???
Математика на уровне МГУ

Результаты опроса: Я проголосовал за:

Голосовавшие
94. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ЕДИНАЯ РОССИЯ

    23 24.47%
  • Коммунистическая партия Российской Федерации

    28 29.79%
  • Либерально-демократическая партия России

    11 11.70%
  • СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПАТРИОТЫ/ЖИЗНЬ

    3 3.19%
  • Аграрная партия России

    0 0%
  • ЯБЛОКО

    15 15.96%
  • Гражданская сила

    8 8.51%
  • СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ

    5 5.32%
  • ПАТРИОТЫ РОССИИ

    0 0%
  • Партия социальной справедливости

    1 1.06%
  • Демократическая партия России

    0 0%
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 159

Тема: Я проголосовал за:

  1. #26
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Re: Я проголосовал за:

    Цитата Сообщение от NichtLanden Посмотреть сообщение
    Равиль правильно глаголит - нахрен все эти революции и новых голодных волков...Сам голосовал за СР.....
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

  2. #27
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Re: Я проголосовал за:

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Иррационально все. Панк, ты не понимаешь. Ты, со своей маздой, не понимаешь народ, который лично мне говорил: "проголосуй за едерастов, а то наш регион опять назовут красным поясом и финансирование опять урежут. Батареи будут холодные." Тебя мало. Ты прослойка. Ты средний класс. Ты единственный, кто голосует по якобы рациональной причине. Остальным тупо промыли мозг. Впрочем, тебе его тоже промыли. И это сработало как всегда. Потому что народ глуп. Народ дремуч. Его действия определяются первобытными страхами и инстинктами. Не замерзнуть зимой. Не умереть с голоду. И ты тоже, этим же самым руководствовался. Только твои страхи на ступеньку выше, в эволюционной цепочке страхов. Не остаться без соцпакета. Не пропустить платеж по ипотеке.
    ============================================
    Как всегда Оками все знает, обладает истинным знанием сверхчеловика всем кроме него мозг промыли - и т.д и т.п...
    Как говорил поручик Ржевский "Ах молодость, молодость"
    Я бы понимаю если бы такую тираду про тупость народа и его дремучесть толкал какой нибудь интеллектуальный грантосос, в понедельник слушал как один такой жаловался своему американскому куратору на улице но когда такие вещи задвигает грузчик из Челябинска - то сразу видно, не дают ему покоя лавры товарища Нечаева

  3. #28
    Забанен
    Регистрация
    01.04.2004
    Адрес
    СПб, РФ
    Возраст
    59
    Сообщений
    4,789

    Re: Я проголосовал за:

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    =================================
    Конечно!!

  4. #29
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Re: Я проголосовал за:

    Цитата Сообщение от CoValent Посмотреть сообщение
    Внешне похоже на полевой психоанализ, только - почему-то (?) - основанный на своем понимании.
    А на чьем же еще понимании, мне его основывать?


    Цитата Сообщение от aeropunk Посмотреть сообщение
    В моей жизни меня окружает достаточно много людей. Никто из них не похож на инфантильных идиотов. Положение о том, что у всех кто не разделяет твое мнение, промыт мозг - это либо глупость, либо мания величия, либо провокация.
    Мозг промыт у всех, у меня в том числе. У меня просто реакция на моющее средство другая, аллергическая.
    Инфантильных идиотов в моем окружении достаточно. (от них чаще слышал "За жирика наверное пойду голосовать. Он правильно говорит, честно.", в итоге, они вовсе не пошли голосовать.) Хватает и поживших людей, с высшим образованием, которые в указанную категорию не попадают. Так вот, выбор все делают одинаково. И ты совершенно прав, когда говоришь, что народ голосовал по принципу "не было бы хуже". Я тут вопрос иначе ставлю. Почему народ решил, что, если голосовать за едросов, хуже не будет? С чего он это взял??
    И ему в пару: почему народ решил, что, если проголосовать за кого то другого, то может стать хуже?
    Рационально как это обосновать? Логически? На основе чего? Народ это сделал на основе ТРЕПОТНИ. На основе красивых слов президента. Народ опять проголосовал сердцем. Потому что логическая цепочка "мне сегодня хорошо, значит завтра станет еще лучше"-она нелогична. Она иррациональна. Это вера с надеждой пополам. Это религиозный догмат, что угодно, но не здравая, рациональная оценка.
    Что, не было в новейшей истории случаев, когда, неожиданно для обывателя, в стране случался кризис? Были. Народу неизвестно, что более 90 процентов нашего национального дохода- это сырьевой экспорт, а 90 процентов продовольствия в магазинах- это импорт? Ему это известно. Народ не может сложить два с двумя и представить, что будет в стране, если (боже упаси) рухнут мировые цены на нефть? Может! Те, кто получал сахар по талонам, могут себе это представить, легко. В предвыбороной кампании затрагивались эти вопросы? В предвыборной кампании затрагивались хоть какие нибудь вопросы? Нет, вместо этого, нам мягко втирали, что все уже хорошо, а будет еще лучше. Нам мягко внушали не голосовать за разных бяк, а то будет хуже. Мягко хвалили, мягко пугали. Игра тональностью и тембром голоса. Так с животными разговаривают. Так цыгане на деньги разводят. Не важно, что говорить, важно, как говорить.
    Так с чего ж вы взяли, что ХУЖЕ НЕ БУДЕТ? Да с потолка вы взяли. Из телевизора. Там сказали. А вся эта рациональность- вторичные колебания. В голове уже после образовалась.

  5. #30
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Re: Я проголосовал за:

    Цитата Сообщение от NichtLanden Посмотреть сообщение
    ============================================
    Как всегда Оками все знает, обладает истинным знанием сверхчеловика всем кроме него мозг промыли - и т.д и т.п...
    Как говорил поручик Ржевский "Ах молодость, молодость"
    Я бы понимаю если бы такую тираду про тупость народа и его дремучесть толкал какой нибудь интеллектуальный грантосос, в понедельник слушал как один такой жаловался своему американскому куратору на улице но когда такие вещи задвигает грузчик из Челябинска - то сразу видно, не дают ему покоя лавры товарища Нечаева
    Нихт, второй раз тебе говорю, что я не Оками, а Оками не я. Я не грузчик из Челябинска, я мебельщик из Ульяновска. Впрочем, мож Оками это типа титул-звание ?..

  6. #31

    Re: Я проголосовал за:

    Цитата Сообщение от Gol Посмотреть сообщение
    Дрозду: Ну почему же бредовые? Это расширяет наши представления о вселенной
    1.Потому что не понятен смысл опроса.
    2.Потому что не понятна конечная цель опроса.

    Если Вам нравиться пустое сотрясание ... вселенной. То...
    "Да, многое нам поправлять надо." Ю.В.А
    "На ... дипломатов , действуйте ребята." В.В.Ж
    http://img5.joyreactor.cc/pics/post/...%B8-345745.gif

  7. #32
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: Я проголосовал за:

    Как-то странно все это. Всё ждут когда придет сотня-другая с обостренным чувством справедливости и за идею и народ начнет впрягаться. Не, такие попадаются - но нечасто. Я бы вот Отца Меня в Думе с превеликим удовольствием видеть хотел - только его убили. Допускаю что он бы совсем не хотел туда идти, и скорее всего не пошел бы - но посыл думаю понятен.
    Голосовал за ЕР, ни капли не жалею, мозги промыты давно и основательно. КПРФ не перевариваю, остальные особо не приглянулись, а у Явлинского специальность - вечный оппозиционер. Типа на работу ходит.
    К Жирику отношусь ровно. Кстати один из депутатов ЛДПР в промежутках между какими-то выборами (а не перед выборами, подчеркиваю) помог знакомому разобраться с Лужком, когда тот с зоны прилегающей к ТТК пытался сослать выселяемый народ в Жулебино. В итоге живет на Каширке, совсем недалеко от места откуда съехал. И - абсолютно забесплатно.

    Так что несмотря на то что особых симпатий к ЕР не испытываю подписываюсь под "в жопу эти революции".
    =HD=Golem

  8. #33
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856

    Re: Я проголосовал за:

    Цитата Сообщение от prohojii Посмотреть сообщение
    Мозг промыт у всех, у меня в том числе. У меня просто реакция на моющее средство другая, аллергическая.
    Инфантильных идиотов в моем окружении достаточно. (от них чаще слышал "За жирика наверное пойду голосовать. Он правильно говорит, честно.", в итоге, они вовсе не пошли голосовать.) Хватает и поживших людей, с высшим образованием, которые в указанную категорию не попадают. Так вот, выбор все делают одинаково. И ты совершенно прав, когда говоришь, что народ голосовал по принципу "не было бы хуже". Я тут вопрос иначе ставлю. Почему народ решил, что, если голосовать за едросов, хуже не будет? С чего он это взял??
    И ему в пару: почему народ решил, что, если проголосовать за кого то другого, то может стать хуже?
    Рационально как это обосновать? Логически? На основе чего? Народ это сделал на основе ТРЕПОТНИ. На основе красивых слов президента. Народ опять проголосовал сердцем. Потому что логическая цепочка "мне сегодня хорошо, значит завтра станет еще лучше"-она нелогична. Она иррациональна. Это вера с надеждой пополам. Это религиозный догмат, что угодно, но не здравая, рациональная оценка.
    Что, не было в новейшей истории случаев, когда, неожиданно для обывателя, в стране случался кризис? Были. Народу неизвестно, что более 90 процентов нашего национального дохода- это сырьевой экспорт, а 90 процентов продовольствия в магазинах- это импорт? Ему это известно. Народ не может сложить два с двумя и представить, что будет в стране, если (боже упаси) рухнут мировые цены на нефть? Может! Те, кто получал сахар по талонам, могут себе это представить, легко. В предвыбороной кампании затрагивались эти вопросы? В предвыборной кампании затрагивались хоть какие нибудь вопросы? Нет, вместо этого, нам мягко втирали, что все уже хорошо, а будет еще лучше. Нам мягко внушали не голосовать за разных бяк, а то будет хуже. Мягко хвалили, мягко пугали. Игра тональностью и тембром голоса. Так с животными разговаривают. Так цыгане на деньги разводят. Не важно, что говорить, важно, как говорить.
    Так с чего ж вы взяли, что ХУЖЕ НЕ БУДЕТ? Да с потолка вы взяли. Из телевизора. Там сказали. А вся эта рациональность- вторичные колебания. В голове уже после образовалась.
    Все-таки не с потолка.

    Здравый смысл подсказывает, что ломать всегда гораздо проще, чем строить. Совершить ошибку всегда гораздо проще, чем найти правильное решение.

    Это справедливо на любом уровне от бытового до государственного.

    Я, например, никогда не выбрасываю старую даже уже худую обувь, пока не разношу новую.

    В моей профессиональной деятельности действует тот же принцип. Если программный код работает, не трогай его, не оптимизируй, до тех пор пока не станет абсолютно ясно, зачем и почему это нужно сделать.

    Это принцип, согласно которому не следует отказываться от чего-то уже имеющегося и проверенного в пользу чего-то нового и неизвестного, если нет уверенности, что это новое будет существенно лучше старого.

    Это здоровый консерватизм, инертность.

    Ну а теперь взглянем на политический выбор, который нам предоставили.
    ЕР правит страной уже сейчас. Кем ее заменить? Где существенно лучшая альтернатива? Повторяю, менять шило на мыло нет никакого желания. Нужна существенно лучшая альтернатива. Где она?

    Желательно указать пальцем на конкретный пункт избирательного бюллетеня и обосновать, чем эта партия существенно лучше ЕР.
    Крайний раз редактировалось aeropunk; 05.12.2007 в 16:30.

  9. #34
    Курсант
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    131

    Re: Я проголосовал за:

    Цитата Сообщение от Drozd46 Посмотреть сообщение
    Если Вам нравиться пустое сотрясание ... вселенной. То...
    Вербальное общение нам дано не для того, чтобы потрясать вселенную, а чтобы ее познавать.

    В одном доме в шкафу висел костюм. В кармане костюма лежал коробок из-под спичек. В коробке - куколка бабочки. Вылупилась бабочка, увидела мир. Он показался ей глупым и тесным. Когда она выползла из коробка, мир оказался чуть больше, но все равно... затем она вылетела из кармана и оказалась в шкафу... Ну, а смысл и цель опроса мне видится в том, чтобы каждый увидел что-то отличное от его собственного мира, в котором он живет. А вдруг этот мир - всего лишь спичечный коробок...


    А по теме: так какие же были средства защиты бюллетеней и чем пропаганда ЕР отличалась от советской? Кто-нибудь ответит?
    Крайний раз редактировалось Gol; 05.12.2007 в 16:30.

  10. #35
    Забанен Аватар для aeropunk
    Регистрация
    13.06.2001
    Адрес
    Питер
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,856

    Re: Я проголосовал за:

    Цитата Сообщение от Gol Посмотреть сообщение
    А по теме: так какие же были средства защиты бюллетеней и чем пропаганда ЕР отличалась от советской? Кто-нибудь ответит?
    Была какая-то наклейка вроде акцизной марки, я особо не разглядывал.

  11. #36
    Механик
    Регистрация
    22.11.1998
    Адрес
    Moscow, Russia
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,402

    Re: Я проголосовал за:

    Цитата Сообщение от Gol Посмотреть сообщение
    А по теме: так какие же были средства защиты бюллетеней
    некая марка красовалась по верхнему краю в центре. аля водочная

  12. #37
    Механик Аватар для 3GIAP_moby
    Регистрация
    06.02.2002
    Адрес
    Russia , Ukhta
    Возраст
    41
    Сообщений
    672

    Re: Я проголосовал за:

    Почему проигрывают российские либералы ("The International Herald Tribune", США)
    http://inosmi.ru/stories/07/04/23/3507/238206.html
    Стоит ли удивляться тому, что большинство россиян смотрит на оппозицию как на кучку людей, которая просто хочет отнять у них с таким большим трудом обретенное благосостояние?

    Стоит ли удивляться тому, что большинство россиян с большой подозрительностью смотрит на то, как западные средства массовой информации слепо восхваляют эту оппозицию, и особенно 'Другую Россию'?

    То, что российский электорат отвергает такую оппозицию, говорит не об отходе от демократических норм, а о продвижении страны в направлении зрелой демократии.
    капля разума в море тупости западных СМИ )
    just flying....
    -=*=O=*=-

  13. #38

    Re: Я проголосовал за:

    Цитата Сообщение от 3GIAP_moby Посмотреть сообщение
    Почему проигрывают российские либералы ("The International Herald Tribune", США)
    http://inosmi.ru/stories/07/04/23/3507/238206.html


    капля разума в море тупости западных СМИ )
    Капля тупости в море разума западных СМИ

    Интересно, что такое зрелая демократия?

  14. #39
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: Я проголосовал за:

    Мне всегда импонировали люди уверенные в своем единственно правильном взгляде на вещи. Напоминает журналистскую тусовку в активные моменты, все загадочно молчат и делают вид что они в курсе чего-то такого что другим неведомо
    =HD=Golem

  15. #40
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Я проголосовал за:

    Цитата Сообщение от 3GIAP_moby Посмотреть сообщение
    Почему проигрывают российские либералы ("The International Herald Tribune", США)
    http://inosmi.ru/stories/07/04/23/3507/238206.html
    капля разума в море тупости западных СМИ )
    Спасибо за ссылку. Мне понравилось очень.
    Mortui vivos docent

  16. #41
    Cymru Rygbi
    Регистрация
    23.11.2000
    Адрес
    Moscow, Russia
    Сообщений
    2,567

    Re: Я проголосовал за:

    Цитата Сообщение от Guest Посмотреть сообщение
    Капля тупости в море разума западных СМИ

    Интересно, что такое зрелая демократия?
    свободная пресса, одним словом
    "Паситесь, мирные народы! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь." А.С. Пушкин

  17. #42

    Re: Я проголосовал за:

    Цитата Сообщение от Unmen Посмотреть сообщение
    Мне всегда импонировали люди уверенные в своем единственно правильном взгляде на вещи. Напоминает журналистскую тусовку в активные моменты, все загадочно молчат и делают вид что они в курсе чего-то такого что другим неведомо

  18. #43
    Механик Аватар для 3GIAP_moby
    Регистрация
    06.02.2002
    Адрес
    Russia , Ukhta
    Возраст
    41
    Сообщений
    672

    Re: Я проголосовал за:

    Если кто еще не читал.
    "Кандидат" в президенты от "Другой России" Владимир Буковский...
    http://inosmi.ru/stories/01/05/29/2996/238064.html
    печальное и убогое зрелище.
    just flying....
    -=*=O=*=-

  19. #44
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: Я проголосовал за:

    Цитата Сообщение от 3GIAP_moby Посмотреть сообщение
    Если кто еще не читал.
    "Кандидат" в президенты от "Другой России" Владимир Буковский...
    http://inosmi.ru/stories/01/05/29/2996/238064.html
    печальное и убогое зрелище.
    Кговавая гэбня!
    =HD=Golem

  20. #45

    Re: Я проголосовал за:

    Но одно не вычеркнуть - Путин чекист - со всеми потрохами...

  21. #46
    Механик Аватар для 3GIAP_moby
    Регистрация
    06.02.2002
    Адрес
    Russia , Ukhta
    Возраст
    41
    Сообщений
    672

    Re: Я проголосовал за:

    Цитата Сообщение от Guest Посмотреть сообщение
    Но одно не вычеркнуть - Путин чекист - со всеми потрохами...
    вот собственно я вся аргументация нашей сегодняшней "либеральной" оппозиции и это хреново
    just flying....
    -=*=O=*=-

  22. #47
    Инструктор Аватар для Dad22
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Жуковский
    Возраст
    62
    Сообщений
    1,344

    Re: Я проголосовал за:

    2 prohojii
    Пожалуйста не надо говорить за всех,это напоминает... впрочем не буду.
    А вот количество проголосовавших за коммунистов на этом форуме,не важно по каким причинам,действительно напрягает не на шутку
    Не бери от жизни всё.Оставь другим.

  23. #48
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Re: Я проголосовал за:

    Цитата Сообщение от 3GIAP_moby Посмотреть сообщение
    Почему проигрывают российские либералы ("The International Herald Tribune", США)
    http://inosmi.ru/stories/07/04/23/3507/238206.html


    капля разума в море тупости западных СМИ )
    В целом все верно. Бес в деталях, как обычно. Рост зарплаты (самая такая весомая оценка благополучия) мягко так преувеличен и выставлен исключительно заслугой гаранта нашего. Иной человек посмотрит и подумает "нифига себе с 85 до 550 долларьев зарплата выросла. Афигеть какой рост благосостояния. В семь раз!"
    Рост зарплат может и в семь. (хотя не в семь, а в пять) А вот рост покупательной способности вдвое. По сравнению даже не с 2000, а с 97-98. К слову, вдвое тоже неплохо.

  24. #49

    Re: Я проголосовал за:

    Цитата Сообщение от 3GIAP_moby Посмотреть сообщение
    вот собственно я вся аргументация нашей сегодняшней "либеральной" оппозиции &#37 и это хреново
    С чего ты взял, что вся? Почитай форум, много аргументированых вещей.
    На самом деле - время покажет, что будет дальше - и какая у нас "зрелая демократия".

  25. #50
    Старший инструктор Аватар для prohojii
    Регистрация
    16.02.2004
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,909

    Re: Я проголосовал за:

    Цитата Сообщение от Dad22 Посмотреть сообщение
    2 prohojii
    Пожалуйста не надо говорить за всех,это напоминает... впрочем не буду.
    А вот количество проголосовавших за коммунистов на этом форуме,не важно по каким причинам,действительно напрягает не на шутку
    Эээ.. тыкните носом плиз в то, что вас задело, а я тогда постараюсь чего нибудь внятно ответить.

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 123456 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •