19. #969

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

    Когда клавишами Б и Ю просматриваешь юниты,то видно только карабли,а самолеты которые кружат над ними не видно! Может кто знает как это лечиться! И еще когда долго следуешь за конвоем,наступает момент когда клавиши Б и Ю начинают показывать что-то типа вида сверху,под наклоном ,но только не карабли и один раз была маленькая надпись "камера вне сектора"(по английски)!хотя конвой в зоне видимости! До установки GWX2 такого не было!Может кто подскажет че и как?Спасибо!

  20. #970

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

    Поставил 2.1,но графика фурычит не корректно.
    Небо в заплатках,вода тоже непонятно что.

    Дрова обновил-не помогло.
    карта Ати х1650

    Cкурил всю ветку,но решения проблемы не нашел.

    Посоветуйте как решить проблему.

  21. #971
    Забанен
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    45
    Сообщений
    106

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

    Цитата Сообщение от xream Посмотреть сообщение
    Когда клавишами Б и Ю просматриваешь юниты,то видно только карабли,а самолеты которые кружат над ними не видно! Может кто знает как это лечиться! И еще когда долго следуешь за конвоем,наступает момент когда клавиши Б и Ю начинают показывать что-то типа вида сверху,под наклоном ,но только не карабли и один раз была маленькая надпись "камера вне сектора"(по английски)!хотя конвой в зоне видимости! До установки GWX2 такого не было!Может кто подскажет че и как?Спасибо!
    1. ну не знаю, у меня если асе перелистовать,то всех видно,
    2. это глюк - у меня в 2.0 такач же вигня, установил 2.1, пока глюка не замечал,

  22. #972
    капитан-лейтенант Аватар для Dim Arch
    Регистрация
    08.09.2008
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    69

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Как поправить нормальное отображение флотилий при выборе оных в начале карьеры в GWX 2.0 (2.1).
    Dura lex, sed lex.

  23. #973
    Забанен
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    45
    Сообщений
    106

    Ответ: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему!)

    Цитата Сообщение от Dim Arch Посмотреть сообщение
    Как поправить нормальное отображение флотилий при выборе оных в начале карьеры в GWX 2.0 (2.1).
    а они чего ненормальные?

  24. #974
    Выжидающий Аватар для Myxomopp
    Регистрация
    19.05.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    151

    Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

    Цитата Сообщение от Dim Arch Посмотреть сообщение
    Как поправить нормальное отображение флотилий при выборе оных в начале карьеры в GWX 2.0 (2.1).
    Кстати да, я тоже замечал такой глюк, но решил, что это как то связано с Коммандером.
    Крайний раз редактировалось SailoR; 21.09.2008 в 15:56.

  25. #975
    Зашедший Аватар для Admiral4
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    Курск
    Возраст
    42
    Сообщений
    38

    Question купить GWX

    подскажите а вот купить где-нибудь GWX реально? инет у меня слабенький, качнуть из сети возможным не представляется, а охота бы поюзать, в хантер 3 то я рублюсь ещё 2006 года!
    Топи их всех!!!

Страница 39 из 41 ПерваяПервая ... 2935363738394041 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •