???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Я проголосовал за:

Голосовавшие
94. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ЕДИНАЯ РОССИЯ

    23 24.47%
  • Коммунистическая партия Российской Федерации

    28 29.79%
  • Либерально-демократическая партия России

    11 11.70%
  • СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПАТРИОТЫ/ЖИЗНЬ

    3 3.19%
  • Аграрная партия России

    0 0%
  • ЯБЛОКО

    15 15.96%
  • Гражданская сила

    8 8.51%
  • СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ

    5 5.32%
  • ПАТРИОТЫ РОССИИ

    0 0%
  • Партия социальной справедливости

    1 1.06%
  • Демократическая партия России

    0 0%
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 КрайняяКрайняя
Показано с 126 по 150 из 159

Тема: Я проголосовал за:

  1. #126
    слесарь в противогазе Аватар для BierBauch
    Регистрация
    29.03.2006
    Сообщений
    121

    Re: Я проголосовал за:

    Цитата Сообщение от NichtLanden Посмотреть сообщение
    ==================================================
    Судя по всему коллега, мы живем с вами либо в паралельных мирах, либо разных (других) Россиях
    В 1991 не было революции, смена руководства развал, Союза это не революция, в этом меня убедили свидетельства настоящих революционеров и чтение газет 1917 года. Революция не происходит в стабильном обществе, для нее нужна дестабилизация. Это была реформа политического, государственного устройства и экономики, которой дали нормативные акты в 1993, подавив сопростивление оппозиции.
    Ну да Москва, это небосреб посреди колхоза, когда я жил в колхозе( в одном городе у моря на Украине, я был счастлив, правда денег тогда я не зарабатывал, но со всеми прелестями жизни познакомился).
    Schwalbe - die mag ich

  2. #127
    Механик Аватар для Oleg_Tr
    Регистрация
    06.04.2005
    Адрес
    Сочи\Sochi
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,332

    Re: Я проголосовал за:

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    ...В январе 1999 года цена барреля нефти составляла около 10 долларов... http://www.opec.ru/library/article.a..._no=123&c1_no=
    --------------------------------------------------

    Lenta.ru: Экономика: Цена барреля нефти впервые превысила 85 долларов
    9 октября министр энергетики Катара, входящего в ОПЕК, объявил, что реальная и справедливая цена барреля нефти превышает 100 долларов.
    - Министр Катара назвал 100 долларов справедливой ценой барреля нефти - Lenta.ru, 09.10.2007

    Первая же ссылка яндекса.
    --------------------------------------------------

    Это вообще доступно? Это ЕДИНСТВЕННАЯ статья дохода государства. Кроме нанотехнологий, разумеется. Что, Путин не позволил украсть все эти деньги? Если б позволил, его дОлжно было бы поставить к стенке. Он на конституции клялся не позволить.
    Я, кстати, упоминал эту его заслугу, как одну из основных. Он остановил бесконтрольное воровство государственных денег, превратил его в контролируемое. Воровство.

    Вообще с религиозными фанатиками спорить бесполезно, как правило. Еще только одно отмечу.
    Неужели вы думаете, что он не вернется в 12 году?!!
    Не расстраивайтесь. Он никуда не уйдет. И в 8 и в 12, возможно и в 25, будет с нами. Он же самый главный наш человек.
    Ну да, а в январе 2000 года нефть сколько стоила, чего мы тут пытаемся сравнивать? Теперь про воровство. Сколько лет надо потратить на то, чтобы восстановить порядок особенно после разнузданных девяностых? В то время как телевизор включишь, сразу сообщение, типа, еще такого -то замочили. И ведь мочили регулярно. И сейчас это происходит, но уже не системно. И с воровством тоже справятся, всему свове время. Это раз. Во-вторых, я вообще-то старался быть объективным, а не религиозно-фанатичным. Я ведь предложил оценить дела, а не поклоняться идолу.
    Intel Core i7-870 2.93 GHz; Gigabyte GA-H55M-UD2H; CoolerMaster Hyper 212 Plus; ATI Radeon HD 6950 2GB+Nvidia 8800 GTS 640 MB; DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston; SATA-II 500Gb Seagate 7200 Barracuda; Mac OS X 10.6.8+Mac OS X 10.7+Win_7 Ultimate и т.д.

  3. #128

    Re: Я проголосовал за:

    И с воровством тоже справятся, всему свове время.
    никогда этого не произойдет
    .

  4. #129
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Я проголосовал за:

    Цитата Сообщение от Guest Посмотреть сообщение
    Причём здесь это? Я прекрасно помню 98 год.
    Да вот не понимаю Вас: то Вам это плохо, то совсем все ни при чем...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  5. #130
    слесарь в противогазе Аватар для BierBauch
    Регистрация
    29.03.2006
    Сообщений
    121

    Re: Я проголосовал за:

    Цитата Сообщение от NichtLanden Посмотреть сообщение
    ==================================================
    Ну если для вас мнение мужика который руководил Промстройбанком СССР ничего не значит - ну тут я бессилен Которого не взирая на возраст в 90 лет взяли консультантом одного из крупнейших частных банков - я тут бессилен, куда уж нам сирым и убогим матросикам
    В СССР не существовало финансовых рынков, банки не генерировали финансовых прибылей(за исключением привлечения средств населения(Сбер) и продажи облигаций госзаймов, они распределяли потоки, как насосы, особенно отраслевые банки. Система была стабильная. Существущая сейчас система - динамическая - нестабильная, существуют финасовые рынки, главным действующим лицом которого явл. государство но тем не менее... Твоего дедушку можно использовать только как консультанта, а так же его знакомства и связи репутацию. Оданко он не смог бы руководить современной фин. структурой, при всем уважении, навыки не те.
    Schwalbe - die mag ich

  6. #131
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Re: Я проголосовал за:

    Цитата Сообщение от BierBauch Посмотреть сообщение
    В СССР не существовало финансовых рынков, банки не генерировали финансовых прибылей(за исключением привлечения средств населения(Сбер) и продажи облигаций госзаймов, они распределяли потоки, как насосы, особенно отраслевые банки. Система была стабильная. Существущая сейчас система - динамическая - нестабильная, существуют финасовые рынки, главным действующим лицом которого явл. государство но тем не менее... Твоего дедушку можно использовать только как консультанта, а так же его знакомства и связи репутацию. Оданко он не смог бы руководить современной фин. структурой, при всем уважении, навыки не те.
    ================================================
    А вот Примакв, Маслюков, Геращенко - как то разруливали то дерьмецо в котором они в силу своего возраста и проклятой коммунистической идеологии просто не разбирались, но в котором так волокли все эти Чубайсы, Гайдары и КиндерСюрпризы доведшие страну до ручки в 1998 году ...

  7. #132
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Re: Я проголосовал за:

    Цитата Сообщение от BierBauch Посмотреть сообщение
    В СССР не существовало финансовых рынков, банки не генерировали финансовых прибылей(за исключением привлечения средств населения(Сбер) и продажи облигаций госзаймов, они распределяли потоки, как насосы, особенно отраслевые банки. Система была стабильная. Существущая сейчас система - динамическая - нестабильная, существуют финасовые рынки, главным действующим лицом которого явл. государство но тем не менее... Твоего дедушку можно использовать только как консультанта, а так же его знакомства и связи репутацию. Оданко он не смог бы руководить современной фин. структурой, при всем уважении, навыки не те.
    ===================================================
    Геращенко спокойно руководил ЦБ два раза.....
    Один раз надо было денежек для казны - нарыл, в 1994 году...
    в КНР коммуняки как то справляются и не жужжат с деньгами и экспортом импортом и членством в ВТО..То что общество и государство всегда нуждаются в реформировании никто не спорит - но в обеих случаях преступление что летаргия КПСС что опыты в стиле доктора Менгеля от сопливых мальчиков в розовых штанишках....Думать надо а не с яру прыгать за светлыми идеалами капиталистического (коммунистического) будущего

  8. #133
    слесарь в противогазе Аватар для BierBauch
    Регистрация
    29.03.2006
    Сообщений
    121

    Re: Я проголосовал за:

    Цитата Сообщение от NichtLanden Посмотреть сообщение
    ================================================
    А вот Примакв, Маслюков, Геращенко - как то разруливали то дерьмецо в котором они в силу своего возраста и проклятой коммунистической идеологии просто не разбирались, но в котором так волокли все эти Чубайсы, Гайдары и КиндерСюрпризы доведшие страну до ручки в 1998 году ...
    Нет, они на 2 месяца ввели страну в привычное для нее русло. страна ожила.
    Schwalbe - die mag ich

  9. #134
    слесарь в противогазе Аватар для BierBauch
    Регистрация
    29.03.2006
    Сообщений
    121

    Re: Я проголосовал за:

    Цитата Сообщение от NichtLanden Посмотреть сообщение
    ===================================================
    Геращенко спокойно руководил ЦБ два раза.....
    Один раз надо было денежек для казны - нарыл, в 1994 году...
    в КНР коммуняки как то справляются и не жужжат с деньгами и экспортом импортом и членством в ВТО..
    ЦБ не коммерческий банк, он не зарабатывает, деньги а печатает их, он стимулирует банки зарабатывать. В КНР другая эпоха, и другие условия и даже отношения с США, несмотря на идеологию. Весь китайский бум, это послдествия того как США решили переманить КНР на свою сторону, Китай сдвинулся с мертвой точки за счет американских денег. товарищ Дэн вовремя словил момент, у России такого момента не было в истории.
    Schwalbe - die mag ich

  10. #135
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Re: Я проголосовал за:

    Цитата Сообщение от Oleg_Tr Посмотреть сообщение
    Во-вторых, я вообще-то старался быть объективным, а не религиозно-фанатичным. Я ведь предложил оценить дела, а не поклоняться идолу.
    Ну, коли так, попробуем поспорить-оценить дела.
    Вопросы позадавать попробуем. За основу примем то, что мы не слабоумные, что чудес не бывает, что практически все события в принципе логичны и целесообразны.
    Вопросы
    1. Почему зарплата в стране выросла в разы.

    Может быть потому что, благодаря грамотным действиям президента и правительства, в стране бурный рост экономики: промышленность, сельское хозяйство, экспорт отечественной продукции, выросли в разы?

    2. Почему стало меньше сообщений, о том, что "кого то замочили"

    Может быть, потому что, благодаря грамотным действиям президента и правительства, МВД превратилось в высокоэффективную систему борьбы с преступностью?

    Нельзя же просто сказать: "Путин дал людям зарплату" или "Путин поборол преступность" Он же не идол всемогущий, в самом деле.

  11. #136
    KRT
    Гость

    Re: Я проголосовал за:

    1. А цены во сколько выросли?
    "Может быть потому что, благодаря грамотным действиям президента и правительства, в стране бурный рост экономики: промышленность, сельское хозяйство, экспорт отечественной продукции, выросли в разы?"
    2. Почему стало меньше сообщений, о том, что "кого то замочили"
    Потому что большинство населения смотрят два канала ТВ...а там УНВП

  12. #137

    Re: Я проголосовал за:

    непонятно, про какую лепоту тут говорят. средний возраст упал ниже плинтуса, народ дохнет как мухи, новые с неохотой зачинаются. поди от хорошей жизни...

  13. #138
    Механик Аватар для 3GIAP_moby
    Регистрация
    06.02.2002
    Адрес
    Russia , Ukhta
    Возраст
    41
    Сообщений
    672

    Re: Я проголосовал за:

    статья
    Неудивительно, что им нравится Путин ("The Times", Великобритания)
    http://www.inosmi.ru/stories/01/05/29/2996/238175.html

    и комментарии западных читателей газеты к ней
    http://www.inosmi.ru/stories/07/03/16/3506/238252.html

    примечательно, что люди то в основном адекватны не смотря на промывку )
    just flying....
    -=*=O=*=-

  14. #139
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Я проголосовал за:

    Цитата Сообщение от 3GIAP_moby Посмотреть сообщение
    ...и комментарии западных читателей газеты к ней
    http://www.inosmi.ru/stories/07/03/16/3506/238252.html...
    Вот это хмыканье очень понравилось:
    СМИ настолько зажаты, пристрастны и подавлены, что они сообщили об оглушительной победе Путина на выборах, которые называются сфальсифицированными.

    Так 65% теперь считается оглушительной победой?

    Ahmad Kamal Abu Bakar, Негри-Сембилан, Малайзия.
    P.S. Вообще, поражает смесь цинизма и инфантильности даже у наших соотечественниках (например, у администрации NNM.Ru), которые во весь голос на своем сайте вопят о "страшном давлении через цензуру на все СМИ поголовно"... забывая, что они и сами - СМИ, и что желание власти избежать публикации каких-то реальных или выдуманных новостей ну никак не ограничивает осуществления желаний побеситься у админов...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  15. #140

    Re: Я проголосовал за:

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Вот это хмыканье очень понравилось:

    P.S. Вообще, поражает смесь цинизма и инфантильности даже у наших соотечественниках (например, у администрации NNM.Ru), которые во весь голос на своем сайте вопят о "страшном давлении через цензуру на все СМИ поголовно"... забывая, что они и сами - СМИ, и что желание власти избежать публикации каких-то реальных или выдуманных новостей ну никак не ограничивает осуществления желаний побеситься у админов...
    Насколько я понимаю - они говорят про ТВ - тут я с ними согласен

  16. #141
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Re: Я проголосовал за:

    Цитата Сообщение от Guest Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю - они говорят про ТВ - тут я с ними согласен
    ============================================
    Во времена СССР такой же каток по телевизору катился против либералов - но он не помешал им прийти к власти...Просто "Караул устал" - либералы как унтер офицерская вдова выпороли себя сами...КПРФ, ЛДПР, СР и прочие партии имели одинаковый доступ к ТВ - утром и вечером... КПРФ, ЛДПР, СР - как то убедили избирателей, ну а либералы просто слили

  17. #142
    Инструктор Аватар для Dad22
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,344

    Re: Я проголосовал за:

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Вот это хмыканье очень понравилось:
    Но вот это вообще перл
    =========================
    "Здесь не было упомянуто о сканерах, установленных в урнах для бюллетеней, о заявлениях о том, что за голосованием будут следить и избирателей будут призывать к ответу, и обо всех других уловках, направленных на подавление и запугивание.

    Может ли человек, знающий Россию не понаслышке, делать вид, что все эти систематические фальсификации не являются важным фактором в обеспечении лояльности режиму?

    Оправдание подобного авторитаризма является пощечиной борцам за права человека и демократию по всему миру.

    В отличие от вышеизложенного, здесь, на Украине, мы являемся свидетелями возникновения крупнейшей демократии в Восточной Европе, в которой за последние три года три раза проходили свободные и справедливые выборы, а в ставших свободными средствах массовой информации ведутся оживленные политические дебаты. И это, как говорит автор, беспорядок. Поразительно."

    Peter Dickinson, Киев, Украина
    =============
    1.Что интересно эти сканеры насканируют(звиняюсь за тафтологию),если бюллетень,для того что бы бросить в урну,надо как минимум перегнуть пополам?
    2."пощечиной борцам"-жесть,без комментариев

    3.Peter Dickinson, Киев, Украина
    Ну и что делают такие "борцы" на(в) Украине и куда её на самом деле ведут,надеюсь очевидно,впрчем это как говорится,история для другой ветки
    Не бери от жизни всё.Оставь другим.

  18. #143
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Я проголосовал за:

    Цитата Сообщение от 3GIAP_moby Посмотреть сообщение
    и комментарии западных читателей газеты к ней
    http://www.inosmi.ru/stories/07/03/16/3506/238252.html

    примечательно, что люди то в основном адекватны не смотря на промывку )
    Вот этому я бы просто медаль вручил:

    "Оставьте Россию в покое. Если бы не русские, мы бы все сейчас говорили по-немецки (это если бы мы избежали газовых камер). Наведите сначала порядок у себя. "
    Mortui vivos docent

  19. #144
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Я проголосовал за:

    Цитата Сообщение от Dad22 Посмотреть сообщение
    3.Peter Dickinson, Киев, Украина
    Ну и что делают такие "борцы" на(в) Украине и куда её на самом деле ведут,надеюсь очевидно,впрчем это как говорится,история для другой ветки
    Да, такая типично украинская фамилия...
    Mortui vivos docent

  20. #145
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Я проголосовал за:

    Цитата Сообщение от Dad22 Посмотреть сообщение
    ...Что интересно эти сканеры насканируют(звиняюсь за тафтологию),если бюллетень,для того что бы бросить в урну,надо как минимум перегнуть пополам?...
    Да нет, он просто "сходил в воду, не зная, где звон".

    Сканеры действительно были установлены у нас на участке. Вначале все было как обычно: берешь бюллетень, в кабинке ставишь пометку - глядя на плакат "постарайтесь уместить пометку в квадратик" (жене, кстати, никто не помешал заглядывать мне под руку - как и мне, когда отмечала она), потом идешь к урне, вроде обыкновенной деревянной, запечатанной сбоку - а у нее сверху прорезь горизонтально и ЖК-индикатор с двумя лампочками. Хмыкнул, увидев стандартную пиктограмму "текстом вниз, заголовком от себя", тетя (из наблюдателей?) решила, что я тоже чего-то не понял, поднялась из-за столика в стороне, повторяя смысл пиктограммы своими словами - и я сунул в эту прорезь свой бюллетень. Лампочка зеленая погасла, красная зажглась, автоподатчик сканера утянул в себя мой бюллетень, как спагеттину, FineReader где-то внутри безмолвно сказал "Ага, вот она - пометка!", на индикаторе сумма бюллетеней увеличилась на единичку, лампочка красная погасла, а зеленая зажглась, Никита на руках у жены сказал "Хочу сам!", переместился на мои руки, получил бюллетень жены и своими ручками опустил его в ту же прорезь, лампочки мигнули, сканер съел новую порцию, FineReader отработал положенное, индикатор сыто добавил "+1", сына облегченно вздохнул - он сделал то же, что и все взрослые...

    Не Саратов с их экспериментами с электронными карточками - но все-таки прогресс по предварительному подсчету! (Все равно потом каждый бюллетень вручную считают - а со сканера только предварительную информацию снимают по окончанию голосования.)

    Но эти же сканеры, так напугавшие "киевлянина Peter-а Dickinson-а", ни отпечатки пальцев с меня не снимали, ни документов не требовали, ни на наличие оружия не шмонали, ни агитацию не проводили...
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  21. #146
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: Я проголосовал за:

    У меня тоже деревянный ящик с лампочками стоял. Идентично. Вниз мордой положил, засосала, лампочкой мигнула и счетчик на единичку увеличился. Доброжелательные тетки в комиссии, пара каких-то человечеков смотрящих что и как. Ничего особенного.
    Пообщался немного с народом, не было говорят никакого давления на прессу. По крайней мере бумажную. А уж дикого давления - так и подавно.
    Может где-то на местечковом уровне и проскакивало, но это скорее вопрос денег.
    И вне зависимости от ориентации при поднятии вопросов о давлении только смешки в ответ. Из серии Джо которого никто не ловит.
    =HD=Golem

  22. #147
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Я проголосовал за:

    Забавная тема Примерно такой расклад я себе и представлял, исходя из реальных результатов выборов, до подтасовки Разве что у Яблока должно бть чуток поменьше
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  23. #148
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Exclamation Администраториал

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    ...такой расклад я себе и представлял, исходя из реальных результатов выборов, до подтасовки (выделено мной - CoValent)...
    Предупреждение за нарушение п. 1.1.5 Наших Правил.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  24. #149

    Re: Я проголосовал за:

    Covalent - вопрос не по теме, но коль уж начали.
    А на вас никто не давит?

  25. #150
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Администраториал

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Предупреждение за нарушение п. 1.1.5 Наших Правил.
    Сижу полностью обалдевший. Заметьте, я ничего и никого не обсуждаю

    Ковалент, в порядке ликбеза - а как надо называть то, что я сам лично делал ночью 2-го декабря? Хочу знать, на будущее, чтобы я больше не получал предупреждений
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 234567 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •