???
Математика на уровне МГУ

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 26 по 50 из 125

Тема: Реализм в игре: вопросы/ответы

  1. #26
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Реализм в игре: вопросы/ответы

    Цитата Сообщение от Firster Посмотреть сообщение
    хотел вот спросить : в реальности, если в ствол уже был вогнан снаряд (скажем, бронебойный), если нужно вдруг использовать другой тип снаряда (скажем, фугас), заряжающий выковыривал заряженный и менял ? Или проще (да и быстрее) было выстрелить и потом вогнать нужный ?
    В каком-то из соседних тредов уважаемый Hollywood объяснял, что по уставу нужно выстрелить заряженным в сторону противника и потом уже заряжать другой. В тесноте танка, да еще и на ходу извлекать взведенный снаряд - это может закончиться плачевно.

  2. #27
    Балласт Геймдева Аватар для Firster
    Регистрация
    05.09.2006
    Адрес
    Зеленоград
    Сообщений
    946

    Re: Реализм в игре: вопросы/ответы

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    В каком-то из соседних тредов уважаемый Hollywood объяснял, что по уставу нужно выстрелить заряженным в сторону противника и потом уже заряжать другой. В тесноте танка, да еще и на ходу извлекать взведенный снаряд - это может закончиться плачевно.
    Ага, спасибо.
    Ясно, значит люди просят читерские новвоведения....
    Несколько раз на форумах проскакивали письма типа такого :
    Хотелось бы обладать в прохождении миссий возможностью сменить тип снаряда уже после зарядки. Чтобы заряжающий выковырял из казенника заряд и перезарядил иным типом боеприпаса.
    "...игры не идеальны..." (с) Taranov

  3. #28
    яковод и бланерист Аватар для Olsiv
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    53
    Сообщений
    741

    Re: Реализм в игре: вопросы/ответы

    Цитата Сообщение от Firster Посмотреть сообщение
    Ага, спасибо.
    Ясно, значит люди просят читерские новвоведения....
    Несколько раз на форумах проскакивали письма типа такого :
    Хотелось бы обладать в прохождении миссий возможностью сменить тип снаряда уже после зарядки. Чтобы заряжающий выковырял из казенника заряд и перезарядил иным типом боеприпаса.
    Эта тема действительно периодически поднимается.
    Есть чёткий и однозначный ответ уважаемого Голливуда, по уставу заряжающий кидает в топку снаряды указанного типа до команды "не заряжай" либо до команды о смене типа заряда.
    Сейчас и так по сравнению с бэта-версией в этом вопросе сделан шаг в сторону аркады, после смены типа гранаты заряжающий повторно ждёт команды на заряжание, а должен "без особого приглашения" закидывать в топку новый тип снаряда до команды не заряжай. В следующем патче я наадеюсь поправят ближе к реальности.
    Если в стволе находится "не нужный" тип гранаты, разряжается только выстрелом, и никак иначе. Большинство комрадов согласны с этим-никаких отступлений в сторону аркады, это сим и хороший сим.
    Существует огромное количество аркад, в том числе и на танковую тему.
    Все желающие простоты и красивости в ущерб реалистичности милости просим туда.
    ROSS_Wespe

  4. #29
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Реализм в игре: вопросы/ответы

    Могу ошибаться, но, кажется, в современных танках у заряжающего нет даже физической возможности извлечь заряженный снаряд из ствола. Не говоря уже о танках с автоматом заряжания.

  5. #30
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Реализм в игре: вопросы/ответы

    ----------
    Мы участвовали в сражении где-то в Литве, когда один из наших снарядов остался в стволе — он оказался бракованным. Когда снаряд застревает в стволе, по инструкции надо подождать, по крайней мере, семь секунд, извлечь дефектный снаряд и продолжать стрельбу. После того, как мы выждали достаточно времени, командир нашей самоходки приказал извлечь снаряд из казенника — это заряжающий сделал вручную. Все что я помню о дальнейшем — это то, что я увидел яркое иссушающее пламя. Я ничего не слышал, я не почувствовал взрыва, и честно говоря, не понял, что произошло. Я посмотрел назад на командира и увидел, что он упал мертвым. Водитель вылезал из своего отсека, который был под моим, говоря мне: «Вылезай! В нас попали!»

    Я слез с брони так быстро, как только мог, и спрятался под самоходкой, за мной последовали заряжающий и водитель. У заряжающего была оторвана рука (прямо ниже плеча, и когда я попросил водителя, нет ли у него чего-нибудь, чтобы остановить кровотечение, раненый осознал свое положение и начал кричать: «Моя рука, моя рука, моя рука!». Потом я слышал, что он временно ослеп от вспышки при взрыве. Мне повезло больше. Хотя меня и отправили в полевой госпиталь на несколько дней, мои раны заключались только в нескольких попаданиях осколков в лицо (самый большой кусок был под правым глазом) и ожогов на правой руке и на правой стороне лица — но не очень серьезных. Наш командир (обер-лейтенант) был сразу убит при взрыве. И опять, мы не понимали, что произошло, но позднее следствие установило, что это был наш дефектный снаряд. Видимо, когда заряжающий открыл камеру, чтобы извлечь его, медленно работавший запал поджег снаряд, и он взорвался внутри САУ.
    ---------
    Зальвермозер Рудольф/ Salvermoser Rudolf
    Воспоминания ветерана дивизии «Großdeutschland»

  6. #31
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,843

    Re: Реализм в игре: вопросы/ответы

    В общем снаряд можно было без проблем вынять и засунуть на его место другой. Просто быстрее удобнее и безопаснее было его выстрелить, и так было положено по уставу. Но возможность его вытащить вручную никто не отменял и её было бы неплохо реализовать, т.к. так будет более правдоподобно.
    Резать любые действия реально осуществимые, но не положенные по уставу плохо и глупо. С таким же успехом можно сделать неубиваемую своим танком союзную пехоту только потому, что по уставу по своей пехоте стрелять не положено. Стоит ли делать упрощения и отступления от реальности ради непонятных человеков, которые хотят получить симулятор устава вместо симулятора танка?
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  7. #32
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Реализм в игре: вопросы/ответы

    В общем снаряд можно было без проблем вынять и засунуть на его место другой
    На счет "без проблем" Hollywood уже расписал в соседнем треде.
    Если делать сколько нибудь реалистично, то нужно реализовать и все сопутствующие факторы - обязательная остановка, отвлечение других членов экипажа, затрачиваемое время и возможный взрыв при неосторожном обращении с изделием. Уйма работы. Для чего? В бою (а у нас, ведь, только симулятор боя) экономия одного снаряда не стоит всех проблем, которые сопутствуют данной процедуре.
    Единственная причина, по которой имеет смысл реализовать перезарядку без выстрела - это брак снаряда (осечка), который в таком случае тоже надо реализовать.

  8. #33

    Re: Реализм в игре: вопросы/ответы

    Я заранее прошу прощения, если поступало такое предложение.

    Уважаемые разработчики, спасибо огромное Вам за игру, получилось просто отлично. Но возник вопрос - возможно ли реализовать выглядывание из люка (по кнопке [P]) без "потемнения" экрана? Если кто играл в Red Orchestra - тот поймет о чем я.
    ИМХО, это бы добавило немного реализма и легче будет сохранять ориенттацию в пространстве во время боя.

  9. #34
    JD собственной персоной Аватар для Di@bl0
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Полтава-Харьков
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,150

    Re: Реализм в игре: вопросы/ответы

    Единственная причина, по которой имеет смысл реализовать перезарядку без выстрела - это брак снаряда (осечка), который в таком случае тоже надо реализовать.
    Да, зедсь это нужно, неплохо бы вообще реализовать осечки, поломки и т.д.

  10. #35
    Офицер Форума Аватар для Вячеслав
    Регистрация
    27.03.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,243

    Re: Реализм в игре: вопросы/ответы

    Цитата Сообщение от Hollywood Посмотреть сообщение
    Отвечу от себя, как технический консультант игры.
    Такова правда жизни. Трассирующие пули калибра 7,62 мм Красной Армии ТЕХ ВРЕМЕН давали зеленый трассер.
    Ув. Hollywood , не подскажите состав или название трассирующего состава что давал зеленый огонь ? Или хотя бы в каких пулях применялся ? Тоже интересует этот вопрос, и пока нашел упоминание о 2х составах трассеров для пуль 7.62 . Хотя в художественной литературе иногда упоминается зеленый цвет, и кажется есть современные боеприпасы с этим цветом.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Рисунок3.jpg 
Просмотров:	171 
Размер:	107.7 Кб 
ID:	79513  

  11. #36
    Инструктор Аватар для Stalevar
    Регистрация
    25.10.2003
    Адрес
    Киев
    Возраст
    41
    Сообщений
    2,843

    Re: Реализм в игре: вопросы/ответы

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    На счет "без проблем" Hollywood уже расписал в соседнем треде.
    Если делать сколько нибудь реалистично, то нужно реализовать и все сопутствующие факторы - обязательная остановка, отвлечение других членов экипажа, затрачиваемое время и возможный взрыв при неосторожном обращении с изделием. Уйма работы. Для чего? В бою (а у нас, ведь, только симулятор боя) экономия одного снаряда не стоит всех проблем, которые сопутствуют данной процедуре.
    Единственная причина, по которой имеет смысл реализовать перезарядку без выстрела - это брак снаряда (осечка), который в таком случае тоже надо реализовать.
    Единственная причина, по которой имеет смысл это реализовать - это само наличие такой возможности в реальном танке. Сделать правильное время перезарядки и, дпустим, 10%-ю вероятность взрыва снаряда при попытке вынуть его в движущемся танке - это никак не уйма работы.
    Не стоит упрощать сим и урезать какие-то возможности только потому, что кто-то не хочет ими пользоваться и считает их слишком сложными.

    P.S. Экономия одного бронебойного снаряда, когда тебе на всю миссию их выдали аж три штуки весьма ощутима.
    Ноги, крылья... Главное - хвост!

  12. #37
    Бизон-нанотехнолог :) Аватар для JoG
    Регистрация
    11.09.2006
    Возраст
    39
    Сообщений
    472

    Re: Реализм в игре: вопросы/ответы

    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    Ув. Hollywood , не подскажите состав или название трассирующего состава что давал зеленый огонь ? Или хотя бы в каких пулях применялся ? Тоже интересует этот вопрос, и пока нашел упоминание о 2х составах трассеров для пуль 7.62 . Хотя в художественной литературе иногда упоминается зеленый цвет, и кажется есть современные боеприпасы с этим цветом.
    Не Hollywood, но поддержу дискуссию.
    Что-то странное с этой табличкой и трассерами. Как известно, соли щелочных и щелочно-земельных металлов при горении окрашивают пламя в разные цвета. Так вот, стронций окрашивает пламя в красный (помню еще из учебников, "карминово-красный"), а барий - как раз в желто-зеленый... В Вашей табличке написано "белый"... Странно...
    Еще предположения химика насчет зеленого пламени... Первое, что приходит в голову - это т.наз. "проба Бейльштейна" - когда галогенсодержащие углеводороды при нанесении на медную проволоку окрашивают пламя в красивый зеленый цвет. Т.е., чисто теоретически там может быть, например, хлорид меди. Так же зеленый цвет дают соединения бора.
    Но вообще, ИМХО, в таблице ошибка и зеленый трассер дают как раз соли бария.
    Надо будет попробовать. Я вообще-то химик-органик, но, ЕМНИП, нитрат бария у нас в лаборатории есть .

  13. #38
    Офицер Форума Аватар для Hollywood
    Регистрация
    09.09.2003
    Адрес
    Владикавказ
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,188

    Re: Реализм в игре: вопросы/ответы

    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    Ув. Hollywood , не подскажите состав или название трассирующего состава что давал зеленый огонь ? Или хотя бы в каких пулях применялся ? ... Хотя в художественной литературе иногда упоминается зеленый цвет, и кажется есть современные боеприпасы с этим цветом.
    Я старый солдат(С) и состав трассирующих зарядов, в принципе, не мое дело. Написано в Наставлении по стрелковому делу, что "...трассирующая пуля в полете должна оставлять светящийся след..." - и все. Цвет трассера в современной армии я вообще видел только один - разные тона красного. А то, что во времена начала ВОВ у нас были зеленые трассера, я узнал уже позже, из разных источников.
    От чего зависит цвет трассера, почему он сначала был зеленым, а потом перешли на красный - мне не известно. Скорее всего, в начале делали трассера из одного состава, дававшего зеленый цвет. Что потом произошло? Закончились разведанные запасы минералов? Закончились запасы иностранных минералов, закупленных ранее? Найдены лучшие технологии, позволявшие применить другой минерал с красным цветом трассера, более дешевый или более богато разведанный? При отступлении оставили месторождения и вместо них срочно придумали в состав трассера вставить другой минерал?
    Самое интересное, что в снарядах малокалиберных и обычных пушек и в те времена были красные трассера. То есть зеленый трассер - только для стрелкового оружия.
    Ни одно действие офицера нельзя оценивать, исходя из информации, которой он не располагал в тот момент, когда выполнял свой долг

  14. #39
    Офицер Форума Аватар для Hollywood
    Регистрация
    09.09.2003
    Адрес
    Владикавказ
    Возраст
    66
    Сообщений
    1,188

    Re: Реализм в игре: вопросы/ответы

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    Единственная причина, по которой имеет смысл реализовать перезарядку без выстрела - это брак снаряда (осечка), который в таком случае тоже надо реализовать.
    Сочувствую... По технике безопасности при производстве стрельб при возникновении осечки необходимо выждать ОДНУ МИНУТУ, прежде чем доставать снаряд из ствола. Ибо возможен так называемый "затяжной выстрел", когда капсюль уже разбит, а пламя от него по каким-то причинам (проще всего - отсырело всё) ещё не добралось до порохового заряда. Поторопился, открываешь затвор, взял снаряд в руку - а он выстрелил. Весь экипаж вынести спокойно может.

    Ну, реализуете это вы в игре. И что? И как? Или заряжающий не заряжает, потому что убит - или потому, что выжидает 60 секунд? А может, за техникой безопасности надо поручить следить игроку - и тогда, если поторопился, "четыре трупа возле танка украсят..."

    Осечка - дело весьма редкое. Зависит больше от партии боеприпасов, от их срока годности, чем от теории вероятности. Я считаю - не стоит заморачиваться.
    Ни одно действие офицера нельзя оценивать, исходя из информации, которой он не располагал в тот момент, когда выполнял свой долг

  15. #40
    яковод и бланерист Аватар для Olsiv
    Регистрация
    05.01.2005
    Адрес
    Тверь
    Возраст
    53
    Сообщений
    741

    Re: Реализм в игре: вопросы/ответы

    Цитата Сообщение от Stalevar Посмотреть сообщение
    Единственная причина, по которой имеет смысл это реализовать - это само наличие такой возможности в реальном танке. Сделать правильное время перезарядки и, дпустим, 10%-ю вероятность взрыва снаряда при попытке вынуть его в движущемся танке - это никак не уйма работы.
    Не стоит упрощать сим и урезать какие-то возможности только потому, что кто-то не хочет ими пользоваться и считает их слишком сложными.

    P.S. Экономия одного бронебойного снаряда, когда тебе на всю миссию их выдали аж три штуки весьма ощутима.
    Резать любые действия реально осуществимые, но не положенные по уставу плохо и глупо. С таким же успехом можно сделать неубиваемую своим танком союзную пехоту только потому, что по уставу по своей пехоте стрелять не положено. Стоит ли делать упрощения и отступления от реальности ради непонятных человеков, которые хотят получить симулятор устава вместо симулятора танка?
    Экономия своей и экипажа жизни дороже, сэкономленного снаряда, даже если их только 3.
    Некоторые думают(особенно кто видел армию только по телеку или в армии вместо стрельбища строил генеральскую дачу), что устав-это такая ненужная бумажка, которую пишут тупые генералы, а младшие офицеры потом ей пугают солдат, чтоб жизнь малиной не казалась.
    Уверяю вас, вовсе нет.
    Если в инструкции написано, что орудие разряжается выстрелом в сторону противника, а не вытаскиванием снаряда обратно-значит так и нужно делать для собственной безопасности и большей вероятности поражения противника.
    В игре мы имеем дело как бы собученным экипажем, который не будет рассуждать что лучше для выполнения миссии, а будет делать как положено. На примере разряжания снаряда Голливуд всё подробно и понятно разжевал.
    По поводу "убиения" свих пехотинцев.В том же уставе прописано, что выполнение задачи может повлечь гибель подчинённых и своих войск.
    Всё подчинено принципу целесообразности.
    Если мчащийся в бою танк будет "тормозить" перед зазевавшимся пехотинцем на поле боя, то он(танк) рискует с большей вероятностью получить болванку.
    В результате мы разменяем один штык на боевую машину плюс четыре штыка. Та к что что в игре можно давить и попадать по свим-правильно.
    Симулятор танка или в будующем общевойскового боя-это и есть в какой то мере симулятор устава.
    Боевая техника неразрывно связана с боевым уставом иначе это уже не боевая техника.
    Реализовав в игре ненужные фичи неправильно, мы получим аркаду, или сумулятор "пионеры в лесу нашли танк"
    Крайний раз редактировалось Olsiv; 22.12.2007 в 18:11.
    ROSS_Wespe

  16. #41
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Re: Реализм в игре: вопросы/ответы

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    Уйма работы. Для чего? В бою (а у нас, ведь, только симулятор боя) экономия одного снаряда не стоит всех проблем, которые сопутствуют данной процедуре.

    Ну и кто Вам это сказал? Вот из-за подобного порядка мыслей симуляторы и превращаются в "симуляторы воздушного боя" и аркады.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  17. #42
    мастер ломастер Аватар для Biotech
    Регистрация
    04.04.2001
    Адрес
    Norilsk, Russia
    Возраст
    47
    Сообщений
    5,437

    Re: Реализм в игре: вопросы/ответы

    Цитата Сообщение от Hollywood
    Осечка - дело весьма редкое. Зависит больше от партии боеприпасов, от их срока годности, чем от теории вероятности. Я считаю - не стоит заморачиваться.
    Так и я об том же. Лишним оно бы не было, но есть и более важные вещи, которые стоит добавить в симулятор.

    Цитата Сообщение от Rocket man
    Ну и кто Вам это сказал? Вот из-за подобного порядка мыслей симуляторы и превращаются в "симуляторы воздушного боя" и аркады.
    А почему ты тогда не потребовать в довесок симулятор построений, подъемов, отбоев, докладов, военных будней, маршей, (в смысле из пункта А в пункт Б) ремонтов и ТО танка, а так же симулятор поскользнувшегося на грязной броне и разбившего себе лоб. Ну, чтоб с порядком мыслей все было в порядке. У нас, ведь, не только симулятор боя.
    А то, что жонглировать снарядами во время боя - это нарушение устава - нормально, не аркада?

  18. #43
    Конструктор
    Регистрация
    04.06.2004
    Сообщений
    1,317
    Нарушения
    1/0 (0)

    Re: Реализм в игре: вопросы/ответы

    В принципе разряжание орудия сделать то можно. Только исторически сложилось так, что у нас в процессе разработки вопросов "что бы еще такое доделать?" не возникало. Ибо не сделано достаточно много из того, что хотелось... Поэтому и делали то, что было оптимальным по сочетанию необходимость/сложность Разряжание в этот список не попало

  19. #44
    Зашедший
    Регистрация
    24.10.2006
    Возраст
    43
    Сообщений
    12

    Re: Реализм в игре: вопросы/ответы

    Цитата Сообщение от Вячеслав Посмотреть сообщение
    состав или название трассирующего состава что давал зеленый огонь ? Или хотя бы в каких пулях применялся ?
    Я влезу, ничего? Нитрат меди скорее всего применялся (или, согласно табличной терминологии - "азотнокислая медь" ). Во всяком случае, зеоеный цвет пламени придают именно соли меди. Причины выбора такого цвета и причины перехода на другой цвет мне неизвестны.

  20. #45
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Re: Реализм в игре: вопросы/ответы

    Цитата Сообщение от Biotech Посмотреть сообщение
    А почему ты тогда не потребовать в довесок симулятор построений, подъемов, отбоев, докладов, военных будней, маршей, (в смысле из пункта А в пункт Б) ремонтов и ТО танка, а так же симулятор поскользнувшегося на грязной броне и разбившего себе лоб. Ну, чтоб с порядком мыслей все было в порядке. У нас, ведь, не только симулятор боя.
    А то, что жонглировать снарядами во время боя - это нарушение устава - нормально, не аркада?
    Вот только до абсурда доводить не надо, ок?
    И про "жонглирование" снарядами - это не ко мне.

    P.S. А от ремонта в разумных, конечно, пределах я бы лично не отказался.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  21. #46
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Re: Реализм в игре: вопросы/ответы

    Цитата Сообщение от dima12345 Посмотреть сообщение
    Ибо не сделано достаточно много из того, что хотелось...
    А реализовать кое-что из этого в будущем не планируете? Да, и что бы это могло быть, например, если не секрет?
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  22. #47
    неМеханик Аватар для simps0n
    Регистрация
    16.11.2007
    Возраст
    80
    Сообщений
    187

    Re: Реализм в игре: вопросы/ответы

    Цитата Сообщение от Rocket man Посмотреть сообщение
    А реализовать кое-что из этого в будущем не планируете? Да, и что бы это могло быть, например, если не секрет?
    Я думаю, ребята может что-то напишут от себя.
    Из того что придумали и не вошло? Например, это разрыв людей на части. Да, кто-то скажет про политткоректность, но мы же пробуем создавать хардкорные игры...Все персы так и замоделены. Там есть еще и кони (!) тоже готовые к разрыву в куски. Не реализовано по фактору времени конечно. Хотя заделы сделаны были...
    Это так..навскидку.
    Зато много было реализовано из того, о чём даже не мечталось вначале!
    И многое конечно благодаря вам, камрады! БЕЗ ВАРИАНТОВ!
    "Мы тоже не по мурзилкам работаем!" (c) Taranov

  23. #48
    JD собственной персоной Аватар для Di@bl0
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Полтава-Харьков
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,150

    Re: Реализм в игре: вопросы/ответы

    Цитата Сообщение от simps0n Посмотреть сообщение
    И многое конечно благодаря вам, камрады! БЕЗ ВАРИАНТОВ!
    спасибо, хотя боюсь моих заслуг нету

  24. #49
    Мастер Аватар для Rocket man
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,876

    Re: Реализм в игре: вопросы/ответы

    Цитата Сообщение от simps0n Посмотреть сообщение
    Я думаю, ребята может что-то напишут от себя.
    Из того что придумали и не вошло? Например, это разрыв людей на части. Да, кто-то скажет про политткоректность, но мы же пробуем создавать хардкорные игры...Все персы так и замоделены. Там есть еще и кони (!) тоже готовые к разрыву в куски. Не реализовано по фактору времени конечно. Хотя заделы сделаны были...
    Это так..навскидку.
    Впечатляет!
    Желаем успеха, времени, финансовых возможностей и желания в доведении симулятора до задуманного.
    ПОЧТИ НАШЕЛ ЛЕТНЫЕ КНИЖКИ ПОКРЫШКИНА

  25. #50
    Механик
    Регистрация
    04.06.2003
    Адрес
    brooklyn
    Возраст
    52
    Сообщений
    688

    Re: Реализм в игре: вопросы/ответы

    Цитата Сообщение от simps0n Посмотреть сообщение
    Я думаю, ребята может что-то напишут от себя.
    .............
    На самом деле, ребята реализовали практически все пожелания комьюнити. Удивили возможности редактора: на youtub'e ребята выложили клип боя в пустыне. Вот вам и новая кампания прямо просится "в производство".
    Все что нужно, так это мультиплеер и новые модели техники. Ну, и подкрутить целеуказания командиру (а то пока целеуказания можно давать только по обнаруженным целям, экипаж не хочет стрУлять по кустам, домам и т.д.)
    no money-no honey

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •