???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 59

Тема: Партия дисков пошла на печать

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Добрый хозяин Аватар для CoValent
    Регистрация
    01.11.1997
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    56
    Сообщений
    19,336
    Images
    34

    Talking Партия дисков пошла на печать

    Предварительная готовность - к 9-му января.

    Материал оформлен в виде дисков DVD-video в jewel-box с полиграфией, длительность материала 1:05:24, разрешение 720x540.

    Часть дисков первой партии уйдет в подарок ветеранам Великой Отечественной войны. Остальные будут распространены через сайт Sukhoi.Ru и представителей групп/сквадов, уже связавшихся со мной. Первоочередность получения дисков будет соблюдаться в порядке:

    1. ветераны;
    2. участники проекта - написавшие мне на covalent (dashhund) mail dot ru до получения мной дисков;
    3. заказавшие точное количество и оплатившие его до получения мной дисков;
    4. остальные.


    При условии выхода на "финансовый успех", мы оформим и выпустим вторую серию "Проекта Память", и, надеюсь, следующие.

    Стоимость дисков на момент опубликования новостей:

    • для участников проекта - 150 рублей.
    • для граждан стран-членов СНГ - 200 рублей.
    • для всех остальных - 300 рублей.


    Как приобрести диски (в порядке "от простого варианта к сложному"):

    • Собрать деньги внутри своего сквада и передать через кого-то (в этом случае при получении партии сквад сам передает их свои членам, что быстрее и лучше контролируется).
    • Связаться со мной по почте или телефону, отдать деньги, получить диск по готовности (для москвичей-одиночек).
    • Приготовить деньги, связаться со мной для уточнения способа оплаты, способа пересылки и стоимости пересылки (для иногородних и иностранцев).


    После получения партии все варианты развоза по Москве будет осуществлять курьер, за отдельные деньги. Если же к кому-то приеду я - то БОЛЬШАЯ просьба: не спаивать!

    P.S. В связи с некоторыми проблемами с выводом денег из электронных платежных систем я обычно прошу использовать не их - но иногда иначе невозможно. Поэтому публикую здесь повторение "апрельских тезисов":

    • WebMoney: Z965927094391 (долларовый), R912372652172 (рублевый) /Как внести деньги?/
    • Yandex.Money: счет 41001131644821 (рублевый) /Как внести деньги?/
    • PayPal: "valentin.loginov(такса)gmail.com", в комментарии желательно указать отправителя и пометку "Project MEMORY".
    • Из банков: лучше разобраться по ссылкам "Как внести деньги?" выше.


    P.P.S. Для тех, кто "не понимает, как переводить" и не хочет прочесть ссылки - даю реквизиты счета в СберБанке.

    НО! В электронных платежах я всегда вижу переводившего, а в СберБанке я никогда не вижу платившего. Даже если человек доплатил 10 рублей за "сообщение". Далее - выбор на Ваше усмотрение.

    СберБанк РФ, реквизиты счета (в комментарии желательно указать отправителя и пометку "sukhoi.ru"):
    42307.810.1.3804.3147506
    Дополнительный офис
    №7982/0438
    Тверского отделения №7982
    Сбербанка России
    г.Москва
    Р/с 30301810338000603804
    в Сбербанке России
    К/с 30101810400000000225
    ОПЕРУ Московского ГТУ Банка России
    БИК 044525225 ИНН 7707083893
    Код по ОКПО 00032537
    Логинова Марианна Валерьевна

    P.P.P.S. Хех, я думал, что с печатью первого диска станет легче... как же!
    Крайний раз редактировалось CoValent; 27.12.2007 в 00:47.
    Валентин "CoValent" Логинов

    Errare humanum est, ignoscere divinum (с) Marcus Tullius Cicero



    Правила тут, термины тут, модераторы тут.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •