???
Математика на уровне МГУ

Страница 36 из 41 ПерваяПервая ... 26323334353637383940 ... КрайняяКрайняя
Показано с 876 по 900 из 1008

Тема: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

  1. #876
    Зашедший
    Регистрация
    15.03.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    12

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

    Ну примерно понял, спасибо всем за ответы!

  2. #877
    Меценат Аватар для Den-K
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    6,134

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Ну как же можно такое советовать человеку, который за реализм и играет даже без внешнего вида? Это же чистейшей воды чит!
    А вот и нифига не чит.
    На самом деле, сигнальщики опознают это судно как нейтрала, но из за недосмотра(или еще чего) разрабов, доклад их отсутствует.Хардкод и все такое

  3. #878
    Забанен
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    45
    Сообщений
    106

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

    где можно скачать GWX 2.1? Играю GWX 2.0 в 1939 очень мало боевых кораблей противника, прямо прогулка на яхте какая-то
    Почему так?

  4. #879
    Механик Аватар для tei
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    55°55'22''N 37°50'41''E
    Возраст
    46
    Сообщений
    292

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

    GWX Homepage
    GWX2.1 -Прямая ссылка на Filefront.

  5. #880
    Забанен
    Регистрация
    11.04.2008
    Адрес
    Петрозаводск
    Возраст
    45
    Сообщений
    106

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

    Tei Большое спасибо!!!! А не мог бы за одно просветить что он меняет?

  6. #881
    продвинутый чайник Аватар для vm
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Ч
    Возраст
    56
    Сообщений
    178

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

    Цитата Сообщение от Alex Jurgens Посмотреть сообщение
    где можно скачать GWX 2.1? Играю GWX 2.0 в 1939 очень мало боевых кораблей противника, прямо прогулка на яхте какая-то
    Почему так?
    У меня то же самое. За всю осень 1939г в ГВХ-2.0 встретился в море только один эсминец.
    Предполагаю, что авторы в борьбе за реализм назначили в игре реальные сроки вступления в строй боевых кораблей. Если посмотреть в соответствующих файлах, то большинство эсминцев-корветов вступают в строй так, как это было в реальности--с 1942-43 годов.
    Доживи до 1943г--и служба мёдом не покажется, однозначно.

  7. #882
    Забанен Аватар для SailoR
    Регистрация
    27.02.2006
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,397
    Images
    1
    Нарушения
    0/1 (30)

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

    Ничего себе мало. я в первом же походе напоролся в квадрате AN73
    на целую группу эсминцев - штуки 3 или 4

    Вот так...

    GWX2.1

  8. #883
    Зашедший
    Регистрация
    08.07.2008
    Возраст
    54
    Сообщений
    16

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

    Уважемые комрады.Подскажыте есть мод который добовляет новые команды в радиорубку.Зарание благадарю

  9. #884
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

    Цитата Сообщение от zigman Посмотреть сообщение
    Уважемые комрады.Подскажыте есть мод который добовляет новые команды в радиорубку.Зарание благадарю
    Если вы сформулируете вашу мысль как-то по другому, то, скорее всего, вы получите какой-либо осмысленный ответ на ваш вопрос. А то текущая формулировка наводит на мысль о добавлении футольной команды в радиорубку немецкой подлодки. А это невозможно физически - там места для этого маловато
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

  10. #885
    Пилот
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    592

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

    Скорее всего имеется ввиду команды радисту вызвать авиацию, эскорт до базы, и т.д. Так насколько я знаю, такого мода нет, ибо возможности игры сделать это не позволяют. Не предусмотрено.

  11. #886
    Зашедший
    Регистрация
    08.07.2008
    Возраст
    54
    Сообщений
    16

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

    Да яимел виду радиокаманды в радиорубке.

  12. #887
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

    Цитата Сообщение от zigman Посмотреть сообщение
    Да яимел виду радиокаманды в радиорубке.
    А-а-а! Вы в этом смысле. Однако смысла моей предыдущей тирады это никак не меняет. Ответ - нет (no, nein и т.д.).
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

  13. #888
    Зашедший
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    38
    Сообщений
    31

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

    Уважаемые капитаны, у меня возник такой вопрос. За 11 походов не встретил ни 1 крупной ударной группы (Task force), хотя их ромбики двигаются по карте с завидным постоянством. Причем если прибыть в предполагаемое место встречи с ромбиком (естественно с упреждением), никого не обнаруживаешь, после чего ромбик перестает двигаться по карте и исчезает. Ситуация повторяется и в достаточно узких проливах, например в северном проливе Ирландского моря, где большую ударную группу в принципе не спрятать. Это как-то можно исправить?
    Конвои нахожу без проблем. 2 раза случайно (через акустический контакт) натыкался на ударные группы из 4-5 эсминцев, но без тяжелых кораблей.
    В обычной "ванильной" версии Task force находил спокойно.
    Стоит версия GWX 2.1+SH3 Commander 3.1.

  14. #889
    Забанен
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Russland
    Сообщений
    762

    Smile Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

    Цитата Сообщение от Nazaroff Посмотреть сообщение
    Уважаемые капитаны, у меня возник такой вопрос. За 11 походов не встретил ни 1 крупной ударной группы (Task force), хотя их ромбики двигаются по карте с завидным постоянством. Причем если прибыть в предполагаемое место встречи с ромбиком (естественно с упреждением), никого не обнаруживаешь, после чего ромбик перестает двигаться по карте и исчезает. Ситуация повторяется и в достаточно узких проливах, например в северном проливе Ирландского моря, где большую ударную группу в принципе не спрятать. Это как-то можно исправить?
    Конвои нахожу без проблем. 2 раза случайно (через акустический контакт) натыкался на ударные группы из 4-5 эсминцев, но без тяжелых кораблей.
    В обычной "ванильной" версии Task force находил спокойно.
    Стоит версия GWX 2.1+SH3 Commander 3.1.
    Всё нормально. Не забывай на какой скорости ходят ударные группировки, и какую максимальную скорость может развить наша лодка. Поэтому - гонятся за ними это пустая трата топлива... разве что, можно попытатся перехватить и атаковать если они прут на тебя сами. Я однажды так у берегов Испании бритоский авиносец пустил ко дну, а шторм с дождём то был какой сильный тогда.

    Я вообще то про то, что к моменту твоего прибытия в квадрат группировка уже успевает удрать далеко далеко.
    Крайний раз редактировалось kiborg; 13.08.2008 в 11:23.

  15. #890
    Зашедший
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    38
    Сообщений
    31

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

    Я за ударными группами не гоняюсь, как правило иду навстречу. То есть если ромбик движется через северный пролив в ирландском море курсом на северо-запад (при этом обновляется информация через радиограммы), я захожу навстречу и иду со стороны Атлантики курсом на юго-восток. Отвернуть там некуда, острова кругом, да и услышу я их все равно. Подобная ситуация повторяется и у западного побережья Британии, и в других местах.
    Так то конечно, за боевым кораблем субмарине не угнаться. ))
    Крайний раз редактировалось Nazaroff; 13.08.2008 в 18:47.

  16. #891
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

    Цитата Сообщение от Nazaroff Посмотреть сообщение
    Подобная ситуация повторяется и у западного побережья Британии, и в других местах.
    Примерно 50 процентов - цели с ошибочным пеленгом, примерно 20 - малые боевые группы, еще процентов 10 - ложные сигналы, призванные отвлекать лоди противника от действительно стоящих целей, еще процентов 15-18 - цели с ошибочным пеленгом и только 2 - 5 процентов пеленга действительных целей.
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

  17. #892
    Зашедший
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    38
    Сообщений
    31

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

    Rod Oil, Kiborg, спасибо за ответы. Продолжу искать ударные группы дальше. Если это идея разработчиков-мододелов, значит так и должно быть. В принципе, так наверное историчнее, ведь субмарины атаковали военные корабли довольно редко.
    Rod Oil, а ведь конвои разведка ведет четко, "ложных" конвоев я не встречал.
    Крайний раз редактировалось Nazaroff; 13.08.2008 в 15:27.

  18. #893
    Всегда готов! Аватар для oalekseiv
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    78

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

    Уважаемые капитаны, знатоки подводных бевых искуств! Я играю в GWX 2.1 посему решил запостить свой вопрос в этой теме.
    У меня на лодке сидит довольно грамотный радист и он по идее должен уметь выполнять как минимум три команды, но вот в данный момент меня интересует комада которая идет в списоче первой (см рис.1) - для каких она целей?
    Сколько я не пытаюсь ему отдать эту команду, а ответ у него всегда один (см рис.2), что мол ему ничего не поступало и в эфире ничего нет. У кого на лодке более грамотный радист, может у вас они реагируют на эту комаду иначе и каким образом, какую ценную информацию приносят?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ris1.jpg 
Просмотров:	125 
Размер:	127.2 Кб 
ID:	88340   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ris2.jpg 
Просмотров:	106 
Размер:	130.3 Кб 
ID:	88341  
    Челябинск - Портовый город!

  19. #894
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

    Цитата Сообщение от oalekseiv Посмотреть сообщение
    У меня на лодке сидит довольно грамотный радист и он по идее должен уметь выполнять как минимум три команды, но вот в данный момент меня интересует комада которая идет в списоче первой (см рис.1) - для каких она целей?
    Хех! Элементарно, Ватсон! Это следы благого намерения румынских разработчиков движка, зарезанного в свое время заказчиком из головного оффиса Ubi.
    Ответ по сути вопроса: не для каких.
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

  20. #895
    Пилот
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    592

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

    Цитата Сообщение от rod_oil Посмотреть сообщение
    Ответ по сути вопроса: не для каких.
    Позволю не согласиться!
    Иногда радист по этой команде дает сведения о радиоконтакте, причем указывает расстояние до него с точностью до метра, и пеленг, разумеется. И, на сколько я понял, он этот контакт "ведет".

  21. #896
    Всегда готов! Аватар для oalekseiv
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Челябинск
    Возраст
    50
    Сообщений
    78

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

    Как часто такое бывает и в каких случаях?
    Челябинск - Портовый город!

  22. #897
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

    Цитата Сообщение от Travkin Посмотреть сообщение
    Позволю не согласиться!
    Не соглашайтесь, это ваше право. От этого первоначальный замысел функциональности данной опции более функцональным не становится.

    Цитата Сообщение от Travkin Посмотреть сообщение
    Иногда радист по этой команде дает сведения о радиоконтакте, причем указывает расстояние до него с точностью до метра, и пеленг, разумеется. И, на сколько я понял, он этот контакт "ведет".
    А вот как вы считаете, когда ЭТО начинает работать таким образом - это нормально?
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

  23. #898
    Пилот
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    592

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

    Бывает когда приходит радиограмма о контакте. Это точно. Но вот после этого радист может по этой команде доложить, а может сказать что ничего нет. Вообще, по поводу "радиограмм не поступало" я уже перестал удивляться - это глюк, по видимому. Я вон, цель в перископ вижу, опустил перископ, спросил акустика о цели, а отвечает шо нема. Тут также.
    Такое подозрение, что разрабы пытались смоделировать время нахождения в эфире. Но только догадки.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от rod_oil Посмотреть сообщение
    А вот как вы считаете, когда ЭТО начинает работать таким образом - это нормально?
    Плохого тут нет ничего. Единственное что поразительная точность в дистанции.
    Крайний раз редактировалось Travkin; 14.08.2008 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение

  24. #899
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

    Цитата Сообщение от Travkin Посмотреть сообщение
    Плохого тут нет ничего. Единственное что поразительная точность в дистанции.
    Дык я и не спросил: "Это хорошо-плохо?". Я спросил: "Это нормально?"
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

  25. #900
    Пилот
    Регистрация
    26.02.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    592

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

    Цитата Сообщение от rod_oil Посмотреть сообщение
    Дык я и не спросил: "Это хорошо-плохо?". Я спросил: "Это нормально?"
    А то, что ОНО работает раз через три? Пусть хоть так.

Страница 36 из 41 ПерваяПервая ... 26323334353637383940 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •