???
Математика на уровне МГУ

Страница 5 из 64 ПерваяПервая 1234567891555 ... КрайняяКрайняя
Показано с 101 по 125 из 1584

Тема: Пользовательские миссии и моды

  1. #101
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Западная Украина.
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,629
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Пользовательские миссии и моды

    Цитата Сообщение от xream Посмотреть сообщение
    ...Пришлите мне в личку свой---
    igor_japan_scripts.engscr находящийся в Харьков 1942\data\k42\loc_rus\levels\levels\scripts\cm_users ! Успехов!!!
    Сорри! Как отправить файл в личку на этом форуме пока не разобрался. Ни асилил, так сказать. Выкладываю тут. Пробовал еще несколько раз пройти миссию - то же самое: убиваю атакующих, еду к избушке, пишет "Боекомплект пополнен", а чё-то ничего не пополняется! Я уже и крутился минут десять, и движок глушил. Меня терзают смутные сомненья: может ситуевина связана с тем, что я перед отражением атаки, с предельной дальности (с холма), убиваю артиллерию базы №2?
    Крайний раз редактировалось ssh; 14.12.2009 в 16:12.

  2. #102

    Re: Пользовательские миссии и моды

    Салют,камрад ssh!!! Я тоже с предельной дальности (с холма), убиваю артиллерию базы №2- значит дело не в этом ! Был даже момент когда я израсходовал снаряды,но танки не подбил и прячась вдоль берега по самой кромке воды доехал до домика и подзарядился-все срабатывает!
    Файл,который Вы прислали я посмотрел-пополнение там прописано-дасисфантастишь!!!!Вы случайно в Редакторе ничего не исправляли?
    Попробуйте переустановить миссию-может поможет!!!Так оставлять это дело нельзя,будем думать!!!Загляните в личку!
    Крайний раз редактировалось xream; 01.03.2008 в 08:47.

  3. #103
    Механик Аватар для 1ceman
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    34300
    Сообщений
    359

    Re: Пользовательские миссии и моды

    Цитата Сообщение от ssh Посмотреть сообщение
    Сорри! Как отправить файл в личку на этом форуме пока не разобрался. Ни асилил, так сказать. Выкладываю тут. Пробовал еще несколько раз пройти миссию - то же самое: убиваю атакующих, еду к избушке, пишет "Боекомплект пополнен", а чё-то ничего не пополняется! Я уже и крутился минут десять, и движок глушил. Меня терзают смутные сомненья: может ситуёвина связана с тем, что я перед отбитием атаки, с предельной дальности (с холма), убиваю артиллерию базы №2?
    Установлен ли патч, и не установлено ли в настройках - начинать на каком-нибудь рабочем месте (т.е. не "по-умолчанию")?
    http://www.snowball.ru/1943/
    дополнительный помощник младшего заместителя вспомогательного Курьера

  4. #104
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Западная Украина.
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,629
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Пользовательские миссии и моды

    Цитата Сообщение от 1ceman Посмотреть сообщение
    Установлен ли патч, и не установлено ли в настройках - начинать на каком-нибудь рабочем месте (т.е. не "по-умолчанию")?
    Да, все известные патчи установлены, установил также "начинать на месте стрелка". Попробую сейчас установки "по умолчанию".

  5. #105

    Re: Пользовательские миссии и моды

    Камрады,по этой ссылке http://stream.ifolder.ru/5585891 я разместил несколько рубашек (с японскими кругами и флагами) и инструкция как это сделать!

  6. #106
    Балласт Геймдева Аватар для Firster
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    946

    Re: Пользовательские миссии и моды

    Цитата Сообщение от xream Посмотреть сообщение
    Камрады,по этой ссылке http://stream.ifolder.ru/5585891 я разместил несколько рубашек (с японскими кругами и флагами) и инструкция как это сделать!
    Спасибо, попробуем !
    "...игры не идеальны..." (с) Taranov

  7. #107
    Офицер Форума Аватар для Hemul
    Регистрация
    04.05.2004
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    7,960

    Re: Пользовательские миссии и моды

    Мод позволяет пройти миссии обоих кампаний РККА на других танках.
    http://steelf.hosting2.msm.ru/forum/viewtopic.php?t=414

  8. #108
    Балласт Геймдева Аватар для Firster
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    946

    Re: Пользовательские миссии и моды

    Мод Свободная Камера (Free Camera Mod)
    Описание:
    Мод для игры
    «Стальная Ярость: Харьков 1942».
    Теперь во время миссии можно включить свободную камеру.
    По-умолчанию камеру можно вызвать комбинацией SHIFT+F11. Изменить комбинацию можно в настройках клавиатуры в меню игры, раздел «прочее». Управление камерой с цифровой клавиатуры (как же как и в редакторе). Клавиши можно посмотреть в настойках клавиатуры в меню игры или в руководстве .
    http://tanxsim.pcriot.com/files/mods...od_readme.html

    Спасибо Tanx'у !
    "...игры не идеальны..." (с) Taranov

  9. #109
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Пользовательские миссии и моды

    Цитата Сообщение от Firster Посмотреть сообщение
    Мод Свободная Камера (Free Camera Mod)
    Описание:
    Мод для игры
    «Стальная Ярость: Харьков 1942».
    Теперь во время миссии можно включить свободную камеру.
    По-умолчанию камеру можно вызвать комбинацией SHIFT+F11. Изменить комбинацию можно в настройках клавиатуры в меню игры, раздел «прочее». Управление камерой с цифровой клавиатуры (как же как и в редакторе). Клавиши можно посмотреть в настойках клавиатуры в меню игры или в руководстве .
    http://tanxsim.pcriot.com/files/mods...od_readme.html

    Спасибо Tanx'у !
    Класс!!! То, что нужно!!! Спасибо!!!
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  10. #110
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Пользовательские миссии и моды

    Что-то свободная камера в стандартных миссиях не работает. Может потому, что ее там изначально неустановлено? Кто юзал камеру, подскажите...
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  11. #111

    Re: Пользовательские миссии и моды

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    Что-то свободная камера в стандартных миссиях не работает. Может потому, что ее там изначально неустановлено? Кто юзал камеру, подскажите...
    Создайте нового пользователя, "в нем" вероятно будет работать. Или настройки управления сбросьте по-умолчанию
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  12. #112
    JD собственной персоной Аватар для Di@bl0
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Полтава-Харьков
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,150

    Re: Пользовательские миссии и моды

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    Класс!!! То, что нужно!!! Спасибо!!!
    На оф. форуме давно этот мод - так что не забываем заглядывать

  13. #113
    Пилот
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    733

    Re: Пользовательские миссии и моды

    Цитата Сообщение от BY_Maestro_Bear Посмотреть сообщение
    Что-то свободная камера в стандартных миссиях не работает. Может потому, что ее там изначально неустановлено? Кто юзал камеру, подскажите...
    Тоже сначало не работало. Помогло назначение новой клавиши: поставил "M" - всё заработало.

  14. #114
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Пользовательские миссии и моды

    Сделал и так и сяк и не как... Не работает... Патч № 3 ставил.... Включаю комбинацию клавиш (или одну переназначеную) цыфровыми кнопками управления камеры справо на клаве двигаю туда сюда а камера вокруг танка как вертелась так и вертится... Как это вообще происходит? Опишите в двух словах.
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  15. #115

    Re: Пользовательские миссии и моды

    To BY_Maestro_Bear!Камрад,у меня получилось так---после распаковки мода в корень игры там появляется папка "MODS",а в ней папка "Free Camera Mod", а в ней папка "data" ,которую надо перетащить в корень к родной "data" и на вопрос компа о перезаписи сказать-ДААААА!
    Может Вы просто не обратили на эту папку внимания? У меня все работает!

  16. #116
    Пилот
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    733

    Re: Пользовательские миссии и моды

    Я вот, к примеру, переназначил свободную камеру на "M". Запускаю миссию, жму "M", Срабатывает камера - всё сразу становится видно с высоты птичьего полёта, дальше с помощью цифровой клавиатуры управляю камерой... всё просто

  17. #117

    Re: Пользовательские миссии и моды

    Камрады,ктоустановил мою миссию очень рекомендую в момент расстрела японской базы№1(крейсером ) и базы№3 Илами включить эту отладочную камеру----вид-дасисфантастиш !!
    Крайний раз редактировалось xream; 04.03.2008 в 06:54.

  18. #118
    Свободный охотник Аватар для BY_Maestro_Bear
    Регистрация
    31.05.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,771

    Re: Пользовательские миссии и моды

    К сожалению пока ни как не получлось.... Завтра полностью переустановлю игру, патчи.... Может с патчами что-то не так... Так как раньше поню был звук выброса гизы как в ТпТ, а щас нету... Мне приходилось переустанавливать игру из-за сноса винды...
    Intel Core 2 Duo E7500 2,9GHz, MSI G45M-FD, 4ГБ DDR2, 1ГБ GTХ 550 Ti, W7x32, Logitech EXTRIM 3D PRO
    _________________________________________________________________________________________________________________
    Мне в хвост вышел мессер... Я этот небесный квадрат не покину... Им даже не надо кресты на могилах, сойдут и на крыльях кресты...

  19. #119
    Зашедший
    Регистрация
    05.02.2008
    Возраст
    57
    Сообщений
    56

    Re: Пользовательские миссии и моды

    А чё форум так криво работает? - актуальные страницы внутри, а прошлогодние декабрьские - в начале и в конце?

  20. #120

    Re: Пользовательские миссии и моды

    Потому,что существуют очень похожие две ветки-"Пользовательские миссии и моды" и "Редактор миссий" где пересекаются одни и теже вопросы!

  21. #121
    Офицер Форума Аватар для Hollywood
    Регистрация
    09.09.2003
    Адрес
    Владикавказ
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,188

    Re: Пользовательские миссии и моды

    Цитата Сообщение от xream Посмотреть сообщение
    Потому,что существуют очень похожие две ветки-"Пользовательские миссии и моды" и "Редактор миссий" где пересекаются одни и теже вопросы!
    Причем это?
    Настроить надо для себя фильтр показа тем.

    А темы разные потому, что посвящены разному, согласно названия.

    В "Редакторе миссии" обсуждаются вопросы работы с редактором, а в "Пользовательских миссиях.." - миссии, создаваемые этим редактором.
    Ни одно действие офицера нельзя оценивать, исходя из информации, которой он не располагал в тот момент, когда выполнял свой долг

  22. #122
    Заблокирован
    Регистрация
    05.01.2008
    Адрес
    Западная Украина.
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,629
    Нарушения
    0/1 (10)

    Re: Пользовательские миссии и моды

    Рад новинкам. Сейчас будем пробовать.
    P.S.: Ситуация с пополнением боекомплекта (в кампании против Квантунской армии) успешно решена. Создал нового игрока - и все пошло нормально! Объявляю благодарность всем неравнодушным камрадам, особенно тов. xream.

  23. #123
    Пилот
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    733

    Re: Пользовательские миссии и моды

    Текстурный мод интерьера Т-34-76

    Постарался исправить вид внутренностей 34-ки, в соответствии с действительностью: цвета, вид отдельных деталей.
    К сожалению, местами получилось не лучшим образом: например, кое-какие части панорамного прицела белые, тогда, как должны быть зелёными. Это связано с наложением текстуры на модель - совершенно разные части модели используют одни и те же части текстуры. Поэтому в некоторых местах пришлось идти на компромисс.
    Ну и плюс сама модель интерьера имеет массу косяков, которые просто текстурой не исправишь.

    Ссылка:
    http://ifolder.ru/5665359
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2008_03_09_14_19_45_0001.jpg 
Просмотров:	586 
Размер:	155.4 Кб 
ID:	83002   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	shot_2008_03_09_13_22_53_0003.jpg 
Просмотров:	582 
Размер:	196.2 Кб 
ID:	83003  

  24. #124
    Зашедший
    Регистрация
    05.02.2008
    Возраст
    57
    Сообщений
    56

    Re: Пользовательские миссии и моды

    А в каком каталоге/файле в игре находятся записи пройденных миссий? Это нужно для того, чтобы при переустановке игры можно было вставить сохранённые пройденные миссии в кампаниях и иметь возможность сыграть в каждую из них выбрав в меню.

  25. #125

    Re: Пользовательские миссии и моды

    Цитата Сообщение от Anders67 Посмотреть сообщение
    А в каком каталоге/файле в игре находятся записи пройденных миссий? Это нужно для того, чтобы при переустановке игры можно было вставить сохранённые пройденные миссии в кампаниях и иметь возможность сыграть в каждую из них выбрав в меню.
    users\profiles
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

Страница 5 из 64 ПерваяПервая 1234567891555 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •