???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Объединение несольких джоев в один виртуальный.

  1. #1
    Частый гость.
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    52
    Сообщений
    821

    Объединение несольких джоев в один виртуальный.

    Тут такое дело...
    Устройств управления у меня уже 4 Что-то поменять - каторга. "Плывут" ID, с учетом маппинга SST->NV->IL устанешь разбираться, где что у меня на самом деле настраивается, ибо маппинг кое-где непростой. Добавить если что-нибудь типа trim и вообще крышу сорвет.
    Собственно вопрос: чем собрать все устройства в одно, которое уже непосредственно мапить, да еще так, чтобы в него влезли три хатки 52-го+его кнопки, ну и еще 10 осей до кучи. Хотелось бы при замене какого-либо из устройств просто переназначить что из "старого" поменять на что из "нового" (и оси и кнопки.) И чтобы тот же Ил подхватывал при настройке виртуальное устройство 4 в 1, а не физический джой.

    Был какой-то установщик device-id и куча сообщений, что он не работает.

    Еще в природе есть ppjoy,franknstik,vjoyctrl_mg,trim... Устанешь разбираться, потому и спрашиваю.

    Что юзать? И реально ли вообще сделать, чтобы без граблей?
    хостинг этого форума оплачивается вашими кликами по рекламе

  2. #2
    . Аватар для Maximus_G
    Регистрация
    09.04.2002
    Адрес
    Владивосток
    Возраст
    45
    Сообщений
    10,064

    Re: Объединение несольких джоев в один виртуальный.

    Об универсальном маппере ничего не знаю, но есть вариант замапить все кнопки через NewView или SVMapper, а оси - через vjoyctrl.

    Ил при настройке будет подхватывать реальное устройство, поскольку например при движении осей, существует задержка между началом движения реальной оси и виртуальной. Ил подхватывает первую. Поэтому настройка таких осей в Иле делается вручную.
    "Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"

  3. #3
    Частый гость.
    Регистрация
    21.02.2005
    Адрес
    Рязань
    Возраст
    52
    Сообщений
    821

    Re: Объединение несольких джоев в один виртуальный.

    Мне нужен не маппер, а виртуальный джой, который включит в себя все оси, кнопки и хатки физических джоев, чтобы уйти от множественных ID, в которых я устал разбираться, и которые имеют обыкновение сбиваться при манипуляциях с устройствами.
    хостинг этого форума оплачивается вашими кликами по рекламе

  4. #4

    Re: Объединение несольких джоев в один виртуальный.

    Цитата Сообщение от MichaelRyazan Посмотреть сообщение
    Мне нужен не маппер, а виртуальный джой, который включит в себя все оси, кнопки и хатки...
    (задумчиво так) ага, и чтобы сам летал и целился...

    Если возникают трудности с множеством устройств ввода, рекомендуется "оптимизировать" их назначение и избавиться от лишних
    У меня тоже 4шт - 20 осей и 64 кнопки - пока не запутался.
    Крайний раз редактировалось Zeliboba; 01.12.2007 в 14:55.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •