???
Математика на уровне МГУ

Страница 29 из 41 ПерваяПервая ... 1925262728293031323339 ... КрайняяКрайняя
Показано с 701 по 725 из 1008

Тема: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0 (2.1)

  1. #701

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0

    Цитата Сообщение от Myxomopp Посмотреть сообщение
    В каком файле и в какой строчке чего нужно подкрутить, чтобы обзавестись бОльшим стартовым кол-вом ренауна?
    Не читери, неспортивно . Чего с деньгами-то делать будешь? Раньше зимы 41-го все равно почти ничего нефига.

    Но если совсем невмоготу, то здесь:

    C:\Program Files\Ubisoft\SilentHunterIII\data\Cfg\Basic.cfg

    Ищешь строки (25-я сверху):

    [PLAYER_RENOWN]
    AcademyBonus=1000 - тут ставь, сколько влезет.

  2. #702
    Выжидающий Аватар для Myxomopp
    Регистрация
    19.05.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    151

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0

    Цитата Сообщение от Konstantin124 Посмотреть сообщение
    Не читери, неспортивно . Чего с деньгами-то делать будешь? Раньше зимы 41-го все равно почти ничего нефига.
    Спасибо!

    Дело не в читерстве )) Я честно прохожу карьеру с 1 сентября 39 года, вот уже дошел до февраля 41, пока режу врагов достаточно успешно

    Но дело в том, что параллельно читаю книгу "Подводная война 1939-45", и вот там в частности интересно описана так называемая "3-я фаза" битвы за Атлантику, которая сложилась для немцев весьма и весьма драматично.

    Вот и захотелось посмотреть каково это. Решил начать новую альтернативную карьеру с января 43 года. Но желательно конечно встретить врага на нормально заряженой лодке, со всеми имеющимися в наличии приблудами для нее, чисто спортивный интерес короче

    А старую карьеру я забрасывать не собираюсь. Может и доберусь в ней "самоходом" до 43 года, только это когда еще будет

  3. #703
    Адьютант гроссадмирала Аватар для Цикада
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,474

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0

    Глюк в GWX 2.1
    Получил XXI-лодку. Вышел в поход, максимальная надводная скорость хода - 13 узлов, максимальная подводная скорось под шноркелем - 6 узлов, максимальная подводная скорость на электромоторах - 5 узлов. В папке "MODS" только моды в комплекте с GWX, хотя я проверил и эту папку. В SH3 Commandere не нашел файлов, меняющих подлодку. В файле c:\Silent Hunter 3\Data\Submarine\NSS_Uboat21\NSS_Uboat21.txt
    написано следующее:

    MaxSpeed=15.6
    MaxSpeedSubmerged=17.5



    В чем фишка?
    Крайний раз редактировалось Цикада; 21.05.2008 в 19:31.
    Весло ли галеры средь мрака и льдин,
    иль винт рассекает море, -
    y Волн, у Времени голос один:
    "Горе слабейшему, горе!"

    Р. Киплинг

  4. #704
    Выжидающий Аватар для Myxomopp
    Регистрация
    19.05.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    151

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0

    Цитата Сообщение от Цикада Посмотреть сообщение
    Глюк в GWX 2.1
    В чем фишка?
    У меня такое было при комбинации ГВХ 2.1 + AOTD-AA-Ship-Schleuse-Bugix

    Снес второе - все стало хорошо

    Хотя наверняка есть и другие объяснения ))

  5. #705
    Адьютант гроссадмирала Аватар для Цикада
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,474

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0

    У меня тока ГВХ стоит (
    Весло ли галеры средь мрака и льдин,
    иль винт рассекает море, -
    y Волн, у Времени голос один:
    "Горе слабейшему, горе!"

    Р. Киплинг

  6. #706

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0

    Цитата Сообщение от Myxomopp Посмотреть сообщение
    ...желательно конечно встретить врага на нормально заряженой лодке, со всеми имеющимися в наличии приблудами для нее, чисто спортивный интерес короче
    А экипаж? Ну опытных унтер-офицеров, допустим, можно купить за деньги , но они будут без специальностей. Опытные офицеры, напротив, будут с невообразимым и нафиг ненужным набором специальностей.

    Но дело даже не в этом. Они постоянно будут просится в койку. А если начать с 39-го, то к 43-му половина будет с яичницами. А получив яичницу, подводник в SH3 превращается в терминатора на вечных батарейках. Он никогда не спит, не ест, не справляет естественные надобности и перезаряжает торпеды с нечеловеческой скоростью. Командовать таким экипажем - сущее удовольствие. Расставил в базе по постам и забыл.

  7. #707
    Выжидающий Аватар для Myxomopp
    Регистрация
    19.05.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    151

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0

    Цитата Сообщение от Konstantin124 Посмотреть сообщение
    Командовать таким экипажем - сущее удовольствие. Расставил в базе по постам и забыл.
    Я согласен Но тут такая история: лодка, девятка последней модификации (для 43 года), оснащенная по последнему слову техники, и экипаж, состоящий в основном из новобранцев, прошедших упрощенный курс подготовки, и отправившиеся в свой первый и возможно последний поход, потому что опытные кадры уже в основном выбиты к этому времени.

    Реализьм типа!

    Добавлено через 7 минут
    Кстати, еще такой вопрос:

    У меня стоит ГВХ 2.1, плюс звуковые и графические моды. Так вот за все время карьеры, с 09/39 по 02/41 я встретил всего один (!!!) самолет, и то давным-давно, еще аж в ноябре 39.

    Хотя постоянно ошиваюсь вокруг Британских островов, и активно топлю английские корабли как торговые, так и военные - возмездия с воздуха нет как явления.

    Вчера запустил новую карьеру с 43 года, пока в рамках первого похода вышел в Атлантику, за время перехода через Бискайский залив по направлению к квадратам АМ, опять не встретил самолетов, хотя по идее должен.

    Так и должно быть? Или что-то где-то подправить надо?
    Крайний раз редактировалось Myxomopp; 22.05.2008 в 09:43. Причина: Добавлено сообщение

  8. #708
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0

    Цитата Сообщение от Myxomopp Посмотреть сообщение
    У меня стоит ГВХ 2.1, плюс звуковые и графические моды. Так вот за все время карьеры, с 09/39 по 02/41 я встретил всего один (!!!) самолет, и то давным-давно, еще аж в ноябре 39.
    Хотя постоянно ошиваюсь вокруг Британских островов, и активно топлю английские корабли как торговые, так и военные - возмездия с воздуха нет как явления.
    В данном случае это нормально. Так реализован период, как вы выразились, "возмездия с воздуха" образца 39-41 г.г. в "Волчандии". Самолеты и должны встречаться крайне редко. Таким образом имитируется несоврешенство командной структуры авиации Королевских ВМС, примитивные средства обнаружения (сиречь, глаза и бинокли) и т.д.
    Следующий период приходится на начало 42-го - вторую половину 43-го года - период становления авиакорпуса КВМС. Авиации становится побольше, нежели в первый период, но ее все равно не слишком много. А вот со второй половины 43-го года, т.е. с момента когда авиация КВМС и ВМФ США массово снабжаются радиолокационными установками, а их командно-оперативная стурктура приходит к гармоничному существованию, начинается задница. Авиации много, и она очень злая.

    Цитата Сообщение от Myxomopp Посмотреть сообщение
    Вчера запустил новую карьеру с 43 года, пока в рамках первого похода вышел в Атлантику, за время перехода через Бискайский залив по направлению к квадратам АМ, опять не встретил самолетов, хотя по идее должен.
    Дождитесь второй половины 43-го - почувствуете разницу.

    Цитата Сообщение от Myxomopp Посмотреть сообщение
    Так и должно быть? Или что-то где-то подправить надо?
    Ничего подправлять не надо. Все само заработает, при чем временами вы будете недобрым словом поминать треклятый реализм, разработчиков из GWX-team, а также историчность излагаемого в "Волчандии" повествования
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

  9. #709
    Выжидающий Аватар для Myxomopp
    Регистрация
    19.05.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    151

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0

    rod_oil:

    Спасибо, я так и предполагал в принципе Просто странно то, что самолеты я ВООБЩЕ не встречаю, в принципе. Хоть какой-нибудь завалящий кукурузник же должен патрулировать побережье, пусть даже их было бы немного. Во всех книгах, которые я читал по теме, говорится, что английская авиация всегда беспокоила кригсмарине, но после мая 43 началась полная жесть, причем по всем направлениям.

    А тут: я в начале войны в Скапа-Флоу ходил, немало посуды им там наколотил - авиация даже не пыталась искать после нападения на базу, что странно.

    Потом в ноябре 40 удачным залпом пустил на дно сразу 2 вспомогательных крейсера и эсминец, все это совсем недалеко от британского побережья. В такой ситуации, ИМХО, после призывов SSS, по любому кто-то должен был прилететь по быстренькому посмотреть что там да как, благо и погодка располагала - но нет, опять ноль реакции!

    Мне это показалось странным
    Крайний раз редактировалось Myxomopp; 22.05.2008 в 13:14.

  10. #710
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0

    Цитата Сообщение от Myxomopp Посмотреть сообщение
    Мне это показалось странным
    Нужно еще учитывать ограничения, которые накладываются игровым движком. Специфику процесса налаживания наглядной демонстрации усиления борьбы средств ПЛО Союзников проще всего было показать именно таким способом. В период 39-40 г.г. в "Волчандии" появление самолетов реализовано посредством случайной и нечастой генерации в радиусе 60 км от лодки играющего, 40-41 г.г. - 45 км, 41 - вторая половина 43-го г.г. - уже 30 км, 43-45 - 20 км, при чем с этого момента многие самолеты уже снабжены РЛС, что позволяет им целенаправлено атаковать лодку играющего. Естественно, что с ходом игрового времени интенсивность спауна самолетов тоже возрастает.
    Так имитируется элемент случайности обнаружения лодки авиацией на раннем и среднем этапе войны, с последующим нарастанием методичности этого поиска.
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

  11. #711
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0

    Цитата Сообщение от Цикада Посмотреть сообщение
    Глюк в GWX 2.1...

    В SH3 Commandere не нашел файлов, меняющих подлодку. В файле c:\Silent Hunter 3\Data\Submarine\NSS_Uboat21\NSS_Uboat21.txt
    написано следующее:....

    В чем фишка?
    Очень похоже на то, что вы не откатили "Коммандера" когда ставили (или переставляли) какой-то из модов. В итоге в игре лодка у вас XXI типа, но ее свойства и характеристики через "Коммандер" прописались от другой лодки (похоже, что от лодки типа IIb).
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

  12. #712
    Адьютант гроссадмирала Аватар для Цикада
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,474

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0

    Цитата Сообщение от rod_oil Посмотреть сообщение
    Очень похоже на то, что вы не откатили "Коммандера" когда ставили (или переставляли) какой-то из модов. В итоге в игре лодка у вас XXI типа, но ее свойства и характеристики через "Коммандер" прописались от другой лодки (похоже, что от лодки типа IIb).
    И что теперь?
    Весло ли галеры средь мрака и льдин,
    иль винт рассекает море, -
    y Волн, у Времени голос один:
    "Горе слабейшему, горе!"

    Р. Киплинг

  13. #713
    Бендер Аватар для Rost
    Регистрация
    07.08.2001
    Адрес
    дважды город-герой Киев
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,291

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0

    Уважаемый rod_oil. Если тебя не затруднит, можешь ли ты огласить весь список используемых тобой модов на ГВХ 2.1?

  14. #714
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0

    Цитата Сообщение от Rost Посмотреть сообщение
    Уважаемый rod_oil. Если тебя не затруднит, можешь ли ты огласить весь список используемых тобой модов на ГВХ 2.1?
    Я скриншот выложу тогда. Тут есть один, но он больно мелкий получился, к тому же инфа с него уже устарела изрядно.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Цикада Посмотреть сообщение
    И что теперь?
    Сначала откатиться до исходного состояния в "Коммандере", естественно Затем переставить установленные моды и, скорее всего, начать текущий поход на новой лодке заново, ибо в записанном виде стринги скорее всего так и останутся перепутанными.

    Собственно, обещанный СКРИНШОТ. Я даже под него специально прибрался в "Волчандии"
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	JGSME_220508.jpg 
Просмотров:	318 
Размер:	84.5 Кб 
ID:	85816  
    Крайний раз редактировалось rod_oil; 23.05.2008 в 16:12. Причина: Добавлено сообщение
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

  15. #715
    Выжидающий Аватар для Myxomopp
    Регистрация
    19.05.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    151

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0

    В общем в своем желании увидеть наконец самолеты я пошел другим путем Чез коммандер создал новую карьеру, и в апреле 1944 вышел из Бергена на типе XXI

    Подтверждаю, самолеты есть! И не только. В общем 44 год это жеско

    Но теперь другая проблема. Моя убер-лодка не разгоняется быстрее 10 узлов в надводном и 5 узлов под водой.

    Моды все те же самые стоят, ничего не менял. В чем может быть дело?

  16. #716
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0

    Цитата Сообщение от Myxomopp Посмотреть сообщение
    в апреле 1944 вышел из Бергена на типе XXI

    Подтверждаю, самолеты есть! И не только. В общем 44 год это жеско

    Но теперь другая проблема. Моя убер-лодка не разгоняется быстрее 10 узлов в надводном и 5 узлов под водой.

    Моды все те же самые стоят, ничего не менял. В чем может быть дело?
    Вы через SH3 Commander запускаетесь?
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

  17. #717
    Выжидающий Аватар для Myxomopp
    Регистрация
    19.05.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    151

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0

    Цитата Сообщение от rod_oil Посмотреть сообщение
    Вы через SH3 Commander запускаетесь?
    Да, через него.

    Кстати я разобрался с проблемой. Все эти глюки мутила *.dll, которая позволяет менять разрешение в игре. Из-за нее лодка еле плавала (скорости не было), плохо ныряла (в перископном положении торчала рубка), невозможно было подойти к зенитке (только если ботов просить пострелять), и еще были глюки с alt+tab.

    Я ее удалил и все стало хорошо. Правда и красоты поубавилось

    Но вот какая связь между настройками разрешения и ходовыми качествами лодки (причем только XXI, потому что с остальными все нормально), я никак не могу понять. Вроде как совершенно не взаимосвязанные вещи.

  18. #718
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0

    Цитата Сообщение от Myxomopp Посмотреть сообщение
    Я ее удалил и все стало хорошо. Правда и красоты поубавилось
    За все приходится расплачиваться. В особенности за динамические линкуемые бибилотеки (они же dll-ки), которые совместимы с ванильным "Хантером", но лишь УСЛОВНО СОВМЕСТИМЫ с GWX'ами второго поколения. При чем условность этой совместимости примерно такая же, как у, извиняюсь, человеческой задницы и клизмы для бегемотов. То есть тоже можно ее использовать, но результат не всегда будет оптимален и адекватен.
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

  19. #719
    Адьютант гроссадмирала Аватар для Цикада
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,474

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0

    Кстати я разобрался с проблемой. Все эти глюки мутила *.dll, которая позволяет менять разрешение в игре. Из-за нее лодка еле плавала (скорости не было), плохо ныряла (в перископном положении торчала рубка), невозможно было подойти к зенитке (только если ботов просить пострелять), и еще были глюки с alt+tab.
    А что за dll-ка?
    Весло ли галеры средь мрака и льдин,
    иль винт рассекает море, -
    y Волн, у Времени голос один:
    "Горе слабейшему, горе!"

    Р. Киплинг

  20. #720
    Зашедший Аватар для HolyMartin
    Регистрация
    17.05.2006
    Адрес
    Магнитогорск
    Возраст
    42
    Сообщений
    70

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0

    Цитата Сообщение от Цикада Посмотреть сообщение
    А что за dll-ка?
    d3d9.dll
    с ней в комплекте идет d3d9.cfg
    файлы позволяют устанавливать разрешение 1280х1024 (а возможно и выше)
    ЗЫ: в игре их нет, ставятся отдельно

  21. #721
    Зашедший Аватар для Doc_Dan
    Регистрация
    29.12.2007
    Адрес
    Закарпатье, Украина
    Возраст
    37
    Сообщений
    89

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0

    Цитата Сообщение от HolyMartin Посмотреть сообщение
    d3d9.dll
    с ней в комплекте идет d3d9.cfg
    файлы позволяют устанавливать разрешение 1280х1024 (а возможно и выше)
    ЗЫ: в игре их нет, ставятся отдельно
    Не те ли это с установкой которых не работает Alt+Tab и еще какие-то функциональные кнопки?

  22. #722
    Выжидающий Аватар для Myxomopp
    Регистрация
    19.05.2005
    Возраст
    46
    Сообщений
    151

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0

    Цитата Сообщение от Doc_Dan Посмотреть сообщение
    Не те ли это с установкой которых не работает Alt+Tab и еще какие-то функциональные кнопки?
    Alt+Tab не то чтобы не работает, но сильно глючит. У меня так было по крайней мере.

  23. #723
    Курсант
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Украина, Луганск
    Возраст
    46
    Сообщений
    177

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0

    Здравствуйте.
    Установил вчера себе сабж и впридачу еще несколько мобов - входящих в комплект игры, ну естественно + переведенные тексты, дымы и Longer Wakes. Обкатал тренировочную атаку конвоя.
    Возникли такие вопросы:
    1. Акустик больше что-ли не кричит что нас пингуют и эсминец на атакующем курсе?
    2. В GWX 1.03 у меня был установлен Combined Skin Pack - который работал из-под коммендера. Для GWX 2.1 такая штука есть и нужна-ли она вообще?
    3. На сколько улучшайзеры от Ресербоя и Др. Крюгера лучше/хуже - чем встроенный мод - Enhanced Damage Effects.
    4. Что еще посоветуете установить кроме звуков от Poul?

  24. #724
    Адьютант гроссадмирала Аватар для Цикада
    Регистрация
    11.08.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,474

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0

    Цитата Сообщение от HolyMartin Посмотреть сообщение
    d3d9.dll
    с ней в комплекте идет d3d9.cfg
    файлы позволяют устанавливать разрешение 1280х1024 (а возможно и выше)
    ЗЫ: в игре их нет, ставятся отдельно
    Забавно. У меня стоит GWX 2.1, а файлов этих нету ((
    Весло ли галеры средь мрака и льдин,
    иль винт рассекает море, -
    y Волн, у Времени голос один:
    "Горе слабейшему, горе!"

    Р. Киплинг

  25. #725
    武士 Аватар для rod_oil
    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Камакура
    Возраст
    46
    Сообщений
    914

    Ответ: Grey Wolves Expansion (GWX) 2.0

    Цитата Сообщение от VLukinov Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Здравствуйте.

    Цитата Сообщение от VLukinov Посмотреть сообщение
    Установил вчера себе сабж и впридачу еще несколько мобов - входящих в комплект игры, ну естественно + переведенные тексты, дымы и Longer Wakes.
    Longer Wakes вам не нужны, если у вас 2.1 - они туда уже встроены. Если у вас 2.0, то вы правильно сделали, что эту приблуду поставили - там ее нет. В 2.1 она уже есть.

    Цитата Сообщение от VLukinov Посмотреть сообщение
    Обкатал тренировочную атаку конвоя.
    Возникли такие вопросы:
    1. Акустик больше что-ли не кричит что нас пингуют и эсминец на атакующем курсе?
    А она залипает иногда. В смысле, реплика акустика.

    Цитата Сообщение от VLukinov Посмотреть сообщение
    2. В GWX 1.03 у меня был установлен Combined Skin Pack - который работал из-под коммендера. Для GWX 2.1 такая штука есть и нужна-ли она вообще?
    Пока нет такой для 2.Х. Нужен ли он? Вопрос риторический, ибо он и в 1.3 работал не совсем так, как это задумывалась.

    Цитата Сообщение от VLukinov Посмотреть сообщение
    3. На сколько улучшайзеры от Ресербоя и Др. Крюгера лучше/хуже - чем встроенный мод - Enhanced Damage Effects.
    Оно по другому работает. Такие вещи индивидуальны. Рекомендую попробовать и то и другое. Так вам будет проще всего определиться.

    Цитата Сообщение от VLukinov Посмотреть сообщение
    4. Что еще посоветуете установить кроме звуков от Poul?
    Из свеженького вот это, например.

    Цитата Сообщение от Цикада Посмотреть сообщение
    Забавно. У меня стоит GWX 2.1, а файлов этих нету ((
    Еще может быть такая беда. Если вы пользуетесь "Волчандией" через SH3 Commander, то вам в "Коммандере" надо посмотреть не включена ли у вас опция "Historical availabilty". Она с "Волчандией" не дружит и путает конфигурации лодок. Ее отключать надо.
    Крайний раз редактировалось rod_oil; 30.05.2008 в 16:57.
    Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн

Страница 29 из 41 ПерваяПервая ... 1925262728293031323339 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •