???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 64 123451151 ... КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 1584

Тема: Пользовательские миссии и моды

  1. #1
    JD собственной персоной Аватар для Di@bl0
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Полтава-Харьков
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,150

    Пользовательские миссии и моды

    Предлагаю здесь выкладывать собственноручно сварганенные миссии (может даже кампании ), ну а если кто осилит - то и модификации.

  2. #2
    Офицер Форума Аватар для Вячеслав
    Регистрация
    27.03.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,243

    Re: Пользовательские миссии и моды

    Ну кстати один мод похоже скоро будет .

  3. #3

    Re: Пользовательские миссии и моды

    Ну не так уж все и плохо камрады!!! Составить миссию не сложно ,другое дело что потом, что бы ее поместить в этом разделе ее, надо прописать (Lesson 13,15) и вот с этим есть небольшие напряги ,но добрые люди обещали помочь !!!

  4. #4
    неМеханик Аватар для simps0n
    Регистрация
    16.11.2007
    Возраст
    80
    Сообщений
    187

    Re: Пользовательские миссии и моды

    Цитата Сообщение от Skurt Посмотреть сообщение
    О чем и речь. К вопросу о простоте и доступности редактора, в коей, меня пытались убедить разработчики.
    Вы не устаете?
    Люди еще во всю в игру играют. А кто-то еще и купить не успел (не смог). Просто рано ветку завели. Но не убивать же ее, если уже есть
    "Мы тоже не по мурзилкам работаем!" (c) Taranov

  5. #5

    Re: Пользовательские миссии и моды

    Цитата Сообщение от simps0n Посмотреть сообщение
    Вы не устаете?
    Люди еще во всю в игру играют. А кто-то еще и купить не успел (не смог). Просто рано ветку завели. Но не убивать же ее, если уже есть
    Нормально ветку завели, у людей уже есть желание что-то переделать и доделать, я к примеру вчера до трёх ночи выдирал злополучные звуки т-34 из WWII, а потом оказалось, что прикрутить их к игре не реально, о каких модах, кроме дополнительных полигонов и миссий может тогда идти речь?

  6. #6
    JD собственной персоной Аватар для Di@bl0
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Полтава-Харьков
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,150

    Re: Пользовательские миссии и моды

    Цитата Сообщение от Dronas Посмотреть сообщение
    Нормально ветку завели, у людей уже есть желание что-то переделать и доделать, я к примеру вчера до трёх ночи выдирал злополучные звуки т-34 из WWII, а потом оказалось, что прикрутить их к игре не реально, о каких модах, кроме дополнительных полигонов и миссий может тогда идти речь?
    а в чём нереальность?

  7. #7

    Re: Пользовательские миссии и моды

    Цитата Сообщение от Dronas Посмотреть сообщение
    Нормально ветку завели, у людей уже есть желание что-то переделать и доделать, я к примеру вчера до трёх ночи выдирал злополучные звуки т-34 из WWII, а потом оказалось, что прикрутить их к игре не реально, о каких модах, кроме дополнительных полигонов и миссий может тогда идти речь?
    если не нравится игра, зачем играешь ? А для начала спросить нельзя было перед тем как выдирать звуки? Да разработчикам памятник ставить надо. Танковый симулятор-дело не благодарное. И видно что люди старались.

  8. #8
    неМеханик Аватар для simps0n
    Регистрация
    16.11.2007
    Возраст
    80
    Сообщений
    187

    Re: Пользовательские миссии и моды

    Цитата Сообщение от Dronas Посмотреть сообщение
    ...я к примеру вчера до трёх ночи выдирал злополучные звуки т-34 из WWII, а потом оказалось, что прикрутить их к игре не реально, о каких модах, кроме дополнительных полигонов и миссий может тогда идти речь?
    У меня есть встречное предложение: если есть вопросы, то задавать их как вопросы, а не констактировать как факты.
    Последовательность действий и почему не получилось. Разберемся.
    "Мы тоже не по мурзилкам работаем!" (c) Taranov

  9. #9

    Re: Пользовательские миссии и моды

    Цитата Сообщение от simps0n Посмотреть сообщение
    У меня есть встречное предложение: если есть вопросы, то задавать их как вопросы, а не констактировать как факты.
    Последовательность действий и почему не получилось. Разберемся.
    См. ЛС.

    Цитата Сообщение от Di@bl0 Посмотреть сообщение
    а в чём нереальность?
    Ну даже трактор звучит иначе...
    Крайний раз редактировалось Karan; 03.12.2007 в 00:55.

  10. #10

    Re: Пользовательские миссии и моды

    Цитата Сообщение от Paco Посмотреть сообщение
    если не нравится игра, зачем играешь ? А для начала спросить нельзя было перед тем как выдирать звуки? Да разработчикам памятник ставить надо. Танковый симулятор-дело не благодарное. И видно что люди старались.
    Нравится, но не всё.
    Памятник? Рановато, но есть шанс.
    А потом они сами говорили, делитесь идеями мы и сами за то, чтобы сделать лучше.

  11. #11

    Re: Пользовательские миссии и моды

    Цитата Сообщение от Dronas Посмотреть сообщение
    Нравится, но не всё.
    Памятник? Рановато, но есть шанс.
    А потом они сами говорили, делитесь идеями мы и сами за то, чтобы сделать лучше.
    во найди звуки настоящей т-34 и безвозмездно разработчикам отдай. А так я хоть 100 идей ща кину.

  12. #12

    Re: Пользовательские миссии и моды

    Цитата Сообщение от Paco Посмотреть сообщение
    во найди звуки настоящей т-34 и безвозмездно разработчикам отдай. А так я хоть 100 идей ща кину.
    Заняться нечем? Была идея, реализовать не получилось. о чём и было написано, думаю раздел тоже подходящий, чего непонятно? Найти реальные звуки т-34 не проблемма, другое дело если к мужичкам приду я и начну расказывать про какую-то мифическую игру, а они и о компах-то может только по рассказам слышали, другое дело если разработчики обартяться к тем людям у кого есть живой т-34, а они я так думаю с ними знакомы, вот только непонятно почему они этого не сделали раньше, хотя может у меня уж совсем дрянная акустика...

  13. #13

    Re: Пользовательские миссии и моды

    Цитата Сообщение от Dronas Посмотреть сообщение
    Заняться нечем? Была идея, реализовать не получилось. о чём и было написано, думаю раздел тоже подходящий, чего непонятно? Найти реальные звуки т-34 не проблемма, другое дело если к мужичкам приду я и начну расказывать про какую-то мифическую игру, а они и о компах-то может только по рассказам слышали, другое дело если разработчики обартяться к тем людям у кого есть живой т-34, а они я так думаю с ними знакомы, вот только непонятно почему они этого не сделали раньше, хотя может у меня уж совсем дрянная акустика...
    Если прочитать форум с первого поста. Становится ясно что контора не богатая, маленькая, проект малобюджетный. Вот поэтому и говорю памятник надо ставить однозначно, из ничего конфету сделали.

  14. #14
    неМеханик Аватар для simps0n
    Регистрация
    16.11.2007
    Возраст
    80
    Сообщений
    187

    Re: Пользовательские миссии и моды

    Цитата Сообщение от Dronas Посмотреть сообщение
    ...другое дело если разработчики обартяться к тем людям у кого есть живой т-34, а они я так думаю с ними знакомы, вот только непонятно почему они этого не сделали раньше, хотя может у меня уж совсем дрянная акустика...
    ОФФ. Вообще-то мы уже здесь оффтопим.
    Но раз зашла речь, то скажу что разрабы - это не боги, которые все могут. Ибо все могут - только деньги. Которых пока совсем мало у новичков. НУ НЕТ У НАС Т-34! Это касается и многих других вопросов, хотя и не оправдывает их отсутствие.
    Как говорится: No MONEY - NO HONEY!
    "Мы тоже не по мурзилкам работаем!" (c) Taranov

  15. #15

    Re: Пользовательские миссии и моды

    ОФФ. Вы наверняка в курсе, но на всякий случай, ходовая Т-34 есть в музее в Кубинке, на сайте их реставрационной группы с ними можно подружиться, думаю они не пожалеют звуков...

    Да, это офф-топ.
    Они много, может, чего и не пожалеют, только делается это не через реставрационную группу, а через ГАБТУ.
    Которое, и это логично, назначит некоторую цену за использование принадлежащей музею машины. В том или ином виде
    -ту или иную цену.
    В настоящее же время сие маловыполнимо по причине отсутствия самой группы в музее и перемен в ГАБТУ.
    Так сказать, не до игрушек.

    И последнее.

    Здесь тема не для обсуждения соответствия и прочих багов СЯ. Это -в иных ветках.
    Крайний раз редактировалось Karan; 03.12.2007 в 01:00.

  16. #16
    Механик
    Регистрация
    04.06.2003
    Адрес
    brooklyn
    Возраст
    52
    Сообщений
    688

    Re: Пользовательские миссии и моды

    Цитата Сообщение от Dronas Посмотреть сообщение
    ОФФ. Вы наверняка в курсе, но на всякий случай, ходовая Т-34 есть в музее в Кубинке, на сайте их реставрационной группы с ними можно подружиться, думаю они не пожалеют звуков...
    Те кто следит за проэктом, наверняка знают минимум двух человек на форуме которые свободное время проводят в Кубинке, и общаются здесь с разработчиками. Если не дали звуки, то скорее всего были на то причины....
    no money-no honey

  17. #17
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Re: Пользовательские миссии и моды

    Цитата Сообщение от Dronas Посмотреть сообщение
    Нравится, но не всё.
    Памятник? Рановато, но есть шанс.
    А потом они сами говорили, делитесь идеями мы и сами за то, чтобы сделать лучше.
    Так зачем же с таким высокомерием тогда на все реагировать?
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  18. #18
    Пилот
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    733

    Re: Пользовательские миссии и моды

    Уважаемые разработчики, так научите нас до текстурок добираться и обратно в игру запихивать?

  19. #19
    Механик Аватар для 1ceman
    Регистрация
    29.07.2006
    Адрес
    34300
    Сообщений
    359

    Re: Пользовательские миссии и моды

    Цитата Сообщение от egorOgr Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, так научите нас до текстурок добираться и обратно в игру запихивать?
    Пока никак нельзя
    http://www.snowball.ru/1943/
    дополнительный помощник младшего заместителя вспомогательного Курьера

  20. #20
    Забанен Аватар для Sokol
    Регистрация
    04.12.2001
    Адрес
    Металлическiй заводъ
    Возраст
    52
    Сообщений
    934

    Re: Пользовательские миссии и моды

    А будет можно? И когда?

  21. #21

    Re: Пользовательские миссии и моды

    Цитата Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
    А будет можно? И когда?
    Можно наверное в следующем году будет

    А что хотелось бы с текстурками то делать и с какими?
    "Почему новые патчи ставятся как в 19-м веке, когда вся игровая промышленность уже делает апгрейды автоматически?"
    "Отсутствие массовости боя, серость и заунывность происходящего, жуткие пейзажи в зимнюю ночь, ужасное меню, слабый микроменеджмент... как можно было такое создавать?" (с) egoeastos про APOS.

  22. #22
    JD собственной персоной Аватар для Di@bl0
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Полтава-Харьков
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,150

    Re: Пользовательские миссии и моды

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Можно наверное в следующем году будет

    А что хотелось бы с текстурками то делать и с какими?
    Скины наверное новые

  23. #23
    Пилот
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    733

    Re: Пользовательские миссии и моды

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Можно наверное в следующем году будет

    А что хотелось бы с текстурками то делать и с какими?
    Я писал про историческое несоответствие... да и не описанного много ещё, многое текстурами можно и нужно править.

    Можно было бы мод сваять текстурный по этому поводу

  24. #24
    Забанен Аватар для Sokol
    Регистрация
    04.12.2001
    Адрес
    Металлическiй заводъ
    Возраст
    52
    Сообщений
    934

    Re: Пользовательские миссии и моды

    Цитата Сообщение от Andrey12345 Посмотреть сообщение
    Можно наверное в следующем году будет

    А что хотелось бы с текстурками то делать и с какими?
    Нет, хотелось бы хорошую озвучку из старых и душевных игр . А то когда немцы кричат в окопах "я ранен", то это вызывает наверное сами понимаете что
    Часть голосов бы выдернул из Close Combat III или из Close Combat: Cross of Iron, там русская озвучка просто чудесная, просто the best. А часть (немецких голосов) из Squad Leader от Hasbro. Чуток голосов оттуда я рассортировал по роду обстановки для того чтобы было понятнее, чего хочется, и приаттачил здесь - можете послушать (ранение и немецкие версии американского клича "meeeediiiiic! , убит, нет боеприпасов, паника, реплики во время прицеливания или при удачном попадании в цель).
    Вложения Вложения

  25. #25
    =UA=BUSEL Аватар для KAPEH
    Регистрация
    01.03.2002
    Адрес
    г.Харьков, Новые Дома
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,499
    Images
    69

    Re: Пользовательские миссии и моды

    Цитата Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
    Нет, хотелось бы хорошую озвучку из старых и душевных игр . А то когда немцы кричат в окопах "я ранен", то это вызывает наверное сами понимаете что
    Часть голосов бы выдернул из Close Combat III или из Close Combat: Cross of Iron, там русская озвучка просто чудесная, просто the best. А часть (немецких голосов) из Squad Leader от Hasbro. Чуток голосов оттуда я рассортировал по роду обстановки для того чтобы было понятнее, чего хочется, и приаттачил здесь - можете послушать (ранение и немецкие версии американского клича "meeeediiiiic! , убит, нет боеприпасов, паника, реплики во время прицеливания или при удачном попадании в цель).
    А авторские права???

    Всё вышесказанное прошу считать ИМХОй автора поста.

Страница 1 из 64 123451151 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •