???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Внутренняя политика портала

  1. #1
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Внутренняя политика портала

    Политика администрации портала в области поведения в обществе основана на принципах взвешенной и аргументированной критики, желательно содержащей вариант исправления существующего положения.

    Пример неверного поведения:
    - Вся жизнь - (гуано), а учитель - (самочка собаки)!


    Пример верного поведения:
    - Мне не нравится, что в школе, где учится мой ребенок, постоянно собирают деньги, которые неизвестно куда идут! Знает ли кто-нибудь способ, как это прекратить?
    Пример неверного поведения:
    - Ты вообще слишком умный! Развелось интеллигентов, как собак на кошачьем сервере!


    Пример верного поведения:
    - Я не понимаю твоих аргументов, которые мне кажутся оторванными от жизни, фактов и нашей темы. Пожалуйста, объясни свое крайнее замечание, по-возможности - со ссылками!
    Пример неверного поведения:
    - Когда эти программеры хоть что-то напишут такое, чтобы я не бесился от злости?!


    Пример верного поведения:
    - Я считаю, что пропуск этой ошибки в третий патч подряд говорит о крайнем непрофессионализме ответственных за общение с коммьюнити. Могу я, кстати, поинтересоваться - кто именно за это отвечает?
    Пример неверного поведения:
    - В этой стране вообще всему (страшный северный зверь повышенной жирности)!


    Пример верного поведения:
    - Подскажите адрес, куда подать жалобу на бога, чтобы увидеть хоть одну страну, где люди полностью удовлетворены внутренней и внешней политикой, а также экологией и соседями! Ну почему, переезжая в 10-ую страну за 10-ть лет я постоянно вижу только одно: развалины и бомжей - что в Куршавеле, что в Ницце?!
    Пример неверного поведения:
    - Эти кокосы/пиндосы/грызуны/хохлы/москали совсем офигели! Они только и умеют, что... (следует перечисление всего, что присуще самому автору)


    Пример верного поведения:
    - Мне не нравится позиция американского/грузинского/украинского/российского правительства! Мои друзья американцы/грузины/украинцы/русские совсем не похожи на тех идиотов, которых из них пытаются сделать!
    Администрация портала не заставляет своих посетителей быть вежливыми или аргументированными - но реакция на сообщения, отличающиеся от официальной политики портала, будет именно такой, какую Вы не хотели бы испытывать.
    Крайний раз редактировалось CoValent; 21.08.2008 в 12:04.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •