???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 4 1234 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 91

Тема: Brat-01 Patch for SH3 v.1.0

  1. #1
    Курсант Аватар для givrus
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    212

    Lightbulb Brat-01 Patch for SH3 v.1.0

    Новости от Камрада BRAT-01:

    "Приветствую всех неформальных почитателей знаковой для нашего времени игры SILENT HUNTER III !
    Вашему вниманию представляю патч на DVD версию Silent Hunter III от 1С – BratPatch for SH3 v.1.0. Идея перед созданием данного патча очень проста, - создать инсталляционный пакет для DVD Silent Hunter III от 1С, включающий все лучшее (на мой взгляд) из популярных последних обновлений и дополнений, да и еще все русифицировать. К сожалению, объем патча относительно велик (около 2 Гб), но, теперь имея только DVD-диск с игрой Вам нет необходимости ее обновлять до GWX2.1, ставить популярные Моды и русификаторы. Все это в патче имеется."...

    FileFront:

    http://hosted.filefront.com/brat100/

    Торрент:

    http://opentorrent.ru/viewtopic.php?t=24986

    "Вес" - 1756 МВ

    СкрЫнШоты:

    http://gallery.filefront.com/givrus/

    Полная версия ReadMe:
    Вложения Вложения
    Крайний раз редактировалось givrus; 07.10.2008 в 05:26.

  2. #2
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Моды для GWX 2.0(2.1)

    Скрины ниче так, внушают, но вот этот скрин http://static3.filefront.com/images/...dfkszudxaz.jpg меня лично как любителя именно 7Б, пугает. Жутковатая модель, на мой взгляд.

  3. #3
    Курсант Аватар для givrus
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    58
    Сообщений
    212

    Ответ: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Скрины ниче так, внушают, но вот этот скрин http://static3.filefront.com/images/...dfkszudxaz.jpg меня лично как любителя именно 7Б, пугает. Жутковатая модель, на мой взгляд.
    Камрад, чем пугает то ?На других "скрЫнах" - одна и та же лодка.Ну и при помощи "JSGME" можно поставить ЛЮБУЮ "шкурку" лодки, "На вкус и цвет фломастеры разные"(с)

  4. #4
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Цитата Сообщение от givrus Посмотреть сообщение
    Камрад, чем пугает то ?На других "скрЫнах" - одна и та же лодка.Ну и при помощи "JSGME" можно поставить ЛЮБУЮ "шкурку" лодки, "На вкус и цвет фломастеры разные"(с)
    Другие не ставил, что есть в ГВХ вполне устраивало.Может скрин неудачный хз.
    Да, а в этом суперпатче есть мод отрицательной плавучести? Если нет, то это не суперпатч ИМХО

    З.Ы Кто грамотный, сделайте раздачу этого мода в торренте.ру. Могу скачать и раздавать с высокой скоростью(у меня 100 мегабит) с 9 утра до 6 вечера.

  5. #5
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    BratPatch for SH3 v.1.0

    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=313

    Я вобще то кроме ГВХ ничего больше не ставил, но решил поглядеть чего такого интересного в этом "суперпатче"
    Очень понравилось!
    Я не знал, что уже столько всякого напридумывали помимо того, что есть в ГВХ
    Вобщем по ощущениям всё супер, но есть у меня два бага.
    1.Не работает музей.
    2.При тестовом погружении на двойке когда появляются звуки давления воды на корпус, один из звуков, двойной такой, разок появился и потом не переставал звучать весь поход! Реально достал.

    Еще есть замечание по поводу текста в ридми по части инстала.Треба его переделать и максимально подробно рассказать что, куда, как ставить.Я вот ниразу не пользовался командером и строчка в ридми Теперь на рабочем столе у Вас должно быть три значка: - значок SH3; - значок SH3 Commander; - значок JSGME.exe долго была непонята ибо на раб.столе появился только один экзешник СХ3(командера то сказано скопировать и не запускать-устанавливать! и кстати куда устанавливать???)

    Автору(рам) респект и уважуха!


    З.Ы Еще вопрос.
    У меня до этого стоял СХ3 + ГВХ, из модов были включены 16 км, люк и эффекты, 3 штуки.Игру я снёс и занова установил для последующей установки патча.Когда копирнул ярлык для проги включения модов, там в списке уже стояли включенными эти же 3 мода.Всё нормально или как?
    Да, и как включить флаг на лодке то?

    З.Ы.Ы Отрицательной плавучести только вот нет
    Крайний раз редактировалось Den-K; 23.09.2008 в 22:57.

  6. #6
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Ответ: BratPatch for SH3 v.1.0

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    http://www.sukhoi.ru/forum/showpost....&postcount=313

    Я вобще то кроме ГВХ ничего больше не ставил, но решил поглядеть чего такого интересного в этом "суперпатче"
    Очень понравилось!
    Я не знал, что уже столько всякого напридумывали помимо того, что есть в ГВХ
    Вобщем по ощущениям всё супер, но есть у меня два бага.
    1.Не работает музей.
    2.При тестовом погружении на двойке когда появляются звуки давления воды на корпус, один из звуков, двойной такой, разок появился и потом не переставал звучать весь поход! Реально достал.

    Еще есть замечание по поводу текста в ридми по части инстала.Треба его переделать и максимально подробно рассказать что, куда, как ставить.Я вот ниразу не пользовался командером и строчка в ридми Теперь на рабочем столе у Вас должно быть три значка: - значок SH3; - значок SH3 Commander; - значок JSGME.exe долго была непонята ибо на раб.столе появился только один экзешник СХ3(командера то сказано скопировать и не запускать-устанавливать! и кстати куда устанавливать???)

    Автору(рам) респект и уважуха!


    З.Ы Еще вопрос.
    У меня до этого стоял СХ3 + ГВХ, из модов были включены 16 км, люк и эффекты, 3 штуки.Игру я снёс и занова установил для последующей установки патча.Когда копирнул ярлык для проги включения модов, там в списке уже стояли включенными эти же 3 мода.Всё нормально или как?
    Да, и как включить флаг на лодке то?
    1. Прочтите внимательно инструкцию в Ворде, а не в Инсталле(там коротко).
    2. Если уж решили удалить игру, то удалите полностью, включая оставшиеся папки(файлы), а уж, если стояла JSGME, то таковы будут иметь место. Для удаления, рекомендую прогу Your Uninstaller 2006 и выше.
    3. У меня музей загружается, правда с моим железом долго, но загружается.
    4. Со звуком проблем не было, но еще раз протестирую. Звук в основном, от камрада Poul. Он в этом деле гений и делет его с использованием супер-аппаратуры, и требует звук хорошего железа. Я его и так оптимизировал, но может быть где-то "недокрутил"
    Крайний раз редактировалось brat-01; 23.09.2008 в 23:22.

  7. #7
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Brat-01 Patch for SH3 v.1.0

    1.Эм, у меня Офис не стоит, вот и не заметил значок ентого файла
    2.Удалил всё(папку корневую + папку с карьерами)

    Сейчас хотел сделать второй поход да бы пострелять и вот чего у меня на экране:


    З.Ы Да, так как на счёт мода с отрицательной плавучестью?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	222.jpg 
Просмотров:	446 
Размер:	93.6 Кб 
ID:	89530  

  8. #8
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Brat-01 Patch for SH3 v.1.0

    Переустановил.Сделал всё как написано в инструкции.Баг с тёмным небом пропал, но теперь вода выглядит ужасно(скрин прилагается, правда ночной, но там всё видно).В Командере выставил на 10 прозрачность воды.Может из за этого?
    В этот раз в списке включенных модов ничего не было, поэтому включил 16 км, эффекты, а вот мода "открытый люк" не было в списке доступных.
    Музей всё также не работает, игра вылетает.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	333.jpg 
Просмотров:	322 
Размер:	65.0 Кб 
ID:	89531  

  9. #9
    Выжидающий Аватар для Myxomopp
    Регистрация
    19.05.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    151

    Ответ: Моды Silent Hunter 3. Обсуждение и поиск.(новая тема)

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    З.Ы Кто грамотный, сделайте раздачу этого мода в торренте.ру. Могу скачать и раздавать с высокой скоростью(у меня 100 мегабит) с 9 утра до 6 вечера.
    +1, поддержу с раздачей, а то с файлфронта качать такие объемы - натуральнейший мазохизм

  10. #10
    Выжидающий Аватар для Myxomopp
    Регистрация
    19.05.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    151

    Ответ: Brat-01 Patch for SH3 v.1.0

    Ребят, а ткните носом, не могу найти архив под номером 01? Или его и не должно быть? Все остальное вроде скачал

  11. #11
    Курсант Аватар для SWAT_30
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    45
    Сообщений
    121

    Ответ: Brat-01 Patch for SH3 v.1.0

    Цитата Сообщение от Myxomopp Посмотреть сообщение
    Ребят, а ткните носом, не могу найти архив под номером 01? Или его и не должно быть? Все остальное вроде скачал
    BratPatch_for_SH3_SH3_Com0.rar и с BratPatch1.02.rar по
    BratPatch1.09.rar включительно!
    SH III+GWX3+CLA2+LCA+ACM GUI+ACM NPMV

  12. #12
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Ответ: Brat-01 Patch for SH3 v.1.0

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    Переустановил.Сделал всё как написано в инструкции.Баг с тёмным небом пропал, но теперь вода выглядит ужасно(скрин прилагается, правда ночной, но там всё видно).В Командере выставил на 10 прозрачность воды.Может из за этого?
    В этот раз в списке включенных модов ничего не было, поэтому включил 16 км, эффекты, а вот мода "открытый люк" не было в списке доступных.
    Музей всё также не работает, игра вылетает.
    Воду делал из личного наблюдения. Камрад! Ты когда-нибудь наблюдал за поверхностью моря ночью при отличной погоде, когда небо усыпано звездами. Поверь, светится еще больше. Согласен, неправдоподобно. Комп не может передать всей палитры, но общий фон, на мой взгляд, верен. А вот ночью при шторме? Смотрел?
    16 км и откр. люк и так уже в патче имеется.

    Насчет музея...Даже не знаю, что посоветовать. С селероном 2.4Ггц, Оперативкой 1.5Гб, Радионом 9600 грузится 15-20мин(очень много юнитов)

  13. #13
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Brat-01 Patch for SH3 v.1.0

    Что светится ладно, но сама текстура так сказать, вполне заметна ее разница на этих двух скринах, она теперь как бы жутко квадратная.

    Да, у меня не ХР, а Виста-64 Ультимейт Мало ли, может тоже важно

  14. #14
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Brat-01 Patch for SH3 v.1.0

    Вот сделал фоту днём.
    Как мне кажется, вода была более красивой.В принципе, если не пользоваться внешней камерой то ниче, но всё равно есть ощущение, что вода бывает и лучше по части текстур.Вот ночью квадраты на воде более отчётливо видны, как и на небе кстати(про небо это вроде извесная штука).

    Кстати, а после установки всего нада ли в проге включать скажем моды 16 км, эффекты и люк или это всё уже работает в игре так сказать по умолчанию?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	444.jpg 
Просмотров:	304 
Размер:	76.1 Кб 
ID:	89552  
    Крайний раз редактировалось Den-K; 24.09.2008 в 20:40.

  15. #15
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Ответ: Brat-01 Patch for SH3 v.1.0

    Это уже включено.

  16. #16

    Ответ: Brat-01 Patch for SH3 v.1.0

    to brat-01. >Это уже включено. > Простите,значит я зря скачивал 25 архивов помимо 9архивов BratPatch1.01-09????

  17. #17
    Забанен
    Регистрация
    31.07.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    306

    Ответ: Brat-01 Patch for SH3 v.1.0

    Цитата Сообщение от Den-K Посмотреть сообщение
    В этот раз в списке включенных модов ничего не было, поэтому включил 16 км.
    А вот этого как раз делать не следовало. У brat-01 в моде используется scene.dat из WAC3.0 (если глаза мне не врут), а он как раз на 8 км. Черное небо и белое море есть следствие скрещивания 8 и 16 км.

    Я в этом лично убедился, когда пытался вывести гибрид WAC и OLC Ubermod

  18. #18
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Ответ: Brat-01 Patch for SH3 v.1.0

    Цитата Сообщение от flamm Посмотреть сообщение

    Я в этом лично убедился, когда пытался вывести гибрид WAC и OLC Ubermod
    А у меня, как не странно, скрещивания удалось.

  19. #19

    Ответ: Brat-01 Patch for SH3 v.1.0

    Камрады,у меня тоже музей не работает, игра вылетает.WinXP. NVIDIA Ge Force7900. проц AMD Athlon(tm)64x2Dual core 4000+. 2Гига оперативки!

  20. #20
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Ответ: Brat-01 Patch for SH3 v.1.0

    Уважаемые камрады! Все Ваши замечания учитываю и без внимания не оставлю!
    Я так думаю, без дополнения к патчу мне не избежать.

  21. #21
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Brat-01 Patch for SH3 v.1.0

    Ну небо стало нормальным после переустановки всего, но как говорил вышеЮ че то есть сомнения, что водичка раньше была симпатичнее.
    На крайнем моём скрине, камрады, водичка реально так себе или это я так сказать, зажрался?
    Камрад Брат-01, водичка на скрине это водичка из патча или сбой моей системы?

    З.Ы Так как на сёт мода отрицательной плавучести?

  22. #22
    Выжидающий Аватар для Myxomopp
    Регистрация
    19.05.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    151

    Ответ: Brat-01 Patch for SH3 v.1.0

    Камрады, выручайте.

    Установил все по инструкции - зависает и вылетает на 90% загрузки карьеры

    Что можно сделать?

  23. #23
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Brat-01 Patch for SH3 v.1.0

    Цитата Сообщение от Myxomopp Посмотреть сообщение
    Камрады, выручайте.

    Установил все по инструкции - зависает и вылетает на 90% загрузки карьеры

    Что можно сделать?
    Может какой косяк в создании карьеры?
    Ну типа создать сначала без Командера как в описании, а потом с в Командере тоже имя вводить?

  24. #24

    Ответ: Brat-01 Patch for SH3 v.1.0

    to brat-01. Я представляю сколько трудов и времени было на затраченно на этот патч ,хочу сказать тебе большое спасибо от лица всех камрадов и прошу некоторые высказываемые нами вопросы и пожелания рассматривать не как что-то негативное а как рабочую ситуацию!Мне например взрыв карабля с черным дымом не очень нравиться!Как можно его сделать как в GWX- покоричневее и помягче?Потом плоты-это последняя версия,у меня стояла где люди в плотах гребут веслами и машут руками!?И еще раз спрошу,достаточно было скачать только 9 архивов,а остальные не надо?Они уже в игре?Спасибо!!!!

  25. #25
    KSD TEAM Аватар для brat-01
    Регистрация
    16.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,348

    Ответ: Brat-01 Patch for SH3 v.1.0

    Если у Вас не стоял GWX2.1, то достаточно этих 9 архивов.
    Люди в шлюпках на момент создания патча, самые последние.

Страница 1 из 4 1234 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •